Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

Полигон (место проведения тренировок)

Сообщений 201 страница 300 из 667

1

Пустынное место огромного масштаба с трех сторон ограниченное лесом, находящееся за спортивным комплексом.
Полигон, как уже было сказано выше, представляет собой огромное, пустое пространство, на котором и трава то почти не растет. Однако, все же есть территория, в основном та, что ближе к спортивному комплексу, более приятная босым ногам с зеленой коротко стриженной травкой и т. д., которая тоже занимает не маленькую площадь. Полигон в основном используется для боев, так что половина уроков боевой, защитной, рунной магии и других подразумевающих повышенную активность проходит именно здесь.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:29:25)

+2

201

Лиоми Элеонора Риссион
Падшая было хотела сказать о том что дома, а почему дома то не поел, но вспомнила что он говорил тогда что не хотел. Так что она просто тихо вздохнула.
- И мне не охото переодеваться, так что я вас в этом поддержу, так сказать. А так же я за пойти в столовую, а то пить охота, - вновь с улыбкой сказала Элеонора, посмотрев на Кема, Мико, Аки.

0

202

Данис Константин, Роксана Романов
- Привет, твои ребята собираются? - спроила Роксана, переместившись на полигон где уже был Данис.
- Привет, да, а твои? - кивнул тот.
- Только что сказала, переоденутся и должны быть здесь, - улыбнулась она.
- Все еще уверена что это хорошая идея?! - вскинул тот брови.
- Вот и увидим!

0

203

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Только оказавшись на месте и оглядевшись Элли тут же заприметила уж слишком знакомую рыжую макушку, мрачную рыжую макушку, а кроме того их куратора.
- Я отойду за братцем, скоро приду, - улыбнувшись оповестила она и направилась к Греги, который кажется остался в шоке увидев сестренку. Через пару минут разговора падшая таки уговорила полукровки пойти с ней к Акири, Акеми и Мико.
- Не съедят они тебя, успокойся, - уже подойдя к группе с которой сюда и пришла повторила Ли.
- Всем привет, - и уже поздно было уходить, так что улыбнувшись он махнул рукой Аки, Мико и Кему в знак привествия.

0

204

Акири Шинобу
- Привет Грег, у тебя надеюсь все в порядке?! - улыбнулся Аки, так как Кем и Мико ограничились кивками. - И что ты кстати не в духе то?!

Милианна Новайн, Айсис Новайн, Драгомир и Эмилиан Константин
Девушки появились на полигоне вместе, так как переносились одновременно. Правда одна с друзьями, а вторая с парнем.
- О как, мы со вторым курсом будем?! - удивилась Мила.
- Мда уж, - вздохнула Айсис.
- Ага, у одних магий стихий, у вторых защитная, - произнес Дрей.
- Хочешь сказать нам парный бой устроят!? - уточнил у брата Эмиль.

то, что одела Мила

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/16/160636__yulianna-euphoria-girl-beautiful-brunette-look-a-white-t-shirt-shorts-zhdinsovye-lies-pose_p.jpg

то, что одел Эми

http://i00.i.aliimg.com/img/pb/139/816/476/476816139_610.jpg

то, что одела Айсис

http://s0.uploads.ru/t/8nUZq.jpg

0

205

"Если бы", мысленно произнес Грегори на вопрос Акири о том что он надеется что у него все в порядке.
- Грегори, - позвала падшая когда полукровка промолчал.
- С отцом опять поругался на ровном месте, вот и не в духе, - поиграв в гляделки с сестрой, все же ответил рыжик. - Кстати, он сейчас где-то в академии, наверное, - усмехнулся он следом прочесав свои волосы пальцами и заметил Миранду что только пришла.
- То есть вполне может объявится здесь, - кажется продолжила мысль брата янтароглазая. - Мдаа,

0

206

Акири Шинобу
- оооо, чувствую урок выйдет веселым, особенно если учесть что мамы с папой сейчас тут нет, - заметил как бы между прочим блондин сунув руки по глубже в карманы.

0

207

Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Так, так, так, и что же такое удумали учителя", стоило волшебнику льда появится на полигоне и увидеть что тут не только второй курс, но и первый, как что-то ему это уже перестало нравится. Но им, то есть ученикам, оставалось только ждать и гадать. И кажется Дэймон уже заметил ту с кем будет ждать пока учителя им все скажут.
- Всем привет, - попривествовал он тех кто стоял вместе с Айсис, и задержал свое внимание на Юки, но довольно быстро вернул его на своею девочку.
- Привет милая, - взяв ее за руку и принял он чмокнул неку в щечку.

0

208

Айсис Новайн
- Привет, - расцвела улыбкой неко, тут же поддавшись вперед и поцеловав своего парня в уголок губ, хотя для этого и пришлось приподняться на носки ибо Дэймон был гораздо выше нее.

0

209

- Мне удивляться тому что Акири знает что мисс Константин и мистера Смита нету в академии? - с улыбкой обратился Грегори к сестре.
- Ммм, не думаю, - ответила она более-менее серьезным тоном.
- Понятно, - тогда протянул парень. - А у кого какие предположения что нам скажут делать учителя?

0

210

Акири Шинобу
- Телефоны никто не отменял, мама написала еще утром что они с Лией к папе собирались в обед, - произнес Акири защищаясь.

0

211

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Улыбнувшись на ответный поцелуйчик Дэй, стянув солнезащитные очки с глаза одел их на голову, пока находясь там они ему не мешали.
- А у меня отец должен сегодня приехать, и я вот все никак не могу решить. Мне сразу прятаться, как он посетит академию или нет, - решил полетит голубоглазый с любимой тем о чем думал.

0

212

Айсис Новайн
- Прячься, я с тобой если что! - уверенно кивнула головой неко с самым серьезным видом на который была способна не смотря на то, что в синих омутах глаз плясало веселье и бесанята.

0

213

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну мы тебя и не обвиняли ни в чем. Просто Грег не привыкший слышать что-то подобное, в отличие от меня, - улыбнувшись Элли, внезапно чмокнула своего вампира в носик чтобы тот не сердился, а потом сделала вид что это вообще не она.

0

214

Акири Шинобу
- Ну вас, - надулся вампир, почесав кончик носа было но в попыхах вернув руку в карман.
Кажется сегодня на солнце он был достаточно долго, чтобы кожа начала зудеть даже от кратковременного контакта.

0

215

Лиоми Элеонора Риссион
Девушка бы умилилась тому что милый надулся, если бы ее не заинтересовала проблема влияния солнца на Аки, в данный момент на его ручки.
- А что если тебе одеть перчатки? Как раз прикроешь кожу рук от солнца, - предложила Элеонора, настаивая и не настаивая одновременно.

0

216

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эээ, - кажется парень ожидал немного другой реакции. Думал что Айси скажет что-тр вроде того что он должен встретиться с отцом, и прятками ничего не решить.
- Ну раз ты только за, то и я за. По крайней мере до того как мои родные догадаются как меня поймать, - усмехнулся ледяной и поправил челку.
- Как ты отдохнула прошедшей ночью?

0

217

Акири Шинобу
- Они в карманах, - пожал тот плечами как бы отвечая на ее вопрос, мол не парься, и так норм. - Уж один урок переживу точно!- добавил он с усмешкой.

Айсис Новайн
- Ты прав, я пошутила вообще то, - усмехнулась она. - А вообще ты прав, не стоит бегать, в конце концов это всего лишь твой отец, - пожала она плечами. - А ночь... ну... мы провели всю ночь в танцзале, - не вдаваясь в подробности ответила она на вопрос. - А вы? Мид и Зель не успели тебя извести?!

0

218

Данис Рицце, Роксана Романов
- Убедительная просьба ко всем, стоять а месте! - громко объявил Данис, когда все ребята успели собраться и повернувшись к Рокси воспользовался иллюзорной магией и с ее помощью воссоздал нужную им картину окружающего мира.
- Вышло гораздо мрачнее чем я рассчитывала, - выдохнула Роксана немного покачнувшись, так как сил на это ушло достаточно много.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221332231_abandoned_gothic_cathedral_by_i_netgrafx.jpg
- А по- моему красиво вышло, - улыбнулся вампир, потерев виски которые тоже ныли от усталости. - Начнешь?
- Нет уж, ты сам, - отмахнулась полукровка решив восстановить силы.
- Да ладно, если бы не вызов существ ты бы практически не заметила урона, - покачал головой Рице, и обернулся к двум курсам которые тоже с интересом оглядывали мрачные заброшенные стены некогда величавого собора. - Итак, попрошу вашего внимания, у вас у всех урок этот последний, так что от того насколько качественно и быстро вы справитесь зависит то, когда мы сможем вас отпустить! - объявил он, оглянувшись на Роксану.
-  Иллюзия которую вы видите, является качественной и точной проекцией заброшенного собора в древнем городе Даркснистол в землях Амаллира, который к сожалению был разрушен за долго до вашего рождения и именно здесь  вы сейчас будете проходить экзамен!
- Да, именно экзамен, потому что он затратит у вас много сил и учитывая что впереди выходные, мы решили что сейчас самое время для него, ибо собирать вас потом будет крайне сложно! - продолжил за нее мужчина. - Итак, у вас есть вопросы к нам?!

0

219

Лиоми Элеонора Риссион
- Лаадно, - протянула падшая. Ей хотелось конечно помочь. Вот если бы она еще знала как, и так чтобы случайно не навредить. Вздохнув она молча взяла Акири под руку, но потом все таки тихо добавила.
- Но если все не будет так хорошо, то в следующий раз в следующий раз ты меня все же послушаешь.
И вот наконец учителя решили начать урок и поместили всех в иллюзию, после чего падшая с интересом огляделась.
- Мрачненько,

0

220

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
"Значит время иллюзии будет зависит лишь от кого как скоро мы справимся. Стоп, а с чем мы должны будем справиться?", как-то собор его не особо впечатлил. Ну да большой, ну да величественный, ну да мрачный, и так далее.
- Эй, ты чего? - заметив что Миранда приобняла себя тут же заметно забеспокоился оборотень.
- Волнуюсь немного, - выдавила из себя улыбку вампирша, и пожалуй была благодарна тому что брат сейчас рядом и что он ее прямо сейчас приобнял, чтобы поддержать.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Экзамен, в таком месте..", оглядывая место где они оказались думала демон. Собор и правда был красив, раньше он наверное был еще красивее. Но и сейчас, разрушенные части, мрачность, привлекала и он казался загадочным. Осмотревшись он перевел взгляд на Айси, ему кажется было интересно узнать ее реакцию.

0

221

Акири Шинобу
- Это еще слабо сказано, если учесть какие тут курсы и какие у нас предметы, - заметил Акири стянув капюшон ибо плюс у этой иллюзии все же был - от настоящего солнца его закрыли, а то что светило было иллюзорной проекцией, так что вреда бы точно не принесло, по крайне мере солнце уж точно.

Айсис Новайн
Неко невольо вжалась спиной в грудь демона, ибо да, не место это для домашнего котенка которым она являляась и она конечно бывала в мрачных старых зданиях, но в купе с экзаменом и неизвестность того что будет напрягало нервные окончания.

