Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

Полигон (место проведения тренировок)

Сообщений 401 страница 500 из 667

1

Пустынное место огромного масштаба с трех сторон ограниченное лесом, находящееся за спортивным комплексом.
Полигон, как уже было сказано выше, представляет собой огромное, пустое пространство, на котором и трава то почти не растет. Однако, все же есть территория, в основном та, что ближе к спортивному комплексу, более приятная босым ногам с зеленой коротко стриженной травкой и т. д., которая тоже занимает не маленькую площадь. Полигон в основном используется для боев, так что половина уроков боевой, защитной, рунной магии и других подразумевающих повышенную активность проходит именно здесь.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:29:25)

+2

401

Сей Римейн
- Эх, - с этим она приземлилась на травку и пришурившись посмотрела на солнышко. - Мисс Романов, а что будет на уроках? - решила по любопытствовать брюнетка.

0

402

Роксана Романов
-Уроки, - пожала плечами Роксана, улыбнувшись.
Акири фыркнул на этот весьма красноречивый ответ покачав головой.
- Что? Вот придет Тэн и узнаете, - оправдалась тут же Романов.

0

403

Акаруи Тэнши

- Извините-извините, не сразу нашла где мы занимаемся, - появившись на полигоне не особо запыхавшейся, первое что пришло в голову сказала Руи. - Долго меня ждёте?

0

404

Места для проведения тренировок
Аридия Брайс

- Ну вот мы и почти на месте, осталось только подготовить поле. Не двигайся, - последнее что сказала алоглазая прежде чем они попали на обледенелое озеро.
- И вот теперь вернемся к твоей просьбе о бое в полную силу. Начнем с боя в пол силы, если ты продержишься 15 минут то будет тебе бой в полную силу. Начнем, - и более она решила не тратить время, а приступила к тому зачем они оказались здесь. Создав вокруг себя водные сферы Ария взмахом руки отправила их в Мэдока, а пока они летели успели сплестись в несколько горизонтальных водных вихря что устремились на цель, а в этом время падшая заставила лед под ногами парня пойти трещинами и из этих трещин появились водные лианы что так и хотели схватить оборотня и утащить его на дно озера.

0

405

Мэдок Римейн
- Ооо, - оказавшись в проекции Мэдок с интересом осмотрелся и, если честно, начала боя было для него внезапно. Отбив горизонтальные вихри с помощью поднявшейся водной стены парень почувствовал что что-то скользнуло по его ноге. Освободив ногу заморозив лиану стихийной руной мороза он отскочил и как раз вовремя, в следующую секунду в место где он стоял ударил один из горизонтальных вихрей.  И тут пришла его очередь для атаки, коснувшись льда под ногами он взбудоражил воду под большой коркой льда, а сам создал поглощающий щит и в ту же минуту под ногами падшей стал трескаться лед и из них стали появляться водные струи, много водных струй, и поднявшись они устремились в атаку.

0

406

Аридия Брайс

Струи воды были поглощены барьером, и тут же в этот барьер врезались ледяные иглы. Улыбнувшись тому что ученик не собирается сдавать позиции, Аридия направила следующую его атаку против него. По прошествию пятнадцати минут начался огонь,в  переносном смысле конечно. В первую очередь появились водные ловушки, во вторую рисунки с различными атаками рядом с оборотнем или же вообще под его ногами, да и со стороны Дока хватало отличных атак. По итогам падшая не удержалась и захлопала в ладоши.
- Молодец, очень похвально, хотя все же не надо было вестись на твои уговоры, - прекратив хлопать она подошла к юноше и осмотрев положила руку на грудь, а вторую на голову, надо было помочь восстановить его магические силы, а так же немного помочь регенерации.

0

407

Мэдок Римейн
Сейчас ему хотелось только упасть на что нибудь удобное и не поднимать до следующего дня, ведь бой выдался выматывающего. Если подумать то он и по продолжительности был дольше чем тот же бой на рунной магии, да и эти последние атаки миссис Брайс.
- Ну зато я и вы увидели и узнали на что я способен, - улыбнулся брюнет чувствуя как приятное тепло растекается по телу. - А еще я смог испробовать то чему вы сегодня меня научили, спасибо. И извините, это я не должен был просить бой в полную силу,

0

408

Аридия Брайс

- Вот на счет того что я увидела и узнала ты верно сказал, - после этого она убрала руки, но перед этим щелкнула Мэдока по лбу. - Не смей извиняться, ты тут не виноват, - тут они оказалось что они вернулись на место для проведения тренировок.
- К следующему уроку подготовить эссе по тем атакам что ты сегодня видел и которыми ты сам пользовался. Да, придется много писать, но и получить ты можешь хорошую оценку. На этом все, за урок 20 баллов, можешь идти отдыхать,

0

409

Мэдок Римейн
- Эээ, и правда придется много писать, и главное же не позабыть половину атак, я же могу, - потерев лоб которому досталось высказал свое мнение оборотень семейства кошачьих. - Спасибо за урок, до свидание миссис Брайс, пожалуйста передайте от меня привет Феликсу и Лейла, - после этих слов Док направился в сторону академии, ему надо было дождаться Сей, а уже потом можно будет отправиться домой вместе с ней.

0

410

Роксана Романов, Акири Шинобу
- Да не очень, - улыбнулась Роксана, вставая. - Итак, с основами вы знакомы, так что быстренько пройдемся по теории, что конкретно вы знаете о своей стихии? - задала она вопрос оглядев свою троицу, и спрашивается почему у других один два, а у нее все трое?!
- Земля - материальная субстанция, стабильная прочная сила, необходимая для создания всего нового. Энергия, которая образуется от взаимодействия стихий, может быть как созидательной, так и разрушительной, - решил начать именно Акири.
- Не плохо, кто еще?

0

411

Акаруи Тэнши

- Стихию земли можно разделить на два направления : живая и не живая. Живая - это всевозможные растения, не живая- сама почва, камни - подхватилась Руи.

0

412

Сей Римейн
Слушая ответы лисица все так же продолжала греться на солнышке ожидая своей очереди.
-  Главное свойство стихии Земли - это способность прочно и основательно удерживать форму, четкую структуру. Земля даёт силу, опору, базу для дальнейшего движения при грамотном с ней взаимодействии, - почесав глазик дала Сей свой ответ.

0

413

- Отлично, - кивнула Роксана. - А теперь вспомните первый урок по магии стихий и воссаздайте сферу стихийной магии, - попросила полукровка.
Вампир удивленно выгнул бровь, так как ... серьезно? Задание первого курса?! Но, раз учитель сказал. Акири с легкостью воссаздал сферу, в котором легкое радужное свечение покрывалось тоненькими веточками и небольшими яркими цветочками.

