Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

Полигон (место проведения тренировок)

Сообщений 501 страница 600 из 667

1

Пустынное место огромного масштаба с трех сторон ограниченное лесом, находящееся за спортивным комплексом.
Полигон, как уже было сказано выше, представляет собой огромное, пустое пространство, на котором и трава то почти не растет. Однако, все же есть территория, в основном та, что ближе к спортивному комплексу, более приятная босым ногам с зеленой коротко стриженной травкой и т. д., которая тоже занимает не маленькую площадь. Полигон в основном используется для боев, так что половина уроков боевой, защитной, рунной магии и других подразумевающих повышенную активность проходит именно здесь.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:29:25)

+2

501

Райан Брайс
После того как последняя группа вошли в портал, там где сейчас находились Райан и Роксана, появились голографические экраны по которым можно было следить за процессом урока.
"Удачи", пожелание что услышали все со второго курса, и Рай опустил взгляд на девушку что стояла рядом, всего на несколько секунд.

0

502

Юкио Сунзуки
В первым выборах у него с напарницей не было никаких трудностей, хотя пришлось вспомнить значение тех или иных уровней и их общее значение. Последнее заставило потратить больше времени, и, возможно, напрячься от той атмосферы что царила здесь. По крайней мере по спине Юкио уж точно пробежала толпа мурашек стоило ему заметить как одно из растений, мимо которого он сейчас шел, двинулся.
И вот позади последний выбор, а значит впереди их ждал так называемый босс. Взгляд вишневых глаз упал на неку что шла рядом, но тут же одно из чувств заставило его посмотреть вперед, на человекоподобное существо что стоял бездвижно и ожидал их.

Грегори Нил
Последний выбор сделан и лес, будто раступившись пропуская парней, представил их взгляду босса. Человекоподобное существо не высокого роста, оставалось бездвижно пока они не вошли на поле боя.
Открыв глаза оно не дало вампиру и полукровки одумать, применив невидимые чары оно нанесло первый удар.

0

503

Роксана Романов
- Хм, интересно, - хмыкнула девушка внимательно глядя на изображение и отмечая в блокноте для себя лично те или иные действия ребят, одобряя или же наоборот, бормоча себе под нос то, что они могли бы справиться с этим и лучше. И вот наконец каждая пара дошла до своего босса.
- А что будет если они проиграют? Я ведь создала существ с максимально схожими с оригиналом характеристиками. И если вдоль дороги они могли увидеть иллюзорное движение, то последнее может быть сложнее всего?! - обратилась она к своему мужчине.

Айсис Новайн и Эмилиан Константин
Ребята более менее ежась дошли таки до босса, и смогли попасть на последнее задание, чуть было не позабыв про то, что сражаться можно лишь с помощью рун. Итак как существо атаковала первым, ребята решили комбинировать свои силы воспользовавшись своим преимуществом: ведь из было двое, а значит один мог защищаться, а второй нападать. В данном случае, Айсис выполняла защитную функцию, в то время как Эми атакующую.

Милианна Новайн
- Фу! - первое, что сказала неко, заприметив ЭТО перед ними и повернувшись к своему котику вопросительно подняла бровку. мол спрашивая, что им дальш делать, точнее как?!

Драгомир Константин
Драго в последнюю минуту удалось связать руну защиты, но ее хватило как раз на одного, и конечно же, этим "одним" стал именно Грегори, так что большая часть урона попалась именно на вампира и лишь часть впиталась в щит. Рукав кофты тут же обгорел, а кожа зашипев покрылась пузырями и волдырями, которые моментально начали лопаться и кровоточить.
- Гадость, - шикнул парень, сплетя боевую вязь рун и хлестнув существо по ногам, удачно отсекая одно из ... ног/корней?!- Мне нужно время, - бросил он Грегу начиная плести очередную руническую цепь.