Данис Рицце( Константин), Роксана Романов, Милианна Новайн, Мико Отоми
- Итак, все помнят как называются ваши предметы?! - скорее вопрос чем ответ и взгляд на львицу.
- Защитная магия, - ответила та тут же.
Дэн кивнул и обратился к уже к другой кошке.
- Магия стихий, - ответила Милианна, невольно сглотнув ком в горле ибо место было то еще.
- Верно, и согласно этому мы разделим вас на пары и обясним суть ведения боя, - решила продолжить Романов. - Сразу поясню, что задачей первого курса является атака, второго соответственно защита!
- Атаковать можно только используя стихийную магию, конечно же, - решил обратить внимание на этот немаловажный фактор Рицце.
- В случае первого курса в атаке у вас будет преимущество, ибо вам не придется отвлекаться  на защиту поскольку ей будет занят ваш напарник и конечно же вы понимаете что на пары мы вас делим именно по тому же принципу?! - продолжила Роксана.
- И да, второй курс! - серьезный взгляд на ребят от вампира сверкнувшего расной радужкой. - Если на определенном вам первокурснике окажется хоть одна царапина, ваш экзамен считается неудовлетворительным, ибо будет считать что вы не справились с его защитой, вам понятно?!

0

222

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Брат с сестрой переглянулись услышав такие объяснения, особенно то последнее, что звучало как угроза второму курсу, и все же решили подождать пока учителя озвучат пары. Ведь Грегори только из-за этих правил переживал за Миранду, зная что с защитой у нее не ахти, а Ли просто чувствовала его переживания.
В это время вампир остался немного недоволен тем что их будут делить, на пары второй- первый курсы. Юкио не хотелось отпускать Мили с кем бы она не пошла, но ничего не поделаешь. Да и ведь она сильная. Но это все равно его не успокаивало. Обняв ее со спины и уткнувшись в плечо, альбинос ожидал пока озвучат пары.

0

223

Дэймон Эванз(Лабрерте)
И все же некое волнение, перед тем как озвучат пары, чувствовало в воздухе. Да и демон и сам немного волновался, и именно о том что если его поставят не с Айси. И вот не оспоришь же потом решение учителей о парах. Молча уткнувшись в белую макушку любимой он коснулся ее губами, наверное пытаясь сказать ей так что все будет в порядке.

0

224

Данис Рицце, Роксана Романов
- И поскольку у второго курса численный перевес, то я попросил мисс Асмодей из академии в которой вы уже бывали предоставить нам одну из ее учениц первокурсниц, а так же из школы " Семи Лун" в которой раньше работала мисс Романов одну девушку, - произнес Данис немного посторонившись и давая увидеть двух девушек, которых раньше ребята и не заметили из за отвлкающих чар, хотя они все время и простояли рядом с учителями.
- Арья и Церцея имеют тот же уровень обучения как и вы, - решила взять слово Роксана глянув на первокурсников. - Девочки?!
Вперед вышла рыжая девчонка с наивными на первый взгляд глазами цвета того же рыжего как и ее волосы.
- Меня зовут Арья, я являюсь ученицей школы "Семи лун", владею стихией огня и ветра, эльф - произнесла она.
- Церцея, ученица академим Ада, владею магией льда, демон - произнесла и вторая девушка, с удивительно голубой кожей мягко сочетающейся с розовыми волосами.
- Итак, ваши пары! - после того как девушки представились продолжил Рицце, открывая планшет со списком имен.

Код:
 Тэнши - Юкио 
Акеми - Церцея
Акири - Милианна
Мико - Эмилиан
Элеанора - Юаким
Сей - Грегори
Миранда - Драгомир 
Мэдок - Айсис
Дэймон - Арья

- Еще раз напоминаю, что задача второго курса только защита, как вы будете защищать напарника оружием или магией это на ваше усмотрение, но нападать вам запрещено! Тот кто нарушит это правило будет исключен из иллюзии! Это касается моего курса, вы уже не дети, и правила придумывались не для того чтобы их игнорировать! Надеюсь мы с вами поняли друг друга! - довольно строго и жестко произнес Данис.
- Задача первого курса атака, атакуйте любого монстра которого вы увидите, если же вас атакуют первым, ваш напарник может только отбить его атаку, ваша задача убить это существо! - добавила Роксана оглядев первый курс и новых девочек что согласно кивнули давая понять, что поняли.
- По всему собору раскинуты монстры, на каждой паре по три разных монстра, после того как вы их уничтожите, можете возвращаться в защитную зону! - объявил вампир.
- Имейте в виду, что за вами будет вестись наблюдение и при наличии царапинки у напарника хотя бы напоминаю второй курс ваш экзамен не удовлетворителен, так что регенерация вам тут не поможет!
- Касательно существ что находятся в соборе - это каменные Горгульи, Злобоглазы, Эхинопсы, Гончие сердец, Пустынные черви, Двойники, Фаер Вурм, а также спектральные аватары! - огласил список старший вампир вздохнув.
(характеристику и способности монстров можно посмотреть тут - http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=1091)
- Мы с вами находимся в защитном кругу, все здание поделено на 9 секторов, согласно количеству пар, на каждый сектор по паре, сектор выбираете сами, но в каждом вы можете встретить по три разных монстра, - добавил он.
- У вас есть вопросы?! - решила спросить полукровка на всякий случай, авось чего не поняли.

Арья и Церцея

http://fantmir.ru/uploads/posts/2015-05/1431433725_sakimichan_fentezi-devushki_art_9.jpghttp://up.arabseyes.com/uploads2013/27_12_14141969785666941.jpg

0

225

Акаруи Тэнши

Иллюзия хоть и была мрачноватой, но безусловно завораживала. Акаруи так сожалела о том, что не додумалась купить запасной телефон, что даже уже и не особо слушала учителей. Новость о том, что на этом уроке придется лишь защищать, как себя, так еще и первый курс, еще больше испортило девушке настроение, из-за чего у нее вновь начал болеть живот. Партнер... ну, Тэн с Юкио до этого дня не общалась ( вроде бы, так, только если через Грега), так что сейчас никаких вывод сделать она не могла.
- Ну что, какую зону выберем? - подойдя к белобрысому парню, и, кажется, прервав его разговор допустим с Милианной, не особо церемонясь спросила Тэнши, рассматривая других одноклассников, которые уже тоже начали обсуждать этот вопрос. Она бы, если честно, была бы не против попасть в пару с Грегори, но с учителями не поспоришь.

Юаким Ранклих

Ранклих, который вполне смирился с тем что пары составляются между первым и вторым, никак не хотел принимать то, что ему нужно будет атаковать, и только ему. Он же обложатся по полной, да еще перед девушкой дяди его парня. А если он пропустит атаку, так опять же достанется Элионоре, а там и Драгомир рядом. Так что принц был настроен очень и очень серьезно, и было видно, что он из-за этого нервничает.
- Дрей, удачи, - они обнялись по братски, и когда он хлопал вампира по плечу, тихо прошептал что-то вроде береги себя. После этого Ранлих поспешил к пока что не разошедшейся компании, где хоть кого то знал. - Акири, представишь меня своей невестке? - поздоровавшись в первую очередь с ним, а потом кивнув уже и остальным, попросил Ранклих.

0

226

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
- Оп-па, - только и смог сказать Мэдок после того как учителя озвучили пары, и тут же посмотрел в сторону Дэймона. Взяв с собой сестру, так как Драгомир был там неподалеку от Айси, оборотень направился к другу демону.
- Знаю, знаю, ты сам со мной что нибудь потом сделаешь, если я допущу чтобы Айси задели, - увидев на себе взгляд волшебника льда поднял передние лапки вверх парень. - Обещаю что ничего не случится. Я очень постараюсь, - добавил он уже серьезнее и улыбнулся голубоглазой неки. - Ну что, готова выбирать куда пойдем?
В это время Миранда все же решила подойти к своему партнеру. Пожалуй было забавно что партнером по ИВМ был Эми, а вот сейчас она оказалась в паре с его братом.

0

227

Юкио Сунзуки
- Удачи котенок, - на последок шепнул на ушко любимой вампир, зная что в пару ей достался отличный партнер. И только после этого обратил внимание на свою напарницу.
- Любую. Если конечно ты согласна, - осмотрев кицуне с ног до головы , как бы изучив ее именно таким образом, наконец ответил Юкио.

Грегори Нил, Сей Мерисс
- И не говори, нам с тобой прямо таки "повезло", - фыркнула Сей подойдя к Грегори.
- Ага, - кивнул полукровка. - Ну если мы на один урок забудем не любовь друг другу, то думаю мы справимся,
- Я согласна забыть, но только на один урок, - протянула лисица руку, чтобы закрепить договор.
- Лады, - пожал руку рыжик. - В какую зону пойдем?
- Не знаю. А какая тебе больше нравится?
На это Грегори рассмеялся, после чего они все же выбрали одну из зон.

0

228

Акаруи Тэнши

- Так, тогда на эники- беники, - кицунэ быстро посчитала. - Так, пойдем подойдем поближе, чтобы было видно, что мы ее выбрали, - предложила девушка. - Надеюсь, ты сможешь быстро со всеми расправиться.

0

229

Юкио Сунзуки
- Посмотрим, - и вновь короткий ответ пока в голове вампир прокручивал названия монстров что они могут тут встретить, а заодно и советуясь со своим вторым я, которому эти существа были более знакомы чем ему.
- А как у тебя с защитой? - все же решил, а почему бы не поболтать, и поэтому спросил Юки.

0

230

Акеми Отоми, Церцея
Оборотень удивленно вскинул брови оторвавшись от разглядывания мрачной обстановки лишь услышав угрозу в голосе куратора.
- Милейшее создание которое мне доверено оберегать,  - улыбнулся он Церцее, которая подошла к нему. - Кем, рад знакомству, - представился он поцеловав ее пальчики.
- Ага, взаимно, но если ты будешь тратить столько времени на разговоры, меня убьют! -заметила демонеса.
- Прости, каюсь, виноват, - шутливо покаянным тоном произнес тот усмехнувшись. - Ладно, шутки в сторону, идем?!
- Ты вперед, - отошла та.
- Может я лучше спину прикрою, ты ведь и так видишь что перед тобой?! - предложил тот.
- Хм, хорошая идея, - согласилась та и направилась в отведенный сектор пока они не скрылись за нишей, покидая главный зал. - Мрачновато тут, - заметила она некоторое время спустя, ибо они скрылись уже в коридоре, и эхо шагов разносилось гулких звуком ударяя напряжение м по ушам.
- Сзади! - бросил вдруг Акеми машинально среагировав на движение и прикрыв напарницу щитом обился кинжалами от острых когтей...
- Эхинопс! - среагировала тут же Церцея узнав плотоядное растение и пустив сгусток ледяного пламени ближе к его корню.
- Бей! - бросил Акеми кинув ей один из кинжалов и отбившись от второго стебля, ибо их было несколько.
Демоница среагировала сразуу, подпрыгнув она подхватила клинок перерубив ими один из стеблей у основания когтей и сильым ударом с ноги разрушила все стебли разом отломав их от корней от чего те потеряв главный источник сил рухнули как подкошенные.
- Ну и мерзость, - поморщился оборотень.
- Отличный клинок, - улыбнулась девушка, окинув розовые пряди с лица и вернув оружие владельцу и они продолжили пусть.