0

414

Сей Римейн
- О, задание для первого курса, ностальгия, - улыбнулась кицуне, пожалуй, радуясь. Без трудностей в ее руках появилась приятного переливающегося зеленого цвета сфера окруженная лозами с шипами и небольшими цветочками что распускались не спеша, а так же поясом каменной пыли и земли.

0

415

Акаруи Тэнши

Тэнши же создать  создать магическую сферу с первого раза не получилось, ибо  как только она появлялась, и должна была начать увеличиваться в размерах, она сразу превращалась в камень. Наокнец у девушки все же получилось создать эту коричнево-желтую, небольшую сферу

0

416

- Отлично, - кивнула Рокси подняв ладонь и создав свою феру так сказать для наглядного примера.
Шар изнутри светился мягким голубовато зеленным светом, покрытый цветочными веточками, переливающимися водными струями и каменными обручами проглядывающими сквозь листву.
- Ого, - распахнул глаза Акири, так как сфера была очень даже красивой.
- Ага, - улыбнулась довольная полукровка. - Ваша задание на дом разобрать почему все четыре сферы имеют немного ощбщий и немного разный вид?! На этом все, - пояснила она махнув рукой.

0

417

Сей Римейн
- Хм, интересное задание, главное теперь его не забыть, - улыбнулась бледнокожая убрав свою сферу и поправляя одежду. - И чем бы теперь заняться? - тут она припомнила о костре и вздохнула. - Акири, а тебе не известно кто еще будет на костре кроме тебя, Акеми, Мэдока, Грега?

0

418

Акири Шинобу
- Знаю что парней с темным вектором, - пожал вампир плечами, доставая мобильник и читая сообщение сос от Мико, и хмурясь. - До свидания мисс Романов, Сей, Тэн, - попрощался с девушками парень.

0

419

Сей Римейн
Прочитав сообщение от любимого мужа и написав ответное Сей обреченно вздохнула и тут же обратила внимание на Тэн.
- Тэн, а Франс случайно не идет на костер или он тебе этого не поведал? - подойдя к подружке брюнетка приобняла ее за плечи.

0

420

Акаруи Тэнши

- Чтооо, почему урок так быстро закончился??? - возмутилась Акаруи, ибо была разочарована, что ей не удалось еще помахать кулачками, но ее довольно быстро от этого отвлекла Сей. - Нет, вроде он ничего такого не говорил. - постаралась припомнить японка. - Что вообще за фишка с этим костром? Почему нас так обделили?

0

421

Сей Римейн
- Ну мальчики, то есть Мэдок и Грег, сказали что им лишь только прислали сообщение что они должны в полночь быть на опушке леса, а более они ничего знают. А я вот пытаюсь разузнать кто еще там будет, - вздохнула брюнетка. - Кстати, если Франс тоже идет и если тебе не будет спаться ночью, то мы, я, Мира и Ли решили устроить ночные посиделки в чате, если нам не будет спаться, так что можешь к нам присоединиться, - улыбнулась лисица. - Кстати, ты сейчас куда?

0

422

Акаруи Тэнши

- Звучит безумно интересно, и что-то мне подсказывает, что даже если я и засну, сообщения получать вы все равно будете, - тонкий намек на лисов, которые, наверное, к тому моменту выспятся, и будут сувать свой нос куда надо и не надо. - Не придумал еще, возвращаться в комнату не сильно хочется. Хотя теперь уже придумала. А у вас какие планы ? - девушка достала телефон, и написала Франсу, что если тот свободен, как ему идея пройти по магазинам и посмотреть мебель для их квартиры.

0

423

Сей Римейн
- У меня нету никаких планов. Мэдок пошел отмечать встречу со своим старым другом, а домой как-то не особо хочется, -  даже в голосе почувствовался некий спад настроение. - Хотя, может быть пойти в город, а то уже давно не гуляла по магазинам,

От Франса:
Я бы с удовольствием с тобой прошелся по магазинам но есть одно но... у меня сегодня курс в кузнице, прости.

0

424

Акаруи Тэнши

- Магазины это святое, - прочитав ответ Франса, девушка решила более ничего не писать ему. - Я бы немного развеялась. Давай еще кого возьмем ? - предложила японка.

0

425

Сей Римейн
- Франс, я так понимаю, занят? - заметив что подруга набирала сообщение чуть ранее решила узнать брюнетка поправив волосы. - Можно позвать Мико, - задумчиво постучав пальчиком по губам предложила Сей. - Конечно можно было еще позвать мальчиков, если бы они не были заняты своими делами, ну или пойти по магазинам в чисто женской компании. Ах да, я могу позвать с нами своего фамилиара, ты ж ее помнишь?

0

426

Акаруи Тэнши

- Можно, я ей напишу. И конечно я буду рада, если Эли пойдет с нами. Мы давно с ней не виделись. - девушка вновь достала свой телефон, и, все же решила ответить Франсу, точнее предупредить его, что задержится. И так же отправила сообщение Мико, с приглашением погулять по тц. - Пойдем сразу или потом ?

0

427

Сей Римейн
- Хорошо, тогда ты напиши Мико, а я пока узнаю не занята ли моя девочка (она так ее зовет потому что синеглазка им как дочка), - на этих словах она достала телефон и набрав нужный номер позвонил своему фамилиару.
- Я готова хоть сейчас идти, но решать тебе и главное Мико,- пока пыталась дозвониться синеглазке брюнетка успела подумать что была бы рада если бы и Ли к ним присоединилась, но у нее на сегодня было еще много дел, да и ей нужно было больше отдыхать.

0

428

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Грег все же решил послушать учителя и переодеться во что-то более простое и пригодное для боя, и оказался на полигоне уже после того как все там уже собрались.
- За кого будешь болеть? - подойдя к другу улыбнулся уголками губ рыжеволосый.
- За Мили, прости, - не думая ответил светловолосый.
- Я понимаю, не извиняйся, - одобрительно положил руку ему на плечо Нил, а после все же отошел.

0

429

Дерек Хейл и остальные
- Выбирай, - произнес Дерек протянув монетку Миле.
- Орел, - произнесла та немного озадаченно.
Хейл кивнул и подкинул монетку которая выпала на решку.
- Грег ходит первым, тот кто проиграет отстранен от занятий на неделю! - четко предупредил Дерек подняв руку и тем самым остановив и близнеуов и Айсис.- Без пререканий! - велел он, блеснув красной радужкой. - Вы оба маги огня, огонь ваша сила, ничего больше! - предупредил Дерек тем самым что на уроки стихий лучше пользоваться лишь стихией.

