Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

Полигон (место проведения тренировок)

Сообщений 101 страница 200 из 667

1

Пустынное место огромного масштаба с трех сторон ограниченное лесом, находящееся за спортивным комплексом.
Полигон, как уже было сказано выше, представляет собой огромное, пустое пространство, на котором и трава то почти не растет. Однако, все же есть территория, в основном та, что ближе к спортивному комплексу, более приятная босым ногам с зеленой коротко стриженной травкой и т. д., которая тоже занимает не маленькую площадь. Полигон в основном используется для боев, так что половина уроков боевой, защитной, рунной магии и других подразумевающих повышенную активность проходит именно здесь.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:29:25)

+2

101

Акаруи Тэнши

Тэнши пыталась завязать шнурки бантиком на обувке, когда услышала вопрос Грегори. После этого она сделала еще пару тщетных попыток, и, немного психанув, просто спрятала их. Было видно, как у нее ходят скулы ( вроде такое выражение есть). Прежде чем начать говорить, она сплюнула кровью, видимо от злости и других не самый радостных эмоций щеку прокусила.
- Знала бы, если мне бы оказали такую помощь, а не медвежью услугу, - рыкнула она, подняв недовольный взгляд карих глаз на рыжеволосого. - Большое спасибо! - Она даже поклонилась, только вот чуть не упала. Кое как удержав равновесие, она вновь выпрямилась. Заклинание забрало слишком много сил, так что японка мечтала лишь о том, как бы побыстрее дойти до комнаты и не грохнуться где то по пути в обморок.

0

102

Грегори Нил
- Знаешь я пытался понять тебя, что тобой движет, возможно даже помочь хотя бы тем чтобы стать другом. И никогда бы не подумал, до сегодняшнего дня, что ты можешь с такой легкостью оттолкнуть от себя... я не знаю кто я для тебя, может просто мальчик с которым удалось разок поговорить, - все это он говорил тихо и спокойно, даже как-то отстранен но.
- Если не хотела принимать мою помощь, то просто бы отказалась, а не хотела меня убить. И знаешь, да черт подери мне не плевать когда я чувствую что кто-то, к кому я хорошо отношусь, ощущает это противное чувство ревности. Ладно твой Нептун ревнует Люца ко мне, но чтобы ты ревновала Лестата ко мней, - а это уже было произнесло на чувствах, особенно окончание.

0

103

Акаруи Тэнши

Ух, какой накал страстей! Тэнши, будто бы за каменной стеной, старалась особо не вникать в смысл слов парня, но последнее она уж никак не могла пропустить. У нее даже щеки зарделись.
- Что? Ревную? Да ни в жизни! - начала петушиться девушка. - Да еще кого! Я просто не люблю делить с кем-то внимание, только и всего. А ты с каким то "ревную"! - на повышенном тоне говорила Тэн, активно жестикулируя руками. - Да и не убило бы тебя это заклинание, подумаешь, крылышки блестящими стали, убрал бы и все прошло. Так нет, этому хмырю нужно было было все испортить, а почему? А потому что теперь любимчик Грегори мог пострадать! - девушка вела себя как маленькая, у которой отобрали игрушку, но черт возьми, именно так она себя и чувствовала.

0

104

Грегори Нил
Парень и сам не понимал почему у него слова кицуне вызвали слишком веселое настроение и он кое как подавил смешок. Но так как Тэнши продолжила петушится, с его стороны донесся с начала приглушенный смешок, а следом и вовсе открытый смех. Его смешила ситуация того что Руи считает его любимчиком Лионкура, когда в тоже время он всячески пытается смыться с тренировки, и пожалуй если бы не некоторые причины уж давно это сделал.
- Скажи, ты придуриваешься или и правда еще не заметила моего отношения к мистеру Лионкуру, - все же от того чтобы в открытую назвать девушку дурой он удержался, перед этим смахнув с глаз длинную челку.

0

105

Акаруи Тэнши

У девушки вот вот начнется истерика от негативных эмоций. Она со всей силой, которая у нее осталось, сжимала кулачки, все не сводя с Грегори злого взгляда.
- А ты еще не понял, что мне поебать на твое отношение к Лионкуру, или это слишком сложно?? - уже без тех кипящих эмоций говорила девушка, это было больше сказано спокойным тоном, тяжело дыша, ибо сейчас уже стало очень тяжело тратить на что-либо энергию. Она бы уже давно закончила все эти пререкания, просто уйдя, но понимала, что сейчас не в состоянии этого сделать, а извиниться и по человечески сказать: "Давай забудем, я просто туттуру", она не могла, хотя прекрасно это осознает. Гордость не позволяет.

0

106

Грегори Нил
- Как грустно слышать из уст девушки такие слова, - с каждым словом рыжеволосый медленно но подходил к Грегори. Если честно, не смотря на его улыбку что не сходила с его губ, на душе было погано, даже хуже чем когда словно скребут кошки.
- Я хочу чтобы при следующей нашей встрече ты сказала друг я тебе или нет, - в то время когда его голос был спокоен, даже можно сказать обволакивающий, вводящий в транс. Благо Тэнши сейчас была не так сильна чтобы сопротивляться чарам инкуба. В общем пока он говорил его хвостик обезвредил лису, а сам он, как и в тот раз когда предложил помощь, взял ее лицо за подбородок и взглянул в ее карие глаза.
"А теперь ты пойдешь в свою комнату и поспишь", была надежда что он все же правильно все делает и состояния транса хватит не на пару секунд, а хотя бы на минут пятнадцать. Убедившись что все получилось, ну или не все, Грегори отошел ото девушки и кивнул Люцу чтобы тот ее проводил.

0

107

Акаруи Тэнши

И вправду, сил чтобы сопротивляться не было, и потому Грег с легкостью смог погрузить ее в транс. Помощь люцифера была как нельзя к стати, так как девушка просто 11/10 где нибудь упала, не дойдя до комнаты. Но благодаря фамильяру этого не произошло и вот уже японка лежала в кровати, восстанавливая силы.

0

108

Грегори Нил
Грегори до последнего смотрел на удаляющийся силуэт девушки, а когда она ушла вспомнил то с каким трудом заставил себя не коснутся губ этой девочки с характером. А все потому что внезапно для себя вспомнил с начала слова Миры о том что ей кажется что он ее не любит, а потом слова сестры, точнее просьбу попытаться понять кто ему нужен. Вздохнув рыжеволосый покачал головой и выпустив свои ангельские крылья взмыл в воздух, так как пользоваться телепортом ему совсем не хотелось.

0

109

Акаури Тэнши

А на полигоне как раз происходило самое интересное. Совместный практический урок третьего и четвертого курса, который вел Лионкур. Сам мужчина лишь наблюдал за учениками, и то, одним глазом, так как читал книжку связанную с воспитанием детей. Четверокурсник  оттачивали мастерство, связанное с их профильным оружием, а третий курс наблюдал за этим. Как говорил вампир, это для того, чтобы потом они смогли точно определиться с выбором, если вдруг захотят пойти на воина. Если кто-то уже точно решил, чего хочет, то ему предоставлялась возможность провести бой, после которого он должен был понять все сильные и слабые стороны того или иного предмета в бою, и рассказать, как он собирается их усилить и уменьшить, но это было в самом конце урока. Сейчас все уже перешли ко второй стадии. то есть третий курс сражался с пятым, а Лионкур во всю увлеченно читал книгу. Как вдруг он начал принюхиваться.
- Неужели ты пришла обрадовать меня вестью, что хочешь провести тренировку? - он отложил книгу, и посмотрел на подошедшую Руи, которая сначала наблюдала из-за "укрытия", надеясь что ее не сразу заметят, однако все по Лестату видно было.
- Кстати о тренировках. На этой неделе я вряд ли смогу. Сами понимаете, экзамены и все такое.
- А тебя не волнует, что у тебя экзамен по боевой магии? Извини, но я вам, как Данис, не собираюсь делать поблажку, так как это самое важное в программе обучения. Я конечно не чсв и не считаю, что мой предмет самый важный, просто так и есть. - японку заставляло это улыбаться, просто мужчина еще это с таким тоном говорил, что не улыбнуться просто нельзя было. - Так что ты готовься к бою, и практическим вопросам. И если бой буду судить не только я, то на вопрос я постараюсь отыграться. Поняла? А так как я еще и твой наставник, то тебе бы уже сейчас можно начинать молиться. - все это Лест говорил с немного уставшей, но все же улыбкой на губах. Он соскучился по ученице, и их тренировкам. Он хоть и не редко встречал таких людей, но все равно, в этой лисице было что-то.
- Боюсь, моим Богом давно уже все равно, - Акаруи не была атеисткой, но и не особо поклонялась Богам, мало чего у них просила, и благодарила лишь по праздникам. - Ну, раз так....- она немного подумала, - То можно где то в конце этой неделе начать.
- Хорошо, у меня на завтра другие планы были, но для тебя найду время, - рассмеялся мужчина, после чего услышал возмущенное "Эй", а потом звонкий смех ученицы.

0

110

Франс Фойгт, Иен, Тарани, Агни
Ну раз их учитель так увлечен какой-то там книжечкой, Франс не собирался присматриваться, но значит можно было просто постоять, ну или посидеть где нибудь в сторонке. Что он будет делать, стоять или сидеть он не выбрал пока шел в место где были знакомые ему девушки, хотя он и знал лишь одну с которой дружил то есть Агни. Но почему же не уделить внимание своим одноклассницам, при том что они то все хотели с ним пообщаться. Ладно, последнее было шуткой, он не был такой уж бабник что бросается на каждую юбку, так что оборотень всего лишь отошел туда же где стоял его лучший друг.
- Чужой пример заразителен, да Иен? - забирая у того книгу ухмыльнулся смуглокожий с неким намеком на учителя.
- Интересно с кого же ты тогда берешь пример, - в тон ему ответил длинноволосый парень. - Смотри, а там разве не с Тэнши Лионкур там мило общается, - показал он в нужную сторону куда и посмотрел Франс.
- Да она молодец что смогла подружится с учителем, а я не молодец потому что меня половина учителей терпеть не могут. И что теперь то? - захлопнул книгу тот кому задали вопрос.
- Эй, тише, остынь ты уже, - подойдя положила ему на плечо руку Тарани, а он лишь только скинул ее и направился в другую от них сторону.