Милианна Новайн, Акири Шинобу
- Конечно, Милая это Ким, Ким это Элеанора, - представил он их друг другу. - Надеюсь вы друг о друге позаботитесь! И простите, но мне пора.
- И  тебе, - кивнула та, улыбнувшись Акири что подошел к ней.
- Везет нам сегодня, - улыбнулся тот . - В какой сектор?
- Давай в этот? - указала она на тот что был ближе к ним и направилась к него.
Блондин оглянувшись на свою невесту и подмигнув ей активировал катану, и тоже направился следом за напарницей изначально прикрыв ее куполом, на всякий случай и видимо не зря, так как стоило им только оказаться за дверьми главного зала, на них тут же напали, оглушив пламенем и слава богу на неко был щит. Акири же перекатившись смог укрыться от обжигающе горячего огня пущенного в них Фаером Вурмом что бы тут же вернуться и ... слишком легко порезать огненно каменного голема катаной.
Мила же придя в себя воспользовалась магией огня пустив в дракона(?) сгустком пламени такой силы, что должна была бы поплавить стены удивленно выдохнула когда тот взлетев превратился в злобоглаза.
- Это двойник! - крикнул ей Акири, встав перед ней и прижав к себе. - не смотри ему в глаза, злобоглазы могут парализовывать, а двойники копируют силы!
- Поняла, - кивнула та, пригнувшись, когда вампир отбил от нее пару шупалец и она снова воспользовавшись пламенем огня подожгла все оставшиеся обрубки и уже забрав катану у своего напарника отправила точным движением словно кинжал метнула в глаз двойника злобоглаза, от чего тот взвыл было но тут же расстекся непонятной жижей. - Ты ранен?! - вскинула брови девушка оглянувшись на парня.
- Главное что не ты, - отмахнулся тот, убрав за спину обоженную от плеча и до локтя руку.

Драгомир Константин
- Будь внимателен ради бога, - попросил Драго, отвечая своему парню. - О как весело, - улыбнулся вампир заметив напарницу вампиршу. - Я так понимаю, нам сюда? И если ты не против я вперед, а тебе доверю прикрыть спину если что, - указал он на сектор и направился туда же. - Если что ты напоминай что мне защиту использовать нельзя, я не привык делить силы лишь на одно, -попросил он, входя в коридор и тут же сосредотачиваясь на окружающей липкой тишине.

Айсис Новайн
- ну, если случиться, ты получишь неуд! - заметила блондинка все еще немного невичая что выдавал хвостик мельтешаший за спиной. - Удачи,- улыбнулась она демону поцеловав его в щеку и глянув уже на Мэдока добавила. - В этот сектор и ты первый, я не хочу входить в комнату где может случиться что угодно первой и это вполне по девичьи так что иди! - заявила она стараясь храбриться хотя ее и пробивала нервная дрожь.

Мико Отоми, Эмилиан Константин
- Ну, нас друг другу представляли, но тем не менее я Эми, - представился Эми подойдя к девушке и наткнувшись на строгий взгляд ее брата.
- Выбирай сектор, -кивнула та, едва заметно улыбнувшись, думая о том, что им бы местами поменяться, ибо ее бы в атаку, но... неуд как бы точно не хотелось.
- Я вперед,- кивнул тот, направившись в один из свободных секторов даже не обернувшись ибо и так знал чыто львица последует за ним.
В гробовой тишине они прошли в темный хоть глаз выколи коридор, где Мико воспользовалась своей стихией чтобы хотя бы относительно добавить сюда света.
- Фууу, ну и вонь! - скривились они было оба, но Эми уловив чутким слухом свист машинально пригнулся, ибо Мико без предупреждения замахнулась клинками засветившимися и материализовавшимися у нее в руках над его головой и фух, ибо не пригнись лишился бы головы.
- Бля, это пустынный червь что ли?! - удивился он пытаясь в тенях огня рассмотреть эту тяжелую тушку.
- Может уже сделаешь что-то! - крикнула львица, отбив очередное щупальце вызвав видимо дикую ярость у его обладателя.
- Водой что ли?! - изумился вампир все еще просто уворачиваясь и е нападая. - Мне бы твою стихию!
- Эмилиан! - прикрикнула она, успев огреть его по затылку.
- Ладно-ладно, бить то меня зачем?! - разворчался тот сразу же, образуя водную сферу вокруг червя.
- Твою, слева... - успела произнести Мико и как раз вовремя ибо не отдерни напарник ноги в них бы впились шупальца второго червя.
- Щит, прикрой нас! - попросил Эми и когда девушка воссоздала огненный щит вокруг них заполнил воду водой, от чего пол под ногами задрожал и рухнул вместе с червями куда то вниз. - Надеюсь, с концами, - добавил тот.
- Будешь тормозить снова и монстры покажутся тебе самой меньшей из твоих проблем! - пригрозила Мико, схватив его за горло когтистой лапой и прижав к стене, ощутимо приложив затылком.
- Да понял я, сказал же, - вывернувшись из хватки произнес тот.

0

231

Лиоми Элеонора Риссион
- Приятно познакомиться, а теперь идем, я не собираюсь отставать от других, - где-то глубоко в душе она все же немного нервничала, это было у нее не отнять, и возможно по этому и говорила не так как обычно.
В выбранную ими зону девушка все же вошла второй, так как Ким стремился идти первым. Сделав пару шагов по полу она резко остановилась на то ли шорох, то ли что-то подобное, а потом они оба уловили движение под полом, а потом атака со спины, и как хорошо что падшая успела прикрыть себя и напарника куполом, как только услышала шорохи.
- Это пустынный червь, и он тут не один, - заметив еще одного что полз возле стены нахмурила брови Элли, и тут же меняя вид куполов на те что могли подпитывать при атаке противника.

Грегори Нил, Сей Мерисс
Начало было на удивление тихим, что уже не внушало ничего хорошего. И вот наконец-то разыгралась буря, в переносном смысле, и из-за всех щелей полезли гончие сердца.
- Кажется нашу компанию решили разбавить, - отшутился Грегори отскочив от прыжка одно из монстром и доставая свое оружие, и вскоре в его руке красовался огненный меч. В это время Сей все же вспомнила что нужно выполнять свою роль в этой паре, и окружила напарника куполом что при нападение на него обращался в хищных растений.
Кивнув Грегори, когда он посмотрел на нее, как бы говоря что готово, Сей попутно начала наблюдать за сгущающей ситуацией, пока Грег искал главного хищника. Ведь в любой стае есть главный, и убив его можно немного запугать остальных, в некоторых случая конечно.
Несколько монстров было убито точным ударом огненного шара на них, последний же был убит когда рыжик отрезал ему голову.
- Идем, - кажется все же этот бой заставил его попотеть, а их ведь еще ждало два монстра.
- Ты, как,
- Живой и невредимый, последнее благодаря тебе.Спасибо, - улыбнувшись он пока убрал меч и приобняв напарницу за плечи потянул ее дальше.

0

232

Миранда Римейн
Выдохнув Миранда последовала за Драгомиром, улыбнувшись лишь когда он попросил чтобы она ему напоминала что защищаться он сам не должен, а должна она.
Девушка не сразу поняла что за монстр решил их встретить, так сказать. Но как хорошо что вовремя разорвала зрительный контакт с злобоглазом, и тут же выставила защиту на своего напарника, на которого глаз и нацелился.

Мэдок Римейн
- Хорошо, - не стал спорить оборотень и действительно пошел первым в выбранную зону, но при этом так чтобы находиться поближе к девушке, чтобы в случае чего защитить ее от атаки, что между прочим не заставила себя ждать. И пожаловавшим к ним был прозрачным существом что мог проходить сквозь стены.
Защита с помощью зеркального купола полетела ко всем чертям стоило аватару воспользоваться одной из своих способностей.
- Давай, атакуй его, я тебя защищу, - отразив новый удар с помощью клинков и тут же возводя новую защиту, пока противник не успел отменить заклинание.

Дэймон Эванз (Лабрерте), Арья
- Значит ты эльф со стихией огня и воздуха?
- А что такое? Я же не удивляюсь что ты демон со стихий льда,
- Ну это не так уж и редко,
- Правда..., - тут их милую беседу оборвал гость или лучше сказать хозяин, полыхнув огнем что был остановлен простейшим щитом льда, ну ладно, усиленным. Который просто растаял про натиском монстра.
- Твоя очередь,
- Ты хочешь предложить мне его бить с помощью огня и воздуха, когда он сам огненный,
- Моя задача тебя защитить, что я и делаю, - тон парня явно стан холоднее чем был, так как было не легко вот так защищаться и одновременно уговаривать эльфийку атаковать.
В итоге все же девушка начала выполнять свою роль в этой паре, и заверщающим ее ударом было то что она пустила стрелу, с заклинанием основанном на молнии, прямо в самую слабую точку, после чего дракон просто свалил к ним под ноги.

0

233

Драгомир Констнатин
Эх, если бы не стихийная магия, он бы с удовольствием воспользовался своим блочным арбалетом, и вышло бы куда более эффектнее.
- Тьфу ты гадость! - ругнулся Дрей. - Зеркальный щит! - попросил он и дождавшись когда Мира сделает то что ему нужно и глаз просто оцепенеет на пару так необходимых мгновений, закрыл его воздушной сферой увеличив давление в ней на столько, что тот просто взорвался. - Фууу, - отвернулся вампир от едкого запашка оставшегося после.

Айсис Новайн
А вот тут был выбор и не было одновременно, единственное что могло поразить его так это магия хаоса, и вот тут бы поменяться с сестрой...
- Точно! - воодушивилась она, и предупредив сестру мысленно призвала ее внутренние силы основанные именно на хаосе ибо огонь - это хаос.
Правда не смотря на силу огня, она пользовалась именно что льдом, стрела стрела, стрела -которую поглощали или отзеркаливали, благо Мэдок успевал ее прикрыть и подобравшись неожиданно быстро к аватару, тем самым выскользнув из щита и отправив в противника огромный сгусток огня который его и сжег.
Пару минут на сознание и ее стала бить нервная дрожь.

0

234

Мэдок Римейн
Все же заставила Айси его немного понервничать, хотя он и так не был особо спокоен, когда выскользнула из щита чтобы нанести удар. И как хорошо что противник был тут же побежден и вместе с тем парень оказался возле неки.
- Ты как? - спросил Мэдок и только после заметил как девушку бьет нервная дрожь, и осторожно взяв ее за руку приобнял как брат. - Ты молодец,

Миранда Римейн
Слишком внимательно наблюдавшая за этим всем девушка скривилась после того как монстр взорвался, и поспешила прикрыть свой нос когда пошел "приятный" запах. После этого она посмотрела на Дрея.
- Ну что, идем дальше?

0

235

Акаруи Тэнши

- Ну, я конечно не чсв, но думаю что 10/10, - улыбнулась девушка, пока они шли по своей зоне. - Держись только рядом, я пользуюсь своей стихией для защиты, а это земля, - тут она остановилась и принялась развязывать свои кроссовки, после чего взяла их в руки и шла уже дальше босиком. - Земля пуста, следи за воздухом, скорее всего атака будет, - не успела она договорить, как рядом раздался нарастающий свист, девушка быстро сделала каменный купол. - Черт, а вот и явный минус, я не вижу врагов. А ты? Может рентгеновское зрение или еще что в этом роде? - девушка всё же пыталась уловить какую нибудь малейшую вибрацию земли, но все было спокойно, атаковали исключительно с воздуха, а щемленная сфера не давала увидеть кто это и куда бьет, зато атаку держала как надо.

0

236

Айсис Новайн
И только неко хотела ответить как увидела за спиной Мэдока в тени огромный глаз и разинутую пасть и который несся к парню собираясь видимо откусить ему голову, но она дернула его вниз и воссоздала в руке ледяной меч который собственно и перерезал того на двое окатив оборотня склизкой вонючей жидкостью.
- Прости?! - неуверенно произщнесла девушка малость брезгливо отодвинувшись так как запах был тот еще.

