Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

Полигон (место проведения тренировок)

Сообщений 301 страница 400 из 667

1

Пустынное место огромного масштаба с трех сторон ограниченное лесом, находящееся за спортивным комплексом.
Полигон, как уже было сказано выше, представляет собой огромное, пустое пространство, на котором и трава то почти не растет. Однако, все же есть территория, в основном та, что ближе к спортивному комплексу, более приятная босым ногам с зеленой коротко стриженной травкой и т. д., которая тоже занимает не маленькую площадь. Полигон в основном используется для боев, так что половина уроков боевой, защитной, рунной магии и других подразумевающих повышенную активность проходит именно здесь.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:29:25)

+2

301

Грегори Нил
- Ты не исправим, - сейчас у него не случайно вылез хвостик, ранее он был спрятан под одеждой, так как испаряться ну никак не хотел, и лениво извивался из стороны в сторону.
- Помню, последний раз я тебя целовал когда был в не себе. Вот что это делал помню, а вот причину и так далее я так и не смог вспомнить после того что произошло во время нашей поездке в Японию, - почесал полукровка у себя за ушком. - Вот возьму и прямо сейчас тебя загипнотизирую, - вдруг сказала рыжик. - Хотя нет, мне сегодня еще мериться со своей девушкой, так что да, лучше нам продолжить тренировку, - с горем пополам он смог вернуть хвост под одежду.

0

302

Юаким Ранклих

- Тебе нужна была еда, - совершенно монотонно, без какого либо укора или еще что, сказал Ранклих, видимо, вспоминая тот самый момент. Было страшно, очень, Ранклих тогда кажется уже даже попращался с жизнью, но сейчас он вдруг осознал для себя, что он бы повторил этот момент, даже если бы это был последний момент в его жизни. Он тем более повторил это. Как то задумавшись над своими мыслями, он немного выпал из ситуации, как будто Грег загипнотизировал его, хоть и говорил это в шутку. " Мирится с девушкой", точно, вдруг вспомнил Ким, точно,  у него есть девушка, а у Кима есть Дрей, но почему же сейчас от всей этой ситуации так больно в груди? Он поднял свои янтарные глаза на Грега, в который читался этот вопрос. Амфибия стиснул зубы, не только чтобы ничего лишнего не сказать, но и скорее чтобы отвлечься от странного чувства в груди. "Надо продолжить тренировку, продолжить тренировку" повторял он у себя в голове дрожащим голосом. Было видно как у него ходят скулы от напряжения. Наконец найдя в себе силы он глубоко вдохнул и отвернулся, пытаясь найти свой трезубец, хотя уже печатку.

0

303

Грегори Нил
Забавно было не напрягаясь чувствовать эмоции головастика. От этого даже хвостик вновь показался из под футболки и медленно обвил руку рыжеволосого, ту что он лежала на рукояти меча воткнутого в землю. Постучав по ней пальцами Грег оставил меч наедине сам с собой чтобы подойти к Киму.
- Знаешь, - протянула огонек. - Мне и сейчас нужна еда, - продолжил он пока его хвостик переместился на руку амфибии обвивая ее, а его хозяин повернул лицо принца к себе взяв его за подбородок и его горячие губы накрыли губы янтароглазого. Уже через пару минут отстранившись рыжик провел кончиком языка по своим губам наклоняясь к ушку русала.
- Твои силы потребуются тебе на завтрашнем экзамене, так что более не соблазняй меня, - сладко шепнув полукровка улыбнулся отстраняясь. - Я не знаю сказал тебе Дрей, но Юкио предложил, после того как мы узнаем сдали или нет, отметить это событие в клубе, - возвращаясь к своему оружию оповестил парень.

+1

304

Юаким Ранклих

Только Ким с некой досадой отогнал все эти мысли и воспоминания, как тут кожаный хвостик обвил его руку. Он рефлекторно резко обернулся и тут же угодил в "ловушку". Он сначала даже не понял и не поверил, но когда теплая волна наслаждения от этих горячих мягких губ прошлась по телу от макушки до низа живота, ему совершенно не хотелось об этом думать. Ранклих как будто разучился целоваться, все это скорее от волнения. Он чувствовал, что это вот вот закончится, и как же ему хотелось продлить этот момент, или же хотя бы полностью запомнить его. Запомнить теплоту и мягкость этих губ, горячее дыхание... Только принц захотел закинуть свободную руку полукровке на шею, как тот прервал поцелуй.  Он опустил в голову не в силах взглянуть на полукровку, ему казалось, что если их взгляды встретятся, он тут же умрет. Выслушав этот приятный бархатный голос. Слова про соблазнения исказили губы принца какой то нервной усмешкой. " И ты смеешь говорить мне это таким сладким тоном", думал он про себя, уже коря за все то, что было, за это раздирающее чувство опустошенности из-за таких вот воспоминаний, кроме который, у него кажется, теперь ничего и не будет.
- Нет, не говорил, - ответил Ким, и снова отправился на поиски печатки. Найдя кольцо, он продолжил. - Я наверное не пойду. Пить не умею, да у к тому же, - " к тому же не выдержу находится с тобой и Дреем одновременно", но Ким не собирался этого говорить. Кольцо вновь превратилось в трезубец, который почему то стало так сложно удержать в руках. - Продолжим ? - Ким за все это время так и не осмелился поднять глаз на полукровку, а сейчас его голос как на зло в конце дрогнул.

0

305

Грегори Нил
"Сделаю вид что не услышал большую часть мыслей, а все по причине его неуравновешенного состояния", сам себе сказал Нил наблюдая за русалом. "А может быть все таки...", прищурившись продолжил он размышлять. "Нет, нельзя, вампиры слишком хорошо чувствуют запах", гася загоревшийся было игривый огонек в глаза рыжеволосый тряхнул головой отгоняя мысли что навевались поцелуем. Он ведь знал что не должен был, но он решил пойти на поводу своему желанию. Сладкому желанию вспомнить то как было когда он первый раз поцеловал Юакима. Да уж, пожалуй, Ким мог гордиться кое чем, ведь первый поцелуй рогатого в академии принадлежал ему.
- Давай продолжим, - согласился Грег беря меч в руку, после чего он тут же поменял форму и стал похож на жезл, прямо как у магов.
- У тебя уже есть планы на лето? - ну, а почему не поговорить во время боя, самое то.

0

306

Юаким Ранклих

Сейчас была куда сложнее драться, тело как будто его не слушалось, так что парень в самом начале оставил жалкие попытки атаки и перешел в защиту.
- Я, думал, отправиться, домой, - через каждое время пауза, чтобы успеть отбить удар.  - Это если у меня получится сдать экзамен, а если нет, - он вдруг на секунду задумался, что же будет, если он не сдаст экзамен. Он разочарует отца, да и то не факт, зато больше вряд ли увидится что с Дреем, что с Грегом. Интересно, тогда его сердце  сможет успокоится ? - Еще не придумал. А у тебя какие ? - было слышно что принц запыхался, Грегори даже кажется удалось пару раз его задеть, не то что серьезно, но болело теперь это место достаточно.

0

307

Грегори Нил
Аки жонглер рыжеволосый юноша покрутил свой жезл в руках и стукнув о земь превращая его в почти что деревянный посох, с этим он и подошел к рыбке, перед этим отбив трезубец так что тот воткнул в землю.
- Закончим на этом, - облокотившись на посох произнес Грегори смотря на Кима, хотя скорее осматривая его. - Есть ли у меня план. Ну можно и так сказать. Знаешь, сколько бы я не пробыл в волшебном мире меня все равно тянет домой. И в начале я думал что никак не буду благодарен этому миру. Но я был не прав думая, ведь здесь у меня появились друзья, и самым первым из них стал ты, - кажется его понесло в размышления. - В общем, не умею я говорить, так что это был намек на то что даже не думай провалить экзамен и из-за этого больше не видеть меня или Дрея. Все, мое красноречие закончилось, - усмехнувшись он направился к своей сумке.

0

308

Юаким Ранклих

- Легко тебе говорить, - пробубнил себе под нос рыбка. Но на самом деле он не очень то хотел заваливать экзамен. Все таки стыд перед отцом был сильнее всякой там душевной боли. Однако пока не такой реальный, как вот этот ожог на руке. Ранклих решил воспользоваться моментом, пока Грег отвернулся, и попытаться залечить рану, но ненароком задел ее, от чего чуть в голос не закричал. - Во сколько завтра экзамен? - сдавленно спросил он, стараясь не подавать виду, так же отправившись к своей сумке.

0

309

Грегори Нил
- После обеда, точно не помню, - ответив Грегори закончил с сумкой и сейчас повернулся и посмотрел на Ранклиха, и глаза его натолкнулись на ожоги, и как-то совесть сама собой проснулась. - Идем в мед. пункт. С такими ожогами я тебя все равно не отпущу домой. И не говори что ты их сам вылечишь, - оказавшись рядом рыжик легонько стукнул посохом по лбу амфибии, как бы показывая что будет если он добровольно не пойдет.

0

310

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн
Пока они стояли у думали куда дальше, можно пойти их заметил один оборотень что решил подойти.
- Приветики, - улыбаясь попривествовал Мэдок. - Как себя чувствует почти второкурсница перед экзаменом?
- Привет, ты чего один?
- А, да Мира уехала домой, а Сей променяла меня на подругу. Так что остался я один одинешенек, - под конец фиалковоглазый состроил печальную мордашку.