0

111

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

- А что у вас кстати сейчас? - снова осмотрев полигон, пытаясь кажется найти одного, хотя точнее двух смуглокожих, и ( возможно) не только. И как бы отметив про себя, что мало кто серьезно занимается делом, связанным с боевой магией, обратилась она к учителю.
- А, ну тут у нас.... - Лестат тоже решил обратить внимание на учащихся. - Э, ребят, - свистнул он, привлекая их внимания. - Я чего то не понял. Вы уже закончили с изучением? Тогда прошу на опрос. Кто у нас хочет быть первым? - Лионкур встал на ноги, отряхнулся, полез в карман куртки, достал сигареты, все время он внимательно осматривал учеников. - Так, добровольцы с обоих курсов есть? Тогда Вай, и с кем ты там в паре, а, точно, Франс. И побыстрее. - мужчина закурил, и вновь повернулся к Акаруи.
- Можно же послушать, - у нее кажется в глазах даже огоньки забегали, чему Лионкур усмехнулся.
- Надеюсь, это потому что ты очень любишь мой предмет. Ты кстати думала, насчет выбора специализации?
- Угу, скорее всего буду воином.
- Хочешь как можно чаще со мной видеться?
- Как же без этого. - С Лионкуром как то и забываешь, что говоришь с учителем. Хотя правда на уроке это вряд ли может случиться. Вампир поспрашивал еще немного о том, останется ли Тэн верной своим кулакам, или все же уже присматривает какое нибудь оружие, пока к ним не подошли ребятки. Ну, Франса мы знаем, а вот девушку видели в первые. Как казал Лест, ее зовут Вай, скорее всего это сокращенно. Она рыжеволосая эльфийка, довольно высокая, со светлой чистой кожей. Глаза узкие сиреневые глаза , небольшой нос и пухлые губки.
- Так, Франс, насколько я помню у тебя арбалет, - осмотрев парня, начал учитель. Тэнши же в свою очередь внимательно осматривала оружие паренька, перед этим, встретившись взглядом, улыбнувшись ему. - Ну что, кто из вас с чего начнет? Вай,  как насчет того чтобы рассказать про минусы?
- Ну, арбалет в первую очередь дистанционное оружие, так что с ним лучше сидеть где нибудь в укрытии. Скорость стрельбы не самая высокая... - кажется девушка оказалась в паре с Франсом не из-за своей любви к арбалетам, а из-за того что всех других уже разобрали. Это следовало из ее ответов, она говорила медленно и немного неуверенно.
- Надо быть шустрее, когда разбиваются на пары, ладно, что Франс может сказать в защиту?

0

112

Франс Фойгт
Помимо того что оборотень, в малых количествах, но все же источал не добрую ауру, он был не так уж и рад тому что он в паре с Вай, еще тем что именно их выбрали первыми отвечать, ах да, и еще тем что Руи так легко общалась с преподом. Почему он бесился по последнему поводу он и сам не могу понять. Но видимо сказывалось его отношения к взрослым, после того как они обращались с ним. И вот этот парень ака бомба которой осталось только поджечь фитиль сейчас смерив взглядом эльфийку рядом с собой, а потом и учителя, все же решил ответить на вопрос опроса.
- Арбалет - это оружие позволяющее атаковать скрытно, конечно же если заранее позаботится о звуке что может издать он при выстреле. Но иногда может и сослужить службу в ближнем бою, когда надо кого нибудь оглушить, а под рукой ничего подходящего нет. Скорость стрельбы зависит скорее от того кто им управляет и в меньшей мере зависит от оборудования. Но по скорости перезарядке уступает луку. Плюс его в убойности, смотря от вида болта/стрелы, он сильнее поражает цель чем тот же лук, - не то что бы он разбирал плюсы и минусы своего оружия. В общем он решил просто сказать то что мог сказать.

0

113

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

- Спокойнее парень, - Лестат выдохнул дым чуть ли не в лицо тому, это получилось не специально, так как еще и ветер так подул, однако извиняться вампир не стал. - Что думаешь, Тэн, насчет ответа? - Лионкур очень хорошо разбирается в различных проявлениях чувств, и потому примерно понимал, почему Франс сейчас как на иголках. А еще лучше у него получалось играть на нервах, просто потому, что ему это доставляло некое удовольствие.
- Хм, думаю для вас это слабовато и вы обязательно найдете к чему придраться. - Аккаруи немного удивило, почему это Лест решил поинтересоваться ее мнение, но понаблюдав за стоящими перед ней старшекурсниками, поняла, что он просто выводит одного оборотня из себя.
- Думаю ты права. Так как меня нще интересует вторая часть, как увеличить плюсы и уменьшить минусы, но так как у нач мало времени, а опросить мне надо всех, то вы двое уже свободны. - он махнул рукой, намекая на то, что они могут идти, а сам позвал других.
- Я наверное это, тоже пойду, - дождавшись момента, когда рядом никого не было, быстренько так сказала Тэнши. Лестат, который прекрасно все понимал, лишь улыбнулся и кивнул.
- Завтра после уроков я тебе здесь жду, и Грегори предупреди! - крикнул уже в догонку убегающей, а точнее догоняющей ожного смуглокожего хмурого парнишу, лисице.

0

114

Франс Фойгт, Тарани
Ох, если бы Лионкур знал как Франсу хочет въехать ему кулаком по его личику после того как он чуть ли не унизил его тем что обратился с Тэнши с вопросом. Да и если бы не подоспела Тарани что схватила его за руку и улыбнувшись увела подальше то так бы и случилось и только демоны знают чтобы случилось после очередной драки парня.
- Франс успокойся, - отведя друга в сторону попросила она его. - Ты лучше меня знаешь что тебе грозит если ты устроишь еще одну драку с преподавателем,
Оборотню же в одно мгновение стало на все наплевать, кроме его пса который подбежав сел возле хозяина и вилял хвостом. Присев на корточки он кажется мысленно покинув этот мир стал гладить, чесать за ухом Цербера.

0

115

Акаруи Тэнши

- Привет, Тарани, - подойдя к ребятам, первым делом Тэн решила поздороваться с девушкой. - Я не мешаю? - намекая на то что как бы идет урок и она возможно отвлекает красноволосую, решила уточнить Руи, посматривая на паренька, что уделял сейчас внимание своему песику. - Эм, Франс, все нормально? - Тэнши конечно же чувствовала, что все, грубо говоря, не в порядке, однако если честно просто не понимала почему. Вроде сейчас ничего такого и не было, ну Лестат как обычно в своем репертуаре решил позлить учеников, но вряд ли бы только он смог разозлить парня до такого состояния. - Я тут хотела предложить прогуляться, раз уроки уже закончились... - как то немного неуверенно и аккуратно продолжила Акаруи.

0

116

Франс Фойгт, Иен, Тарани
- Не думаю что он будет вообще с кем нибудь разговаривать после того что он увидел, - рядом с ними появился, словно из неоткуда, Иен.
- Ты хотя бы разъяснял что именно, - покачала головой Тарани. - Если твое легкое общение с учителем он еще переживет, но вот когда Лионкур решил у тебя спросить совета на счет ответа Франса.. В общем, если бы еще немного то он бы завязал драку, еще одну, за что вылетел из академии,
- Ага, у него есть привычка развязывать драки именно с учителями, - добавил Иен.
- Все про меня сказали? - вдруг подал голос Франс, при этом он звучал не особо добро. - Молодцы, а теперь я сваливаю и надеюсь вас не увижу, - а дальше был момент когда он обратился волком и махнув хвостом недовольно ушел в компании своего пса.
- Ну вот, опять он за свое, - покачала головой красноволосая.

0

117

Акаруи Тэнши

- Оу..., - Тэн кажется сейчас лишь поняла насколько все, оказывается, серьезно. И надо ж было Лионкуру так ее подставить. Она посмотрела в сторону учителя, который чуть ли не ждал, когда же ученица на него посмотрит, не добрым таким взглядом, что заставило мужчину лишь широко и как то даже самодовольно улыбнуться. Теперь точно можно было сказать, что Руи не пропустит завтрашнею тренировку, отношения то надо будет выяснить, а драка этому способствует как нельзя лучше. Кажется, этой позицией придерживался и Франс, который уже не раз, как оказалось, заводил драки с учителями. Тенши хотела кажется и в свое оправдание что-то сказать и побыстрей закрыть тему, но Франс сбежал.
- За свое? - когда волк исчез из виду, опомнилась Тэн, и посмотрела на стоявших рядом старшекурсников.

0

118

Иен, Тарани
- Ага, - вздохнула девушка и облокотившись на дерево, возле которого они по сути и стояли все, с неким намеком посмотрела на лучшего друга Франса. Хотя и он не так хорошо знал этого волка.
- Он по сущности своей волк одиночка и то что у него есть друзья и он способен влюбится, - тут был взгляд не без намека на Тэн, за что Иен получил от красноволосой подзатыльник им строгий взгляд. - В общем, на чем я там остановился?
- На том что у нашего друга-оборотня замашки волка одиночки и что удивительно что он способен дружить и так далее, - подсказала Тарани.
- И в такие моменты как сейчас эти его черты проявляются больше всего. Если же он не выпустит пар, то замкнется в себе и будет избегать любого общения,
- Хотя вывести его из такого состояния не так уж и трудно. Главное уметь особый подход,
- И не говори про этот подход. Он нас чуть в прошлый раз не загрыз после этого, - тут же запрестовал пепельноволосый.
- Ой, да ладно тебе, Тэнши он скорее всего не тронет. А подход очень простой. Все кто родичи собак любят ласку, ну там погладить их, почесать за ушком,

0

119

Акаруи Тэнши

Девушка подняла бровку, когда на нее намекали, тип мол "сириозно?". Выслушав ребят не перебевая их, она под конец рассмеялась, в частности из-за последней фразы. - Ойй, сорри конечно, я просто представила, ой, чет в голосинку, - продолжала смеяться Тэнши.- Еще любят когда с ними играют, косточку там бросают, ойй. Так ладно, а теперь серьезно. Вы серьезно? - тут надо понимать какие эмоции были, она значит такая смеется, потом нейтрально говорит фразу, а дальше что-то с возмущением и изумлением. - Да лааадно. Да блин, что бы ТАКОЕ делать, нужно было сделать ТАКОЕ, что явно никто сейчас не сделал. - Чет Руи не особо хотелось применять особых подход, особенно после того как Иен сказал, что в последний раз их чуть не загрызли, но кажется, выбора не было. - У него ведь должно быть какое то свое местечко где он как раз таки может пострадать и пожалеть себя в своем одиночестве?