0

430

Грегори Нил, Юкио
"Чего", после слов об отстранение и было только это в головах обеих парней.
- А можно просьбу, Дерек ты можешь объяснить причину отстранения проигравшего после окончания боя, - взгляд на Мили, а после на учителя.
"Огонь повластный мне....", рисуя в воздухе небольшие линии огня мысленно читал заклинание, мантру или что-то, Грег. После того как он дочитал по его телу пробежалась огненная волна что впиталась в кожу и тут же он отразился в глазах. Огонь может дать усиление как силы, так и скорости, и первые действия полукровки были именно данного вида. Ускорение, он быстро оказался возле неки где его силовой удар наткнул на ответную атаку от которой он увернулся успев под ногами девушки устроить ловушку.

0

431

Дерек и остыльные
- Естественно! - кивнул тот внимательно следя за боем и отмечая что то тут же в блокноте что оказался в его руках, кивая и иногда хмурясь.
Мила же ответив на атаку атакой, ловко избежала ловушки, рассеяв ее огнем же, ибо по сути даже в защите им нужен был огонь, а кто этого Дерека знает, признает как поражение и сиди потом дома вместо того чтобы посещать уроки. Задумавшись наэ этим она чуть было не пропустила очередную атаку рыжика и лишь кошачья ловкость позволила ей избежать беды. И не дожидаясь очередного нападения, атаковала в этот раз сама, посылая огненные лезвия и плавя землю под ногами.

0

432

Грегори Нил
Земля, что уже плавилась под их ногами, вспыхнула, видимо дойдя до крайней температуры, а огненные лезвия были поглощены стеной огня что остановила эту атаку. Следующим же шагом Грега было показать что маги огня могут остужать, в данном случае, землю, как и нагревать. От охлаждения над землей появился пар, и рыжеволосый вновь пошел в атаку. Первым ударом была атака фоерболами, следом нанес удар уже он сам, и вновь от этого Мили уклонилась. Тогда он решил воспользоваться одним сложным заклинанием. После некоторых махов рукой на поле появились два образа парня, которые, на самом деле были всего лишь фарболами большого размерами.

0

433

Мила
Тут уж помогло одно боевое заклинание, пустившое огшненную вспышку волной от нее в радиус десяти метров и рассеявшее это еще до того, как она уже сплела другое - пустившее огненные сюрикены взорвашиеся прямо перед Грегом и ослепившие его на мгновение ровно до того, как она скрутила его огненным хлыстом по рукам и ногам, словно спелиновав малютку...

0

434

Грегори Нил
А вот после этого взорвался уже Грег, в прямом смысле, он вспыхнул освобождаясь от пут и его глаза было не добро полыхнули, но он тут же вернул себе самообладание уже атакуя неку. Последние  атаки что получилась сильнее остальных, и бой окончен ничьей, так как никто из оппонентов не может продолжать его.

0

435

Дерек и остальные
- Что ж, как и ожидалось, - подвел итог Дерек, хмыкнув.
- То есть ты хочешь сказачать, что ты не расчитывал на то, что кто действиетльно проиграет и ты его отстранишь?! - тут же вскинулся Драгомир и Хейл лишь кивнул подтверждая его слова.
- Мила правильно оценила свои силы, - произнес волк. - А вот касательно Грега сказать того же не могу, - покачал он головой. - Я бы даже сказал, что веди вы бой иначе, выиграла бы скорее всего именно Мила, ибо на ее стороне ловкость и грация, а на твоей больше силы и вспыльчивости, так что учитывая ее вектор она бы тебя побила! - развел он руки в стороны мол не моя вина ужд прости. - отя, я вас недостаточно знаю, чтобы утверждать это 100%, - смягчил он свои слова.

0

436

- Грегори, - после данного вердикта Юки посмотрел на друга понимая что сейчас может тут разразится.
- Хозяин, успокойтесь, это мнение со стороны которое вы должны принять чтобы научится, - раздался тоненький голос рядом с полукровкой.
- Знаю Кальцифер, - прикрыв глаза выдохнул рыжеволосый. - И Юки, все в порядке, лучше бы беспокоился о своей девушке, - открыв глаза и опустив взгляд спокойно, даже слишком, ответил Грег и не спеша направился в сторону академии.

0

437

Дерек Хейл
- Я никого не отпускал! - громко окликнул Дерек именно Нила, так как остальные все еще были тут, на поле и дождавшись когда парень оьернется снова указал на полигон. - Прошу, еще один бой, - произнес он становясь сам, показывая тем самым что бой будет с ним. - Так как ты немного устал, можешь выбрать себе одного напарника, - кивнув в сторону ребят разрешил парень. - Условия те же, пользоваться можно лишь вашей стихией! Если вы выиграете, то я поставлю вам самый высокий допустимы бал за сегодня! - добавил парень, размяв руки и хрустнув шейными позвонками.

0

438

- Я так понимаю что отказаться я от боя не могу, - смотря на Дерека спокойно как бы заметил Грег. - Кальцифер подождешь здесь. И в напарники я бы хотел взять Юкио, - он посмотрел на светловолосого.
- И с какой стихией?
- Воздух, - еще раз выдохнув рыжеволосый глянул на небольшой шарик огня что летал недалеко от одноклассников. Хорошо было бы отправить его домой, но ведь он же был весь в хозяина.

0

439

- Присмотрите за Ричи и Ичи, спасибо, - передав хорьков в руки некам, а то ведь они могли и бой полезть, Юки вернулся к Грегу.
Начало боя, полукровка и вампир кивнули друг другу и понеслось. Огненные кинжалы, уменьшение силы атаки Дерека с помощью магии воздуха и усиление следующей атаки в виде фарболов за которыми следовал огненный кнут что таки достал цель, пока Юки колдовал наколдовал ловушку вакуум, и тут же границу чтобы защитить друга. Так же были ловушки, взрывные огненные сюрикены, воздушные лезвия, огенныые лезвия (полоса огня что работает так и воздушное лезвие) и много другое. Далее бой так и продожался, пока светловолосого не ослепило вспышкой, тогда он обратился за помощью к своему слуху, как его учил крестный. Заметив случившее Грег отвекся от боя и пропустил атаку.
" Я в порядке, не стой столбом", послышалось в его голове.
Нил кивнул и в его руке вновь образовались огненные лезвия. После огненной волны он кинулся с ними в бой, сопровождая атаки оружием и другими атаками.