0

311

Айсис Новайн
- Привет, - улыбнулась блондинка кивнув в добавок и со вздохом ответила. - Так, словно останусь первокурсницей, - заявила неко качая головой. - Ну, в таком случае на тебя ложиться ответственная миссия по моему успокоению, так как я начинаю нервничать глядя на вон тех дяденек, которые как-то косо на нас посматривают! - натянуто улыбнулась Айсис, после того как Медок сказал, что его бросили.

0

312

- Не уверен я что смогу тебя успокоить если это не смог сделать Дэй. Он ведь пытался это сделать? - с подозрением посмотрел оборотень на друга.
На данный вопрос демон лишь усмехнулся предоставив право ответа своей девушке.
- А вообще, я предлагаю пройтись пока время есть и, возможно, познакомиться с ребятами которые согласились на роль противников для первого курса. Я знаю точно что там довольно разношерстные ребята, и по курсу и по ведению боя,

0

313

Юкио Сунзуки
- Так куда вы там собираетесь? - улыбнувшись спросил Юкио намекая на предложение Дока о том чтобы они пошли дабы пройтись и познакомиться с ребятами что должны будут стать их противниками.
- И да, привет Мэдок, и Дэй с Айси тоже привет, - вдруг вспомнил он вежливость.

0

314

Айсис и Милианна Новайн
- Помощь ему бы не помешала, - улыбнулась блондинка отвечая на вопрос Медока. - Эй! - заметила она и новоприбывших.
- Сестренка, - улыбнулась Мила, обнимая ее за плечи. - Привет мальчики, - не забыла и про старших. - Ну, как настрой?
- Судя по тому что ты недавно хотела сбежать, точно такой же отвратительный, - констатировала неко покачав головой.
- Ладно, тогда пошли, куда мы там собирались кстати?!

0

315

- Привет, - ответил Мэдок сразу как подошли Мили и Юки.
- Рад видеть что вы не сбежали, - улыбнулся Дэй.
- Оу, как все запущено,
- Будто ты не волновался в прошлом году?
- Не помню, - довольно честно ответил оборотень, при этом весело. - Идемте, сможете ознакомиться с тем что в этом году сделали с полем для боя, для начала,

- Я пока тут успел услышать что в этом году поле боя оборудовано так что может построится под ваше желание, - пока они шли куда-то вперед фиалковоглазый повернулся к ребятам.
- То есть?
- То есть каждый первокурсник сможет выбрать на какой местности будет проходить бой,

0

316

Юкио Сунзуки
После слов о поле боя, а точнее о том какие еще изменения их ждут в этом году.
- По сравнению с прошлым годом уже то что, бой будет проходить на время и нам нужно будет набрать баллы, большое изменение, - осмотрев поле боя по которому и не скажешь что там что-то есть хмыкнул юный вампир.

0

317

Кристиан Келлер, Роксана Романов, Дерек Хейл, Лилит Константин, Акири и Эрика Шинобу, Драгмоир и Эмилиан Константин, Айсис и Милианна Новайн

Девушки толком то и ответить не успели, как появились сначала близнецы, причем две пары и если вот двух брюнетов и  одного блондина они точно знали, наличие девушки похожей на Акири говорила о том, что его сестра-близнец о которой в принципе-то не многие и знали.
- Привет Киса, привет Мяу, - целуя обеих в щеки поздоровался Дрей. - Парни, - кивнул он мальчикам.
- Привет девочки, привет мальчики, - не стал избегать правил вежливости и Эми тоже.
- Всем привет, - хмыкнул Аки, прерывая это небольшое знакомство и наконец обратив на неловко мнущуюся сестренку. - Это кстати Эрика, моя сестра, - представил он ее.
- Близнец? У тебя есть близнец?! - спросила немного удивленная Айси.
- Кажется, я как-то упоминал об этом, - виновато пожав плечами отозвался парень.
- Ты говорил, что у тебя есть сестра, но ты не говорил, что вы близнецы! - заметила Мила.
- Эм, здрасьте, - поздоровалась Эрика неуверенно поглядывая на брата.
- А вот и вы! - раздался вдруг голос Келлера у них за спинами и все ребята обернулись.
Лилит и Роксана шедшие с ним же просто кивнули ребятам с улыбкой. Хейл сделал тоже самое, с интересом поглядывая на тех, кого еще не знал.
- Так, нам не хватает только Кима и Грега, - посчитав их выдал Кристиан.
- У них есть еще пять минут, - заметила Роксана.
- И тем более я уверена, что Грег с отцом и сестрой, - добавила от себя и Лилит.
- Так, второй курс прошу на трибуны занять места, а первый пройти вон туда, где вам объявят, в каком порядке вы будете сдавать экзамен и будете ли сдавать вообще, - попросил всех вампир.

0

318

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн, Райан Брайс
- Идем Дэй, за Айси есть кому присмотреть, - заметив в голубых глазах неуверенность сказал Мэдок.
- Даа,
- Здравствуйте мальчики и девочки, коллеги, дорогая, - внезапненько так к этой большой группе подошел Райан.
- Здравствуйте мистер Брайс,
- Вы решили еще больше напугать Юки своим появление? - заметив как тот про кого он сказал вздрогнул спросил Мэдок.
- Римейн, иди на трибуны, - покачал головой Рай.
- Да, да,

0

319

Юкио Сунзуки, Грегори Нил, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Николас Смит
Юки решил все же промолчать, хотя вот в мыслях он немного повозмущался по поводу любви крестного появляться так внезапно, и по поводу что ему надо, наконец-то, научиться лучше чувствовать чье либо приближение.
- Всем привет, и здравствуйте мисс Константин, мисс Романов, мистер Келлер, мистер Хейл , мистер Брайс - раздалось рядом с ними голос падшей.
- А вы не думали что такая большая компания привлекается много внимания? - раздался второй голос, принадлежащий рыжеволосому.
- И явился ворчун, - усмехнулся Николас что пришел вместе с этой парочкой. - Всем здравствуйте, милая, - улыбнувшись он подошел к ней.
- Идемте на трибуны, а то там займут лучшие места, - подала голос Сей.
- Не волнуйся, мой папа обещал занят нам лучшие места, - улыбнулась Элли взяв Акири за руку.

0

320

(вот именно в такие моменты я начинаю ненавидеть себя за малодушное желание создать 15 персов!)

Кристиан Келлер, Роксана Романов, Дерек Хейл, Лилит Константин, Акири и Эрика Шинобу, Драгмоир и Эмилиан Константин, Айсис и Милианна Новайн

- Дорогой, - в тон ему отозвалась Роксана, улыбнувшись ребятам, остальные снова ограничились кивком.
- Милый, - не удержалась после того и Лилит следом и вот тогда уж Крис и Дерек фыркнули со смеха, тактично закашлялвшись естественно.
- Так, бегом-бегом, первый курс туда, остальные с глаз долой! - велел Келлер, подгоняя всех. - И бога ради найдите мне Ранклиха! Я очень надеюсь что он будет последним в списке и явится к тому моменту, как будет его очередь, а если нет я нарушу главное правило учителя - не питаться учениками! - качая головой заявил вампир.
- Успокойся! - заявили обе полукровки в один голос и потянувшись к мужчине поцеловали его в щеки с обеих сторон.
- В пору загадывать желание, - хмыкнул Дерек тут же поясняя. - Две полукровки!
- Сегодня у меня одно желание -пережить этот день! - заявил Кристиан, со вздохом и поблагодарив обеих подруг последовал за первым курсом, а остыльные устроились за трибунами.

0

321

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Здравствуйте мистер Риссион, - добродушно поздоровался Мэдок когда они прибыли на трибуны. - Спасибо что позаботились о местах для всех нас,
- Жалко только Миры здесь нет, ты ведь так думаешь? - шепнул ему на ухо вопрос Дэй. - Здравствуйте мистер Риссион, -  так же не забыл он попривествовать отца своей одноклассницы.
- Именно поэтому мы с Сей решили снять экзамен на видеокамеру, а то ведь она не переживает если не увидит как сдавал экзамен ее огонечек. Ох, сори, меня понесло, - после этого они наконец заняли места.

Райан Брайс
По примеру остальных он занял место на трибунах, конечно же рядом с Роксаной.

0

322

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Александр Риссион, Николас Смит
- Здравствуйте, здравствуйте мальчики, - кивнул Александр после ответа и улыбнувшись заметив дочку с Акири и Эрикой.
- Ну вот наконец-то вы встретились лично. Эрика это мой папа,
- Приятно встретить тебя Эрика, - улыбнулся девушке мужчина.

Михаэль, Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Все здесь? - увидев как подошли первокурсники спросил дракон.
- Не хватает только мистера Ранклиха, - ответил Грег.
- Будем надеется что к своему бою он подойдет, - вздох.
- Что на счет допуска к экзаменам и очереди? - спросил уже Юки.
- По допуск - прошли все, можете радоваться, - улыбнулся златоглазый. - По очереди: Грегори, Милианна, Айсис, Юкио, Драгомир, Эмилиан, Юаким. Так что готовьтесь,

0

323

Акири и Эрика Шинобу
- Спасибо мистер Риссион, и мне, - кивнула улыбнувшись Эрика присаживаясь на место, которое указал ей Аки.
- Я вас на минутку покину, найду друзей и сразу вернусь, - предупредил Акири, прежде чем смыться искать Мико и Акеми.

Роксана Романов, Лилит Константин
так как обе полукровки в принципе сели рядом то их мужчинам ничего другого не оставалось как сесть рядом с ними по обе стороны, а полукровки начали что-то усердно осуждать.
- Ну, будем молиться! - заявила Роксана.
- Интересно кому?! - фыркнула Лилит.
- Вы вот кому?! - обратилась тут же полукровка с этим вопросам глянув сначала на Ника, а потом и на Райана.