0

504

Райан Брайс
Мужчина внимательно следил за всеми тремя группами что добрались до последнего и самого сложного испытания.
- В случае проигрыша или же ситуации угрожающей ученикам, существо будет самоликвидируется. А вот какие баллы они тогда получат я как-то и не думал, - признался вампир отведя взгляд от экранов чтобы посмотреть на свою девушку. - А вот если не сработает самоликвидация, тут уже придется вступить мне,

0

505

Юкио Сунзуки
Всего лишь голос неки и существо очнулось не давая более ребятам времени чтобы что-то продумать, и тут же пропал и оказавшись за спиной Юки и Мили нанес удар, но там уже никого не оказалось, Лео успел вовремя предупредить.
- На тебе создание сложной рунической цепи что сможет нанести большой урон, в это время я с Лео займу его и постараюсь так же нанести урон. Справишься?
В это время существо не прохлаждалось.

Грегори Нил
После некоторого ступора удар существа попал прямо в появившуюся защиту, и тут же по человекоподобному поползли, словно прыщи, руны. Секунда, оно потеряло одну из конечностей/ корней что просто отпала. Следом вязь рун что взорвалась и заставила его пошатнуться, а Грег призвал руну оружия с помощью которого и нанес новый удар уже вблизи, и нанес на противника ослабевающую. За это геройство и ему прилетело, хотя и не так сильно как Драго.

Отредактировано Паdший аnгел (09-03-2017 00:52:58)

0

506

Айсис, Мила, Эми, Дрей
Как только все справились со своими "боссами", направились было к выходу, но не дойдя и пары шагов, встреитились все вместе.
- Ух ты, а мы кажись все, - обведя класс взглядом произнес Дрей с улыбкой.
- Это же хорошо, - заметила Мила кивнув на арку перед ними.
- Нам туда, да, - скорее уж утвердительно чем вопросительно произнесла Айсис.
- Давайте выходить, мне и темном лесу не шибко комфортно, а в проекции и подавно! - попросил Эми, торопя всех выйтм.

0

507

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Дамы вперед, - пропуская вперед Мили и Айси немного устало улыбнулся светловолосый вампир, сам же прошел в арку практически последним, перед этим оглянувшись на то что они прошли.
Рыжик, попав как и все туда где были учителя, успев вовремя заметить белого пушистика что мчался к одному вампиру от неки отошел немного в сторону дабы не помешать.
- Мы готовы выслушать ваш вердикт мистер Брайс, мисс Романов, - встав рядом со своей девушкой и позволив Ричи перескачить на плечи Мили произнес Юкио.

0

508

Райан Брайс
- Вердикт будет после того как мы покинем проекцию, - после быстрого осмотра Рай отметил что никто сильно не пострадал, и это было плюсом.

- Плюсы явно присутствуют, - начал мужчина как только они оказались вновь на полигоне.
- Начинается, - еле слышно проворчал Юки.
- Кто-то захотел остаться сегодня со мной после уроков? - выгнул бровь сероглазый смотря на крестника, в ответ же раздалась лишь тишина. - Вы смогли найти правильный путь работая в команде, одолеть босса - это и есть те самые плюсы. (далее был разбор касаемый боя с боссом что продлился минут пять)
- На дом вам разобрать и написать плюсы и минусы боя если против вас тот с кем вы сегодня были в паре. Рокси, ты хотела бы что нибудь сказать?

0

509

Роксана и КО
- Хотела бы отметить стратегию принятую некоторыми из вас, которая присуща скорее старшим курсам чем младшим, - решила сказать Роксана.
- Один защищает, второй атакует, - кивнул Эмиль, так как по сути они с Айсис именно так и сделали.
- Да, как вы знаете на третьем курсе вас делят на воинов, магов и целителей и уже там распределяется кто будет чем заниматься во время боя, - кивнула Романов, подтверждая слова парня. - Я думаю за такое следует добавить пару баллов?! - улыбнулась она уже Райану.
- А мне нравится ход ваших мыслей мисс Романов! - усмехнулся Драгомир.
- Ну еще бы, - синхронно закатила взгляд девушки.

0

510

Райан Брайс
- Хорошая идея, - чуть улыбнулся Рай. - Но дополнительных баллов не будет, - посмотрел он на учеников. - Не на сегодняшнем уроке. А теперь собственно оценки что вы заработали:
Эми, Айси - 19 баллов,
Юки, Мили - 18 баллов,
Драго, Грег - 17 баллов.
И еще, Грег, еще раз забудешь о защите в некоторые моменты отстраню от практических занятий, - он пристально посмотрел на полукровку. - На этом вы свободны,

0

511

Драгомир Константин
- У меня вопрос, - тут же вклинился Дрей приковав к себе внимание всех присутствующих. - В какой именно момент Грег забыл о защите-то?! Просто, мне как его напарнику это интересно, - тут же пояснил он причину такого вопроса.
Рокси с улыбкой тоже глянула на Райана всем видом выражая мол давай, отвечай им теперь.