0

120

Иен, Тарани
- Мы точно не знаешь, но кажется у него такого места нету, - задумчиво приставив согнутый пальчик к губам сказала Тарани и вновь посмотрела на Иена.
- По сути мы знаем точно только то что он обычно уже через час спит в своей комнате, все так же в обличие волка, - пожал тот плечами.

0

121

Акири Шинобу
- Если уж вы не против, то рискну своим здоровьем, - отозвался Акири выйдя вперед. "И спокойствием!" - добавил вампир вздохнув. "И нервами" - добавила Рури.

0

122

Лестат де Лионкур

- Аки, Аки, Аки, - на губах Лионкура почему то появилась довольная усмешка. - Так, чтобы у тебя такого спросить... - вампир задумался. С вопросом было сложновато, как то с импровизацией с возрастом было только хуже. - Представим такую ситуацию. Враг держит тебя на дистанции и намного лучше по ловкости, так что скорее увернется от большинства твоих атак. Стоит тебе подобраться ближе, снова возвращает дальнюю дистанцию, использует метательное оружие и стихия воздух. Как будешь действовать?

0

123

Акири Шинобу
Вампир позволили себе немного подумать прежде чем таки ответить.
- Ну, стихийная магия позволит создать как щит так и устроить обманку, и дать возможность подобраться ближе, чтобы нанести удар воспользовавшись скоростью и силой как таковой, - предположил парень почему то будучи уверенным что вот сейчас Лест возьмет и раскритикует весь его ответ, так как это было вполне в его духе.

0

124

Лестат де Лионкур

По лицу мужчины было видно, что он тщательно обдумывает ответ паренька. - В принципе, в принце, сгодиться. Только нужно быть внимательнее с обманкой, ибо не со всеми она может прокатить. Ладно, так как ты первый, ответ принимается. Теперь бой. - Лионкур кивнул головой, намекая на то чтобы парень прошел в центр поля ( ну или хотя бы отошел подальше). - Так, я с вами естественно драться не буду, на моей шкуре достаточно убитых учеников, ладно, я шучу. Так что для каждого создам индивидуального клона. - в следующую секунду напротив Акири появился молодой высокий парень. - Все карты я вам раскрывать не буду, так что поймешь в чем соль только когда начнется бой. Не забываем про время, 5 минут, начали! - Противник Аки обладал стихией железа, и, в отличии от приведенной Лестатом ситуации, от атак явно не собирался отклоняться, а наоборот. Главной его фишкой было что он создавал тонкие металлические щиты, которые прекрасно отражали солнце ( а у нас весна, и света полно), а так же он использовал их в контр-атаке, кидая эти металлические диски в противники, или же, подпустив поближе, преобразовывал их в кинжалы и другие режущие предметы. И это мог был совершенно любой металл. Так же у нее была высокая скорость, с которой он и наносил свои атаки.

0

125

Акири Шинобу
Вампир которого и без того напрягало яркое светило попал прямо сказать в хуевую-то ситуацию, ибо и так припекающее солнце отражаясь от гладкой металлической поверхности создавала ускоренную версию солнечного ожога которого он получал обычно, и одетая открытая одежда этому явно способствовала, сегодня он кажется пожалел впервые что сменил свой стиль. Благо кепка и очки спасали глаза, так что дискомфорта они- то хотя бы не испытывали. Метал легко вонзался в вызванные каменные щиты, которые вырастали прямо из земли, и пока вампир таки все таки воспользовался обманкой, призвав все внимание на себя, под ногами клона образовалась сетка- ловушка которая захлопнулась над его головой и с шипением и пузырями растворила свое содержимое до консистенции жидкого вещества, правда Акири досматривать этого не стал и молча смысля в спасительную тень деревьев ибо иначе грозился стать барбекю.
- Я пожалуй тут постою, - подал он голос, отдирая майку с обугленной кожи и глядя как та не хотя срастается, точно зная что уж Лест его точно услышит.

0

126

Лестат де Лионкур,

- Сойдет, - Лионкур хоть и выглядел довольно спокойно, все же переживал за парня и внимательно следил за ходом боя, чтобы если что в любой момент его остановить. Мысленно обратившись к дочери и попросив ее помочь Акири, что она и сама прекрасно знала, он стал осматривать учеников, думаю, кто пойдет следующий. - И так, вопрос тот же, кто следующий?

Эбигейл Хант

- Давай я быстренько их залечу, - намекая на ожоги сказала девушка, садясь рядом с ним на корточки, - Или хотя бы боль притуплю.

0

127

Акири Шинобу
- Спасибо, но не болит, уже привык, - улыбнулся вампир отрицательно покачав головой и мысленно попросив Рурибель принести новую майку что та и сделала. - И лучшее лекарство для вампира это кровь! - усмехнулся он атсолютовав ьутылкой с оной и сделав пару глотков ускоривая процесс заживления и натягивая майку.

0

128

Эбигейл Хант

- С чем не поспоришь, так не поспоришь, - усмехнулась Эб, оголяя белоснежные клыки.

0

129

Лиоми Элеонора Риссион
Хоть девушка и выглядела спокойной, даже очень, все же она переживала еще когда увидела противника Акири, да и поняв что кажется солнца для него многовато будет. Но после того как он ушел в тень все бы и на душе стало как-то по спокойнее, и можно было вот прямо сейчас вызваться и быть следующей. Хотя у падшей сегодня было то еще настроение и ей просто не хотелось этого, но в тоже время хотелось.
- Я следующая, если же никто не возражает, - она даже оглядела одноклассников выйдя вперед, но те как-то не особо стремились идти в бой.

0

130

Лестат де Лионкур

- Хорошо, Лиоми, расскажи-ка, как будешь действовать в такой ситуации: главная стихия врага воздух. он преимущественно находится в воздухе. Использует воздушный щит который достаточно сильный, что с одного удара не пробьешь, который не снимает и благодаря которому может быть невидимым. Предпочтет аккуратно подкрасться и напасть со спины, или же атаковать с расстояния находясь в безопасном месте. Старается не попадаться под атаки, то есть достаточная ловкость и скорость, проигрывает в силе, но возмещает выносливостью. С водой справляется просто замораживая ее. - Лионкур все это думает на ходу, потому получается немного нескладно и он сам может запутаться в своих мыслях.

0

131

Лиоми Элеонора Риссион
- Хм, довольно интересный пример, - вслух сказала свои мысли падшая. - Врага что скрывается под невидимостью можно определить двумя способами, с помощью специального заклинание которые на пару секунд меняет зрение и ты можешь видеть не видимое, или же второй способ, более опасный, почувствовать своего врага до того как он успеет приблизится слишком близко. Против щита же можно использовать, в какой-то степени, стратегию обмана, создать своих клонов которые и будут атаковать цель, и когда щит или же сам противник ослабнет нанести конечный удар,

0

132

Лестат де Лионкур

- Да, отлично, переходим к бою. Хоть я и говорил что психологические слабости меня мало интересуют, для тебя сделаю исключение, - клон, созданный для Лиоми, был вылитый Акири, только с чуть другой прической и цветом волос. В общем и сила у него была как у вампира, стихия земля, причем растительная. С помощью нее он не позволял девушке взлететь. Защита у него была не такая сильная. Он, в отличии от предыдущего клона предпочитал уворачиваться от атак. Скорость так же была средней, зато ловкость и гибкость на высоте. Работал по принципу связать жертву и нанести решающий удар. А так же делал клонов.

0

133

Акири Шинобу
Вампир который до этого молча наблюдал за разговор чуть было не уронил свою челюсть ибо ...
- Да ладно вам! Серьезно?! - спросил Акири зная что вампир услышит как и все одноклассники поглядывающие в этот момент в его сторону. - и ... почему ТАКОЙ?! - возмущенно спросил он указав рукой на клона.

0

134

Лестат де Лионкур, Эбигейл Хант

- Сладкий, таким ты мне больше нравишься, - Лестат послал Акири воздушный поцелуй.
- Боже, взрослый же мужик, а ведет себя как.... - Эбигейл не стала продолжать, так как уже слышалось " Что,милая, ты там говоришь?" вампира.

0

135

Акири Шинобу
Вампира аж всего передернуло пока Акеми давился смехом уткнувшись в плечо сестры то и дело всхлипывая.
- Я ... - вскипел тот полыхнул алым взглядом. - Я вам не сладкий! - закончил он гораздо менее эмоцилнальней чем мог в данный момент, и да, то что сдержался это был несомненый плюс, но ой как не хорошо улыбался Лест. - И мы кажется уже решили что я не увлекаюсь вашими предпочтениями, - закончил он одевая очки и туша алый взгляд и стихийную магию что бурлила в крови.

0

136

Лестат де Лионкур

- Да? Когда ты лежал в моей кровати, мне казалось, все было совсем наоборот, -  какое же Лесту доставляло это удовольствие, наблюдать за тем как парниша кипятится. Нравилось же ему доводить кого-нибудь.

0

137

Акрии Шинобу
- Что?! - округлил тот глаза и даже земля от ярости пошла трещинками под его ногами. - Ну уж если вы меня и домогались это вовсе и не значит что я был за! - снова свернув красной радужкой выдал парень глянув в  сторону своей невесты, заметив как его друг просто уже по полу катался от смеха, а Мико закусывала щеку изнутри чтобы не последовать его примеру. - И в конце концов, я кажется был не единственным студентом побывавшим в вашей постели в более раздетом виде и при более пикантных ситуациях! - выдал тот, скрестив руки на груди и сжав челюсти ибо Эли злилась и это было и ежу понятно и не ровен час сейчас опять влепит оплеуху Лесту.

0

138

Лестат де Лионкур

- Куда уж более... - задумался Лионкур, делая вид, что пытается вспомнить более пикантные ситуации с более раздетыми студентами. - Нет, - цокнул он, - Вспоминая такие ситуации, только ты в голову приходишь под описание " в вашей постели в более раздетом виде и при более пикантных ситуациях", - Лестат даже сам усмехнулся. - Ой, ладно, - перевел он дух, настраиваясь на серьезный лад, ибо на полигоне было все не так гладко. - Вообще, я со студентами не спал, если они меня конечно очень не просили, как ты например, - попытался без смешка закончить вампир, но не смог, так как к смеху Акеми подключился звонкий смех Акаруи.

0

139

Акири шинобу
- Я с вами... не спал! - чуть ли не рыком отозвался парень, все так же не смотря на учителя.