Айсис и Милианна Новайн, Эмилиан и Драгомир Константин, Кристиан Келлер
- Фух, да мы модем расслабиться! - хлопнул в ладоши Драго, и тут же получил по затылку от обеих нек. - Что?! - выпучил он глаза. - Не я же список ставил!
- Просто заткнись Дрей! - возвел горе очи к небу его брат близнец.
- Заткнитесь оба, а!? - попросила Айсис, нервно теребя свои же пальцы.
- Так, успокоились и взяли себя в руки! - велел всем строгим тоном Келлер. - Как вас учили на уроках медитации? Хм?! Перестали нервничать, выкинули все лишнее из головы и пригляделись к соперникам и если надо поделились известной инфой касательно них с друг другом! - дал он четкий приказ, чтоб им было чем заняться, вместо того чтобы дурью маяться. - Где черти Кима носят!? - в очердной раз задал он риторический вопрос.

0

324

Юаким Ранклих

- Мистер Ранклих тут вообще-то, -стоило только произнести его имя, оглашая очередь, ответил зеленоволосый, передразнивая  Грегори . - Приводил себя в порядок, - пояснил парень, одновременно кивая учителям, здороваясь. - Раз я последний, то могу еще немного подготовиться? - он вопросительно посмотрел на Михаэля. Было слегка заметно,что у него  трясется одна рука. - И удачи, Грегори. - он постарался сильно не улыбаться рыжеволосому, но получилось немного иначе.

Акаруи Тэнши.
Ребята чуть не опоздали на начало экзамена, так уж им понравилось время препровождение в тире. Найдя свободные места, что было сделать довольно трудно.
- Так, совместное сееелфи, - протянула Акаруи, дождавшись пока ребята посмотрят в камеру и сделала фотку, и только она хотела выложить ее, как телефон завибрировал и на экране высветилось имя Лионкур.
- Эмм... да? - настороженно, не понимая в чем дело, спросила японка.
- Акаруи, - Лестат кстати почти всегда называл ее исключительно по фамилии. - Первое, записываешь все бои, второе, готовишь по ним отчет за день то вашего экзамена, и третье, я пригласил твоего отца, он сидит немного в другой стороне, будь добра, хотя бы поздоровайся с ним. - Вампир говорил достаточно быстро и так, что Руи и слова вставить не могла, а после уже возможности что либо возразить не было, ибо Лест тут же повесил трубку.
- Вот же упырь, - подумала девушка, и начала глазами выискивать своего отца.

0

325

Райан Брайс
- Ни-ко-му, - спокойно проговорил Райан посмотрев на Рокси и Лит. - Я не верю ни в демонов, ни в богов тем более. Как-то так, - цокнув языком он вновь взглянул на поле боя, но тут же отвлекся на голоса ребят что только пришли на трибуны.

0

326

Николас Смит
- Смотря от ситуации. В какие-то моменты способны помочь лишь боги, в другой же момент в другую минуту помогут только демоны, - с интересом выслушав мнение Райан на поставленной ими вопрос Николас озвучил свое. - В данный момент я бы предпочел лишь верить в то что все пройдет хорошо,

Михаэль, Грегори Нил, Юкио Сунзуки, Франс Фойгт
- Грег, готовься, - после этого Миха отправился туда где должен был находится заместитель директора во время экзамена.
- Ага, - хмыкнул рыжик.
- Не расклеивайся, ты же у нас отличник, да и у тебя есть опыт по боям, - подойдя к другу решил поддержать его Юки.
- Спасибо, просто не легко выходить первым на экзамен,
- Но зато ты сдашь его раньше остальных,

- Здравствуйте дамы и господа, рад вас приветствовать на экзамене первого курса академии волшебных искусств Парсон, - поднявшись начал Михаэль. - А теперь начнем. Прошу на поле ученика первого курса - Грегори Нила, и его противника - Франса Фойгта,

Выдохнув и поправив перчатки без пальцев что были одеты на его руках Грегори, услышав объявление, направился в центр поля. Из противоположного выхода так же по объявлению вышел Франс. Встретившись в центре поля они попривествовали друг друга не забыв обменяться парой словечек.

- А теперь правила для перехода на следующий курс. Каждый бой будет длится десять минут, за это время каждый из учеников первого курса должен будет набрать 150 баллов,

После объявления правил парни разошли в разные стороны и стали осматривать друг друга. Оборотень выглядел, как и всегда, уверенным в себе, в то время как в полукровке чувствовались нервы. Далее рыжик выбрал поле для боя, горячее поле для боя, а именно область рядом с ним вулканом, при этом с присутвием лавы.
- Атакуй, -чуть ли одними губами произнес Фойгт при этом голос его раздался как будто он был совсем рядом.
- Хорошо, - ответил Нил и улыбнулась, кажется придумав свои действия. У него за спиной появились белые ангельские крылья, оборотень поднял руку готовясь, ангела же стали окружать парящие в воздухе перья.
Железные прутья облепленные перьями с грохотом опали на землю и в тот же момент вспышка что произошла из-за того что огненная атака попала ровно в защитный купол поглотивший собой мощную атаку и дрогнувший. От ответного удара, в конце концов который достал его, Грегори отнесло в сторону, так что сейчас он вновь поднялся на ноги и вспомнил о оружие. Острые железные когти были остановлены полыхающим мечем, и вновь их глаза встретились после чего они дружно отскочили друг от друга и Франс запустил волны железных копий что начали вылезать чуть ли не каждом шагу рыжика, и вместе с тем дождь из тех же самых копий.
Уклонившись от копий Грег оказался позади оборотня приставив к его горлу кончик меча, противник вдруг оказался позади него не забыв пнуть его так чтобы рыжеволосый упал и горлу его было приставлено лезвие его же меча. А дальше... прозвучал гонг говорящий что время вышло.

- Молодец, почти справился, - вернув оружие другу Франс протянул ему руку и помог подняться, и они оба посмотрела туда где были смотрите из совета и Миха.

- Бой окончен, претензий нету, можете отдыхать, - перемолвившись парой слов к кем-то там кивнул дракон после чего парни удалились с поля боя что тут же вернулось в прежнее состояние.
- Прошу на поле боя ученицу первого курса - Милианну Новайан, и ее противника - (придумай сама, ок)

0

327

Милианна Новайн (у меня фантазии ноль!), Айсис Новайн
Мила как ей и было велено прошла на поле и после команды зама таки начала бой с каким то смутно знакомым парнем, что неудевительно, так как вместе учаться акак ни как. Пару тройку выпадов, защита атака и все в таком духе и оп истечении десяти минут и разрешения Михи, она покинула поле. Айсис, тоже после того как ее объявили провела этот треклятый бой и по истечении времени, тоже вернулась к классу.

0

328

Грегори Нил, Франс Фойгт
Приведя себя в порядок, в особенности Грег что успел пособирать собой пыль за время боя, а так же убедившись что царапины безобидны, парни, конечно с разрещения, решили присоединится к своим компаниям.
Для Грега тут же нашлось местечко между отцом и сестрой, вторая, взяв его за руку, улыбнулась ему ну, а он ей, при этом сжав ее ручку в своей лапе. Франс же приземлился рядом с Руи и Иеном что сказал пару слов на счет боя.

Юкио Сунзуки
Объявление четвертого боя, поле стало скалистой местностью, в роли противника выступает девушка.
Бой начался с атаки противника от которой вампир, хотя сейчас он прикидывался оборотнем, отскочил. Новая атака и вновь со стороны Юкио лишь защита и по большей мере отклонение от ударов по методу перекатов и так далее.
"Может быть хватит играть с ней", когда парень заскочил на каменный выступ раздалось в его голове.
"Можно", улыбнулся Юки,  и стоило ему вернутся на более ровную поверхность как его встретила атака девушки. Удар пришелся точно в цель, да так что даже поднял столб пыли.
Вытерев кровь с губы вампир показал свои удлинившиеся клыки в некой ухмылке, глаза его загорели и на поле проскользнула тень. Внезапно исчезнув он оказался рядом с противником активируя шупальца тени что обездвижили аппонента. И в этот момент прозвучал гонг.
- Повезло, - тихо буркнул парень отменяя магию и успокаиваясь сам. Хотя вот состояние некой неуравновешенности все же осталась, ведь для него его же кровь была как наркотик. После слов Михаэля, по пути к своим, будто что-то заставило его посмотреть на трибуны.
"Отец", пожалуй эту личность он не ожидал увидеть.

0

329

Драгомир Константин
- Главное держи себя в руках, - прошептал брат ему на ухо, выразительно поглядев в сторону Кисы.
- Барьер разве не должен сдерживать магию?! - хмыкнул тот, покачав головой.
"Не он один тут на иголках!" - раздался вдруг голос племянника в его голове.
- Как вы мне доверяете я смотрю, - возвел тот горе очи к небу пройдя на полигон, где местность осталась такой же какой и была, так как искать себе легких путей парень не хотел, а вот выпустить пар не помешало бы.
Противником на его счастье оказался парень, кажется пятикурсник. Нус, достойный противник. Судя по мускулатуре и развороту плеч, раза в три больше чем у него.
Вампир отсалютовал своему противнику с веселой ухмылкой и настоящим вампирским оскалом, прежде чем тот напал. Атака была магической, и Драго выставил щит, воспользовавшись своей скоростью, дабы сделать максимально высокий прыжок, и призвав блочный лук сделал ловкий выстрел, но стрела  ожидаемо попала в щит, так что вампир не теряя времени, приземлился сделав кувырок вперед, и выстрели сразу тремя - спасибо брату за то, что научил пользоваться блочным луком - и если одна снова попала в щит, наспех выставленный, то две другие прилично так разодрали бицепс как оказалось демону, судя по вспыхнувшим рунам и рожкам что появились на его лбу. Бросив лук, парень выставляя один щит за другим, удерживая атаку противника, выставил руну и дождавшись пока тот по неосмотрительности наступит в нее, активировал и водные змеи ощутимо цапнули за ноги, но именно сосредоточенность на собственной атаке не позволила вовремя заметить пламя за спиной, полоснувшее по коже и спалив местами его футболку. Те же водные щиты позволили отгородиться от пламени, и сделать пару рукопашных выпадов, прежде чем прозвенел гонг.