0

512

Райан Брайс
Выслушав вопрос мужчина решил показать те моменты на появившемся голографическом экране. Были показаны моменты когда действия рыжеволосого были основаны лишь на атаке и уклонение, одним из главных моментов было когда он полез к существу с оружием что нанесло на противника руну после чего его отскочил но забыл про защиту, и ему был нанесен урон.
- Надеюсь я утолил твой интерес, - убирая экран произнес Брайс.

0

513

Рокси и Ко
- В таком случае это и мой недочет тоже, - не согласился парень с такой оценкой.
- Поясни, - попросила Рокси заинтересовавшись данной темой.
- Мы были в паре, значит прикрывать друга друга было нашей обязанностью, - пожал тот плечами. - Скорее это мой промах, а не его, так как при его атаке я его должен был прикрыть, - добавил вампир.
Рокси в принципе была более менее согласна, но решила не вмешиваться и дать Райану самому ответить.

0

514

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- У меня и правда имеется прореха с защитой во время бой, на которую мистер Брайс и указал. И я предлагаю на этом закрыть данную тему, - обдуманно сказал эти слова Грегори.
Юкио, посмотрев на показанные ими моменты перевел взгляд с Драго на Грега.

0

515

Райан Брайс
- Не спорю, именно поэтому ваша совместная работа была оценена именно так. Но вместе с работой в группе я смотрел работу каждого по отдельности. И как успел сказать Грег, заметив прореху в его ведение боя я лишь указал ему на это в строгой форме, - на удивление ему нравилось то как Драгомир пытается доказать свою точку зрения защищая Грегори.

0

516

Рокси и Ко
Драго было уже снова открыл рот дабы продолжить спор, но тут вмешались обе неки повиснув у него на руках.
- Все-все, он все понял, - улыбнулась Айси.
- Да, он будет хорошим мальчиком и сейчас уйдет! - добавила Мила следом.
- И вообще помолчит, правда?! - улыбнулась Айси.
- Да, ему иногда полезно, - поддержала Мила.
Так, в четыре руки они утащили парня от учителей.
- Ну, этот спор мог длиться вечно, - улыбнулась парням Роксана. - Мальчики?! Чего стоим?! Марш переодеваться!

0

517

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Наблюдая за действием девушек альбинос отошел к Грегу так как хотел что-то спрочить, но ту т понял что забыл.
- Будешь жевачку?  - Грег все еще пытался отучится от курения, так с собой у него почти всегда были леденцы или жвачка.
- Ммм ... а, нет, спасибо, - нахмурившись Юки так и не вспомнил что хотел узнать. - Да, точно, я бы не отказался принять душ,
- Пошли ко мне, примешь, - предложил Рыжик.
- Эээ, а что, можно. Милая, я отлучусь до начала урока. Ричи, оставляю тебя за себя, - пересадив хорька парень чмокнул неку в щечку.

0

518

Райан Брайс
- Спасибо девушки, - улыбнулся сероглазый. - Да, хорошо что он столько не продлился, - искренне порадовался за это Рай смотря на Роксану, и тут ему пришло сообщение.
- Меня просит зайти к нему Михаэль. Видимо все таки придется писать объяснительную по поводу урока с воинами с пятого курса,

0

519

Роксана Романов
- А что с ними не так?! - вскинула бровки Роксана тут же заинтересовавшись данной темой.

Мила и Айсис Новайн, Драго и Эми Константин
- А?! - только и успела сказать Мила прежде чем ее парень по сути смылся.
- Эй?! - дернул ее за поникший хвостик парень. - Он всего то лишь на пару минут.
Мила оставила его слова без ответа и отдала Ричи сестре, чмокнув в носик прежде чем телепортироваться.
- Ну, мой хороший, составишь мне копанию за вкусняшкой?! - спросила блондинка хорька, потеревшись о мягкий бок и вместе с парнями отправилась во двор.