0

140

Лиоми Элеонора Риссион
Девушке не понравились слова Лионкура когда он еще сказал что сделает для нее исключение, а это значит... Что это значит ей предоставилось узнать уже совсем скоро и пожалуй бы падшая посмеялась над этим, но пока было не до этого. В первую очередь она защитила себя с помощью щита что окружал ее мог поглощать воду из растений что проходили сквозь, тем самым подпитывая щит. А дальше настало время одного заклинание с помощью которого появились купол состоящий из молний которых стал сжиматься, при этом периодически нанося противнику удары, ровно на столько чтобы выместить всю злость которая появилась после того что донеслось до ее ушей. И все закончилось до того как прошло эти несчастные пять минут, после чего посмотрела сверкающими светло-серыми глазами на учителя и жениха и просто молча направилась в сторону, где будет не слышать этого, так как уже чувствовала как по рукам и не только расползся рунический рисунок. А ей не очень-то хотелось доводить до того что ее эмоции будут выше ее здравого ума.

0

141

Лестат де Лионкур

На слова парниши мужчина только покивал головой. - Элеонора, свой допуск получаешь. Следующий у нас пускай будет... - он посмотрел на Акеми и Тэн, которые все еще пытались успокоиться, - так, уйдите куда нибудь, и не мешайте, - постарался грозно скомандовать Лионкур. - Дэймон, у тебя маг огня, твои магические атаки против него не проходят, враг держит тебя  на дистанции, твои действия ?

0

142

[u]Дэймон Эванз(Лабрерте)[/u
- Если магические атаки не проходят то нужно постараться подобраться к противнику и провести физическую атаку. Если же противник держит на дистанции, то в таком случае, если получится, его можно поймать в ловушку и тогда нанести физический удар. Если же ловушка не пройдет, то можно обмануть его, к примеру, создав ледяной лабиринт с зеркалами в котором можно будет одолеть противника, - пожалуй ситуация была сложной, да еще при том что пару секунд назад тут происходило, но Дэймон все же смог собрать мысли в пучок.

0

143

Лестат де Лионкур
- Ледянлй лабиринт мне нравится. Идет, теперь клон. - сражаться Дэю придется против мага воздуха. Его коронный удар заключается в том что он повышает температуру воздуха, следовательно лед таит, и благодаря воде, которая отличный проводник, наносит удар молнией. Предпочитает ближний бой, в котором в основном бользуется клинками + стихия молнии, в общем с помощью них получается ослепить противника. Клинки между с собой связаны тонкой железной ниткой, так что они тоже используются для того что бы шарахнуть током. Защита средняя, как и скорость с гибкостью, большая выносливость и ловкость. Быстро наносит контр атаки.

0

144

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Разница температур значит", хмыкнул Дэй и хоть почувствовал приближающегося к нему клона даже не шелохнулся, но  только до того как между ними оставалось шагов пять. Тут то демон наконец и отреагировал, так как из земли полезли ледяные копья, сверкнув на сонце. И конечно же противник, увернувшись от них, воспользовался своей силой увеличения температуры чтобы копья растаяли, как вдруг пошел снег и подул морозный воздух, вместе с тем как волосы демона медленно окрасились в цвет что обычно только на кончиках. А все те копья что успели подтаять просто испарились не давая возможности врагу воспользоваться ими, хотя один раз все же разряд достал голубоглазого парня, хоть он и виду не подал. После еще нескольких атак клон наконец снова решил пойти в лобовую и вот уже один из клинков вроде должен достать Дэймона, как его противник вдруг был перехвачен за горло рукой что была защищена от ударов током льдом, хотя не на долго, это явно. Гейм овер наступил когда врага пронзили вернувшиеся копья, даже чуть царапнув волшебника льда по руке и тут же прозвенел таймер что отмерял пять минут.
- Ну что, я справился? - через пару секунд повернул к Лионкуру демон, смерив его взглядом холодных, словно ледяных, глаз. Но тут же прикрыв и досчитав до трех он открыл уже привычные всем глаза, да и волосы вновь стали черными с синим отливом.

0

145

Лестат де Лионкур

- Да, вполне. - ответил Лионкур. Он уже знал кто будет следующим. - Так, Акаруи, иди сюда, - девушка только вытерла слезы с глаз, и была не очень то настроена. Вопрос она не завалила, даже не смотря на то что Лестат, видимо, очень хотел, чтобы это произошло, в общем завалил ее. В боем же было все куда хуже. Противник был намного быстрее и ловчее Тэн, так что та еле успевала ставить блоки. Были два опасных момента, первый, когда девушка защищалась от атак противника и отступала назад, под ее ногами оказались не очень большие ледяные шипы, на которые она и наступила босыми ножками. От неожиданности она не устояла на ногах, упала, но быстро возвела каменную стену, которая потом еще и оттащила противника, чуть не раздавив его  . Пока враг справлялся со стеной, Тэнши пыталась сделать что то со своими ногами. Забив на это, так как времени было безумно мало и на нее уже шли с новой атакой, она решила просто не обращать внимания на боль, что было довольно сложно. Враг использовал стихию воздуха, создавая отпекающие потоки около своих ладоней, которые служили своего рода лезвиями. Каменные щиты Руи не очень хорошо выдерживали такие удары. Но у нее появилась одна мыслишка, это кстати второй опасный момент. Она позволила ранить себя, то есть рука противника проткнула ее руку и тут то она хотела нанести решающий удар, как бой остановил Лионкур.
- Стоп! - он явно был этим не доволен. - Акаруи, каким местом ты думаешь? - Эбигейл тут же оказалась рядом с девушкой залечивая рану. - Это, кстати, ко всем относится. Позволять себя ранить, чтобы наносить контр-удар, где угодно, но не на моих уроках! - он говорил на повышенном тоне чтобы все его слышали.
- Да я бы победила..
- Да неужели. Враг явно превосходит тебя по реакции. Ты думала он ( клон) растерялся бы и открылся? - Лестат для наглядности воссоздал картинку. - Ты бы лишилась руки и твоя тактика была использована против тебя. - Девушка открыла рот чтобы что-то возратить. - Не хочу ничего слышать, ты меня огорчила, Акаруи. - Лионкур долго сдерживался и не притрагивался к той сигарете, что забрал из кабинета и крутил в руках, но сейчас он не выдержал и закурил.  - Придешь на пересдачу, и только попробуй еще какую нибудь херню выдумать, сделаю все чтобы осталась на второй год. Так, ладно, продолжаем! - Эбигейл помогла Тэнши пройти к скамейке ( или еще куда где присесть можно) и вылечила ей ноги.

0

146

Акеми Отоми
Акеми с интересом поглядывал за страстями которым позавидовал и мадридский двор, но таки вышел вперед, дабы да, у него не было ни какого желания вести бой в такой ситуации и с таким настроением, так что вполне можно было добиться пересдачи, особенно если учесть что это будет хорошим стимулом для сестры показать на что она способна.
- Я следующий, - произнес он почесав затылок.

0

147

Летстат де Лионкур

- Акеми Отоми, да? - Лионкур как раз вспомнил про досье и решил его прочитать, так что тишина стояла около 7 минут, учителю не хотелось надевать очки, потому как я там говорила, он искал нужное расстояние, чтобы прочитать что там написано ( выглядело это довольно забавно). - Ладно, так как вы новенькие, вопрос легенький. Как магу огня победить мага воды?

0

148

Акеми Отоми, Мико Отоми
-Эм,.. силой мысли?! - удивился парень, пожав плечами. - А что если использовать его же силу ему во вред, он там например защититься, а я бах! - характерный жест рукой, -  И потом Бум! - выдал он как бы теорию взрыва.
Мико чертыхнулась, поняв что братец сегодня решил сыграть дурачка.
- Он имел в виду что если повысить температуру внутри щита то это заставит противника убрать его и даст свободный доступ для атаки, - подала она голос.
- Вот, точно! - щелкнул он пальцами. - Это было как раз между когда я сделал бы БАХ! - прыжок и снова непонятный жесты. - И он бы такой в своем щите Бу БУМ!- снова теорию взорвавшегося шара.
- Акеми! - зарычала Мико.
- Что?!- удивился тот ни чуть не испугавшись не блеснувших несоответственной радужкой глаз ни полезших клыков и когтей, хотя последних стоило бояться, ибо шрамы от них остались знатные. - На чем я там остановился?! А, точно, после бубум можно было бы вот так! - очередной жест с замахом руками видимо имитирующий бросание какой то магической сферы. - И в конце акое ТАДААААМ! Я выиграл, враг превратился в отлично пропаренный овощь, ну, или прожаренный, - усмехнулся он.

0

149

Лестат де Лионкур

- А вот ты я погляжу, и так уже овощ, что пропаренный что прожаренный. С Акаруи на пересдачу. А вот Мико может пройти и продемонстрировать это.  - ну то есть клон у нас со стихией воды, однако так просто взять и зажарить его явно не получиться. Враг не дает создать огонь, ол там руки сразу окутывает водой или еже что в этом роде, и тому подобное, Предпочитает бой на расстоянии и просто душит свою жертву, то есть создает водную сферу. Использует клонов. Сначала он намочит, как это еще назвать, поле боя, чтобы так сказать от воды было некуда деться, и если его атаковать, он тут же растворяется, и может образоваться с помощью воды в любом месте, где естестна есть та.

0

150

Мико Отоми
Девушка вздохнув раздраженно чертыхнулась, и глянув на брата взглядом обещающим ему все муки ада, направилась в ту сторону где проходил бой.
Стоило лишь клону появиться, как львица принялась скорее наблюдать чем и вправду нападать, потратив на это секунд тридцать и выполнив обманную атаку, заставила врага раствориться, но разбрызганные лужи испарила накалив землю под ногами до высокой температуры, которая не мешала впрочем ей самой резко метнуться к противнику и перерубить его одним замахом клинка призванного с помощью чар и подпитанного ее магической энергией.
- Готово, - выдала она свернув клинок который растворившись впитался в запястье прозрачно голубоватым светом, который вскоре погас.

0

151

Лестат де Лионкур

- Отлично! Что ж, раз начали спрашивать девушек, то и продолжим. Не против, Мэдок, что тебя оставим на десерт? - бой Мико ему понравился. Она сделал именно то что сделал бы и он в данной ситуации, а это не могло не сказаться положительно на отношении к девушке.

0

152

Сей Мерисс
Девушка обменялась парой фраз с Мирандой, которой кажется предстоит быть за ней, так как Мэдока учитель видели ли решил оставить на сладкое. Хоспади, после того что здесь было между Акири и Лестом это даже на слух как-то не так уже звучит, фуу.
- Я следующая, - подала голос Сей поднявшись с насиженного места.