0

440

Дерек Хейл, близнецы Константин, сестры Новайн
Дерек не зря был альфой, да и ученики, хоть и такими познаниями как эти были ему не в новинку. Да и у мисс Асмодей(или как там директора академии в Аду звали?!) ученики были более чем жестоки, по сравнению с этими детьми ангела так уж точно.
Дав ребятам наиграться, а по сути выложиться и показать на что они будут способны, он успел уклониться от ряда атак посредством пары несложных для него трюков и возвести одну мантру и пару рун, которые наложили печатать на их силы, сковав ментальными тисками сознание обоих, не давая и малого шанса на использование стихийной магии.
Девушки следившие не без волнения за итогом данного сражения, тут же облегченно вздохнули, так как понимали, что не второкурсникам тягаться с учителями, даже с такими, которые на первый взгляд выглядели как их ровесники.
- Бой окончен, - громко объявил Эмилиан, когда парни не смогли снять чары рун.
- Победа за Дереком, - подтверждая слова брата объявил Драгомир, кивнув Миле, так как она хотела подойди к своему парню.
- Что ж, отлично, - кивнул тем временем Хейл, который даже и не запыхался. - Грегори получает за сегодня 15 баллов, Юкио и Милианна по 10, остальным по 5, - объявил конечный итог урока волк и проходя мимо Нила добавил лично ему. - Поубавь свое эго. В бою оно твой худший враг, - дал он ему совет, прежде чем попрощавшись со всеми покинуть полигон, не забыв конечно снять блокировку с парней.

0

441

Грегори Нил, Юкио Сунзуки, Лео
Проводив взглядом Дерека Грег и понять не успел как по полю пронеслась легкая более светлая волна магии, видимо это случилось после того как тиски были сняты, а рядом с Юки появился Лео.
- Прости, прости, не уследил, - тут же начал извинятся перед светловолосым темноволосый.
- Эй, с тобой все в порядке, ты был классным напарником, спасибо,
- Да. Простите что не сдержал волну магии. Это из-за рун Дерека у меня случился небольшой выброс,
- Ничего, ведь так Мили? - Грег посмотрел на темноволосую.

0

442

сестры Новайн, близнецы Константин
- Ну, терпимо, да?! - выдавил Дрей улыбку, так как в этот момент они с Эми удерживали обеих нек дабы те не упали, так как одна среагировала на выброс магии, а вторая на слишком сильный всплеск чувств.
- Порядок, -пару мгновений спустя кивнула Мила, придя немного в себя.
- Агась, - подтвердила и Айсис следом погладив белого хорька что свернулся клубочком вокруг ее шеи. - Спасибо, - кивнула она Эми.
- Ловите свою принцессу, - фыркнул Дрей, легонько подтолкнув Милу к Лео и Юки, на что та недовольно глянула на него, и проигнорировав Далтона так как все еще была на него обижена, перевела все свое внимание на Сунзуки.
- Эй, ты как? В порядке?! - тут же спросила она у него, пока ичи перебирался с ее плеч на шею парня.

0

443

- Ну вот и хорошо что со всеми все в порядке, а я пошел, надо позвонить сестре и объяснится за внештатную активацию рунического браслета, - поднявшись на ноги Грегори оглядел одноклассников.
- Ага, хорошо. Передавай привет Элли, - успел попросить Юки прежде чем Мили оказался в его объятиях. - Да, уже в порядке. И я теперь знаю к чему буду стремиться во время обучения, - усмехнулся он имею в виду что хочет быть по силе как Дерек, не сейчас, потом.
- О, так вот к кому сбежал Ичи, а я его дома обыскался, - заметив своего хорька удивленно воскликнул Лео.
- Ты ему надоел, - решил пошутить альбинос и тут же сам улыбнулся.

0

444

Мила Новайн
- Похвальное стремлеие, - фыркнула девушка убедившись что с парнем все в порядке.
- Так, чтож, мне нужно бы заглянуть в бибилиотеку, так что всем пока, - помахала ручкой Айсис, пересадив Ричи к сестре.
- Пожалуй составлю тебе компанию, - кивнул Эмиль и телепортировал их куда надо было, оставляя троицу наедие.

0

445

Юкио Сунзуки, Лео Далтон
- Ага, главное не перестарайся, - тихонько согласился Лео со словами Мили поглаживая Ичи.
- Мили, а у тебя уже готова домашка по травологии? Не то что я хотел попросить списать, но был бы не против помощи, а то у самого руки не доходят, - Юки мило улыбнулся.

0

446

Милиана Новайн
Девушка кивнула сестре прежде чем они с Эми ушли и снова обернулась к Юкио, но тут неожиданно, прямо к ней на ручки приземлился черный мягкий комочек.
- Ичи?! - выдохнула она удивленно, с последний момент удержав его от падения и прижав к себе улыбнулась, потеревшись о его мордашку. - Проказник,да?! - чмокнула она его в макушку, позволив обернуться вокруг своей шеи и с удовольвием потеревшись щечкой о гладкий шелковистый бочок. - Да, конечно, без проблем, - кивнула Мила отвечая на заданный Сунзуки вопрос и скользнув взглядом по Лео, снова отвела взгляд, игнорируя само его существование в принципе.

0

447

Юкио Сунзуки, Лео
Заметив что Мили осмотрела Лео Юки покачал головой. Игнор со стороны любимой был понятен, как и то что темному это было словно привычно.
- Может быть сейчас...
- А Юки купил себе флейту и мог бы сыграть,
- Я конечно не против сыграть,но давайте пойдем в более удобное место?

0

448

Милианна Новайн
- Думаю тебе стоит начать писать домашнее задание, потому что знаешь, оно было не маленьким, - заметила она передав на руки Юкио Ичи. - Мне нужно было еще кое-что дописать на завтра, так что думаю побуду в библиотеке, - произнесла Мила, поцеловав парня в щеку и направившись в сторону кампуса Академии.

0

449

Юкио Сунзуки
- Если только со мной, - нагнав Милианну улыбнулся вампир. - Ты же сама сказала что мне нужно занятся домашкой, при этом с которой мне нужна твоя помощь, - взяв ручку любимой вишневоглазый коснулся ее губами.

0

450

Милианна Новайн
Девушка лишь улыбнулась в ответ, не став ничего говорить и темами молча с ним согласившись. Дам в компании любимого было всяко веселее чем одной. В особенности учитывая одну темную личность которуювообще неволновало что она думаетили не думаете нем. Чтоб, ладно, раз Лео устраивал игнор, тонне и подавно.

0

451

Пока все собирались Нил решил ответить на сообщение что пришло еще на уроке. Юкио остался вместе с Мили, что было понятно, и сейчас поглаживал хорька что устроился на его шее шарфиком.