0

520

Райан Брайс
- Им видимо скучно живется и они придумали составлять рейтинг на сколько каждый учитель вспыльчив, - Райан сделал небольшую паузу. - И вот те два урока что у меня сегодня с ними были они пытались вывести меня из себя, в итоге я натравил на них парочку сильных монстров из темного леса. Таким образом, с различными ушибами, они попали в лазарет,

0

521

Роксана Романов
- Милый, - протянула Рокси закатив глаза и покаав голвой. - на Глупость не стоит отвеать глупостью, ты ведь в кусре правда?!

0

522

Райан Брайс
- Ну я бы не назвал это глупостью. Я преподал урок что не стоит дать больше делать. Нет, конечно я думал о том что можно было пойти к начальству и им доложить о их глупости, и пусть бы они разбирались, - тут он замолчал. - Ладно. Сглупил, с кем не бывает. Может быть не будет продолжать на эту тему?

0

523

Роксана Романов
- Главное, ты понял как стоит посутпить в следующий раз, - улыбнулась девушка пцеловав его в уголок губ. - А потом куда ты? Вообще знаешь, я планирую быть либо в своей комнате либо на уроке, ьуду рада найти тебя в первой если что, - заметила полукровка как бы между прочим заправив за немного длинное эльфийское ушко розовую прядь.

0

524

Райан Брайс
- Мне нужно будет еще заглянуть в учительскую, проверить расписание, а после этого я буду полностью свободен. Так что вполне могу пожаловать к тебе, если ты будешь в комнате, - улыбнувшись вампир приобнял полукровку и поцеловал. - Пожелай мне удачи,

0

525

Роксана Романов
- Удачи, - улыбнулась та кивнув ми отойдя на шаг позволяя мудчине телеопртироваться, а сама решила разрушить чары иллюзии проекции и навести так сказать порядок.

0

526

Райан Брайс
- Спасибо, - в пол голоса произнес вампир, задумался о чем-то на пару секунд, и лишь после использовался чары телепорта чтобы быстрее оказаться у приемной.

0

527

Ария Брайс, позже Сей Римейн с Мэдоком
- Лестат, здравствуй. Как себя чувствуешь? - оказавшись на полигоне женщина не спеша подошла к другу. Положив руку на плечо другу она осмотрела его. Стоит отметить что сегодня она была одета не совсем привычно, то есть не в платье, а брюки и блузку, а волосы были собраны.- Я встретила Михаэля по пути сюда, он сказал что Ник решил сегодня провести бои учеников против учителей. Надеюсь они справятся, как и мы, - на последнее алоглазая улыбнулась.
- Миссис Брайс, мистер Лионкур, здравствуйте, - появившись улыбнулась лисица. - А что мы первые?
- Здравствуй Сей, Мэдок. Как видите. Но думаю скоро остальные подойдут, - ответила ей падшая. - Пока можете размяться. Думаю мистер Смит не будет слишком ругаться, если я выдам что у вас будет бой, серьезный,
- Даа, - хмыкнув девушка посмотрела на мужа. - Спасибо что предупредили. Ну что, идем разминаться, пока время есть?

0

528

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Можно, - пожал плечами оборотень, перед этим, как и положено, поздоровавшись.
- Я с вами, - послышался голос позади них. - Здравствуйте мистер Лионкур, миссис Брайс, - а после обняла темноволосую подругу, ну и конечно брата, как и он ее. - Как провели выходные у родителей?
- Похожий вопрос к тебе. Грег тебя снова утащил к своей банде?
- Но мне там нравится, - словно маленькая надумал губки вампирша. - Да и мы вернулись вчера, успел выпить с Руи и Франсем,
- Так вот чем вы тут занимаетесь, - фальшиво удивился Док. - Ладно девочки, давайте разомнемся. Целителям ведь это тоже не помешает,
- Согласна с тобой,