0

153

Лестат де Лионкур

- Сей, ты не подумай, я не претендую. А вообще просто оборотни не в моем вкусе, так что можешь не волноваться, - подмигнул ей мужчина и усмехнулся. - Ситуация такая, - мужчина замолчал пытаясь выдумать ситуацию, - а вот такая же, как была у Тэнши, я имею в виду бой. Как бы ты поступила? - Тут он посмотрел недовольным взглядом в сторону девушки. А та, заметив его, показал все свое недовольство просто взяв, и уйдя с полигона. - Я тебя сегоддня еще на тренировке жду, не забудь этого! - крикнул он ей вдогонку и увидев немного непонимающие взгляды учеников, типо мол так можно? тут же поспешил их "обрадовать". - С урока вы не уходите, а внимательно следите за тем как проходят бои. Я ведь могу и попросить чтобы вы мне все поединки расписали. Но это мы отвлеклись, я слушаю тебя, Сей.

0

154

Сей Мерисс
- Как вариант, с противником у которого выше показатели, будь то скорость, ловкость или любой другой параметр, можно справится для начала заманив его в ловушку, что даст время на приготовление атаки и использования ее. В моем случае это скорее помощь в виде иллюзии, в которой ты можешь обмануть своего противника как только захочешь. Если же противник не так глуп и все же сможет понять что он в иллюзии, на что тоже уйдет время, то тут главное не растеряться и успеть нанести удар до того как преимущество пропадет, - пожалуй все же было не так легко продумать всю стратегию, так как еще нужно было вспомнить бой Тэн.

0

155

Лестат де Лионкур

- Идет. Перейдем к бою, - созданный клон был со стихией воды. Предпочитает ближний бой и довольно быстрый. Высокая выносливость и сила, но остальные показатели явно ниже. Связывает жертву водяными хлыстами, замораживает их ( там еще стихия воздуха) и наносит решающий удар. В основном как раз атаки ближнего боя использует для отвлекающего маневра, потом за ноги тянет врага на землю, там уже полностью связывает руки/ноги водными хлыстами, замораживает их, наносит решающий удар, или делает водяную сферу, которую тоже может заморозить. Защита слабая, в основном забывает про нее.

0

156

Сей Мерисс
Бой с клоном со стихией воды, прямо дежавю какое-то, ведь она не раз проводила тренировочные бои с любимым мужем, да и с подругой.
"Стихия воды и воздуха. Может замораживать, то есть растения могут и не подойти", начав бой в защите и решив немного понаблюдать за противником лисица. А потом поле словно окутала черная дымка и стало плохо видно, это то и была иллюзия, довольно слабая, но девушке вполне хватило чтобы поймать противника в каменную ловушку и просто раздавить.

0

157

Лестат де Лионкур

- Молодец Сей, - улыбнулся он девушке. - И остались у нас Римейн. Миранда. Как собираешься справляться с магом воздуха, у которого выносливость выше чем твоя, а об остпотных характеристиках ничего не известно. - ( нужно привести пару примеров с тем какие могут быть характеристики, если мол такая то выше, то желаем то то, если другая то вот это )

0

158

Миранда Римейн
- Ну если о противнике плохо известно, то первое что нужно, это узнать о нем лучше, если конечн есть такая возможность.
Если же у него только выносливость выше, то его можно поймать с помощью воздушных нитей или же с помощью воздушной сферы и бой будет выиграл.
В случае если к выносливости добавить еще скорость, то становится сложнее, так как противник скорее всего будет не давать закончит заклинание или же и вовсе может успеть перехватить твою атаку и направить ее против тебя. В таком случае можно применить подойдет обманных ход. Создаем клона, полную копию себя, сами же становимся невидимыми и атакуем противника когда это будет возможно.
Когда противник по всем показателям равен с тобой. То в таком случае выигрывает тот кто опытнее, - закончив девушка вздохнула. Ей было не просто это представить, все же она по сути и не знала практику так хорошо как ту же теорию.

0

159

Лестат де Лионкур

- Пойдет, иди к противнику. - Противник был следующим. Маг огня. Атаки не опытного мага воздуха он мог с легкостью преобразовать в свои, воздух же питает огонь. Однако огонь он использовал больше для ловушки, чтобы например враг оказался в огненном кольце, или подобное что то, и тогда то и наносил удар. Для этого он использовал молнии. Но использовать он их мог лишь раз в примерно 3 минуты, и после этого его стихийная магия значительно ослабевала, и потому, он бил с 90 процентной вероятностью, что именно эта его атака будет решающей и закончит бой. С вероятность 60 из 100 она (атака, а в нашем случае молния) могла пробить довольно крепкий щит. Скорость у него была средняя, выносливость тоже, зато сила и ловкость были очень даже неплохи.

0

160

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
Пожалуй противник был самый худший для нее и где-то в середине боя она не уследила и открылась, и пожалуй бы тот удар молнии ее достал, если бы клону самому не досталось и он просто захлебнулся в водяном пузыре, в то время как вампиршу прикрыл возведенный ее братом поглощающий щит.
- Прости, - виновато улыбнувшись совсем тихо сказала девушка когда их взгляды встретились.
- В следующий раз лучше сдайся если это тренировочный бой и противник тебе не по силам, - недовольно буркнул парень медленно успокаиваясь.

0

161

Лестат де Лионкур

- Большое спасибо, Мэдок, что сделал мою работу, - Лест сделал жест, будто бы снимает шляпу. - Ладно, давайте побыстрее с этим закончим, а то не только время кончается, но и мое воображение, - Лионкур с чего то вдруг решил поразминать свои руки, правда он немного морщился из-за этого, но надеялся что ученики не обратят на это внимания. - Так, что ты там говорил то, какие у тебя слабости, - попытался вспомнить вампир. - О, боец дальнего боя со стихией металла который превосходит по скорости, но маленькая выносливость, средняя сила. Как собираешься справляться?

0

162

Мэдок Римейн
- Есть вариант. Как вам известно существуют существа/животные которые могут помочь тебе во время боя. Призываем это чудо что способно и само атаковать, подбираемся к противнику и убиваем его одним движением. Если же он все же отражает наш удар, то тут на помощь приходит призванное животное, - пожалуй все же полностью он не успел успокоится и в данный момент был частично похож на хищного кота, такого большого.

0

163

Лестат де Лионкур

- Нет, не подходит. Работаем одни. Еще вариант есть? - у Лестата своя позиция насчет боев, всегда можно пологаться только на себя, и призыв каких то существ, помощь фамильяров, да, конечно, на практике оно поможет, но ведь нужно быть готовым и к такой ситуации, когда только ты с врагом один на один.

0

164

Мэдок Римейн
- Вариант номер два.
Как сегодня тут уже говорили, противник с хорошим показателем скорости становится хорошей добычей если заманить его в ловушку. Например это липкая водяная ловушка, что имеет свойство болота что засасывает в себя. Дальше остается только добить его.
Третий вариант.
Создаем клонов и они то и атакуют противника и убивают его щит и в защиту в общем, ты же заканчиваешь. Если же противник все же не такой тупой, и пойдет где настоящий, то создаем отражающий щит, и его же атаки идут против него. Ну или просто помешаешь его в водяной пузырь где он захлебывается.

0

165

Лестат де Лионкур

- Другое дело. И так как я уже устал думать насчет ваших противников, то драться будешь со мной, пошли, - говоря это, Лионкур завязывал свои волосы в хвостик, головой кивая в ту сторону, куда должен пойти Мэдок. ( можно плес я не буду думать над боем? Ну там Лестат предпочитает пару дальними атаками отвлечь противника, потом резко перед ним появиться, еще там нанести удар, еще раз переместиться, в общем он не нападает с одного места более 3-4 раз. Ну естественно используем там огонь, так же постоянно включен воздушный щит, но он не особо сильный, если вдруг будет нужна защищаться, то естественно он будет куда сильнее. У вампира высокая скорость, выносливость средняя, ловкость тоже довольно высокая, сила средняя и гибкость низкая, в общем от атак уворачиваемся довольно хорошо, и почти сразу же наносим контр удар, а после этого перемещаемся в другое место и оттуда уже атакуем)

0

166

Мэдок Римейн
Созданные оборотнем клоны первые пошли в бой, пока сам он, не оставаясь на одном месте скорее выжидал чего-то. Первую партию копий Мэдока снесло пойти сразу и если бы не щит, при чем созданный в последний момент, то и ему бы досталось. А так досталось Лионкуру, точнее его руке, которая застряла в щите. Как так получилось парень и сам не понял, но видимо все происки удачи. Но при этом он решил дальше ничего не делать, а только вновь сменил свое местоположение и скрылся среди появившихся клонов, сам же становясь почти такой же как они.
Бой же закончил как-то только таймер оповестил всех что прошло пять минут, тем что за пару секунд до этого вампиру успели все же снести его защиту и почти смогли нанести прямой удар.

0

167

Лестат де Лионкур

- Кстати говоря, это одна из самых выгодных тактик для боев на время, где противник сильнее. Большую часть сил потратить на то чтобы уворачиваться, а там как пойдет, может получится нанести пару ударов. - Прямой удар пришелся на клона Лионкура, он решил взять пример с парня, и тоже поделать клонов, только держал его так сказать в рукаве. Сейчас же он стоял, отряхивался и избавлялся от того что осталось от перчаток. - Так, подводим уроки. Все , кроме Миры, Акеми и Тэн, допущены до экзамена. А вам ребята, - тут он обращался к тем кто не сдал. - Придется выискивать меня после уроков на этой недели. Урок закончен. До свиданья.