0

452

братья Константин, сестры Новайн
- Эй, а вот и мы!- объявила Айси с явившаяся вместе с Милой и Юкио.
- Какая неожиданная встреча! - хмыкнул Драгомир подучив локтем под ребра от Эмиля что явился следом и конечно же слышав слова братца.
- Молодцы, все в сборе! - кивнул всем Данис, и без предупреждения произвел атаку ледянными иглами с таким диапозоном чтобы попали под удар все... а следом еще две атаки не дав им и шанса опомниться.

0

453

- Внезапненько, - хмыкнул Грег после того как наступило более менее спокойствие, после атак то. Юки же молча убрал защиту которой прикрыл не только себя, спасибо Лео что вовремя предупредил.
- Это и правда выглядит как проверка наших знаний на практике, - припомнив кое что их того что сегодня было на теории, хмыкнул беловолосый.

0

454

Данис Рицце
Жанис кивнул и отвернулся было, но появившийся за ребятами Влад послал просто воздушную волну и если некоторых сбило с ног, а некоторые смогли удержаться, уж этой атаки никто точно предвидеть не мог, ибо стоило им уделить все внимание белому ворону в человеческом обличье, как рядом с Рицце появился брюнет и аккуратно сняв очки глянув на мужчину.
"Действуй Себастиан!" - кивнул тот и мгновение спустя в сузившихся вертикальных зрачках, можно было увидеть взгляд змеи, опасной змеи, так как фамильяр Антонаша Константина имел вид королевской кобры разве что только раз в двнадцать больше чем обычный.
Себ не застави себя долго ждать и они с Влдаом который тоже приобрел свою истинную сущность напали одновременно с Данисом, фактически с трех сторон, имея преимущество ведения боя с воздухв тоже...

0

455

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
(то чувство когда фантазия помирает:) )
Стоило хорьку Юкио увидеть Себастиана, как он тут же взволнованно начал что-то тараторить по своему.
"Тихо мой хороший, мы поняли", защита появилась если уж не совсем в срок, но все же  появилась. Кто-то усилил этот это купол, ну так далее.

0

456

Данис и остальные
После того как защита была полностью пробита Данис со вздохом глянул на ребят качая головой. Ведь даже братья привыкшие к боям с фамильяром отца выглядели не очень.
- Всего лишь два фамильяра, - развел руки вампир и оба они встали по обе стороны от него приобретя человеческий вид.
- Два фамильряа высших уровней, на минутку! - не удержался от уточнения Драгомир, держась за бок.
- Жестко, - подвердила общую мысль Мила пытаясь отдышаться как и все.
- Впредь, на уроках попрошу вас быть максимально собранными и внимательными, в особенности если урок практический, - оповестил всех мужчина. - На этом все! Можзете идти! - с этими словами и он и оба фамильяра исчезли.

0

457

- Всего лишь два фамилиара и учитель которому мы уж точно уступаем по силам, - вслух решил порассуждать Грег.
- А у меня просто нету слов, - выразил этим, и тем что присел на землю, как ему понравилась такая проверка. - Все живы и здоровы? Милая, ты как? - улыбнувшись спросил Юки.

0

458

близняшки Новайн, близнецы Константин
- Спасибо котик, я жива, - улыбнулась Мила своему вампирчику.
- Поверь, он бил не во всю силу, - решил все же вступиться за брата Эмиль.
- Не во всю?! Это даже не половину его сил не тянет, это скорее Себ и Влад сыграли недостающую четвертинку и вышла как раз таки половина! - выдал Драго точно не согласившись с братом.
- Брек мальчики, итог как оказалось все равно один, мы не готовы к такому повороту и для меня до сих пор загадка как мы выжили после стольких нападений! - выдала Айсис.
Мила фыркнула покачав головой, и тень окрасила ее лицо на пару мгновений ибо касательно нападений у нее вот лично воспоминания остались не из лучших.

0

459

- Все таки обалденное начало учебного года. С начала растения, с которыми нам еще придется встретиться и не один раз...
- А сейчас мистер Рицце. Ты это хотел сказать? - поднял взгляд на друга Юки. - И при этом всем еще не известно что может придумать мой любимый крестный,
- Ну может он нас пожалеет. Тебя же на тренировках иногда жалеел, - улыбнулся Грег. - Ладно, давайте сменим тему. У нас сейчас обед, кто куда?

0

460

близнецы Константин, близняшки Новайн
- Ну, мне тут нужно поговрить с Юки, и не только с ним видимо, - глянув на парня выдала Мила.
- Лично я хочу на крышу потренироваться создать снег, правда мне для этого нужен будет Дей, если он не занят, - улынулась Айсис.
- Слава богу не дождь ибо у меня дела в библиотеке! - выдал Драго закатив глаза и получив тычок под ребра от подруги. - Ауч!
- Поделом, - фыркнула блондинка.
- Супер, а я лично хочу в душ! - заявил Эмиль. - Увидимся на следующем уроке! - попрощался он как и Дрей с Айси следом.

0

461

- Ладненько, тогда я пойду пообедаю с Мирой. Удачи, - пожелав Юки и Миле последнего рыжеволосый удалился почти что следом за Эми, Дреем и Айси.
- Лео, можно, - после того как все разошлись, тем более Айси, а то не хотелось повторения прошлогодней реакции на темного "Юки", позвал светловолосый. - А я бы сейчас был бы не против отдохнуть в теньке. Может пойдем в тенечек, на травку? - поднял он взгляд на любимую.
после того как они все же пошли в тенечек на травку:
Уже тут и объявился темный "Юкио" ведь солнечные и открытые места не так уж и любил, все же тень.
- Здравствуй Мили, - начал он хоть с чего-то. - Надеюсь я не фоню тьмой, ну или не так сильно чтобы у вас голова разболела,
- Спасибо за заботу,
- Я правда хотел поговорится. Для начала бы я хотел сказать что думал над твоими словами что ты сказала на квартире Юки, да и не только над ними. За это время успел понять что вел себя как дурак, даже хуже, хотя не только я один, - с намеком посмотрел он на Юки.
- Да. Спасибо разговору с крестным, он дал мне почву для рассуждения и я понял что ты меня любишь за то какой я, - уголками губ улыбнулся вампир.

0

462

Милианна Новайн
Мила кивнула в знак приветствия, не став комментировать слова про тьму и все подобное ибо чушь чушью, так как она реагировала на это спокойнее чем например ее сестра эмпат.
- Что ж, - глядя деланно безразлично на свои ноготочки выдала Мила поняв что как бы это и есть весь разговор. - Какую реакцию вы от меня ожидаете на это более чем скудное объяснение?! - все же озвучила она свои мысли глядя на обоих парней.