Эмилиан Константин
Эми внимательно наблюдал за братом, пока тот вел бой, признавая что вот тут можно было бы и получше, а вот здесь повнимательнее, но понимал, что у самого ошибок будет куча, и вполне вероятно что сестра заставит их разбирать свои ошибки после. Вот этому бы он не удивился.
- Удачи, - хлопнул его по плечу брат, прежде чем тот направился на поле, где его противником была походу самая отвратительная старшекурсница из всех которых он знал. Кетти Белл славилась своей агрессией не только в академии, та еще была сучка. Так что принцип не бить девушек, а если надо бить как можно щадяще отпадал как таковой ибо набить ей морду было делом принципа. Вот попадись она под горячую руку брата была бы третья мировая.
так что про прошествию десяти минут его футболка была в лоскутках, а девушка напоминала жертву атаки диких пчел, судя по распухшей губе и кровоточащей брови.
- Точно не жалко, - фыркнул брюнет в пол голоса, понимая что бой брата был более чадящим.

0

330

Юаким Ранклих

Ким все это время настраивал себя на воинственный настрой. И вот, выйдя на поле боя, он увидел напротив себя знакомую личность, что, надо сказать, безумно его порадовало.
- Ким,- кивнул ему араб.
- Рам,- так же кивнул ему принц, и, наверное, он был одним из немногих, кто первый начал атаку. Это были водяные щупальца, которые взялись отвлекать противника, пока Ранклих, создав своего клона, готовился к следующей атаке. В общем, не ожидавший такого от принца Рамиэль пропустил в начале пару атак, правда потом с лихвой наверстал, так как Ранклих уж очень увлекся мыслей, что надо атаковать, и позабыл про защиту, однако, стоило получить ему довольно сильное ранение, он тут же о ней вспомнил, и до конца боя только и защищался, правда все же не оставив попыток атаковать. По истечении времени, он постарался скрыть, что ему чертовски больно, и поблагодарив друга за бой, отправился обратно куда то там.

0

331

Михаэль
Во время боев дракон отвечал на вопросы любопытных. Не так открыто конечно как надо было, но более или менее. Все интересы более были именно к силе ребят. Силе физической и магической, и так далее.
- Ну вот и прошло немногим больше часа и бои наших дорогих учеников окончены. Все показали себя на высоте за что, пожалуй, стоит поблагодарить тех кто договорил их. И на этом все, результаты будут разосланы вам завтра, а так же будут вывешаны на доске в холее. На этом все, все могут быть свободны и удачного дня,

0

332

- Это явно стоит отметить! - произнесла вдруг Роксана.
- Согласна, Ник мы ведь в последний раз на твое день рождение собирались как бы все вместе, - припомнила и Лилит следом. - Давайте устроим вечеринку?!
- В честь окончания учебного года и за одно в честь нового состава нашего коллектива! - заявила Роксана захлопав в ладоши будучи безумно рада своей идее.
- Кто за поднимите руки?! - улыбнулась брюнетка, после чего обе полукровки подняли свои ладони.

Милианна Новайн
- Ой Юки, - выловила своего парня неко улучив моментик. - А это не твой отец воон там вот?! - указав в нужном направлении поинтересовалась она, улыбнувшись и помахав мужчине рукой, так как он как раз смотрел на них.

Айсис Новайн
Девушка спокойно выдохнула после слов Михаэля, в конец успокаиваясь, но все равно не до конца, ибо результаты будут лишь завтра. Но, как Миха сказал что замечаний нет, однако, чувство тревожности все было. Неко фыркнув дернула вновь вылезшим кошачьими атрибутами. Хвост то и дело задевал рядом проходящих нервно дергаясь из стороны в сторону, пока она искала кое кого конкретного среди толпы.

Кристиан Келлер
- Так, ребята, - привлекая их внимание громко произнес Кристиан. - Все молодцы, во первых, большие умники и умницы, - улыбнулся он. - Все справились как по мне так на отлично, и это не преувеличение, так как от некоторых я совсем не ожидал, - признался он честно. - И вы слышали нашего зама, все свободны! Поздравляю еще раз! - поздравил он ребят.

Акири Шинобу, Акеми Отоми
Блондин который так и остался сидеть рядом с другом, решил что уж после можно вернуться к тестю и невесте, и заодно забрать сестренку, которая закидала его сообщениями о том, что он ее тут бросил вообще-то.
- Уже? - удивился Кем.
- Мне правда надо, - виновато развел тут руками.
- Мы не будем видеться все лето!  - возмутился вампир.
- Мы увидимся на моей свадьбе! - закатил тот глаза. - И нам как бы еще экзамен сдавать!
- Лааадно, - сдался оборотень, крепко обняв друга на прощание, прежде чем тот исчезнет.
- Простите что задержался, - извинился он перво на перво когда подощел к семейству Риссион и сестренке.

0

333

Николас Смит, Михаэль
- Ну вообще-то, не официально в нашей академии, каждый проходит вечеринка по окончанию всех экзаменов, а еще пятый курс отмечает то что отмучались, - улыбнулся Николас. - Но я не против в этом году провести его официально,
- Так значит следующей нашей задачей будет подготовка к вечеринке? - рядом с ними появился Миха.
- Нет, ты занимаешься экзаменами и делами академии, а мы, как придумшики этого, организовываем вечеринку. Так ведь сойдет, девущки?

Юкио Сунзуки, Масао Сунзуки
- Он, кто же еще, - и вот не поймешь рад он тому что отец все же пришел на его экзамен или нет, но вот это и правда стало для него неожиданностью.
- Поздравляю со сдачей экзамена, можем быть отметим это походом в кафе-мороженное? - оказавшись рядом с Юки и Мили улыбнулся светловолосый мужчина, и явно удивился поняв что сын на него смотреть не хочет. - Ты в праве обижаться на меня, но признай ты рад тому что я все таки пришел на твой экзамен?
- И вовсе я не рад, кто тебе такое сказал, - при этом Юки постарался спрятать глаза под капюшоном что надел, и кажется он был немного смущен.
- Ладно. Так что на счет похода в кафе?

Александр Риссион, Грегори Нил, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Я бы на вашем месте не прощал ему такую задержку, - обращаясь к Элли и Эрике сказал глава семейства.
- Как всегда строг, - усмехнулся Грег чувствуя себя довольно хорошо, даже не смотря на то что находился рядом с отцом.
- А с вами по другому и нельзя, - ответил ему Александр. - Ладно мои хорошие, я планировал еще пообщаться с вашими преподавателями, так что оставлю вас,

0

334

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Уйдя из той веселой компашки в которой ему пришлось сидеть весь экзамен Дэй поспешил отыскать свою любовь. Но среди всех этих идущих куда-то людей было не так уж и просто, так что пришлось воспользоваться магией что показала демону Айси.
- А вот я, - подойдя к ней парень тут же обнял неку. - Поздравляю с тем что прошло самое сложное, осталось только дождаться результатов. Но я уверен что ты точно сдала,

Райан Брайс
Светловолосый, что немного завис на том что наблюдал за своим крестником и его отцом, решил промолчать. Все равно было уже ясно что вечеринке быть.
- Я предлагаю сделать наших дам главными в это вопросе, а мы будем помогать им,

Мэдок Римейн
- У меня предложение, может быть отметим то что Рыжик сдал экзамен. И да, я действительно уверен что ты его сдал, - растрепав волосы на голове полукровки улыбнулся Мэдок.

0

335

Лилит Константин, Роксана Романов
- Тогда давайте так, мы с Лит займемся местом проведения и временем, обязательно сегодня,  - начала розововолосая.
- А Ник на правах директора велит всему педагогическому составу быть в полной явке в начначенное время и место! - уыбнулась брюнетка. -  Как раз Райан тебе в этом поможет! - добавила она улыбнувшись в очередной раз.
- Я за! - рассмеялась Рокси.
- И я тоже! - в тон ей отозвалась Лит. - Только проверю как там наш ангелочек и цел ли наш дом,- добаывила она улыбнувшись.

Милианна Новайн
- Спасибо, - искренне улыбнулась неко, фыркнув глядя на своего парня и приподнявшись на ципочки прошептала на ухо мужчине громким шепотом. - Вообще-то он очень рад и жутко смущен! - и тут же расссмеялась. - Что?!  Я ничего не говорила! - подняла она руки в защитном жесте и снова рассмеялась, потянувшись и поцеловав своего мальчика в щеку. - И я думаю что я буду немного лишней, - тихо добавила она отвечая на вопрос Масао, виновато улыбнувшись.

Акири и Эрика Шинобу
Вампир лишь цокнул на это покачав головой, в особенности когда сестра растрепала ему челку и звонко чмокнула в щеку сословами что он все равно ее любимый братик.
- Спасибо Эри, - улыбнулся он, целуя ее в ответ.  - Ну так? Где мы будем праздновать?! - осведомился он у своей компашки.