0

168

Акаруи Тэнши, Лестат де Лионкур

Стоило только девушке оказаться на полигоне, как тут же без предупреждения так сказать началась тренировка. Лионкур действовал как в бою с Мэдоком, стараясь расшевелить обычно не особо подвижную девушку, успевая еще читать нотации. В конечном счете он всё же немного получил.
- Это в тебе столько злости?? - откашлявшись кровью, удивился Лестат, потому как удар был куда сильнее обычных атак девушки.
- Сами виноваты, - тяжело дыша, ответила Акаруи, которой досталась немного больше, чем учителю.
- Мда, надо тренировать твою реакцию, - в его руках появилась бутылочка с водой, отпив немного, он кинул бутылку ученице.
- Вы это только сейчас поняли? - подняв бровку, как бы удивилась японка, на что вампир закатил глаза, мол это вот меня еще и учит.
- Вообще я думал что все не так плохо..
- Э, э, это все что ли ? - увидев, что мужчина принялся собираться, удивилась Тэн.
- Тебе было мало? - хмыкнул красноволосый.
- Вообще то да, а вам смотрю, было даже слишком, - с какой то довольной улыбкой превосходства на губах произнесла мелкая.
- Так, я что то не понял, - он подошел в плотную к девушке. - Ты наверное забыла с кем разговариваешь. - он нахмурил брови и постарался выглядеть очень серьезно. Ру стояла и немного улыбалась, но тут вдруг ее глаза округлились, а от улыбки и след пропал.
- Не шевелитесь, - практически одними губами произнесла японка, и медленно начала подносить руку к нахмуренным бровям вампира. Тот не понял в чем дело, но решил лучше послушаться. В итоге, Тэн просто взяла и вырвала пару волосков из густых бровей Лестата.
- Чёрт возьми! - тут же отстранившись и приложив к пострадавшему месту руку, не сдержавшись крикнул Лионкур. Тэнши же чуть ли не валялась со смеху, практически крича на все поле. - Ну все, Акаруи, ты доигралась, - вампир не смог скрыть улыбку на губах. Последующие пару минут прошли за тем, что японка убегала от разозленного ( злился Лест для вида, ибо на ребенка он не мог серьезно разозлиться, наоборот, такие детские поступки его тоже веселили) вампира. И о чудо, Франс появился так вовремя! Девушка быстренько за ним и спряталась. Остановившись перед оборотнем, Лионкур привел себя в надлежащий вид ( волосы зачесал ну или еще что).
- На сегодня тренировка закончена, - повторил он, и постарался как можно более скрытно показать ученице кулак. Руи лишь улыбнулась, и дождавшись, пока учитель уйдет, так сказать вышла из за своего убежища.
- Привет, - помахала она ручкой, так же приводя себя в порядок, все с той же улыбкой. - умеешь ты однако вовремя появляться, - улыбка стала еще шире, что были видны маленькие аккуратные зубки. - Так что насчет сегодняшнего вечера?

0

169

Франс Фойгт
Молчание дополнилось приподнятой бровью в ответ на вопрос девушки, которая намекала на то что для начала он бы хотел выслушать о том что тут происходило вместо ужасной тренировки которая неизвестно когда кончится. Цербер стоял смирно рядом с парней и высунув язык из пасти смотрел то на хозяина, то на Тэн.
- За то что вовремя появился можешь сказать спасибо Церберу. Если бы он не убежал сюда то возможно я так вовремя и не пришел, - выдохнув все же подал Франс голос. - Ах да, и отвечу я на вопрос только после того как мы мне скажешь что это тут было. Ты же говорила что у тебя тренировка которая неизвестно когда кончится,

0

170

Акаруи Тэнши

- А, ну так как Лестат видимо давно не кушал и чувствует себя не важно, то он решил закончить тренировку раньше, чем я смогла бы надрать его наглую задницу. А если ты про то что тут было когда ты пришел, то я просто решила подурачиться, п.с как только встретишь его обрати внимание на плешь в брови, - услышав первые сложа японка наклонилась к Церберу и аккуратно решила положить для начала свою ручку ему на голову. Закончив говорить, она снова засмеялась. - Ойй, аж живот болит, - поднявшись уже на ножки, она вытерла слезы с уголков глаз. - Этого достаточно? Теперь я могу услышать ответ на свой вопрос?

0

171

Франс Фойгт
Выслушав девушку и еще поразмыслив над ее словами, оборотень наконец отпустил руки, так как до этого стоял сложив их под грудью.
- Не говори мне про встретишь учителя. Меня после кучи сегодняшних уроков, только потому что конец учебного года, а у меня по большей части предметов не выходили оценки, итак тошнит. Так что я не собираюсь ни с одним встречаться по крайней мере пару дней, - с момента как начал говорить про уроки он с пародировал голос куратора их курса, а после закатил свои золотистые глаза. - Ах да, ответ на твой вопрос очень прост, так как этот ответ... Да, - и вот он уже прикрыл рот рукой чтобы скрыть зевок. - У меня предложение. Пойти в комнату и заказать прямо туда какую нибудь вредную еду,

0

172

Акаруи Тэнши

- Я практически понимаю тебя, - вставила свой комментарий насчет оценок Тэнши, а услышав про утвердительный ответ прямо таки еще больше повеселела. - Всеми лапами за, - она подняла свои ручки. - Пусть это будет большая пицца и сет ролл. А еще можно картошку фри и двух литровую колу. Нам хватит два литра? - этот разговор они уже вели по пути к комнате оборотня.

0

173

Юкио Сунзуки
Юный вампир сейчас был на тренировочной площадке с парнями что так же обучались в академии и с которыми он вчера познакомился в городе, что было удивительно. Наверное они ему понравились тем что в их присутвие они мог не бояться общаться с Лео, да и вообще проявлять темную магию. Сейчас Юки стоял в сторонке и наблюдал за боев парней, попутно обмениваясь парой словечек со своим вторым темным я, а рядом с ними парили хорек Лео, который отличал тем что был черным с белым, а так же Ричи.
- И что ты вот прямо не хочешь спать, хотя не спал всю прошлую ночь? - уже не в первый раз спросил темный.
- Неа, не хочу. И хватит спрашивать одно и тоже,
- Ой, ой, испугал котик- вампир, - и вновь Лео напомнил о том что Юкио сейчас был с рысьими ушками которые конечно прятал в волосах.
- Зараза, - только и выругался беловолосый улыбнувшись, а так же вспомнил своего котенка которого давно не видел.
- Эй, парни, может быть спайринг, как раз разомнетесь? - крикнул один из парней.
- Я пас, - усмехнулся Лео.
- А вот я только за,

0

174

Мико Отоми
Девушка появилась на полигоне пару минут спустя, уже переодевшись, да еще и в открытый спортивный костюм, который давал доступ к ее татуированным рукам. И пользуясь свободным временем, решили сделать пару упражнений, дабы разогреть мышцы перед кажется боем, если она правильно поняла.

спорт.костюм, что одела Мико

http://i1.marika24.ru/1/4378/43772595/afacdb/stilnyj-letnij-zhenskij-sportivnyj-kostyum-trojka-s-legginsami-just-do-it.jpg

Акири Шинобу, Акеми Отоми
Пару минут спустя к ней присоединились и парни, уже тоже переодевшиеся и помня об аллергии на солнце у одного из них, они все отошли под тень дерева, что росло тут же неподалеку.
- Ты так закрыт, что солнце испугается и сбежит! - заявила Мико глядя на блондина, в спортивном костюме с длинными рукавами, капюшоном, кепкой и солнцезащитными очками.
- Это не я, оно само, - пожал тот плечами.
- Я его с трудом уговорил не одевать это черное мрачное подобие одежды, - закатил глаза Акеми.
- Ну не всем же пестреть цветами радуги как и ты, - отмахнулся тот.

синий - на Акири, красный -на  Акеми

http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/13630019844571236/T13KATXi8aXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
http://barabashovo.ua/cp/1371/img/1371_8334068623_1413701610.jpg

0

175

Лиоми Элеонора Риссион
Ну для начала падшая была немного в шоке от того что Акеми куда-то увел Акири, причем внезапно. На счет того что до этого ее подружки убежали и ей пришлось идти на тренировочную площадку одной, пожалуй не будем упоминать, хотя уже упомянули. Зато она смогла спокойно переодеться, а заодно решила сменить, на один урок, цвет волос. Так что сейчас она была с черными волосами, ну, а одета она была довольно просто, белые трикотажные бриджы, безрукавка в тон, и в все же с черным и золотистым добавлениями, на руках  перчаток, только без пальцев, черного цвета, ну и кроссовки, как же без них.
- О, вы уже здесь, - подойдя к компашке состоящей из вампира и двух оборотней улыбнулась Элеонора.

Франс Фойгт, Иен, Брэд
Когда второкурсники начали появляться в месте проведения тренировок части четвертого курса тоже была уже там, и конечно же там был Франс его компания, хотя и не в полном составе. Пожалуй вот волк то и не был больше всех рад этому уроку. Но парни его сюда притащили, а ему оставалось только молиться чтобы мистер Брайс о нем не вспомнит. Не особо хотелось ему сражаться с некоторыми со второго курса, особенно с одной девушкой которая еще не пришла. И где ее там носило.

0

176

Акири Шинобу, Мико Отоми, Акеми Отоми
- Ага, - улыбнулся Кем.
- Это еще с чего вдруг ты так?! - в шоке немного глядя на любимую спросил вампир.
- Я не пойму тебе помочь челюсть подобрать или все таки дать платочек слюни подтереть?! - спросила Мико оглядев друга и уже обращаясь к падшей добавила. - Тебе идет!

0

177

Акаруи Тэнши

Девушке нужно было переодеться, но ей безумно не хотелось возвращаться в свою комнату, тем более, если там все еще этот противный лис. Однако, пришлось рискнуть. В комнате было пусто и так тихо, что как будто попал в морг, атмосфера была соответствующей. Одев первое что выпало из шкафа, а именно легинсы, найковскую борцовку, которая была на размер или два больше и под которую девушка надела спортивный лиф ( она не хотела его одевать, но посмотрев в зеркало увидела, что через вырез рукавов видео ее грудь, а это не очень то), а на ногах красовались новенькие хуараче. Оказавшись на полигоне, она сняла с заняться резинку и завязала небрежный хвостик насколько это было возможно и постаралась как можно более естественно осмотреться кругом, чтобы понять к кому можно подойти. Как бы она не старалась как можно меньше смотреть в сторону 4 курсников, выходило это плохо.

0

178

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Спасибо, - улыбнулась на слова Мико Элли. - А отвечая на твой вопрос милый. Просто решила вспомнить свой внешний вид в истинном обличье и вот решила сделать что-то примерно похожее. Рада что тебе нравится, - и вновь она улыбнулась.
- Да и воевать в юбке не очень удобно, хотя Ли и с этим справляет не плохо, - с этими словами подошла к ним Сей которая была пока что тоже одна, так как Мэдока не было, да Мира кажется еще не вернулась как пошла переодеться.
- Ну с первым я согласна, - поддержала подругу падшая, оглядев ее. Кстати лисица была одета тоже довольно просто, длинные шорты с принтом на правой штанине, спортивная маечка что не прикрывала животик и спортивная кофта с капюшоном.