0

463

Юкио Сунзуки, Лео
- Ну уж точно не такую, - особо не думая ответил темноволосый. - И разговор еще не окончен, если конечно вы никуда не спешите,
- Приступай давай, мы никуда не спешим, - Юки посмотрел на свою кису, а после подошел и обнял со спины и чмокнул в шейку. - Ты же не против?
- Для начала хочу объяснить ту новость о моем увлечение тобой. Это оказалось ошибочно. Ты мне нравишься, но лишь как сестренка или подруга. А любовь что почувствовал Юки, это было к другой девушки, но из-за моей недосказанности я запутал Юки. Теперь по поводу того когда я не хотел чтобы Юки уходил тогда во дворе. Тогда я сглупил, и правда не подумал что это может тебя задеть так сильно. За это я хочу попросить прощения, ну или хотя бы шанс что мы это забудем, а я больше не буду так делать. На ошибках ведь учатся, и я тоже учусь. Касаемо разговора на квартире. Я все же остаюсь не согласен с тобой. Ты сказала тогда что он выберет меня в ситуации выбора, но вот как показывает опыт ситуаций что случались, он всегда выбирает тебя, готов за тебя убить, - на последнее Лео усмехнулся.

0

464

Мэдок Римейн
Оборотень первым притопал сюда, на минутку или чуть более, забрав/уведя с собой с тира и кицуне.
- Значит будет практическо-проверочный бой, хм, - разминая пальцы он немного ими хрустнул и тут же повернул голову на подошедших Аки и Кема.

0

465

Милианна Новайн
Девушка молча смотрела на обоих парней достаточно долго, чтобы они успели занервничать прежде чем ухмыльнуться и поднявшись на ноги выдать:
- Извинения приняты,впредь надеюсь таких недопониманий у нас не возникнет, - с этими словами она отряхнула коленки и переоделась с помощью чар в чистую одежду. - У нас ведь обед, составишь нам компанию?!

0

466

Михаэль
Пройдя мимо ребят шагов на пять Миха остановился и повернулся к ним лицом.
- Хм, - трудно было выбрать в каком порядке будут происходить бои. - Первым будет... Акеми. Вторым Акири, третьим Мэдок, четвертой Тэнши, - после этих слов дракон взглянул на льва и направился на поле для боя.
- Обнажай оружие, на счет три начнем бой, - пока мужчина говорил в его руке появилось его оружие, а именно гуандао.

Оружие

https://www.darkcreations.org/static/uploads/attachments/monthly_2015_10/asmall.jpg.bd6cd84710916921538e97650bf5716c.jpg

После того как оба были готовы бой и начался.

Юкио Сунзуки, Лео
- Да, у меня как раз сейчас нету дел, - усмехнулся темненький.
- Это потому что я не успел ими тебя нагрузить. И да, за то что сходил за меня на планерку спасибо, - отряхнув спортивные брюки поблагодарил Юки. - Может пойдем обедать в кафе или кофетерий? - вопросительный взглянул он на свою любимую кису и Лео.

0

467

Акаруи Тэнши

- Михаэль, извините! - девушка хотела задать этот вопрос еще в кабинете, но не успела. - А что мне делать, если у меня нет оружия, и оно вроде не спешит появляться? - поинтересовалась Тэн, почесав шею, ибо пока ее более чем устраивали свои кулаки.

0

468

Милианна Новайн
- Сами выбирайте! - тут же открестилась от выбора неко подняв руки тыльной стороной к обоим парням мол она тут вооще не при делах вовсе.
Однако, всю ее серьезность сдуло появление на шее черно-белого шарфика из Ичи и Ричи, что заставило девушку невольно чихнуть и тут же рассмеяться.

Акеми Отоми, Акири Шинобу
- Ты труп, - произнес Акири хлопнув друга по плечу.
- Ну ты прям мастер подбадривать! - закатил тот глаза активируя оба своих кинжала и увеличивая до оптимального размера, от чего те покрылись зеленоватым светом, показывая что полностью активированы для боя.
Как только отсчет был окончен, Михаэль первым атаковал парня который конечно с достоинством отбил первые пару атак, однако не успевал сгрупироваться чтобы атаковать в ответ. Но не долго мучаясь он воспользовался своим преимуществом, так как в обоих его руках было по кинжалу, то одним он сделал блок, а второй вывернул ровно настолько чтобы смчь задеть своего противника. Однако в следующую секунду оказался на спине с приставленным острием холодного метала к горлу.

0

469

Михаэль
- Бой окончен, - после этого убрал лезвие своего оружия подальше от жизненно важных органов парня и отошел. - Ты смог показать что знаешь свое оружие отлично, молодец, - обратился он к Акеми. - Я кое что еще забыл сказать, если кто-то не сдаст практику тот не будет допущен к дальнейшему курсу обучения до тех пор пока не сдаст. Тэнши, тебе я лично выдам оружие для боя, - взглянул он на девушку. - Акири, готов?

Лео, Юкио Сунзуки
- Идемте в кафе, а то и правда я что-то давно с вами туда не ходил, - улыбнулся Лео.
- Ну тогда в кафе, я угощаю, - подойдя к Мили он приобнял ее и уже хотел перенести их как его остановил темный, попросив подождать его. Вскоре они перенеслись впятером в город.

0

470

Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Я?! - вскинул было брови парень но покорно кивнул призвав свою катану, пока Акеми приводил себя в порядок убирая оружие на место. - Начнем?! - осведомился вампир и дждавшись цифры три атаковал первым.
И у него в отличие от Кема было небольшое преимущество, он все же несколько раз проводил бои с Михаэлем, и не только на уроках, так что икры от соприкосновения метала с металлом летали то тут то там, грозя все же достать свою цель. Но, Аки как и миха успевал блокировать все атаки, так что учитель решил окончить бой ничьей.

0

471

Михаэль
- Отлично, меньшего я от тебя и не ожидал, - с легкой улыбкой закравшейся в уголках губ осмотрел блондина дракон. - Вот мы и преодолели половину практического урока. Мэдок прошу, Тэнши готовься. Ах да, - вспомнив кое что пока место вампира занимал второй воин оборотень Миха призвал в свободную руку деревянный шест/деревянный боевой посох. - Тэн лови. Даю тебе время привыкнуть к нему, - и шест отправился в полет, а светловолосый повернулся к брюнету. - Готов?

0

472

Мэдок Римейн
Хрустнув пальцами разминая парень призвал парные клинки.
- Теперь готов, - кивнул Док вставав в боевую позицию.
Вроде бы он и успел изучить то как Михаэль ведет бой, но как оказалось, этого было мало чтобы не попасть под некоторые выпады. Пропущенная атака и его не спасло что он постарался блокировать ее. В этом бое победил Миха.