Константин
Вампир кивнув отправился дальше, так как им предстояло еще два монстра и как ни странно но...
- Твою мааать! - протянул Драго смотря на выползающих гончих сердец и всем известно что те охотились стаей.

0

237

Юаким Ранклих

Юаким кивнул, и быстро стянул с пальца перстень, который тут же оказался трицубцем. Для большей безопасности он решил не покидать созданный Эли купол, и ей к тому же не нужно будет сильно волноваться. Воткнув трицубцем в землю, он начал что то шептать и оружие начали обволакивать две струи воды, выходящие из рук. Эти струи начали червей и начали их стискивать, как удав своих жертв. - Вроде готова, но давай я на всякий случай их всё же еще, - он не смог подобрать слов и потому просто показал что собирается проткнуть этих червей. Он попросил на всякий случай сделать легкий щит. После того как сердца этих тварей уже точно не бились, ребята пошли вперед. - Получается остался только один?

0

238

Юкио Сунзуки
Посмотрев на девушку вампир покачал головой услышав про ренгеновое зрение, и наконец и сам посмотрел на верх. "Зараза", он ведь не собирается отсиживаться там и атаковать от туда, подумал парень и пожалуй если бы не его чутье и сила теней, то он бы не заметил как на них двигается несколько лоз, и не прочертив линию не разрезал их воздушным клинком. И только он успел избавит от нескольких лоз второго монстра, который появился внезапно, как к ним решил спустить глазик. И в один момент у парня появилась мысль, натравить монстров друг на друга, что он и сделал. Дождавшись последнего момента он аки акробат отскочил в сторону и дальше Тэн и Юки могли наблюдать то как Эхинопс расправляется с глазиком. Теперь оставалось это хищное растение, а так же этот противный запах от погибшего.
"Не отвлекайся", услышал альбинос в своей голове голос Лео, который звучал словно приказ. И кивнув кому-то Юки покромсал растеньице с помощью воздушного лезвия.
- Занавес, - убирая и пряча все что девушки не надо было видеть, улыбнулся вампир напарницев.

Лиоми Элеонора Риссион
- Надо убить трех разных, а ты убил пока что только двух одинаковых, - пояснила Элеонора тря висок который начал болеть, и скорее всего это касалось того что где-то близко довольно сильные монстры, которые будут все же посильнее тех которых Юаким только победил.
- Твою..., - чуть ли не ругнулась девушка, но резко притишла и заставила Кима тоже самое сделать, прикрыв ему рот на всякий случай. А все из-за того что в одном месте Ли заметила гончих сердца и аватара, не самое лучшее, так как первые атаковали в стае, а второй был сам по себе сильный.
"Это гончие сердца и Спектральный аватар. Первые опасны тем что нападают стаей, второй силен в том что может разрушить твое заклинание и может противостоять как физическим, так и магическим ударам", - мысленно рассказала падшая.
"Я пойду первой, привлеку их на себя, а потом ты с ними постарайся расправится", добавила она мысленно, и отпустив таки амфибию направилась вперед. Ну конечно же первыми кто ее заметил были гончие, что кинулись на добычу, но немного не удачно, так как вместе с защитным куполом девушка создала и опасные шарики что летали вокруг, охраняя щит. И именно при встрече с этими шариками противник получал хороший такой разряд тока. Заметив же что Ким вышел из укрытия Элли прикрыв глаза начала шептать что-то и тут же вокруг парня появилась защита, почти такая же как у нее, заодно и подпитавщая его, так как у них все же была одна стихия.

0

239

Мэдок Римейн
Пожалуй стоило видеть лицо Мэдока когда его окатило это слизью. Ох как он пожалел о том что сегодня он может лишь защищать, а то так и хотелось отомстить этим монстрам за такое. Фыркнув он применил на себя отчищаю.
- Спасибо за спасение, - улыбнулся он после того как оглядел себя. - Я так понимаю этот был второй и нам остался один монстр? - решил уточнить брюнет.

Миранда Римейн
Девушка только успела заметить монстров про которых сказал напарник, как услышала позади себя шум шагов и тут же отошла с пути монстра. Пока монстр, врезавшись в каменную глыбу, затупил, Миранда, как и положено, поставила защиту на Дрея, при этом следя за происходящим внимательно. Ведь не ровень час на нее тоже нападут и ей бы не хотелось подставлять напарника только из-за своей неосмотрительности.

Дэймон Эванз (Лабрерте), Арья
По общему решению Дэя и Арьи, они заманили двух монстров вместе, чтобы поскорее покончить с этим. И этими монстрами оказались двойник и горгулья. Забавная парочка, для не менее забавных демона и эльфийки.
- Ты будешь меня сегодня защищать, - недовольно проговорила Арья, что и так была в данный момент защищена, и как раз отскочила с пути атаки.
Ледяной лишь промолчал и так же молча защитился колющим щитом от двойника что превратился в злобоглаза. И вот уже нету злобоглазика, так как он сделал ощибку и напорола на ледяные шипы. В это время девушка пустила несколько стрел в гаргулью для отвлечения, и когда обманных ход получился, раздробила ее с помощью воздушной мясорубки.
- Фух, закончили?
- Вроде как,
- Ну что, возвращаемся?
- Ну да, ты же победила трех монстров.

0

240

Айсис Новайн
- Ага, и мне что то страшно представить кем он будет, - выдохнула блондинка, поднявшись на немного подрагивающих ногах. - Мне кажется сложное будет впереди! - заметила она или скорее предрекла.

Драгомир Константин
- Твою на лево, сиди тихо, - попросил он шепотом приложив палец к губам и как же сейчас не помешали бы защитные чары мать твою.
Атака его задача, стоило положиться на Миру и доверить ей их защиту так что выбор был шибко не велик.
"Мне нужен щит, на тебе отвлекающий на мне купол что не даст им пробиться" - попросил он мысленно."Все силы что есть на щит!"

0

241

Мэдок Римейн
- А значит тебе понадобятся силы, - заключил парень и подумав, что не будет ничего плохо, ведь подпитывать своих напарников им никто не запрещал, взял неку за руку и с помощью заклинания поделился ней силой, конечно же убедившись что его темной магии там нету.
- В любом случае поверь в то что мы справимся, - попытался он приободрить Айсис.

Миранда Римейн
Тихо выдохнув Миранда усилила купол которым до того успела накрыть вампира, а ее щит и так был довольно хорошим. В общем она поступила так как ел сказал Константин, спасибо ему за это.
----------------
извиняюсь за полный бред от Миранды)

0

242

Драгомир Константин
Дрей почувствовав купол подпитал его от себя стихией воды от чего тот замерцал гулубым и стал пульсировать. Гончие почувствовав равномерное биение  тут же кинулись всем скопом на щит, пытаясь его пробить, царапая своими клками и когтями. Вампир подпитав щит исключительно не для защиты а чтобы разрушить, дождался когда все монстры обратят на него внимание и нападут на купол и только после этого разрушил его изнутри на мелкие осколки которые растерзали гончих в клочья.
- Фух, чуть не поцарапался, - выдохнул вампир вовремя увернувшись от одного из осколков.

Айсис Новайн
- Спасибо, - искренне поблагодарила она парня почувствовав себя в разы лучше ибо после целой ночи на ногах чувствовала себя ужасно.- Еще один, да?!
Утверждение а не вопрос и им бы поскорее с этим справиться.
- Как думаешь что...
Договорить не удалось, ибо перед ними стоял ...
- Ирбис, - выдохнула неко и кинувшуюся на нее кошку удержал лишь щит помешавший кошке напасть на нее.
Додуматься откуда здесь он взялся помогла память, воспроизвевшая список сущстств что были тут, двойник. Этот был именно что двойником.
Пока она лихорадочно думала чтобы с ним сделать тот начал перевоплощаться судя по видневшимсся из дымки ногам в Фаер Вура но Айсис опередила его создав из льда лук со стрелой который и отправила в сердце пока еще леопарда и тот замертво рухнул на пол.
А вот после такого начало трести не на шутку, в конце концков ее истинным обличьем был именно что ирбис не иначе.

0

243

Миранда Римейн
- И хорошо что все таки не поцарапался. А то меня немного страшить неуд, - после того как все гончии были перебиты Миранда даже решила все же пошутить немного, или же не пошутить.
- Нам осталось одно существо найти? - решила уточнить она, а то могла и со счету сбиться. Хотя вроде бы пока они только два вида монстров встретили, злобоглазиков и гончих сердца. При этом конечно не теряя бдительности и это хорошо, так как она заметила движение в из темного угла.
- Эхинопс, - проговорила она тихо и прочертила черту в воздухе, после чего между ними и хищным растением встал невидимый барьер, граница по другому.

Мэдок Римейн
- Все хорошо, ведь это был не настоящий ирбис, а лишь только монстр что принял его облик, - тихо, словно успокаивая, проговорил Мэдок. Он понимал что возможно сложно принять такое сразу. Но ведь по сути это все что окружало их, и даже эти монстры, были созданы иллюзией, а значит и не настоящие, как и брас, чей облик принял двойник.
- Идем в защищенную зону. Ведь задание мы выполнили,

0

244

Айсис Новайн
- Д- да,  да идем, - все еще малость подрагивая произнесла она севшим голосом и путь обратно они проделали в тишине ибо неко погрузилась в себя.

Драгомир Константин
- Одна гадость хуже другой, - закатил глаза вампир. - Прикроешь сверху, - попросил он,  и дождавшись пока Мира начнет создавать щит воспользовался своей скоростью и подобравшись к стеблям придушил их водным обручем,  да с такой силой что те просто на просто рухнули оторвавшись.

Данис Константин, Роксана Романов,  Акеми Отоми, Церцея
- Да меня не задело даже!
- Я бы тебя убил если бы задело! - прорычал оборотень.
- Все равно на тебе как на собаке заживает! - пренебрежительно отозвалась демоница.
- Я не собака! - рыкнул тот сверкнув желтой радужкой.
- Хватит! "- прервал их Данис.
- Прекратите оба! - добавила тут же Роксана разведя их в разные стороны.- Церцея!
- Он первый. . .
- Хватит я сказал! - прикрикнул мужчина и девушка демонстративно отвернулась.

Мико Отоми,  Эмилиан Константин
- Это твой брат там! ?- уточнил Эми,  так как крики он услышал еще когда они до двери не успели зайти.
-И что они не поделили! ?- удивилась Мико,  кивнув учительнице и отойдя к Кему пошептаться.

Акири Шинобу,  Милианна Новайн,  Данис Рицце
Стоило только Акири показаться в главном зале иллюзии собора,  как Данис кинулся к нему.
- Она сначала просто побледнела,  когда мы убили последнего,  потом рухнула как подкошенная. - кладя тело бесчувственной неки на полуразрушенную лавку.
- Ее задели! ?- спросил Дэн,  провряя ее физическое здоровье.
- Нет,  я проверял,  у неё истощение,  и не только магическое, - хмуро отозвался он.
- Почему мы не заметили раньше? !- удивился старший вампир.
- Магический фон,  он скрывал ее пока она ее не лишилась, - глянув на младшего дядю отозвался тот.
- Отнеси ее в мед пункт,  я подойду как закончу.