0

179

Акири Шинобу, Мико и Акеми Отоми
- Я не говорил что мне не нравится, - нахмурился вампир сунув руки в карманы по глубже.
- Ммм, он такой милый когда дуется, - произнесла вдруг умилившись Мико. - Так и хочется за щечки потрепать!
Блондин почувствовал как щеки заливает краской.
- Прям лапочка, - засмеялся Акеми.

0

180

Райан Брайс, Миранда Римейн
Появившись на площадке для тренировок Райан некоторое время понаблюдал за теми кто там уже был, и лишь вздохнул, понимая что некоторая часть еще не пришла.
- Здравствуйте мистер Брайс. Дэймон немного задержится, - появившись и подойдя к учителю сказала Миранда.
- Здравствуй Миранда, буду знать, спасибо, - кивнул вампир давая понять что точно понял. - Так, кто мне скажется кого еще нет? Это касается и второго и четверного курса, - громко сказал мужчина.

0

181

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Иен, Франс Фойгт
- Милее всего он когда смущается. И давайте закроем эту тему, пока мой любимый не сбежал, - улыбнулась Элеонора взяв Аки под руку и прислонившись головой к его плечу. - Блин, и почему я такая низкая, - тихо типо недовольно проговорила она, так как в кроссовках их разница в росте, с вампиром, была больше.
Пока ребята там разговаривали Сей решила ответить на вопрос учителя.
- Мэдок задерживается,
- А с четвертого курса задерживаются вот эти ученики, - подойдя протянул листок с именами и фамилиями учителю Иен, и уже в который раз посмотрел на Франса, возвращаясь. Просто оборотень ну очень старательно делал вид что его вовсе не интересует одна девушка и вовсе он не рассматривал то во что она сегодня оделось и что очень ей шло.

0

182

Райан Брайс
- Дааа, четвертый курс вы что специально половиной класса прогуливаете именно мои уроки? - посмотрев в список отсутвуюших четвертого курса, где половина резко заболела, а вторая просто не пришла. - Ладно, будем обходится так, а те кто сегодня прогулял всего лишь получат не зачет и я буду просто счастлив видеть их летом, - вдохнул он убирая листочек и доставая свой планшет.
- Тааак, начнем с девушек пожалуй, - пролистнув и найдя имена и фамилии девушек второго курса,  так же кое что о том как они ведут бой, решил поизучать эту информацию и попробовать подобрать противника с четвертого курса. Первым вариантом был Франс, но после взгляда на того вампир решил его пока не трогать, так что довольно быстро выбрал другого противника для Элли.
- Итак, для первого боя прошу пройти Элеонору и Брэда, - объявил Райан, и когда они это сделали решил рассказать правила. - Ну думаю всем понятно что во время боя можно применять только лишь руны и все что их касается. Так же не стоит недооценивать врагов, это правило в большей степени для четвертого курса. И последнее, на бой вам пять минут, то есть будет выставлен таймер после которого вы должны будете прекратить бой. Всем все понятно?

0

183

Лиоми Элеонора Риссион, Брэд
Услышав свое имя девушка посмотрела в сторону ребят с четвертого курса пытаясь понять кто из них Брэд, и в этом ей помогла Сей, да и он сам не заставил себя ждать, так как вышел на место где и должен пройти бой.
- Иди давай, - почти что подтолкнула падшую Сей, заметив что той явно так не охото быть первой.
- Эй, без рук, - шуточно возмутилась "брюнетка" и все же направилась на боле боя.

- Да, мистер Брайс, - кивнула девушка после того как Райан рассказал правила.
- Как скажете сэр, - ответил Брэд за что получил планшетом по голове от учителя, что заставило, по крайней мере, улыбнутся Элли.
- Чего смешного? - заметив ее улыбку спросил парень когда учитель отошел от них.
- А я с не знакомыми мальчиками не разговариваю, - и вновь она улыбнулась, но тут ее беседу прекратил учитель, сказав что время пошло.
- После вас, - решил уступить падший ангел, коим был Брэд.
"Как хочешь", мысленно ответила Элли и первое что сделала это поставила прямо под ноги джентльмена замедляющую движение руну, а после оставалось лишь только окружить его руническим кругом и активировать его чтобы в противника ударила молния, ну точнее молот тора, если говорить про именно про руну. Но молния то ударила, но оказалось что парень то воспользовался подменой и переместился в другое место, и теперь была его очередь атаковать. И он решил с начала поймать девушку в ловушку, то есть повторить то что она по сути сделала. Но и у него не получилось это, так как вместо этого он поймал двойника, а падшая лишь только появилась в этот момент почти у него за спиной и воспользовавшись атакой блефом заманила противника в самое пекло, то есть он попал на руну что тут же активировалась и немного поджарила его разрядом электричества, при этом кажется и приборы направив против Брэда, так как те только добавили силу разряду.
- Сдаюсь, - отойдя от шока, да и вообще придя в себя поднялся руки парень, так как понял что кажется и правда не рассчитал силы противника, да и он кажется сам облажался попавшись на одном из повторов атаки.

0

184

Райан Брайс
Райан покачал головой после того как бой был завершен. Он ожидал что этот клоун будет вести себя более нормально, но нет, кажется он этого не умеет.
- Молодцы. Обоим зачет и допуск к экзаменам, - улыбнувшись сказала сероглазый и посмотрев в свой планшет отметил там что-то, после чего стал выбирать новых противников.
- Следующие, Мико и Рика, прошу, - посмотрев на девушек объявил мужчина.
-----------------------
У Рики все точно так как и Мико, то есть она оборотень, она маг огня.

0

185

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Ну вот видишь, ты молодец, а ты еще не хотела идти, - заулыбалась Сей стоило Ли вернутся к компашке.
- Ага, только не люблю таких противников, которые вместо боя дурачатся, - ответила янтароглазая. - Да и вообще не люблю быть первой на уроках, - вздохнула она.

0

186

Мико Отоми
Мико кивнув встала на против девушки оглядев ее внимательным взглядом с головы до ног и получив команду, девушки начали бой.
Первой атаковала именно Рика, воспользовавшись руной блокировки, которая отскочила от зеркального щита созданного Мико за мгновение до этого. После чего уже сама львица направила на противницу руну усиления сил, от чего та не успев прикрыться и не рассчитав силу удара замахнулась на столько сильно что сделала пару сальто приземлившись ловко на ноги отправив под руки второкурснице руну поглощения стихии и огненные бладжеры уже созревшие в руках девушки поглотились руной. Рика на это довольно ухмыльнулась, оскалив острые как бритва клыки. Онако Отоми это разозлило так что мгновение спустя, она воспользовалась сразу двумя рунами, хоть это и было сложно. Одной рукой она держала руну поглощения, второй усиления тем самым впитывая силу противника и атакуя одновременно, выпивая буквально силу ее щита который создавался раз за разом, пока девушка не пропорола ей руку острыми когтями.
В глазах Мико зажегся было желтый блеск злости но тут прозвенел таймер оповещающий о том, что время вышло.

0

187

Райан Брайс
Беловолосый не открываясь наблюдал за девушками, ихними атаками, защитами и ведением боя. И пожалуй сам не сразу услышал таймер отмеривший время боя.
- Молодцы, хороший бой, так же зачет по моему предмету и допуск к экзаменам, - вздохнув на собственные мысли объявил мужчина и вновь заглянул в свой планшет где уже были отмечены следующие пары. Ну по крайней мере одна уж точно, а вот на счет того с кем будет бой у Тэн он пока сомневался. Конечно он мог поставив против нее Франса, но что-то сомнения его гложили.
- Так, ладно, следующая пара, Сей и Най,
---------------------------------------------
Най девушка, так же кицуне, стихия земли.

0

188

Сей Мерисс
Сняв олимпийку и попросив Ли подержать ее, Сей выдохнув направилась к своему противнику вспоминая все руны которые знала или хотя чуточку помнила. Ее противница фыркнула, оглядев кицуне, и обернулась на одноклассников, а именно на парней который сегодня было всего лишь трое из тех кто все же дошел сюда, так как те ей тысячу раз сказали чтобы она не переусердствовала. И вот учитель наконец дал им команду начинать бой. И первой атаку воспроизвела девушка с четвертого курса, воспроизведя одну из темных рун что пробуждала страхи. А пока Сей пыталась прийти в себя ее аппонент продолжила атаку и кинула под ноги брюнетки руну что вызвала каменные шипы, от которых второкурсница успел отскочить, но при этом кажется не совсем до конца еще отошла от первой атаки. Но не смотря на это она смогла воспроизвести руну поглощения и следующая атака Най не прошла, чем она дала возможность Сей вновь атаковать. Ловушка, в виде клетки, смех противника что быстро избавилась от этого, после чего еще одна атака с помощью каменных колий что шаотично вылезли окружив четверокурсницу,  а потом прозвенел таймер.

0

189

Райан Брайс, Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй стоит сказать что Брайс волновался за свою ученику с которой у нее было не так уж много уроков, что было большим упущением, наверное. Но как оказалось не все так плохо и кажется она успела чему-то научится, раз уж смогла все же противостоять своему противнику.
- Най, бой окончен, - строго сказал Райан заметив что девушка кажется не хотела вот так все оставлять, и только хотела атаковать Сей которая была просто к этому не готова, как появился перед ней и схватив ее за руку сжал что та аж хрустнула немного, а кицуне взвигнула.
- Бой, окончен, - повторил он лично для четверокурсницы и все же отпустил ее руку. - Зачет обеим, допуск к экзаменам так же получен. Сей, подойдешь ко мне чтобы мы обговорили тренировки, - сказав это он вернулся на свое место где заметил появившихся мальчиков.
- А вот и наши опоздуны,
- Здравствуйте мистер Брайс, - виновато улыбнувшись почесал затылок Мэдок.
- Прости за опоздание, мы же ничего важного не пропустили? - спросил Дэй.
- Ну кроме правил, ничего. Их спросите у своих одноклассников, - ответил Рай и вернулся к своему планшету. - Следующая пара, Миранда и Мария,

Четверокурсники
- Вот же, он мне чуть руку не сломал, - тихо сказала Най вернувшись к своим.
- И кто в это виноват? - вопросительной поднял брови Иен.
- Ой, ой, какие мы правильные. Я посмотрю когда ваша очередь придет, - фыркнула девушка.