0

473

Акариу Тэнши

- Палка? - как то удивленно непонимающе проговорила девушка, рассматривая свое оружие. На самом деле ее удивило, что видимо Михаэль считает ее совсем не знакомой с оружием, раз дает ей палку. На самом деле девушка в частых своих боях, только не в тех, за которые она деньги получала, а в тех, когда защищала свою жизнь, как практически во всех фильмах с Джеки Чаном, использовала все подручные вещи, и, швабра, или какие либо другие деревянные палки, шесты и прочее, занимали в этом месте чуть ли не первое место. Конечно с такими предметами как парные клинки, или та же катана обращаться она и вправду не умела, но вот  нож ходил в обязательный атрибут бездомника. В общем, пока дрался Мэдок, девушка решила немного размяться ( там палочку повертела, сама повертелась и т д).

0

474

Михаэль
- Хорошо справился с поставленной задачей, - опустив руку с гуандао Миха похлопал по плечу Дока.
- А теперь продолжим. Тэнши, на исходную, - проводив оборотня взглядом и взглянув на парней дракон тут же перевел взгляд на кицуне. - Готова?

0

475

Акаруи Тэнши

- Конечно! - улыбнулась девушка, и по счету тут же ринулась к противнику. Удары девушки были чертовски сильными, что иной раз казалось, что палка вот вот сломается, но Тэн границу не переходила, так что бой продолжался. А делала она это потому, что у учителя все таки было преимущество в том, что его оружие было холодным В бою девушка держал более чем достойно, шест практически был продолжение ее тела и она ловко блокировала удары Михаэля, собственно как тот ее, ну а что тут скажешь, как никак пол жизни - практика.

0

476

Михаэль
В начале мужчина все же решил дать девушке показать себя. Где-то на середины времени этот периуд прошел и бой окончился тем что выбитое из рук девушки оружие оказалось в руках Михи.
- Хорошо, - убрав посох произнес златоглазый.
- Акеми, Акири, Мэдок по 10 баллов, молодцы, можете быть свободны, - после он посмотрел на Руи. - Тэнши, ты идешь со мной в тир, будем подбирать тебе оружие и дам второй шанс по написанию доклада,

0

477

Акаруи Тэнши

- Ну я не хочуууу, зачем мне оно, мешаться тока будееет, - прямо таки заныла девушка. - Ааааа, чувствую себя ведьмой в средневековьеее, - но делать видимо было нечего.

0

478

Акеми Отоми, Акири Шинобу
- Бери булаву! - подал вдруг голос Кем, толкнув друга мол давай, поддержи меня.
- Кстааати, - протянул тот, и впрямь видимо озарившись гениальной идеей.- Ты ведь держишь тяжеленные каменные кулаки!
- так что сама понимаешь, булава будет идеальным решением! - продолжил за друга Кем.
- Хотя бы попробуй, - улыбнулся Аки, коснувшись ее плеча.

0

479

Мэдок Римейн
Парень, послушал детские препирания Руи с учителем, а так же советы ей от Кема с Аки, покачал головой по поводу своих размышление что пойдет девушке.
- Нам остается надеяться что Миха сможет найти нужные слова и помочь ей найти ее оружие, - провожая дракона и кицуне взглядом фиалковых глаз тихонько произнес оборотень.
- А сейчас у нас обед, так что я домой, приводить себя в порядок. Увидимся на уроке магических атрибутов, - растрепав темные волосы легкий движением руки брюнет испарился.

0

480

Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Супер! А мы с тобой наконец поговорим о ...
- Нет! - отрезал Акири не дав ему даже закончить.
- Аки...
- Я сказал нет и точка, - сощурил тот взгляд.
- Ладно, ок. - поднял тот руки мол показывая что все, закрыли тему. - О чем ты говорил с Дереком?
- А вот это я буду рад обсудить в приватной обстановке с тобой и Мико вместе, - со вздохом произнес вампир.
- Лааадно, - немного настороженно протянул лев. - Я должен еще что-то знать?!
- Нет, просто... я рад что ты перевелся! - улыбнулся вдруг блондин и неожиданно сжал друга в медвежьих... ан нет, ошибочка, в вампирских тисках.
- Ну,...кхм,.. я тоже... наверное, - как то неуклюже хлопнув его по спине ладонью отозвался парень, чувствуя себя немного неловко.

0

481

Райан Брайс
- Итак, касаемо тонкостей урока, - все еще приобнимая Рокси за талию вампир постарался переключится на урок. - Задание довольно простое, если конечно все правильно выполнять. Нужно будет выбрать правильный путь благодаря умению правильно читать ту или иную руну которой будет обозначен путь, в конце пути одолеть существо что охраняет выход и будет охранять проход к нам с тобой. В случае того если они сделают ошибку, должны будут отбивать от не очень миролюбивых растений, допуск третьей ошибки будет стоит команде провалом задания. Надеюсь, я понятно объяснил,

0

482

Рокснана Романов
- Сколько команд? - уточнила девушка, уже мысленно создавая нужную картинку.

0

483

Райан Брайс
- Три команды по два ученика, - ответил Рай вновь задумываясь о том что может поставить ребяток немного по другому, а не по векторам. Если честно, ему просто хотелось посмотреть на их работу в не привычных им командах.

0

484

Рокснаа Романов
- В общей сложности я создам по два три пути для каждой команды, в зависоимоти от этапа: простой, средний и сложный. Посредством выбора пути ты так же сможешь проверить их командную работу и способность находить общее решение и приходить к еднному мнению! ? - предложиал роксана как вариант воссаздав небольшую схему перед ними и указывая где что пока говорлиа, давая визуально взглянуть на это.

0

485

Райан Брайс
Брайс чуть кивал головой внимательно изучая предоставленную Роксаной схему и вслушиваясь в ее слова.
- Хорошо, не имею никаких возражений, - соглашаясь произнес вампир переведя взгляд со схемы на свою девушку.

0

486

Роксана Романов, Милианна Новайн
- Раз ты согласен я займусь воссозданием, пока ты будешь объяснять ребятам что к чему, - улыбнулась Роксана заприметив пришедшую парочку.
- Мисс Романов, - улыбнулась Мила кивнув. - Мистер Брайс.

0

487

Юкио Сунзуки
- Здравствуйте мистер Брайс, мисс Романов, - немного запоздало поздоровался Юкио. А все по причине того что осматривая полигон, и играясь с Ричи что бегал по его норовясь упасть, пытался вспомнить который раз, только за сегодняшний день, у будет урок тут.