Роксана Романов,  Данис Рицце, Эмилиан Константин
- Данис я пойду с ними! - произнесла Роксана покидая иллюзию вместе С Аки и Мили.
- Я. . .
- Ты останешься чтобы убедиться что с Айсис все в порядке! - не терпящим возражения тоном.
Эми если и был не доволен спорить не стал,  брат был прав.

0

245

Грегори Нил, Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион, Юкио Сунзуки
- Не ужели мы справились, - фыркнула Сей и поправила свои волосы которые все же задело пламенем дракона которого они встретили.
- Сей, это всего лишь волосы, подстригешь и ничего страшного, - тут же улыбнулся Грегори и осмотрев ребят которые уже вернулись, нахмурился, не заметив среди них ни сестру, ни свою девушку.
- Эй, не волнуйся так, с ними все в порядке, - поспешила успокоить брата подруги лисица.

Вскоре в зале собора появились Юкио и Тэнши. Первый был хмур, и конечно причина этого было состояние Мили о котором ему сообщил Лео. Хотя и вторая была не особо довольна, так как парень немного подставил и себя и ее в последнем бое, когда услышал о состояние своей неки. Ну зато они смогли проверить на сколько кицуне хороша в защите.
- С вашего разрещения, я в лазарет, к Мили, - оповестив учителя об этом он тут же отправился куда и хотел.

А вот в зале появились и опоздуны которым пришлось помучится с последним мобом, а именно с аватаром.
- Ты как? - тут же подошел к ней Грегори.
- Видишь же, живая, - уголками губ улыбнулась Ли и осмотревшись кивнула Сей, а потом заметила что Акири нет. А в это время ее глазастый братец углядел в ее черных волосах седой волосок.
- Эм, сестренк,
- Ммм, - вопросительно посмотрела на рыжика. - Первый раз седые волоски видишь?
- Элли, - решил настоять парень.
- Успокойся. Просто на последних монстров потребовалось много сил. Но зато Ким цел и не вредим, как и я, - после этого она решила отойти в сторонку, получилось что к Сей и Грегу, в ожидание окончания ЭКЗАМЕНА.

0

246

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
Дэймон, как и Арья, стояли уже тут когда объявился Акири с безчувственной некой на руках, и в груди демона тут же появилось волнение за свою девушку.
Стоило Мэдоку, вместе с Айси появится в защищенной зоне, как он тут же устремился к ним.
- Ты как? - попытки скрыть волнение не особо удались, так что они проскользнули когда Дэй задал вопром неки, обняв ее и кивнув другу, как бы благодаря за то что тот справился со своим заданием.

Миранда Римейн
После того как последний монстр или существо, из тех что они должны были одолеть, был повежден/но, Мира и Дрей решили не тянуть и время и сразу отправится обратно, в защищенную зону, туда где из ждали учителя.
Стоило девушки оказаться в главном зале собора, как ее тут же утянул к себе Грегори, чему она скорее была рада. А то ведь даже соскучится успела по своему рыжику.

0

247

Мико Отоми
Мико погладив брата по голове отошла к Эли понимая что стоит ей сказать.
- Эл, прости что отвлекаю, - извинилась она окликнув одноклассницу. - Миле стало плохо и Акири с ней в лазарете, - рассказала она.

Айсис Новайн, Эмилиан Константин
Айси после того как сестра потеряла сознание чувствовала себя не лучше чем она, и на ногах держалась только благодаря тому, что Мэдок чуть ранее поделился с ней силой и не смотря на это она не была истощена до такой степени как и сестра, но на ней это тоже сказывалось.
- Н-нормально, - едва слышно отозвалась она едва заметно улыбнувшись самыми уголками губ.
- Тебя потом отвести к Миле? - тихонько спросил подобравшийся тихо вампир.
- Как она? - с трудом найдя силы на вопрос спросила неко.
- Ты знаешь как Киса, - тепло улыбнулся он коснувшись ее щечки тыльной стороной ладони и уже глядя на Дэймона добавил. - Ей нужен отдых.

Драгомир Константин, Данис Рицце
- Что тут случилось? - подошел Дрей к  старшему брату удивленно оглядываясь на небольшую суматоха и явно не лучшее состояние своей подруги и отсутствие второй.
- Миле стало плохо, у нее истощение, - коротко объяснил он и на открывшего было рот брата прервал коротко и емко. - Аки и Роксана с ней в лазарете, как и Юкио который сбежал туда же!
Дрей кивнул давая понять что понял и решил найти свою рыбку который стоял в сторонке.
- Эй, ты в порядке? - спросил он у Кима подойдя к нему.

Данис Рицце
- Итак, все в сборе! - решил подвести итог Данис так как он остался один и стоило распустить ребят ибо экзамен был не из легких. - Экзамен у вас был по двум предметам сразу у обоих курсов, то есть по защите и по стихиям! - объявил он. - Экзамен все сдали на отлично, хотелось бы сказать спасибо девочкам которые нам в этом помогали, - взгляд на Церцею и Арью которые учтиво склонили головы. - На этом я думаю все, можете идти отдыхать! - распустил он всех одним простым заклинанием разрушая иллюзию и возвращая их на полигон.

0

248

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ну рад тебе требуется отдых, то будешь отдыхать, - улыбнувшись погладил он свое сокровище по голове. - Надеюсь ты не против если сейчас мы пойдем ко мне, как и планировали, - добавил он перед тем как осторожно взять Айси на ручки, перенести их в его домик.
-----------
продолжение в локации домик Дэймона

0

249

Грегори Нил, Александр Риссион
- Фух, наконец-то можно отдохнуть, - сказал Грегори и улыбнувшись к Мире, не успел пройти пары шагов как его окликнул до боли знакомый голос. - Отец,
- Здравствуй Миранда, Грегори, - поздоровался мужчина.
- Ты что-то хотел?
- Мы не закончили наш разговор. И я бы очень хотел чтобы мисс Римейн составила нам компанию. Может быть в ее присутвие ты будешь по спокойнее,
- Не надо вмешивать сюда ее,
- Ты уже вмешал,

0

250

Миранда Римейн
- Пожалуйста перестаньте, - чуть ли не крикнула Миранда, тем самым заставив мужчин замолчать и обратить на себя внимание. - Мистер Риссион, простите если лезу не в свое дело. Но ведь вы как старший из вас двоих сами понимаете что так не поговорите с сыном. Наберитесь терпения, оба. И Грегори, твой отец прав, я знаю о твоей проблеме, значит не будет ничего плохого если буду присутвовать при вашем разговоре, - посмотрела она умоляюще на свое парня, чтобы хотя бы он сделал так чтобы они смогли поговорить.

0

251

Грегори Нил, Александр Риссион
Взгляд серо-зеленых глаз на девушку, потом на мужчину, и прикрыв глаза он выдохнул словно решение далось ему ох как сложно.
- Хорошо.. давай поговорим,
- Может быть поговорим в более удобном месте? - предложил демон.
- Хм. Ну давай пойдем в комнату отдыха. Там в такое время все равно никого нет, - на это Александр положительно кивнул.

0

252

Акаруи Тэнши
Девушка проснулась на удивление рано, для ее обычно режима то, когда она за 20 минут до начала урока успевает и помыться, и собраться, и еще к уроку подготовиться. Так что сегодня она со спокойной совестью позволила себе хорошенько потереть себя в ванной, сделать пару масочек и прочих процедур, и сейчас уже, доделываю подворот, который открывал ее тонкую щиколотку с выступающим сухожилием, она собиралась заскочить к Франсу и сказать его о том, что он принят и работать может начать с понедельника. Так как в комнате оборотня не оказалось, Тэнши отправилась на полигон, где у четвертого курса должен был проходить зачет.
- Франс! Поговорить нада! - оказавшись там, громко крикнула девушка, так как подбегать к оборотню она не особо хотела, да и время поднимало. - Шевели ножками, плес.

0

253

Франс Фойгт
Услышав и увидев Тэнши Франс возвел глаза к небу, и причина тому была что он посмотрел на часы. Спросившись у мистера Брайса он подошел к девушке.
- Поговорим по пути на твой урок, - безаппеляционно произнес он и приобняв ее за плечи перенес в коридор что был ближе всего к кабинету ивм.

0

254

Дерек Хейл, Роксана Романов
- Уверена? - спросил парень, закатывая рукава футболки.
- Начинай, - кивнула ему Роксана.
Здесь они оказались решившись помериться силой, точнее, устроить спаринг, да и держать себя в форме было бы не плохо, так что было на пользу обоим. Но вот из за того что магия которую они использовали была слишком сильна им пришлось накрыться защитным куполом на время, в котором вспыхивали то огонь, то вода, превращая все эту в адскую смесь именнуемую боем.

0

255

Юаким Ранклих

Так же одев спортивную одежду ( шортики, свободную майку и кеды), парни отправились на полигон. К их удивлению, ну по крайней мере удивлению Ким, когда увидел мисс Романов с.. кем-то ему еще не знакомым.  Зрелище было захватывающим. - Надеюсь на зачете мы будем драться не с учителями. - наблюдая за боем, решил поделиться Ким с рядом стоящим Дреем.

0

256

Драгомир Константин
- Ооо, с ним бы я точно не хотел, - усмехнулся Драгомир решив понаблюдать пока за боем ибо помешать этим двоим было не возможно по сути. - Но он горяч! В буквальном смысле! - хохотнул брюнет, когда половина бареьера потонуло в огне.

Роксана Романов, Дерек Хейл, Драгомир Константин
Парочка заметила не сразу наблюдателей, но и то лишь потому, что Рокси попросила передышку.
- Хэй, какие люди, - улыбнулась она парням.
- Мисс Романов, классный бой, - улыбнулся Дрей.
- Да, если она собиралась меня убить, - улыбнулся Дерек покачав головой и тут же осушив пол бутылки.

0

257

Юаким Ранклих

- Буду знаю что тебе нравятся погорячее, - усмехнулся Ранклих, они еще немного вот так стояли и изредка шутили, пока их не заметили.
- Здравствуйте, - поздоровался Ранклих. - Это было не так просто сделать, - ответил он мужчине на замечание. - Можно? - намекнул он на бутылку, в которой еще осталось немного воды.

0

258

Роксана Романов, Дерек Хейл, Драгомир Константин
Хейл удивленно взметнул брови вверх, и роксана поспешила обяснить все одной лишь фразой.
- Амфибия!
Лек опустил взгляд улыбнувшись и глянув на парня исподлобья протянул бутылку.
- На здоровье.
- Это Ким и Дрей, последнего ты знаешь но все же, они наши будущие второкурсники, - представила их Роксана.- Это Дерек Хейл, и со следующего года он будет у нас преподавать, - не оставила она без внимания и Дерека, который в ответ лишь кивнул. - Итак, какими судьбами вас двоих сюда задуло?
- После завтра экзамен, хотели потренироваться, - ответил Драго,почесав затылок и сунув руки в карманы штанов.
- Классные шрамы, - усмехнулся вдруг Хейл, смотревший и пытавшийся пару мгновений понять что импенно не так с его татуировками.
Роксана удивленно взглянула на брюнета.
- Ага, точно, - смущеннно потер тот шею в ответ не желая отвечать откуда и почему они взялись.
- Итак, тренировка значит,  - взглянул мужчина на поле. - Как на счет потренироваться вместе?
- А это идея,  - тут же подержала идею Романов. - Что скажете?
- Ким? - оставляя решающее слово именно за своим парнем обратился тот к нему.

0

259

Юаким Ранклих

- Мне третий раз нужно повторить что я за ? - уже как то раздраженно ответил Ранклих, хотя и понимая, что тут нужно не раздражать а благодарить Дрея за то что тот спрашивает его мнения. - Как это устроим? По парам или пара на пару?