Айсис Новайн
- Деймон! - тут ж улыбнулась девушка крепко обняв его загею обеими руками и прежде чем отраниться потерлась носиком о его шею, словно ластящаяся кошка, что было не далеко от истины впрочем то. - Спасибо, - поблагодарила она, целуя его в уголок губ.  - Ты куда сейчас ? - спросила она решив узнать самое главное.

0

336

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил, Сей Мерисс
- Решай, - посмотрев на брата который до сих стоял приобняв ее тихо сказала Элеонора.
- А что сразу я?
- Потому что именно ты сегодня сдал экзамен, - напомнила ему Сей.
- Спасибо, - язвительно ответил ей Грег за что получило локтем под ребра  от сестренке.
- Не обижай Сей,
- Хорошо, хорошо. Давай пойдем в клуб, там и отметим, и не только экзамен, но и приезд Эрики, а то не хорошо вот так просто это пропускать,

- Мили, ну мы ведь не чужие люди, с чего такие мысли, - немного даже обиженно сказал мужчина.
- В любом случае я никуда не пойду если ты не пойдешь. Так что нам придется идти в кафе-мороженное вместе. И да пап, мы же пойдем за твой счет?
- А тебя только это беспокоить? - рассмеялся Масао. - Мили, если тебе будет не уютно в моей компании, может если вы позовете с собой еще кого нибудь поможет убрать это?

Николас Смит, Михаэль
- Именно велишь, - тихонько решил поддеть падшего дракон. - Так, у меня дела, так что я вас оставлю,
- Как скажете, - улыбнулся Ник, наконец, в ответ. - Лилит, у меня предложение, может быть тогда на время вечеринки пусть Люция побудет вместе с Лейлой и Феликсом, ну и конечно с нянями?

0

337

Райан Брайс
"Точно", просто кое кто вспомнил о том что надо было сказать Николасу о непонятном состояние Адриана. Все же падший его знает лучше чем старший брат.
- А что на счет еды и питья для вечеринки? В этом вам нужна будет помощь? - задал Рай, а уже следом мысленно обратился к Нику с просьбой поговорить наедине.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ммм, я об этом даже и не думал, - не прошло и пары минут как признался Дэй. - Прости, весь был в мыслях об экзамене и не подумал о том что это знаменательное событие надо будет отметить. Так что тебе самой придется выбирать,

0

338

- Нет, мы сами с этим разберемся! - покачав головой отозвалась Роксана улыбнувшись.
- Ты уверен что эта хорошая идея?! - явно сомневаясь спросила Лилит тем временем у Николаса. - Просто учитывая ее спонтанные всплески магии,..- напомнила она как бы между прочим ведь они так  не разобрались еще как можно эти самые всплески как нибудь контролировать.

Айсис Новайн
Неко улыбнувшись снова обняла парня за шею и прошептала тихонько на ушко.
- Как на счет ты и я и мягкая постель? ммррр? - сорвавшись на мурчание спросила блондинка, прикусив слегка мочку его ушка.

Милианна Новайн
- Тогда, не ловко будет вам! - рассмеялась Мила. - Ладно, раз вы настаиваете и раз у нас кое-кто маленький не хочет признаваться в том что скучал, не будем показывать на них пальцем, - выразительно взглянула она на своего парня снова рассмеявшись. - Решенно! Кафе мороженое! Я только за! - ответила она.

Акири и Эрика Шинобу
- Эм, с какого боку я вообще взялась?!  - удивилась Эрика.
- С левого, - кивнул с самым серьезным видом Акири, так как сестра стояла от него именно с левой стороны и тут же получил подзатыльник. - Ауч! -возмутился он, тут же впрочем рассмеявшись. - Значит решено! Клуб! Девочкам переодеться надо или как?!

0

339

Акаруи Тэнши, Нордэн Берг

- Ты молодец, - когда к ребятам пришел Франс, тут же радостно пролепетала девушка, целуя того в щеку. - Меня Лионкур попросил заснять все бои, так что осторожнее с моим ручкамИ, вдруг дернусь и пропущу важный момент ? - она надумала губки на пару секунд и снова засмеялась.  В общем досмотрели они экзамен первого курса, и уже спускались с трибун, как японка вспомнила про своего отца.
- Кстати Франс, тут еще... - она шла впереди, так что сейчас, говоря это она как раз поворачивалась.
- Наверное, хочешь сказать, что приехал мой любимый папочка? - с широкой улыбкой в тридцать два белоснежных зуба сказал Норден, обнимая свою дочь. Теперь кстати, стало понятно, в кого она так улыбается, лицо один в один.
- Почти, - Акаруи сделала сначала недовольное личико, но его быстро сменил звонкий смех девушки.
- Так у вас оказывается в самом деле все серьезно ? - вроде последний раз  Норд видел дочь и Франса вместе, когда они разыгрывали небольшой спектакль.

0

340

Николас Смит
- Понимаю твои сомнения, просто мне хочется чтобы Люция  провела это время с кем нибудь кроме Мари и Демона, - тихо вздохнув Николас, отвлекшись от мысли о том что нужно будет уделить одному другу время. - Но если ты против то не будем так делать,

Пока нека говорила Масао с Юкио успели переглянуться, хотя второй вновь отвел взгляд первым на что мужчина улыбнулся.
- Тогда идемте, - кивнул взрослый вампир и они перенеслись в город.
--->продолжение будет в городе.

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Грегори Нил
- Ну мой наряд вроде подойдет для клуба, так что нет,
- Мне тоже не надо, - следом ответила лисица.
- А вот мне надо, но я могу сделать это и с помощью магиии, - последнее слово Грег зловеще протянул и придумав себе образ облачился в него.
- Красавец, - тут же сделала ему комплимент падшая, улыбаясь при этом.

Франс Фойгт
Вопрос Нордена, последний, о том что у них все серьезно, застал оборотня в расплох. Он так же помнил при каких обстоятельствах они познакомились. А ведь если так подумать то после того у них с Тэнши и правда что-то началось. В итоге он решил дать слово своей любимой лисе, так как вот ему выкручивать как-то не хотелось, а то ведь он мог наговорить чего нибудь не того.

0

341

Райан Брайс
- Ну сами так сами, - оспаривать решение своей девушки он не собирался, и не только потому что, возможно, боялся поссорится с ней на этой почве.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Только лишь один вопрос, ко мне или к тебе? - голос его опустился до шепота еще когда его мочки коснулись зубки кошечки. - И я голосую за вариант ко мне,

0

342

Лилит Константин, Роксана Романов, Эмилиан и Драгомир Константин
- Дело не в том, что я против, - нахмурилась Лит покачав головой.
"Дело в том, что наша дочь может спалить всю академию и даже не заметит этого" - додумала полукровка мысль.
- Кстати, раз все преподаватели будут на вечеринке, то может мы просто оставим всех деток преподавателей на руки... - начала было Роксана.
- Я не против побыть нянько! - заявил вдруг возникший рядом с ними Дрей.
- С удовольствием составлю тебе компанию, - улыбнулся и Эми следом мысленно говоря сестре что они присмотрят за тем чтобы племяшка ничего не натворила.
- Ну, только если никто не против? Да и думаю одной няне с ними все равно не справится, а так дети смогут поиграть со старшими,  - кивнула Лит в благодарность обоим братьям, которым нечем было заняться в любом случае.

Акири и Эрика Шинобу
- Эри? - обратился парень к сестре.
- Эри готова! - заявила та улыбнувшись.
- Класс! Тогда встретимся у клуба! - заявил вампир прежде чем перенестись к оному вместе с сестрой, давай ей тем самым прийти в себя после телепортации прежде чем все соберуться.

Айсис Новайн
- Тогда к тебе, - улыбнулась девушка не то что не став а даже не думая спорить, просто желая провести с любимым как можно больше времени.

0

343

Акаруи Тэнши, Лионкур

- А у нас вообще то и было все серьезно, - как ни в чем не бывало, повела плечами японка. Норден лишь пристально посмотрел на нее пару секунд, а потом продолжил.
- Ты то хоть к экзамену готовишься? когда он кстати? И уже решила чем летом будешь заниматься.
-Боже, не надо заваливать меня сейчас вопросами. Меня вообще то попросили кое кому передать что его ждут завтра на занятии. - это был отличный предлог чтобы смыться- Так что вы тут поговорите, а я скоро подойду, - с этими словами японка отправилась в сторону семейства Риссион. Увидев, что ребята начали телепортироваться, японка решила вначале обратить на себя внимание рыжеволосого, и не только его.
- ГРЕГОРИ! - закричала она своим достаточно громким/звонким голосом. - Погоди, - оказавшись наконец около ребят, она, набрав воздуха в легкие, на одном дыхании выдала. - Нам завтра нужно предоставить Лионкуру отчет о сегодняшнем экзамене, надеюсь ты меня не кинешь и не оставишь на растерзание этому садисту?

Нордэн Берг

- И в кого она такая, - проводив дочь взглядом, вслух подумал мужчина. Он бы если честно еще наверное раз 15 спросил про то какие близкие у ребят отношение, как давно, и опять же, серьезно ли, особенно со стороны Франса, ибо ему не хотелось, чтобы его дочь использовали, хотя никуда от этого не денешься, с каждым хоть раз такое случается. Однако от воздержался от допросов.
- А ты на каком курсе? Я что-то запамятовал, совсем старый стал. - он повернулся к Франсу, осмотрев его, и почесав свою бородку.