0

488

Райан Брайс
Заприметив парочку мужчина чуть заметно улыбнулся и кивнув Рокси обратил взор серых глаз на пришедших.
- Здравствуйте Мили, Юки, и пушистик по кличке Ричи. Объяснять всего пока все не соберут не буду, могу только сказать что вы двое в одной команде,

0

489

Мили и Айси Новайн, Драго и Эми Константин
- А команды можно выбрать самим?! - спросил Драго появившись следом за братом и Айсис.
- Здравствуйте, - кивнули ребята учителям, присоединившись к остальным, так что фактически все были в сборе, практически.

0

490

Райан Брайс
- Не на сегодняшнем уроке, - тут же ответил Драгомиру Райан. - Здравствуйте, Айси, Эми, Драго, - поздоровался он с подошедшими. - Я хочу посмотреть как вы будете работать в не привычных вам командах. Юки, где Грег? - поняв что не было только его решил узнать учитель.

0

491

- Лео сказал что он скоро будет, - с минутной заминкой дал ответ юный вампир. Через еще минуту на полигоне и правда появился рыжеволосый.
- Прощу прощения за опоздание, вновь забыл о времени задремав, - встав рядом с одноклассниками извинился и объяснил причину опоздания полукровка.

0

492

Дрей, Эми, Айси, Мила
Дрей лишь цокнул но продолжать не стал, ибо грозило это вылиться в спор.
- А мы будем в проекции или ьудем телепортироваться? - спросила Мила, следя за тем, что делала мисс Романов, не зря же она тут.

0

493

Райан Брайс
- Постарайся следить за временем, - вздохнув попросил у Нила Рай. По сути это был их первый урок в этом году, так что можно было быть немного помягче с учениками.
- В проекции. Для этого я и обратился за помощью к  мисс Романов имеющей в этом опыт, - ответив он оглянулся на Роксану. - Раз все собрались то я могу перейти к объяснению того что будет происходить, вопросы вы сможете задать после. Оказавшись в проекции вы должны будете найти лишь один правильный путь благодаря правильному прочтению рун охраняющих вход на тропы. В случае ошибки вы подвергнетесь атаке. Если же вы три раза подряд ошибетесь, то вернетесь к нам и провалите сегодняшний урок. Выбрав же правильный путь, что вам предстоит три раза, вы попадете к монстру, боссу, победив которого сможете пройти в последние врата и вернутся к нам. Еще кое что, босс будет подвержен атакам лишь с использованием рун, - он остановился чтобы дать ученикам переварить данную информацию. - Касаемо команд:
Эми - Айси,
Юкио - Мили,
Драго - Грег.
Теперь можете задавать вопросы, если они у вас имеются. Роксана, как у тебя продвигаются дела с проекцией? - он вновь повернулся к розоволосой.

0

494

- Можно я оставлю Ричи с вами, не хочу чтобы он случайно пострадал случись что? - выслушав все внимательно тут же спросил вишневологлазый. Грегори, услышав с кем будет в команде, взглянул на темноволосого вампира.

0

495

Мил, Айси, Драго, Эми, Рокси
- Да мне нужно чтобы ты написал руны для каждого этапа, - обернулась Рокси протянув ему планшет и ручку чтобы он смог сделать то о  чем она его попросила.
Ребята переглянулись было удивленно.
- И почему я даже не удивлен?!- вопросил ни у кого собственно Драго глянув на брата и Кису.
- Брось, у тебя в напарниках отличник, - толкнула его локтем под ребра Мила.
- А то же он у нас совсем двоешник, правда?! - прыснула Айсис не удержавшись от комментария.
- Урезонь своего котенка, - безлобно отозвался тот в ответ обращаясь больше к брату чем к неке.
- А с кем мы будем сражаться то? - обратился Эми к учителю, так как боссы боссами, но кто именно это будет-то?!

0

496

Райан Брайс
- Хорошо, - ответив Рокси и взяв у нее планшет и ручку Райан повернулся к ребятам.
- Можно Юки, - кивнув крестнику мужчина покачал головой выслушав короткую беседу остальных.
- Боссом будет существо в человеческой форме, это я могу сказать точно. Его параметры будут зависеть от ваших выборов путей плюс среднее значение из силы команды, - и дабы не ошибится в написание рун он для начала ответил на вопрос, а уж после принял за них. Для первого этапа рунические письмена можно было легко прочитать и понять какой путь безопасен, далее они усложнялись и на последнем уже нужно будет учитывать даже самое малое значение рун.
- Я закончил, - произнеся протянул вампир планшет полукровке.

0

497

Рокси и Ко
- Спасибо, - кивнула Роксана и так как руны были на планшете, просто перенесла их на проекцию, немного подкорректировав последнюю, учтя недочеты. - Иии, готово! Симуляция запущена! - оповестила она, воспроизведя вокруг них картину темного леса.
- Воу, - выдохнули от неожиданности девочки.
- Ну, мисс Романов, скажу вам что это впечатляет! - добавил и свои так сказать пять копеек Эмиль.
- Еще как, - подвердил Дрей, с последнюю секунду увернувшись от ползущего к нему явно не дружелюбно натсроенному насекомому, хоть тот и был в некой степени существом родсвтенным, так как тоже кровушку то пил.
- Нам вместе всем входить или по очереди? Каждый со своим напарником? - уточнила Айсис оглядывая одну единсвтенную арку, за которой ничего не было видно.
- Это отсылка к "Властелину колец"?! - хохотнул вдруг Дрей, кивнув на руническую надпись над аркой.
- Ну надо же развлекаться хоть иногда! - пожала плечами Роксана, улыбнувшись и встав рядом с Райаном.

0

498

- Ммм, интересненькая идея, - осмотрев все что успел за пару секунд прокоментировал альбинос.
- И такое же исполнение, - дополнил ответ друга Грег без особо энтузиазма, хотя ему  нравилось и он этого не скрывал.
- Ричи, побудь пока с мистером Брайсом и мисс Романов, - тем времен Юки подошел к учителям чтобы отдать им своего питомца, но тот хотел остаться с хозяином. - Ричи, пожалуйста, - после не долгих уговоров беловолосый вернулся к своей неке.

0

499

Райан Брайс
- И правда хорошо получилось, спасибо, - отвлекшись немного обратился Брайс к своей любимой девушке.
- Входить в порядке команд которые я называл ранее. Первые Эми с Айси, за ними Мили с Юки, последние Грег и Драго, - договорив Рай взглянул на Юкио что уговаривал хорька, в конце концов уговорил.

0

500

Рокси и Ко
Айси с Эми взявшись за руки первыми вошли в портал, как и было велено. Следом Мила и Юки, и последними Грег и Дрей.
И так как ребятки уже выбрали свой путь, то им ничего другого не оставалось как следовать ему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!