0

260

Драгомир Константин, Дерек Хейл, Роксана Романов
Дрей невольно удивился такой реакции, не в первый раз за сегодня и опустив голову покачал головой отходя на шаг назад словно собираясь вообще покинуть полигон передумав тренироваться.
- Думаю мы займемся теорией, а вы можете пока пройти на поле! - заявила Роксана беря Драго под локоть и таща за собой в сторону.
- Зря ты так, - пожал плечами Хейл, брякнув это как бы между прочим и развернувшись зашагал к полю. - Итак, ты амфибия, первокурсник,  - сделал он выводы. - Каковы твоя стихия и вектор? - уточняющий вопрос, краем уха прислушиваясь к тому что творится в стороне.
А в стороне Роксана просто напросто усадила парня на травку и наказала помедетировать абстрагировавшись от шума и не обращая ни на что внимания.
Парень не хотя подчинился, та как учителю все же виднее.

0

261

Юаким Ранклих

- Ммм, ты..вы про что ? - не понял Юаким, что такого зря он сделал. - Стихия, как не удивительно, вода, а вектор светлый. - Ким продолжал осматривать своего партнера, немного удивляясь тому, что Дерек, точнее мистер Хейл такой молодой. - А какой предмет вы будете преподавать?

0

262

Дерек Хейл
- Не важно, - отмахнулся тот не желая вдаваться в проблемы этой парочки, а опыт подсказывал что они таковой и являлись. - Темные искусства, так что прости но в моем классе точно не будешь, - усмехнулся оборотень, распределяя силу так, чтобы не слишком ранить в случае чего. - Ты атакуешь, я просто отбиваюсь, и только одно условие, пять атак и каждый раз старайся использовать что-то разное, - произнес он, специально не уточняя что именно он имел в виду: магию, оружие, рукопашный бой ... - Начинай как будешь готов!

0

263

Юаким Ранклих

- А может начнем по другому? С атакой мы враги... - но Дерек был непреклонен, так что Ранклиху пришлось сосредоточится и создать водяной шар, что когда тот оказался рядом с Хейлом резко сменил траекторию вниз и ударив о землю возле ног превратился в густой пар, который скрыл второй шар, который в свою очередь превратился в кучу маленьких игл. Когда пар рассеялся, атаковать начал сам Ким своим трезубцем, нанося удары он выловил момент чтобы сделать небольшую, даже маленькую ледяную пластинку ровно под ногу противники, так, что когда тот решит поставить одну ногу назад, а это будет ибо Ким наступал достаточно сильно и для равновесия сделать так было необходимо. На этом как то фантазия Ранклиха закончилась и он отошел немного от учителя. - Тут было всего две атаки, еще три ?

0

264

Дерек Хейл
- На экзамене ты так же скажешь?! - усмехнулся Хейл, покачав головой и кивнув мол начинай давай, приняв небрежную позу скрестив руки перед грудью и лишь натасканный глаз смог бы разглядеть волну чар идущие от рук питая руны.
Иглы что разумеется пришлись именно в барьер, а волчье зрение позволило видеть даже в этом паре, тем более что он тут пару минут назад имел удовольствие такое проделывать. Так что от трезубца он просто отклонялся, как и обещал просто защищаясь по сути, и почувствовав что из под одной ноги уходит равновесие тут же воспользовался призывным пламенем растопив это и за одно высушив ту грязь что там оказалась. - И будь это урок ты получил бы двойку! - выдал он хмыкнув. - Пять атак подразумевают пять непрерывных нападений, - пояснил он, и тут же добавил с лукавым взглядом.  Вот типа такого!
Первой атакой стало то что он его просто толкнул в грудь, несильно конечно, и убрав коготки, потом подножка, от чего тот совсем растерял равновесие, легкий разряд тока по нервным окончанием был третьим нападением, призыв веревок скрутивших руки и присев на корточки легкий щелбан!
- Не давай противнику времени на отдых и тем более не позволяй видеть твои слабые стороны, согласись сообщать противнику перед атакой что ты в ней плох не лучший стимул для победы, - избавляя его от пут и помогая встать на ноги.  - Ее раз7 Или поменяемся пока?!

0

265

Мико Отоми
Мико воспользовавшись тем, что отцепилась от брата сразу после утренней тренировки решила таки потренироваться со своими клинками, так как давно не брала их в руки и конечно мушечная память у нее была что надо и форму она старалась поддерживать, но вот перед экзаменом потренироваться все равно стоило.
Именно так решила львица, прежде чем отправистся на пустой полигон и призвав свои клинки начать свою тренировку.

0

266

Франс Фойгт
Место для тренировок - вот где сейчас находился оборотень совсем один. Почему совсем один? Хм, это был интересный вопрос. Но вряд ли мы узнаем ответ, ведь этот парень сам, иногда, ответить на такие вопрос, просто приходя туда куда хотелось, и делая то что хочется.
Создав что-то вроде копья он расщепил его в иглы что вонзились в землю, и тут же, по мановению руки Фойгта, волной, стали пропадать иглы и появляться лезвия, прямо из земли. Лезвия, исчезнув, преобразовались копьем что волк уже успел вонзить в землю и теперь копья появлялись из земли в определенном направление. Следующим упражнением было иглы взмывшие в небо, а уже с верху обрушившись копьями. А дальше Франс повторял эти упражнения стараясь с каждым разом увеличивать скорость, ровно до того как у него свело бы руку.

0

267

Акаруи Тэнши

Тэнши, которая после завтрака с любимым решила немного прибраться в его комнате, а потом пойти наведать своих лисов, что на удивление мирно лежали на ее кровати и смотрели какой то очередной фильм, точнее смотрел его Неп, а Аквил мирно спал, бубня себе что-то под нос, что заставляло тонкие губы старшего расплываться в улыбке снова и снова, решила, что пора бы пообедать, а то времени уже много прошло. И естественно одна она идти не собиралась. Но так как Франс так и не появился у себя в комнате, она решила лично найти его, и пригласить на обед. Это заняло куда больше времени, так что японка не удержалась и по дороге умяла один бутерброд. Походив еще немного по академии и решив отдохнуть на лавочке, до ее чуткого звука вдруг донесся шум с места для тренировок. Она, лишь мысленно удивившись себе, что первом делом не проверила это место, побежала к, без сомнений, Франсу.
- Йо, - крикнула Руи, оказавшись на месте, уперевшись руками в коленки, дабы перевести дух, надо чаще бегать.

0

268

Франс Фойгт
Еще издали услышав звук шагов Франс успел последний раз долбануть железный куб на которым были уже хорошие такие вмятины, но он стремился к большему, прежде чем услышал этот голосок.
- Давно тебя Лест не гонял на тренировка, да? - скорее это был риторический вопрос прежде чем он вернул всему железу что был на поле форму копья, а после и вовсе убрал  и повернулся к Тэнши.
- Привет, - любил он все таки внезапно появляться рядом с кем-то, вот и сейчас он, оказавшись рядом с кицуне приобняв ее чмокнул в щечку, все равно никто лишний не видел. - Слушай, а ты случайно не хочешь потренироваться, а точнее потренировать свою вторую стихию?

0

269

Акаруи Тэнши

- Лест все обещает да обещает. К тому же на последних тренировках большее внимание уделялось Грегори, насколько я помню. - улыбнувшись в конце, так как почувствовала горячие губки на своей шейке, решила все же ответить Руи, хоть и понимала, что совершенно не за чем. - Случайно, была бы не против, ибо как никак скоро экзамен. Только после этого мы сразу пойдем кушать. А то я и забыть могу. - Теперь она поцеловала оборотня в носик, и вот ее совершенно не волновало, видел бы это кто то лишний или нет. - С чего предлагаешь начать ?

0

270

Франс Фойгт
- Ага, слышал, Грегори рассказывал, - почесав ухо обмолвился парой словечек в ответ на ответ смуглокожий и зевнув прикрыл рот рукой.
"Надо бы сегодня лечь пораньше", заметил он мысленно. Хотя не факт что он вспомнит об этом когда на часах будет уже на полночь.
- Ну давай, для начала..., - задумавшись он осматривался по сторонам. - Я создаю противника, а ты атакуешь его дальними атаками. Если справишься, то я сам с тобой потренируюсь в виде боя, - после мысленного приказа на на поле, где некоторое время назад стоял он, уже стоял дикий оборотень.

0

271

Акаруи Тэнши

- Ну давай, - решив никак это не комментировать, ответила девушка, снимая ветровку, под которую была одета футболка парня. Перед началом боя она так же сняла обувь. Увидев противника, она лишь глубоко вдохнула, прикрывая глаза, и сильнее вдавила одну ногу в землю ( хз как это еще описать), после чего, открыв глаза, она тут же быстро запустила в оборотня небольшие железные копья, которые лишь немного того задели, и вонзились в землю. Оборотень побежал на нее, а тем временем девушка сосредотачивалась на копьях что были позади него и вот, вдруг горло конечности противника обвила железная леска, бравшая свое начало из тех копий. Леска до того была остра и сильна натянута, что совсем скоро противник остался без запястий и ступней. С горлом было сложнее, и так как девушка вроде как справилась со своей задачей, она лишь оставила леску душить противника.

0

272

Франс Фойгт
- Хм, как думаешь что я сейчас скажу? - ухмыльнулся темноволосый, тем временем сам обдумывая ответ, пока не заметил как призванный им оборотень, которого пощадила Руи, впитал в себя лески (фантазия вперед:) ) сам же покрываясь, словно доспехами, железом, и кажется его сейчас больше интересовал тот кто его пробудил, на которого он и кинулся, а Цербер, что был рядом с хозяином, зарычал.
- А скажу я что нужно добивать своего противника, если от этого зависит твоя жизнь, - а тем временем оборотня остановил железный ощейник с цепью что шел прямо из земли, а следом испарился этот призванный. - Ну ладно, продолжим. Теперь твой противник я. Три атаки, три защиты. Начинай, - встав он в ожидание посмотрел на лису.

0

273

Акаруи Тэнши

- Ну сейчас же от этого не зависела моя жизнь, - только лишь пожала плечами Руи, за одно и размяв их. как нападать на Франса она слабо предстваляла, такая атака с ним уже не пройдет, да и он наверное сможет запросто перехватить ее копья и прочее. Тогда пойдем по другому. Девушка все же швырнула в парня металлические иглы, которые оказавшись на таком расстоянии, когда парень бы смог их спокойно перехватить, резко превратились в металлическую пыль, застыв в воздухе, чтобы не было видно, что происходит перед глазами, а когда оборотень с ней разобрался, то тут ему засветили глаза маленькой металлической пластинкой, созданной на тыльной стороне ладони, и воспользовавшись замешательством, Тэнши достаточно сильно ударила того в живот другой рукой, на которой был металлический покров. Потом она быстро подставила подножку, и когда франс упал, из земли появились металлические прутья, что быстро связали тому руки и ноги, а сама девушка, поставив босую ножку на грудь Франса, приставила к его горлу маленькое острое копье. - Я конечно не супер ловкая, но, видать, ловчее тебя. Тебе бы стоило над этим поработать.