0

344

Грегори Нил, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Вздохнув, услышав голос Руи, Грегори посмотрел на сестру и ребят что остались.
- Вы идите, а я скоро подойду,
- Как скажешь, - довольно быстро согласилась падшая и не хотя отошла от тепленького братика. - Все нужно было взять с собой куртку,
- Попроси Алекса принести, - предложила Сей.
- Точно, - после этого троица, то есть две девушки и Мэдок перенеслись к клубу.
- Можешь считать что кину. Я сдал экзамен и официально освободился от встреч с мистером Лионкуром. А если не хочешь идти одна позови с собой Франса, может быть он согласиться, - на полном серьезе сказал все это рыжеволосый.

Франс Фойгт
- В следующем учебном году буду на пятом, - прислушиваясь именно к разговору Тэн и Грега размеренно тихо ответил смуглокожий. - А еще мне 24 года, и не смотря на нашу с Тэнши разницу в возрасте у нас действительно все серьезно. Вы ведь это хотели услышать? - можно сказать что случайно услышав мысли мужчины Фойгт посмотрел на мужчину.

Николас Смит
- Ну раз Дрей и Эми сами вызвались присмотреть за Лией и за остальными детишками, то я не против, - по нему можно было сказать что он порадовался такому исходу их дела. - Райан, можешь предупредить няню Лейлы и Феликса о том что мы придумали?

0

345

Райан Брайс
- Ммм, - кажется вампир задумался о чем-то другом и чуть не прослушал что к нему обратился босс. - Да, конечно предупрежу их няню вечеринке и небольшом знакомстве, - в добавок кивнул светловолосый. - И у меня предложение переместиться в более уютное место,

(от Дэя уже в его домике будет)

0

346

Нордэн Берг

- Мысли читаешь? - с неподдельным интересом спросил Норд. - С тех пор как узнал про свою эту магию и прочее, мечтал попробовать покопаться в чужих головах.  И я рад, что разница в возрасте вас мало волнует, - не было понятно, сказал он это с иронией или нет. - Сколько кстати разница? 6-9 лет ? - какой то уж сильный разброс у блондина. Просто на самом деле он не очень помнил сколько его дочери.

Акаруи Тэнши
- Ну Греееегории, - заныла девушка. - Ну тебе ведь тоже это пригодится, узнать какие где ошибки сделал, и как мог лучше поступить и прочее, давай, соглашайся! - девушке уж очень не хотелось остаться ни с чем.

0

347

Франс Фойгт
- Можно и так сказать, - не охото ему было отвечать на вопрос про чтение мысли, да и вообще не его это было говорить слишком много и не по делу.
"Я тебе это припомню милый мой ежик", мысленно обратился оборотень к Тэн, имея в виду именно то что она оставила его своему отцу, чтобы они пообщались. Засунув руки в карманы, ну хорошо что хотя бы уже отучился складывать руки на груди во время разговора с кем нибудь, Франс посмотрел на Нордэна.
- Наша с ней разница в возрасте семь лет, так что вы почти угадали,

Грегори Нил
Рыжик так же успел глянуть в сторону старшекурсника, от чего у него на губах появилась улыбка.
- У меня завтра дела, так что я смогу прийти на разбор ошибок максимум на час, и только только потому что ты ТАК хочешь этого, а не потому что Лионкур настаивает на этом, - выдохнув сдался Рыжик. В любом случае, если отец встретит Леста то тот обмолвиться об этом, и в любом случае, если он не хочет новой ссоры, ему придется пойти.

0

348

Акаруи Тэнши, Нордэн Берг

- Ура! - радостно воскликнула девушка и на прощанье обняла Грега. - Тогда я чуть позже напишу, во сколько и где завтра встречаемся. - помахав на прощанье ручкой, девушка побежала к отцу и парню.
- Ну что, уже успели всем косточки перемыть? - подхватив их обоих под руки, шутливо произнесла японка. " Прости прости, я не специально", сделав ангельское личико, мысленно обратилась она к парню.
- Вообще то мы толком то и не поговорили.
- Ну это еще успеете. Может тогда пойдем в какой нить ресторанчик ? Я угощаю.
- А тебе не надо делать отчет по экзамену?
- Когда ты успел поговорить с Лионкуром? У меня еще весь день впереди, невольнуйся, успею. К тому же у меня есть отличный помощник, - в этот момент она ткнула локтем в бок Франса. - Так что давайте пойдем в какую нибудь кафешку, где смоем нормально поговорить.
- Неужели соскучилась? - удивленно поднял брови Норд.
- Ага, - радостно кивнула девушка, и повела их в город.

0

349

- И няню Леста тоже! - добавила тут же Роксана, так как помнила что детей преподавателей не так уж и мало.
- И я за! - добавила Лилит отвечая на вопрос Райана, поднимаясь со своего места. - Как насчет перекусить?! Я вот ужасно голодная!

0

350

Николас Смит
- Я бы тоже был не против перекусить, так что я за, - поправив волосы методом небольшого беспорядка в них согласился Николас. - И что-то подсказывает мне если мы пойдем в ближайшее кафе то точно встретим там наших любимых учеников. Так что куда идти выбирайте вы,

0

351

Райан Брайс
- А может быть пойдем в ресторан, у меня есть один вполне сносный на примете, - озвучил свое предложение Райан. - Дамы, какого ваше решение?

0

352

- Дамы только за! - кивнули полукровки одновременно произнеся эти слова и тут же рассмеявшись своей шалости, словно были маленькими.

0

353

Райан Брайс
- Тогда идемте, - улыбнувшись Райан приобнял Роксану и попросив Ника и Лит приготовиться, по привычке, перенес всех, и себя в том числе, к дверям дорого ресторана.
--------->продолжение в ресторане

0

354

Лестат де Лионкур

А вот Лестат позволил себе переодеться с помощью магии и вот сейчас стоял и ждал ребят на полигоне, разговаривая по телефону, видимо, с дочерью. Это было понятно и по его интонации, и по теплоте в голосе, и такому даже счастливому лицу.

Внешний вид вампира

Майка со второй, брюки с первойhttp://s017.radikal.ru/i433/1610/e1/134ab7d79c37.jpg

0

355

Мэдок Римейн
Найти место чтобы переодеться, да и проделать это действие, было не сложно, так что фиалковологлазый быстро справился с этим делом и глянув где там будет урок отправился на полигон. Прибыв туда и заметив разговаривающего по телефону мистера Лионкура Док, поправив темную безрукавку что была одета со спортивными брюками и кросами, решил постоять тихонько в сторонке.

0

356

Парни явились буквально пару секунд спустя после Мэдока.
- Эй! - тут же позвал его Акеми.
- Как-то не привычно без всего класса, - передернул плечами вампир.

0

357

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

Закончив разговор с Иветт, которая видимо успела соскучится по папочке, Лионкур подошел к ребятам.
- Кажется я знаю кто первый узнает какие наказания будут, - посмотрев на наручные часы, которые сейчас как раз снимал, сказал он. - У кого нибудь есть идеи ?
- Фух, - на полигон прибежала Акаруи. - Вообще то у девушек тон дурной приходить вовремя.
- Так приходите заранее. И что я говорил про трусы? Иди сюда. - он подозвал ее к себе.
- Это шорты, правда, да и в брюках мне не удобно заниматься, - Лионкур утвердительно качал головой мол да-да,как тебя понимаю.
- Упор лежа, 10 отжиманий, а потом планка, 3 минуты. - Делать нечего, Акаруи хорошо знала своего наставника,потому лучше не выделываться и так далее, как то перспектива быть отлупленной перед одноклассниками ее мало радовала.
- Начнем с простого, кто мне скажет определение боевых искусств ?

0

358

Мэдок Римейн
После того как его окликнули Мэдок подошел к Акеми и Акири и успел согласиться с вампиром и его словами о том что как-то не привычно. Сцена между Тэнши и Лионкуром заставила его улыбнуться, так как было забавно наблюдать за тем как кицуне пыталась оправдаться наверняка зная что все равно не получиться.
- Боевые искусства — это различные системы единоборств и самозащиты преимущественно восточноазиатского происхождения; развивались главным образом как средства ведения рукопашного поединка, - посмотрев перед этим на парней, как бы спрашивая будут ли они отвечать, ответил брюнет.

0

359

Лестат де Лионкур

- Молодец, Римейн. - тут он отвлекся что бы посмотреть на время ( достал вновь часы). - Хорошо держишься, еще полторы минуты. - Обратился он к Акаруи, у который вроде это упражнение и не вызвало большого труда, но тело уже подрагивало. - А кто какие боевые искусства знает?

0

360

Акири не удержавшись пнул друга, который стоял с разинутым ртом когда все же заметил их учителя да так видимо и остался стоять.
- Айкидо, кикбоксинг, кендо, ушу, борьба, ТХЭКВОНДО, самбо, сават, сумо, - начал перечислять вампир, поняв что друг в другой вселенной. - Тайский бокс, дзюдо, обычный бокс, каратэ, джиу-джитсу, фехтование, кемпо, - продолжил Акири, фильтруя свою память по изученной ранее теории. - айкидзюдзюцу, рукопашный бой, кобудо, ТАЙЦЗИЦЮАНЬ, -не без труда выговорил он последнее. - И возможно я мог подзабыть парочку, - честно признался Акири.