Миранда Римейн
Оп-па, а вот и очередь вампирши подошла, ох как же ей не хотелось, ведь она могла провалить этот бой так же как и вчера, на боевой магии. Но ведь и отказаться она не могла, на нее итак уже странно смотрела противница к которой она шла.
- Боишься? - фыркнула Мария.
- Нет, - запретостовала Миранда.
После того как мистер Брайс поставил таймер и бой начался вновь первой атаку совершила четверокурсница, но это была лишь для того чтобы напугать второкурсницу. Кажется ее забавил ее страх. Но Мира все же решила собраться с силами и вспомнить что она знает и вот она уже оказалась невидимой, а далее призвала защитника, элементаля воздуха воздуха с помощью следующей руны. И пока Мари отвлеклась на противнике, хотя она и заметила Миранду, но сделала в последний момент, альбиноске удалось сделать так что Мария на некоторое время потерялась в простанстве (голова закружилась), а дальше бой был окончен.

Райан Брайс
- Хорошо девушки, зачет и допуск к экзаменам ваш, - улыбнулся Брайс и вновь пробежавшись по списку учеников второго и четвертого курсов решил перейти к сильной половине, то есть к мальчикам. Нет, это не значит что девушки не сильные.
- Акири и Альфред, прошу, - объявил он следующую пару, заметив что у четвертого курса кто-то еще подошел, и вот решив как раз этого опоздуна и отправить на бой.

0

190

Акири Шинобу
Вампир услышав свое имя молча повиновался ибо выбор то был не велик: либо бой либо не зачет. За второе ему могло влететь, ибо не гоже пасынку директора получать неуд на занятиях. Так и не вынув рук из карманов, просто потому что - солнце, да, оно раздражало. Все так же укутанный - толстовка с длинными рукавами, очки, кепка, капюшон - так что лишний раз двигаться не хотелось, но руки из кармана вынуть пришлось ибо нужно была призвать руны, а для этого требовались его руки и в частности пальцы.
Когда же учитель объявил начало боя, Акири воспользовался стихийной магией для создания щита и пока соперник тратил время на его разрушение, которое было неминуемо, начал чертить под ним руны, что не осталось незамеченным, так что Альфред тут же воздвиг защиту, однако...
Вампиру хватило тридцати секунд дабы дорисовать руны в том порядке в котором они были ему нужны и активировать их, ровно в тот момент когда его щит треснул, его соперник упал на колени схватившись то ли за голову, то ли за живот.
Акири глянул на учителя и лишь услышав "бой окончен" отменил руны возвращая уже покрасневшие на солнечном свете руки в карманы брюк, пока те не начали сгорать еще больше.

серия рун которой пользовался Акири

http://nooneaboveus.ucoz.ru/_fr/6/4042168.jpg

0

191

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Следующим был демон что должен был провести бой с парнем которого звали Иен. Без всяких разговоров был начать бой выставленной защиты что отличалась у парней. У Иена она была просто усиленная и могла выдержать много ударов, у Дэя же она была многоуровневая, то есть если один слой уничтожался, то на его место появлялся такой же, благодаря кольцу рун которым себя и окружил маг льда. А атаки проходили кажется на скорость. То есть кто был быстрее, у кого и получалось воспроизвести рунискрипт, если же нет, то нет. И пожалуй Дэймону повезло так как он успел с начала заморозить противника, точнее затормозить его, а потом провести атаки, вновь с помощью рун, на его руки которые просто покрылись льдом который не хотел таять.

Райан Брайс
- Молодцы, следующие Акеми и ..., - посмотрев в сторону ребят с четвертого курса он понял что того кого он хотел поставить, просто ушел. Хотя от Франса можно было этого ожидать.
- Так, ладно, кто тут у нас еще остался, - вновь глянул Райан в планшет. - Маргарет, будешь противником Акеми,

0

192

Акеми Отоми
Парень лишь отвесил шуточный поклон после чего направился к девушке, что ожидала его на заданной позиции. И впервые в жизни наверное, точнее с тех пор как попал сюда, Акеми решил не дурачиться и провести достойный бой, ибо руны он знал. Хотя и понимал что этим действием удивит и сестру и друга, которые уже привыкли видеть его словно "шалтая болтая".
Получив сигнал учителя, оборотень воспользовался рунным стражем, и создал вокруг себя своего рода стихийный щит усиленный руной. Правда шар за основу брал не один, а несколько пар.
Так что когда Маргарет атаковала, шарики просто на просто взорвались прямо перед ней, и если бы Акеми вовремя не поглотил большую часть огня с помощью руны поглощения энергии, девушка получила бы ожоги не совместимые с жизнью, но волосы честно признаться он ей подпалил, как и кожу на внутренней стороне запястья, где красовался браслет с руной поглощения, от чего та покрылась волдырями, которые шипя полопались но практически сразу зажили, хвала ускоренной регенерации оборотней.
- Ты в порядке? - спросил он у малость ошарашенной девушки, помогая подняться. - И прости за прическу, - посчитал он нужным извиниться.

атака "Рунный страж"

Рунный Страж

Формируем огненный шар с руной внутри похожий на комету и пускаем его по орбите вокруг того, кого нужно защитить. Программируем шар, что в случаи атаки он врезается в грудь атакующему и высвобождает разрушительную энергию подобно ракете с ядерным зарядом.
Три-четыре шарика - и врагу (кем бы он ни был) придется невесело.

В случаи атаки группы врагов можно запрограммировать шарики на одиночную атакую по одному шару на одного противника.

0

193

Райан Брайс
После того как бой между Акеми и Маргарет закончился бой, Райан отошел на пару минут к четвертому курсу, пошептаться по поводу его одноклассника который так и вылететь может с его любовью уходить с уроков.
- Ну что, у нас остался Мэдок, как я понимаю. И в пару тебе я поставлю Франса, вот только он сейчас вернется, - тихо усмехнул вампир. Через пару минут кому-то там все же удалось вернуть Фойгта на урок, так что можно было начинать бой.

Мэдок Римейн, Франс Фойгт (совместный пост, а еще сливание Мэдока)
Атака сплетения темных рун Мэдока врезалась в защиту Франса, и по ней пошли трещины. А в ответ откат атаки и вот руку гепарда пронзила одна из стрел что появились после того как защита спала.
- Бой окончен, - сказав это Франс развернулся и направился к своим.
- Еще нет, - и вот второкурсник рисует сплетение рун одной рукой, так как вторая пока что болит и медленно двигается. На это ему было ответом лишь то что Фойгт не дал закончить ему, схватив его за руку.
- Я сказал, бой окончен, - чуть ли не выплюнув это, волк отпустил руку и продолжил то на чем остановился, то есть пошел к своим.
- Черт, - рыкнул Док, понимая что и сам виноват в таком проигрыше, тем что не рассчитал силы противника.

Райан Брайс
- Так, ладно, оба получаете зачет и допуск, - хотя Райан и не был доволен боем, ну хотя бы так и то спасибо. - Ну и на этом урок окончен, можете быть свободны, - объявил он.

0

194

Сей Мерисс
Стоило учителю объявит конец урока Сей тут направилась к Мэдоку бой которого ее удивил или что-то в этом роде.
- Ты как, как рука, дай посмотрю? - тут же задала она ему кучу вопросов беря его правую руку. - Как же ты так? Ты же у нас боец, и взял и проиграл.

0

195

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- А меня вот мучает вопрос, что это было? - к парочке подошла и Миранда. Все же она должна была узнать как ее брат.
- Рука нормально, только побаливает. И я просто был не осмотрителен и смотря на других противников думал что и этого будет не так уж сложно победить. От куда же я знал что он сильнее меня,
- Хотя бы от туда что он с четвертого курса, а ты со второго, - фыркнула вампирша. - А мне вот просто повезло, так бы я наверное тоже проиграла, снова,

0

196

Сей Мерисс
Лисица молча слушала любимого и тем временем залечивала полученнное им ранение, так как стрела не просто задела руку оборотня, а прошла через нее, и при этом регенерация даже не помогала.
- Когда нибудь и про нас так же будут считать. Что типо нас легко победить, но это ведь совсем не так. Так что никогда нельзя недооценивать своего противника, - улыбнулась Сей. - Ну что ж, дальше и твоя регенерация справится, так что можно не переживать, - добавила она уже на счет руки. -  А теперь мне было бы не плохо подойти к мистеру Брайсу, точнее нам с тобой Мэдок, на счет тренировок, - ну и дожидаться она в общем его ответа не стала, просто потянула за собой к учителю.

0

197

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Как рука? - спросила Мико подходя к парням, и не понять у кого именно она спросила.
- Нормально, - хором отозвались те улыбнувшись.
- Ускоренная регенерация...
- ...это круто!
Мико удивленно вскинула брови когда те разделив предложение на две части сказали его вместе по сути, и как и всегда, закатила взгляд к небу спрашивая почему они такие дети.
- А у нас сейчас что кстати?! - спросил Кем.
- Эли ты норм? - спросил Акири, обняв любимую за плечи и поцеловав в висок.

0

198

Акаруи Тэнши

Руи выступила хуже, чем рассчитывала. Ей хотелось во всей красе продемонстрировать свою навыки, ведь она надеялась что один оборотень всё же наблюдает за ней, но переоценили свои сила. Из за резкой боли в животе она пропустила один удар, противник решил что больше атаковать не следует и потому оставшееся время лишь защищался. Наблюдать за боем остальных ей если честно, не очень то хотелось, но делать нечего, ведь телефон то сломан. Оставшееся время до конца урока она провела оперевшись на дерево, думая о том, как бы не начать выть. Однако последний бой всё же смог ее немного отвлечь. Франс был слишком резким, интересно, он все еще дуется или это так у него настроение из за утра испортилось. Хоть было и чертовски интересно, Тэнши всё же решила применить стратегию наблюдения, так что первая к нему подходить не собиралась. Когда урок закончился, девушка поспешила уйти с полигона и отправилась в лазарет.

0

199

Лиоми Элеонора Риссион
- Да, я норм, - улыбнулась Элли которая кажется была рада что урок закончился, хоть не придется больше переживать за то как пройдет бой у  жениха и лучшей подруги, да и не только за них, если говорить честно. - И следующий урок у нас наука о стихиях, - следом ответила она на вопрос Кема.

0

200

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Мико Отоми
- Думаю мисс Романов будет не против если мы явимся в спортивных костюмах, - улыбнулась Мико которой было просто лень переодеваться.
- Я тоже не хочу переодеваться! - заявил вдруг Акири. - Что?! Мне в нем удобно!
- Тогда я тоже не буду, - не бросил Кем сестру и друга.
- И давайте кстати заглянем в столовую?! - предложил вампир. - У меня десна от голода сводит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!