0

274

Франс Фойгт
Парень, коварно улыбнувшись, испарился, а на его месте появился какой-то манекен. Пока же Тэн понимала что происходит на ее прекрасной шейке появился ошейник, но не простой, а с наложенной магией что путала мысли.
- Теперь моя очередь нападать, - приблизившись протянул волк сладко и после горячего поцелуя щелкнул пальцами и ошейник пропал.
Подождав пока его лисичка придет в себя и приведет мысли в порядок, отошедший на растояние Франс возвел стену из копий которые полетели в сторону девушки, в десяти шагах они стали иглами, в трех шагах они перешли в форму шаров что словно магиты устремились на защиту кицуне. Вторая атака была продумана так чтобы запереть аппонента, третья атака на добивание. Но вместо добивания была атака ослепления, и как раз в момент как Тэнши прикрыла глаза он оказался снова рядом с ней чтобы просто обнять, и присев прямо на землю, утащить ее с собой.

0

275

Акаруи Тэнши

- Ты играешь нечестно, - оказавшись на парень, надула губки Тэн,потирая глазки после ослепления. - Даже не дал мне нормально ответить, нацепив тот дурацкий ошейник, - тоненькие ручки вмиг оказались на широких плечах Франса, а девушка уже прильнула к губам оборотня, и выбрав момент, сильно укусила за нижнюю губы. - Я еще долго буду это вспоминать. Слизав с его губ кровь, сказала она, продолжая смотреть на губы парня.

0

276

Франс Фойгт
- А что если я и ожидал того что ты еще долго будешь вспоминать дурацкий ошейник? - хитро сощурив глазки изрек вопрос оборотень. - Кстати, этот ошейник отличный способ лишить магии, и вообще каких либо попыток вспомнить хоть какое-то заклинание, - кажется он решил вспомнить кое что именно когда они лежали вот так, да и Франс был не против такого положения, ведь сможет отдохнуть немного. - У меня до сих пор мурашки по спине он воспоминаний как наставник первый раз наколдовал его на моей шее, брр, - поежившись Фойгт, посмотрев на ежика, почти ежика, так как волосы у нее уже начали отрастать, притянул к себе и проведя кончиком носа но линии ее шеи поцеловал ушко.
- Надеюсь целовать то ушки твои мне можно? - припомнив вчерашнее, про не кусать, решил уточнить старшекурсник.

0

277

Акаруи Тэнши

- Я бы посмотрела на тебя в ошейнике, - Руи решила представить эту картину, в голову сразу поползли совсем другие мысли, но немного холодный носик Франса, заставил разбежаться ее мысли. - Только нежно и аккуратно, некоторые проколы у меня еще болят, - проколоты уши у девушки были довольно много раз, но сейчас в общей сумме на ее ушах было 7 сережек. Она засмеялась, так как от поцелуев было довольно щекотно. - Ахах, ну не так же, ахах, - скозь смех проговорила девушка, пытаясь отстранить от себя оборотня.

0

278

Франс Фойгт, Грегори Нил
И волк и правда прекратил то что делал и в ту же минуту Цербер, что лежал до этого спокойно, прислушался, и подорвавшись побежал куда-то.
- Нет Церб, я не принес тебе ничего, - сказал объявившийся рыжик, на что пес недоуменно на него посмотрел, словно и не веря. - Ты снова забыл что его надо кормить? - вздохнув он с помощью магии призвал упаковку пончиков, и взяв один остальное отдал Церберу.
- А ты где совесть потерял? Видишь же что парень и девушка тут одни,
- Видимо да, хай Тэн, - махнув девушке он откусил пончик. - Вообще я подумал что мы могли бы потренироваться, вот и пришел. У меня же завтра экзамен,
- Ага, а я взял на себя обязанности твоего тренера, - выдохнула Фойгт.

0

279

Акаруи Тэнши

- Вообще-то его тренером могу быть и я, ну в данный момент, если ты "не брал на себя таких обязанностей"- девушка как то довольно сильно обрадовалась появлению Грегори, что в момент слезла с Франса и подбежала к Грегори. - Хоть на курс, но старше, - она хозяйнически взяла Грега за запястье руки, в которой он держал пончик, и поднеся к своему ротику, немного откусила. - Что? Я вообще-то тебя искала чтобы пойти пообедать, - в свое оправдание ответила японка.

0

280

Франс Фойгт, Грегори Нил
- Ты бы и могла его потренировать, но вот только у тебя нету стихии огня и ты не чисто темный маг как мы с ним, - а на то что Тэн так обрадовалась приходу рыжика он лишь фыркнул, как и тому что она откусила его пончик.
- На здоровье, - вручив пончик которого его лишили только девушке рыжик, посмотрев на свои испачканные пальцы просто слизал сахарную пудру, а после и губы. - Слушай, а что если сегодня будет тренировка не как обычно, а в форме боя что будет завтра? - обратился огонек к смуглокожему, кажется он был не против предложения Руи тян.
- Как хочешь, я как раз отдохну, - развел руками Фойгт, а мысленно добавил "А завтра провалишься во время экзамена, потому что противником буду я"

0

281

Акаруи Тэнши, Братья Лисы

- Бубубу, - дразнила Франса Акаруи, пока он говорил причину, почему она не может быть его наставником. Ведь девушка не всерьез это говорила. Оказавшийся в ее руках пончик тут же оказался съеденным. - Ну что, готовь свою задницу, ибо я ее сейчас знатно надеру, - отряхивая руки от сахарной пудры,  с улыбкой во все 32 зуба сказала Руи. В ее карих глазах даже кажется вспыхнул какой то азартный огонек.

Пока Тэн с Грегом там развлекались, рядом с Франсом вдруг появились знакомые ему люди, точнее фамиляры.
- Ой, - кинул Аквил,  помахав ему ручкой. - Ты чет хмурее обычного, - всматриваясь в лицо оборотня с детской интонацией проговорил младший. - О, ладно ладно, я молчу. Мы тут из-за Непа, а точнее одной ящерки, чье имя он порой шепчет когда...
- Аквил, опять за свое, - Нептун думал что сможет оставаться безразличным, но это и вправду чертовски смущало.
- Ну прости, нии-сан, мне так нравится тебя выводить. - Младший обнял братца. - А вообще мы хотели благодарить тебя, за то что Тэнши есть с кем провести ночь, и оставить нас вдвоем, правда?
- Угу, - только и кивнул старший, кажется даже краснея, что заставило Аквилона громко и искренне рассмеяться.

0

282

Франс Фойгт, Грегори Нил
Франс спокойно наблюдал за боем Грегори и Тэнши поглаживая своего пса когда лисы явились. Подняв на них взгляд он фыркнул.
- Самое главное не с кем, а где. И вы подумали о том куда бы она пошла если бы меня не было? - вполне логичный вопрос задал оборотень вернув взгляд на кицуне и полукровку. При этом явно чувствуя что второй старательно делает вид что не заметил Непа и Аквила, хотя уже почувствовал их благодаря Люцу с которым у них все же связь, даже в таком состояние, сохранилась.
Отразив нападение чего-то там с помощью огненного меча рыжик, воткнув его в землю, послал в сторону лисы силовую волну, и на месте где она только что было произошел большой взрыв.
- Перерыв, - довольно громко объявил парень и забрав меч отправился на травку поодаль где взял кулон, что все еще висел на шее, в руку, чувствуя волнение, а после посмотрел на Нептуна. Тут, прямо возле него появилось черное пятно и вместе с пропавшим кулоном появился ящерка на шее которого сейчас был самый настоящий ошейник. Это было за то что он ослушался приказа хозяина и перечил ему.
"Ты знаешь что должен делать, и принеси что нибудь поесть", мысленно обратился к нему огненный смотря на свои руки. Ящеру ничего не оставалось как послушать, так как ошейник не позволял ему другого выхода.

0

283

Акаруи Тэнши, Братья лисы

- Ей не привыкать в чужих койках ночевать. Нашла бы кого нибудь, - спокойно ответил Аквил, разведя ручками.
- А вы тут че забыли, - подойдя к своему парню, искренне удивилась японка своим фамильярам. - Вы же там должны были развлекаться. - вытирая пот с лица и посмотрев на братьев, у который шеи были в маленьких гематомах, спросила лисица.
- По тебе очень соскучились, - с широкой улыбкой ответил Квил, проведя рукой по голове хозяйки.
- Да да, я так и поняла, - надула она губки и оглянулась в сторону Грега. - Мы будем ещё тренироваться? - этот вопрос был задан как Франсу, так и Грегу. - Нсли нет то давайте все вместе пойдём перекусим.

0

284

Грегори Нил, Люцифер
- И вовсе никуда идти не надо, - ответил Грегори. - Скоро узнаете почему, - и уже через пару минут явился ящерка с покушать и попить.
- Тут бутерброды, картошка фри, опять же пончики, - сказав посдеднее он улыбнувшись все же посмотрел на Люцифера. - А так же попить, сок и газировка, - закончил полукровка, и взяв один бутер, побольше, вручил своему фамилиару. Злость злостью, но все же он ему был не чужой. Да и кто его накормит если не он.
- Вали к своему лису, - последнее что сказал рыжик ящеру прежде чем переместить еду поближе к Франсу и Тэн. Каштановолосый же остался стоять в шоке, пока в его голове не раздалось "тебе повторить что ли?". Покачав головой в знак нет он направился к лисам.
- Хай,

0

285

Акаруи Тэнши, братья лисы

- Это все конечно классно, но я не могу больше блевать толи гноем, толи ещё чем. Так что мне на обед нужен супчик. И я думала посидеть в более цивильном месте, чем на улице, - осматривая еду, и думаю, съесть бутерброд или нет, сказала Руи, как в её животе запели киты, да давольно сильно. - Видимо даже пончик был лишним, - она улыбнулась, и решила все же не настаивать на смене места. Так что подозвав Аквила попросила его принести ей какой нибудь суп с овощам, на сто тот лишь печально вздохнул, ибо не хотел оставлять Непа и Люца вдвоём. Но так как он решил исправится и быть более любезным, он лишь только поклонился, как обычно делает его брат, и перед тем как исчезнуть, кинул какой то странный взгляд на Грега.

- Тебе не сильно досталось? - сразу же обеспокоенно спросил Нептун, сократив достаточно расстояние между ними, чтобы можно было тщательно разглядеть лицо Люца. - Извини, это была дурная идея, - он все же обнял того, стараясь не смотреть в сторону хозяев.

0

286

Франс Фойгт, Грегори Нил, Люцифер
- По моему это хорошее место, можно представить что мы на пикнике, - пожал плечами Франс и взяв с бутера колбаску и сырок остальное отдал Церберу. - И Грега можно простить, он ведь не знал о твоей диете, - дождавшись пока Тэн сядет он поцеловал ее в щечку.
- Ага, - только и произнес рыжик тут же запивая съеденное газировкой, и сделал вид что не слышит о чем болтают Люц с Непом, все равно Аквила не было рядом.
- По делом мне. Больше не буду пытаться обмануть Грега. И нет, мне не сильно досталось, хотя теперь я и под его усиленным контролем, - договаривал он приобняв зеленоглазаго в ответ.  - Но здесь есть плюс,  он не будет запрещать нам встречаться и общаться,

0

287

Акаруи Тэнши, Братья лисы

- А я его вроде и не обвиняла ни в чем, - продолжая тему диеты ответила Риу,которая после того как ее поцеловали в щёчку облокотилась на руку Франса,  так жадно смотря на бутерброды, картошку, и прочее, что ей лучше было не есть.
- А вот и ваш суп. - только та хотела открыть рот и начать возмущаться, как за ее спиной появился Квил, который все так же любезно отдал ей небольшую пластмассовую тарелочку с мисо супом и ложку.
- Спасибо, - японка облизнулись и через край тарелки отпила немного бульона. А Аквил уже и не слушал ее. Он лишь смотрел в сторону обжимающегося с ящеркой брата.
- А можно я с вами посижу? - понимая, что если он не будет лесть и мешать, то возможно Неп, запомни это, будет относится к нему ещё лучше. - Кстати, Грег, я хотел бы принести свои извинения насчёт Люца. - острожно, Квил и вправду пытался быть как можно более деликатней, задел эту тему.
- Всмысли, а что случилось? - любопытство всегда брало вверх, даже когда та понимала, что лучше тему не затрагивать. По взгляду лиса на парочку и по тому, как он "почесал" шею, у неё вдруг появилась одна мысль, которую она совершенно в шутку сказала.
- Вы Че тройничек устроили?