0

361

- Отлично, кому есть что добавить ? Нет, ну ладно. Объясню план наших действий. Во первых наверное стоит сказать что в бои я вас пускать особо не буду, пока вы мне не сдадите теорию на отлично. Отлично это отлично, то есть не на хорошо, или удовлетворительно, а именно на отлично. И тогда мы с вами будем уже махать ручками, то есть драться. Зависит это только от вас. Сейчас я попрошу вас из перечисленных Шинобу напралений, или если знаете другое, и оно вам ближе к сердцу, выбрать три. Именно их мы будем проходить, и именно их теорию вы будете мне сдавать, после чего перейдем к тренировкам. Понятно?
- А меньше нельзя? - отряхивая с локтей прилипхую траву и землю, спросила японка.
- Акаруи, ты цифры то успела в школе изучить? Или мне тебе еще и школьную программу начать преподавать?
- Мне вполне для жизни хватает начального. И пару уроков из 5 и 6 класса. - пожав плечами ответила Акаруи. Ну подумаешь она доучилась лишь до 6 класса, с кем не бывает.
- Так, вы прямо сейчас сможете назвать мне направление которые вам ближе всего ?

0

362

Мэдок Римейн
- У меня предложение, - обратился оборотень к своим одноклассникам с которыми должен был выбрать три боевых искусства. - Давайте каждый скажет что хотел бы выбрать, а в итоге выберем то что получит больше голосов. Ну и я начинаю, как предложившись: Айкидо, Ушу, Фехтование.

0

363

Лестат де Лионкур

- Нет-нет, - услышав предложения Мэдока тут же среагировал вампир. - Вы каждый сам выбираете три направления.

0

364

Мэдок Римейн
- Сори конечно, но или я ощибаюсь или вы до этого сами не сказали что каждый должен назвать по три боевых искусства, не так ли, ведь вы сказали что МЫ должны будем сдавать вам на отлично их теорию, а уточнили лишь только сейчас. Так что ко мне никаких претензий, - сложил руки на груди Мэдок.

0

365

- Да ? Прошу меня извинить, - Лионкур мило улыбнулся, - старый стал, проблемы с формулировкой мыслей. Под "вы" я имел в виду не всех вас, а каждого.
- Тогда я выбираю рукопашный бой, кобудо и пожалуй тайцзицюань, - ответила на вопрос учителя девушка, совершенно свободно и красиво произнеся последнее слово, на котором запнулся Акири.
- Пересмотрела фильмов с Джеки Чаном?, - все с той же улыбкой проговорил Лионкур,  записывая выбор ребят в заметках в телефоне.
- Ну а что ? Пойду актирсой в такие вот боевики, и как раз все пригодится.

0

366

Акири Шинобу, Мико Отоми
Вампиру все же пришлось пощелкать перед лицом друга пальцами а то вид у него был слишком мечтательно ужасный.
- Ам,что? - спросил он.
- Три вида боевых искусств? - повторил вопрос Акири, точно зная что жруг не слышал ни одного из того что он назвал.
- Эм, джиу-джитсу, айкидо, каратэ, - выдал тот задумавшись на мгновение.
"Да ладно, ты слушал?!" - реально удивился Акири.
"Я был лушего о тебе мнения друг!" -выдал тот с насмешкой в голосе.
- Айкидо, джиу-джитсу, ушу, - произнес и свои три Акири следом.

0

367

Лестат де Лионкур

- И того у нас 3 айкидо, - решил подытожить Лионкур, но тут тэн его перебила.
- Давайте 4, не хочу выделяться, - немного недовольная тем что ее направлений почему то никто не разделил, вздохнула Акаруи.
- Ага, списать если что конспекты будет у кого, - исправля в своем телефоне, высказал свое мнение на этот счет, на что японка лишь лучезарно улыбнулась, аля и это тоже.
- Два джиу-джитсу, два ушу , и по одному каратэ, фехтованию, кобудо и рукопашному. Так, и что у кого из вас в приоритете? Чтобы я просто знал о чем в первую очередь мы с вами через урок поговорим.

0

368

Мэдок Римейн
- Ммм, ну пусть будет айкидо в приоритете, - не то чтобы он прям так любил этот вид боевого искусства, просто из выбранных им оно ему и правда нравилось больше всего.

0

369

- Джиу-джитсу, - праткически в один голос отозвались оба друга переглянувшись и дав друг другу пять.

0

370

- Рукопашный, - спокойно ответила девушка.
- Так, хорошо. Следующим у вас должна быть физическая культура, как раз разомнетесь. Сейчас это пока все. Второй урок проведем в моем кабинете боевой магии, хорошо ? И пожалуйста, не опаздывайте. В порядок приведете себя во время обеда. Можете идти.

0

371

- Мистер Лионкур а мне сегодня оставаться? - спросил вдруг Акири.
Акеми тут же возрился на него как на врага народа ибо не понял с чего его другу оставаться с Лестом.

0

372

Лестат де Лионкур

- Акири, я конечно понимаю что ты хотел похвастаться тем, что мы с тобой теперь будем так часто видеться, но не хорошо вызывать зависть у друга, - он подмигнул Акеми.

0

373

Акири Шинобу
- Думаю он будет безумно рад заменить меня на внекласснных занятиях! - заметил вампир.
- Я может и буду рад, но лишь составить тебе компанию, - заметил тот. - И какого фига?! Это первый учебный день, а у тебя уже внеклассные занятия?!
- А то ж я так рвался шваброй в кабинете орудовать! - съязвил тот.
- Своей или его?! - громким шепотом спросил Акеми за что тут же получил офигевший взгляд друга, на что расхохотавшись отвесил обоим поклон и телепортировался.
- Вот придурок, - покачал головой Акири все еще будучи малость в шоке.

0

374

Лестат де Лионкур

Пока там Акири с Акеми шутили, остальные ребята успели уже смыться с полигона, а Лионкур решил переодеться, с помощь магии естественно, но услышав про швабры, концентрация его сбилась, и рубашка оказалась застегнута неправильно.
- Вот же, - пытаясь разобраться с этими пуговица, чертыхнулся вампир.  - И не говори, - решив забить на них, так как ни одну не получилось расстегнуть, согласился с блондином Лест, насчет его друга. - Урок в спортзале, в курсе ? - вроде как беспокоясь о том, что ученик может не найти "кабинет", поинтересовался Лионкур.

0

375

Акири Шинобу
- Ну как бы метоположение спортзала я еще помню, спасибо, - кивнул вампир склонив голову к плечу. - Ну так, мне сегодня оставаться или как? - спросил он, поразмыслив и взмахом руки поправляя этот изъян с пуговицами у учителя.

0

376

Лестат де Лионкур

- Посмотрим, в принципе еще пока мне кабинет никто не разгромил, хотя кто знает этот первый курс. Да и работ я не проводил, проверять нечего. Но если тебе так хочется побыть со мной, то я придумаю причину, - он обворожительно улыбнулся и подмигнул Акири. - И спасибо, сам бы я не справился, - совершенно серьезно сказал мужчина. - Так, у меня сейчас первый курс, - сейчас он уже разговаривал сам с собой. - Надеюсь Брайс вас не сильно трепать будет, - с этими словами вампир исчез с полигона.

0

377

Акири Шинобу
Вампир постоял пару минут после его ухода после чего передернул плечами словно собака от воды отряхивалась прежде чем телепортироваться, так как не понять что без вампирского обворожительного гипно притяжения тут не обошлось.
- Буэ, - изобразил он рвотный порыв, снова передернув плечами и таки телепортировавшись.

0

378

Николас Смит, Михаэль, Аридия Брайс, Сей Римейн
После того как все были готовы мистер Смит перенес всех на полигон.
- Миссис Брайс, а чем должны будут заниматься целители, нам ведь нельзя вступать в бой? - посмотрев на алоглазую спросила Сей.
- Вот в этом и будет заключатся ваша роль. Вы не должны будете влезать в бой пока действительно потребуется ваша помощь, - переглянувшись с драконом ответила Аридия.
- Вы разделитесь следующим образом:
первая группа:
Акеми, Тэнши, Дэймон, Сей,
вторая группа:
Акири, Мэдок, Мико, Миранда, - взял слово Миха.
- Бой будет продолжатся до первой крови или же первого весомого нарушения. У вас есть три минуты на подготовку и начнем, - объявил Ник.

0

379

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Это получается что у каждого будет свой противник, - изрек Дэй раздумывая над тем что им предстояло.
- Мистер Смит, а серьезная ошибка это если допустим чтобы даже случайно ранило нашего целителя? - спросил Мэдок.
- С чего такие вопросы? - удивилась вампирша.
- Просто решил узнать,

0

380

Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
Аки переглянулся с ухмыляющимся другом, так как не понять того, что тот возьмет в качестве противника его, было просто невозможно!
Мико закатив глаза указала на брата двумя пальцами, а потом на свои глаза. Кем фыркнув показал им обоим язык.
- И еще, воины делятся на ближний и дальний бой, нам тоже так сделать? - спросил Аки, охватив взглядом всех воинов.
- Вообще, логично, так как один танк, а второй неким образом прикрывает мага физической силой, и тем самым, не дает приблизиться, - пожала плечами раздумывая в слух Мико.
- и вы выдали команде противника все свои ходы! - похлопал им Акеми.

0

381

Михаэль, Николас Смит, Аридия Брайс
- Теперь ответы по порядку. Дэймон, задачей каждой команды будет победить, а там тебе самому или тому кто возьмет командование решать как действовать. Мэдок, нет, серьезной ошибкой мы можем засчитать то что воины вдруг станут магами, а маги воинами, ну или целители полезут в бой.
Акири, решать вам, главное помнить что воины принимают на себя агрессию противника сдерживая его. И да, разделение на танка и просто бойца приемлемо, - Миха остановился и посмотрел на Ника.
- Все зависит от более близкого вам вида боя. Никто не будет заставлять простых бойцов быть танками и наоборот.
И я бы хотел сказать на счет твоих размышлений Мико. В небольших боях, как у вас, воину не обязательно прикрывать мага, ведь маг может и сам защититься и дать отпор, - переглянувшись со светловолосым ответил падший.
- Но это не оспаривает твою точку зрения, ведь она так же верна в некоторых ситуациях.
Еще вопросы?

0

382

Акеми Отоми
- Малость недопонял, мы будет сражаться друг против друга или  как? - подняв руку подал голос Кем.

0

383

Николас Смит, Михаэль, Аридия Брайс
- Группа против группы если говорить точнее, - ответил Николас. [b]- И то о чем забыли сказать мои коллеги, бой учебный, так что никакого боя в полной силе, не смотря на то что у каждой группы есть целитель. Тут вернулась отходящая на несколько минут Аридия и передала Михе два флага.
- Чтобы вам было интереснее, да и бои не длился бесконечно мы решили добавить главное условие. Для победы ваша группа должна захватить флаг другой группы и донести его до своей базы с флагом, - заговорил Михаэль. - Теперь прошу одного из каждой группы взять у меня флаг и разместить его в пределах полигона туда куда вы считаете нужным,

0

384

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
- Что-то эти флаги напомнили мне одну игру, жаль не помню название, но помню что там так же нужно было захватить флаг, - начал Мэдок но тут его перебила сестра.
- А по пути на базу не попасться противникам, иначе они тебя "заморозят". А ведь и правда напоминает ту игру, только сегодня у нас игра посерьезнее, - хмыкнула Мира потерев подбородок.
- А можно ли устанавливать магические ловушки для защиты флага? - до этого Дэй стоял о чем-то задумавшись.
- Эй, ты что это удумал? - возмутил оборотень.
- Ничего ужасного, просто то что сможет вас задержать если что, - улыбнулся демон.
- Вот так оказаться с другом в разных командах, - покачал головой Док.

0

385

Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
- От меня вообще сестру с почти что братом отобрали, - заметил Акеми пожав плечами, так как по сути он был и без Аки и без Мико.
- Поделом тебе, - ухмыльнулась львица, явно довольная таким раскладом.
- Только не забывай, что ты маг Мико, наш единственный маг в группе! - настоятельно попросил блондин, зная, что подруга вполне могла и позабыть об этом в пылу сражения.

0

386

Николас Смит, Михаэль, Аридия Брайс, Сей Римейн
Часть боя учителя стояли и просто наблюдали за происходящим, после им стало скучно и они решили обсудить данное действие, и вот наконец-то бой был окончен победой... барабанная дробь... первой группы, то есть Акеми, Тэн, Дэй и Сей.
- Обе группы молодцы. Без ошибок конечно не прошло, но их было куда меньше чем мы думали, так ведь Николас? - начал Михаэль обращение к ученикам.
- Да. Три минуты на то что вы пришли в себя и мы вас ждем все в том же кабинете где сегодня и начали, - оглядев учеников он повернулся к коллегам и сказав им пару слов первым переместился в кабинет, а следом за ним и остальные учителя.
- Все в порядке, никто не пострадал? - после того как учителя удалились решила узнать Сей, так сказать вспомнить о том что она целитель и должна помогать.

0

387

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я в порядке, - поправив волосы ответил оборотень на вопрос женушки.
- Я тоже, - следом прозвучал ответ Дэймона что решил подойти к другу.
- Предатель, не вожусь больше с тобой, - фыркнул Мэдок посмотрев на подошедшего демона, конечно говоря это в шутку.
- Да, да, со своей женой ты тоже теперь не водишься? - улыбкой он показал что понял шутку и решил подыграть.
- Наконец-то все закончилось, - выдохнула Миранда. - Мальчики, я надеюсь вы не собираетесь ссорить из-за того что кто-то из нас победил, а кто-то проиграл?
- Мы точно нет, - почти хором ответили Док и Дей. - Ладно, идем в кабинет, нельзя заставлять учителей ждать,

0

388

Мэдок Римейн, Райан Брайс
- Еще раз здравствуйте мистер Брайс, - появившись на полигоне поздоровался оборотень привлекая к своей персоне внимание учителя.
- Ну если тебе не лень здороваться еще раз, то здравствуй Мэдок, - усмехнувшись кивнул ему Райан оторвавшись от разглядывания небосвода сквозь солнцезащитные очки.

0

389

Акеми Отоми, Акири Шинобу, Акаруи Теньши
- Мистер Брайс, - поздоровался Акири появившись.
- Здрасьте, - поздоровалась и Тэн которую они успели подхватить по пути.
Акеми лишь кивнул с улыбкой, обозначая приветствие.

0

390

Райан Брайс
- Раз все уже здесь то начнем практический урок. Я хочу сам проверить ваши знания, и чтобы увеличить шанс того что вы победите будете по двое, - после этого в его руке появилась карта на которой загорелся рунический круг и тут же на земле под ним и под учениками появился такой же. - Но при этом я оставляю себе право на то что бой будет проходить на моем поле боя, все таки вы уже третий курс, - улыбнулся вампир. - Первые, Акири и Тэнши. И еще, хоть бой будет по двое оценивать всех буду по отдельности, а теперь начнем,
(думаю можно не описывать бой)

0

391

Акири Шинобу, Акаруи Тенши, Акеми Отоми
Аки с Тэн лишь переглянулись, после чего пожав плечами таки приготовились к бою,.. который завершился замечательной ничьей, ибо оба были магами земли и не один из них не уступал другому в силе, успевая блокировать атаки эффективно и не затратно.
- Фух, вот это было прям вау! - выдохнул Акири, который немного запыхался, впрочем как и Руи, которая старалась не проиграть на его фоне.
- Я бы даже сказал, что это было ВАУ! - развел руками Акеми с улыбкой.

0

392

Райан Брайс, Мэдок Римейн
- Акири, Тэнши, молодцы, отдыхайте пока, - заблокировав экран телефона на который отвлекся сражу после боя обратился к ребятам вампир. - Акеми, Мэдок, ваша очередь. И я очень надеюсь на то что вы так же хорошо сработаетесь, - перетасовав в руках карты с руническими рисунками Райан, перед этим убрав прошлую карту поля, выбрал новую. После этих слов фиалковоглазый посмотрел на льва, а далее начался бой что кончился ничьей.
- Мои похвалы, молодцы. Меня радует что за лето вы не растеряли формы, - улыбнулся сероглазый. - По практическому уроку всем по 15 баллов, самостоятельная работа Акири, Тэнши - 10 баллов, Мэдок, Акеми - 9 баллов. Ах да, Акеми, в следующий раз буду снижать оценку за попытки просить у друзей, точнее у друга, помощи, - улыбнулся он брюнету. - На это все. Увидите Элеонору передавайте ей привет от меня и Адриана, - еще одна улыбка и он направился в сторону академии.

0

393

- Эм, эт типа и все? Мы можем идти? - удивился Акеми глянув на время.
- Тип того, - пожал плечами Акири. - Так, раз у меня перемена началась раньше, пойду заберу Арти у Грега, бывайте и Тэн - ты была великолепна! - поклонился ей вампир прежде чем телепортироваться.
- Согласен с блонди, бой у вас был просто супер! - поддержал Акеми протянув ей руку чтобы та дала пять.

0

394

Акаруи Тэнши
- Меня уже начинает это напрягать, мальчики, - шутливо, с ноткой некого подозрения, которая распространилась и на жест " дай пять" для Кема, сказала Тэн, но тут же еще в более шутливой манере махнула ручкой, и добавила, - Но можете продолжать, мне каждый раз это доставляет, - после чего последовал звонкий смех девушки. - Вы, парни, кстати, заслуживаете не меньшей похвалы, - она пихнула в грудь стоящего рядом Кема. - У нас же сейчас перемена? Как насчет вместе перекусить?

0

395

Акеми Отоми
- Чео?! - шутливо возмутился тот а потом подмигнул и понизил голос. - Как насчет отметить? Ты нашему отличнику жару дала, помоему отличный повод,ммм? - громким шепотом предложил оборотень.

0

396

Акаруи Тэнши

- Отметить? - переспросила девушка наивным тоном, но в глазах то зажегся дьявольский огонек. - ТЫ не забыл что у меня гастрит? Так что только если противным зеленым чаем. Пойдем?

0

397

Акеми Отоми
- С каких пор я должен знать о твоих болячках?! - опешил парень но тут же кивнул. - Ты серьезно откажешься от "Джека" в здравом уме и ясной памяти?

0

398

Роксана Романов, Акири Шинобу
Рокси собственно тоже проинформировала деток о том, где будет урок прежде чем сюда явиться и присесть на травку наслаждаясь солнышком и просто хорошей погодой.
- Добрый день мисс Романов! - поздоровался вампир, появившись на полигоне.
- Акири, ты быстро, - улыбнулась она парню.
- Не хотел опаздывать, - улыбнулся блондин.

0

399

Сей Римейн
- И именно поэтому так и не вернулся к нашей компании у водопада, - появившись на полигоне минуту назад и услышав слова вампира и полукровки произнесла кицуне. - Здравствуйте мисс Романов, - улыбнулась она учительнице.

0

400

Акири Шинобу, Роксана Романов
-Ну, не успел, - виновато развел руками вампир улыбнувшись.
- Так, мы ждем лишь Тэн, да? - уточнила Роксана и получив кивок, уселась обратно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!