- Это радует, - Неп положил голову на плечо Люца, и начал целовать его шею, особенно те места, которые до этого целовал его брат. Ракурс со стороны обедающих ребят был таким, что казалось, что Неп просто держит голову на плече парня. - Только меня немного напрягает вдруг проявившийся к тебе интерес Аквила.

0

288

Грегори Нил, Франс Фойгт, Люцифер
- Очень интересно, - то ли хмыкнул, то ли фыркнул, обооротень.
- Да Тэн, наши любимый фамилиары вчера развлекались втроем, и один еще и нарущал приказ хозяина, - Грегори смерил спину Люцифера взглядом, да так что у того мурашки пробежались по коже. - И нет, я не принимаю извинений от тебя, по крайне мере до тех пор пока ты не принесешь извинение фамилиару Сей. Я думаю ты догадываешь о ком я говорю, - стараясь говорить не так уж резко полукровка смотря на Аквила.
- Тих, тих. Я надеялся что ты поубавил свой пыл по тому случаю, - сказал смуглокожий.
- А я и поубавил, - после этого рыжик и парень с кончиками волос красного цвета как-то многозначительно переглянулись, а после посмотрели на Тэн, перед этим припомнив кое что. - Так,  так, так, а какой там у тебя Аквил интерес к моему ящеру? - да, он услышал разговор Люца и Непа.
- Грегори, - возвел глаза к небу Люцифер.
- Люц, пожалуйста МОЛЧА радуйся тому что я тебе разрещил общаться с Непом, -мягко по просил наполовину ангел.

0

289

Акаруи Тэнши, братья лисы

- А че, завидуешь ? - на это недофырканье успела ответить Руи, пока Грег не начал говорить. И только стоило ему сказать первое слово, то есть "да", девушка тут же закашляла.
- Серьезно ?! - переведя взгляд с недовольного рыжеволосого на фамильяра, удивилась японка.
- Ну да, а что такого? - спокойно ответил Аквил, однако видео было что его смутила эта ситуация.
- Серьезно !!?- повторила лисица.- Подожди, а как вы, ну то есть, кто кого там, ну и... - продолжать она не стала ибо увидев лица парней не смогла сдержать смех.
- Меня кинули в самый жаркий момент, - обиженно ответил Квил. - И насчёт Эли, я сам прекрасно знаю что надо извинится, просто в данный момент передомной находишься ты, а не она, - как предвзято и холодно ответил младший, видимо из за того что его извинениями так принебригли, но тут его щеки вмиг вспыхнули, когда до ушей сидевших донёслись слова его брата.
- Нии-сан! - в том Грегори, что сейчас одернул своего фамильяра, выкрикнул Квил, и быстро поднялся на ноги. - Мы уходим! - казалось тот сейчас расплатятся от досады, и подойдя к не прекращающему обнимать Люца брату, взял его за руку, и тут же перенёс их, что старший и ответить ничего не успел.
- Вау, - только и сказала хозяйка этих оболдуев. - Видимо это и вправду что-то серьёзное. - Она посмотрела на стоящего недалёко Люца, который кажется не до конца понял что тут только что произошло. -

0

290

Грегори Нил, Люцифер, Франс Фойгт
- Даа, веселая у вас жизнь, - усмехнулся оборотень шелкнув лису по носу, за то что она сказала что ему забидно, а следом приобняв чмокнул ее в макушку.
- Ага, одно веселье когда ты должен отгонять от своего фамилиара ухажоров, - почесав щеку фыркнул Рыжик и взглянул на Люцифера.
- Я не виноват что нравлюсь кому-то кроме Нептуна, - тихо отозвался тот. Тип я конечно не спорю с тобой, но все же.
- Может быть продолжим тренировку? Если конечно с ней не закончили? - спросил Франс которому реально нравилось когда Руи была рядом с ним.

0

291

Акаруи Тэнши, Юаким Ранклих

- Какая тренировка после еды? - она облокотила голову на его грудь и посмотрела на него своими большими карими глазами. - Мне нужно чтобы в животике все улеглось и усвоилось. - сказала она и притянулась своими ручками голову Франса чтобы поцеловать. - Так что я пас.
- Да у вас тут целый пикник. - вдруг на поле появился знакомый многим присутствующим амфибия, который подошел к ребятам, внимательно осматривая Руи и парня рядом с ней. - Привет, - он сначала пожал руку Грегу, а потом протянул ее Франсу. - Я Ким, - представился он старшекурснику, в чем не было сомнения.
- Ты же ведь на одном курсе с Грегом? - уточнила японка, которая прекрасно это помнила, но решила поиграть в дурочку. - Ну, я думаю вы отлично сможете друг с другом потренироваться. - она встала и принялась отряхивать от грязи свои мускулистые ноги, что открывали спортивные шортики.
- Кстати вы не видели тут мисс Романов? Я вроде должен был с ней позаниматься.
- Нет, тут были только мы. - Намекая Франсу на то, что давай сбежим, быстро ответила японка.
- Странно... - задумался парень. Ему обязательно надо было потренироваться перед экзаменом, но сюда по всему Тэнши точно собирается уходить, и заберет видимо своего парня. Тогда остается Грег. Он повернулся к нему чтобы предложить провести один бой. - Грег, может тогда устроим один бой, если ты не занят.

0

292

Франс Фойгт, Грегори Нил
- Эй, вы куда собрались? - возмущенно удивленно, на такое быстрое собирание этих двоих, спросил Грегори. - Я думал ты меня потренируешь перед экзаменом,
- Мммм, нет, сори, никак, мне нельзя. Почему нельзя ты узнаешь уже завтра, - подойдя Франс шелкнул рыжика по носу. - Ким, Люц, до свидание, Грег, увидимся, Тэн, - на последнее он протянул свою большую руку девушке.
- И с каких пор ты говоришь загадками, - фыркнул полукровка потерев нос. - Мисс Романов разве не сказала тебе точное место тренировки? - вздохнув он вернула к Юакиму.

0

293

Юаким Ранклих, Акаруи Тэнши

Перед тем как уйти девушка обняла Грега.
- Люц, нужно чт-нибудь передавать лисам? - уже взяв Франса за ручку, повернулась Руи и взгялнула на ящерку. После того как она получила ответ скорее всего улыбнулась и они с Франсом ушли.

- Ты за кого меня держись ? - с неким недовольством в голосе спросил . - Мы тренируемся обычно здесь и, - он решил достать телефон и посмотреть на часы. - Сколько времени? - ему казалось, когда он выходил, что времени куда больше. - Наверное у меня время сбилось, - дабы не выглядеть совсем растяпой соврал Юаким, немного покраснев. - Ладно, если не хочешь, просто так и скажи. - почувствовав обреченность во вздохе, после которого Грег к нему и обратился, даже как то обиженно заявил Ким.

0

294

Грегори Нил, Люцифер
- Люцик, - после того как выслушал принца позвал Грег своего фамилиара который так же слушал вот эти попытки оправдаться, а может быть и что-то другое.
- Эм... да, прости, задумался,
- Я знаю как ты задумался, - улыбнувшись покачал головой рыжик. - Займись нашим делом, пожалуйста,
- Как скажешь, - кивнул ящерка и испарился, перед этим кинув еще один взгляд на Кима.
- Это мне в пору обижаться из-за того что мы перестали общаться из-за ревности Дрея, - поднявшись ухмыльнулся огонек. - Ладно, обнажай свой трезубец и пошли тренироваться, - где-то внутри он был и правда рад что янтароглазый вспомнил что они друзья, а не просто одноклассники.

0

295

Ранклих Юаким

Юаким на замечание про то что они редко общаются лишь немного смутился. И вправду, было сложно вспомнить когда они в последний раз общались. На его слова Ранклих лишь кивнул, и сняв свой фамильный перстень, преобразовал его в трезубец. Тренировались они довольно долго. Сначала Ким исключительно защищался, потом все же вспомнил про атаку, и надо сказать, через несколько минут у него уже стало хорошо получаться атаковать, что он даже наносил небольшой урон.

0

296

смс от мисс Романов:
Вижу тренировка не прошла даром, не хотела вам мешать, если нужна, буду в учительской. Удачи на экзамене)

0

297

Грегори Нил
Маг огня решил потренировать с Кимом используя лишь только свой огненный меч. Первоначально это было весело, вода и молния против огня. Ну с водой он мог справлять с помощью своего огня, испаряя его. Меч же не мог погаснуть пока он сам это не захочет, или же он просто может потерять над собой контроль, а значит и над своими силами. Урон он получил лишь благодаря атаке молнии, или током, а после, пойдя в атаку, отбил трезубец, приставил меч к шее амфибии, при этом погасив его. А то жаренной рыбки из друга ему совсем не хотелось.
- Не плохо, - долго смотря в глаза парня он таки убрал меч и отошел.

0

298

Юаким Ранклих

Да уж, было жарко. Ким определенно понял, что совершенно не хочет иметь противника с магией огня. Если еще водяные щиты поглощали большую часть тепла, то обиваться трезубцем от огненного меча, от которого веяло таким приятным теплом. А когда расскаленное железо оказалась прямо перед горлом, Ким совершенно ничего не мог сделать. Даже все мысли смешали, только щеки немного покраснелись а взгляд стал каким то туманным. Он тяжело и медленно дышал, пока наконец Грегори не убрал от его шеи меч. Только тогда он смог наконец спокойно вздохнуть, но сразу понял, что ему бы не помешала водичка.
- Спасибо, я старался,  - оказавшись рядом со своей сумкой, и начав там копаться в поисках спасительной влаги, ответил Юаким, начиная правда немного паниковать, из-за того что все никак не может найти эту чертову воду.

0

299

Грегори Нил
Отойдя Грег взяв в руки так и не начатую большую бутылку воды которую принес Люцифер. Пожалуй, он и правда хорошо знал что может ему пригодится. Открыв ее он продолжал наблюдать на Кимом, а именно за тем что он там ищет. Так же наблюдая он выпил одну четвертую воды, и вытерев губы, а следом и горлышко бутылки, подошел и протянул ее принцу.
- Держи, все равно мне еще может Люцифер принести, а тебе сейчас нужнее,

0

300

Юаким Ранклих

Ким конечно не мог не заметить бутылочку воду у Грега, так что пока тот пил. Ранклих с радостью взял бутылочку, правда его смутило то, что тот вытер горлышко. - А был бы непрямой поцелуй, - тихо прошептал Ким, посмотрев на это горлышко и отпив примерно половину, оставшуюся часть вылил себе на голову, и встряхнул головой. - Ну что, еще раз? - он поставил пустую бутылку и посмотрел на Грега.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!