0

529

Лестат де Лионкур

На полигон Лионкур оказался немного раньше, чем планировал, что несомненно радовало. Сейчас не нужно будет притворятся, что все в порядке, что случившее - очередная ерунда, которая забудется через пару месяцев или год. Это блять никогда не забудется, подобное не забывается, и медленно съедает его изнутри. В прошлом пережить подобное было легче: не было волнующейся Эб, не было маленькой дочери, для которой хочешь быть героем. Но сейчас ему нужно быть для них опорой, хотя он сам так отчаянно нуждается в этом стержне, который сейчас заменяют сигареты. Разбитую тонкую губу начинает щипать, когда он выдыхает едкий дым, единственная ранка, которую Лест попросил не трогать. Он занимается самокопанием еще пару минут, пока не слышит знакомый голос, и спрятав все свои переживания опять глубоко в себя, он выбрасывает бычок, и с теплой улыбкой в глазах, повернулся к Арии.
- Доброе утро. Терпимо. - Хмыкнув, мужчина осмотрел падшего ангела с ног до головы. - В платьях не особо удобно драться? - с легкой вопросительной интонацией и полуулыбкой на губах произнес вампир, переводя взгляд на пришедших учеников. - Здравствуйте, - кивнул им Лестат, после чего снова обратился к подруге. - Ты сама как? Смогла отдохнуть?

0

530

Ария Брайс
- И это тоже, но не совсем. Лея с Ликсом сказали что пора менять имидж, так что никаких платьев какое-то время. И как ты понимаешь Адриан поддержал их,  мне пришлось согласится, - с теплой улыбкой ответила женщина смотря на мужчину. Она чувствовала ту рану что сложнее всего, а иногда и не возможно, исцелить, душевную. Но решила не трогать эту тему. Если Лест хотел бы поделиться, сам бы это сделал. - Да, смогла, в какой-то мере, спасибо Элли за это. Она в субботу забрала наших сорванцов погулять за компанию с ней и Артуром. А как Иветт. Все еще дуется на Эбигейл?(ну или что там у них)

0

531

Лестат де Лионкур

- А я вот с ними не соглашусь. Люблю постоянство. И женственность, - решил поддержать выбор стиля, уже видимо прошлый, Арии Лестат. - Хотя не сказать что в этом ты выглядишь менее женственно, - тут же опомнился он, и засмеялся. - Если нужно будет обновить гардероб, возьми, если не трудно, Эбигейл. Она такое любит, - намекнув на блузки и брюки, попросил мужчина, ведь прекрасно понимает, что нет для женщины лучшее отдыха, чем шоппинг. При упоминании Элли, Лионкур невольно вздрогнул, так как сразу в голову полезли и мысли об Акири. - Я порой очень рад, что Иви слишком уж спокойный ребенок. Не тот все же у меня возраст, что бы бегать за детьми. Хотя что то мне подсказывает, что с внуками придется побегать, очень на это надеюсь, - последнее он добавил тихо. Где то в глубине его души маленький червячок грыз его, тихонько добавляя, если доживешь. - Она скорее не дуется... Просто после ссоры у нее сложилось не самое лучшее впечатление о Эбигейл, которое вряд ли в скором времени поменяется. Но в отличии от Эб, ей удается вести себя вполне нейтрально. Мне кажется, она просто ревнует, и возможно завидует Иви. Мы с ней жили совсем иначе. И, я, наверное, не уделял ей столько внимания, сколько сейчас уделяю Луизе. Твоим, кстати, не кажется, что одному достается больше, другой меньше? Я просто до последнего надеюсь, что это не полностью моя вина, - как то даже устало подытожил вампир, наблюдая за разминкой учеников.

0

532

Ария Брайс
- Я последний раз так одевалась, кажется, в годы становления учителем. Сколько же лет прошло, - решила по вспоминать Ария, наблюдая за тем как дети разминаются. Хоть это, в некоторые моменты, было более похоже на то что они просто бесятся. - Это хорошая идея, спасибо что подсказал. Ближе к выходным постараюсь отпроситься у своих, и позову Эбигейл, - она перевела взгляд на мужчину как раз в момент когда он вздрогнул, от чего она невольно нахмурилась, и улыбнулась когда он заговорил о дочерях. - Кажется, - честно призналась падшая. - Ликс считает что ему достается меньше внимание чем сестре. Хоть он этого и не показывает, его поведение меняется в такие моменты, он становится более закрытым в себе. Но у тебя немного по другому. Ведь Эби уже самостоятельная женщина, а Иветт маленькая девочка, по сравнению с ней. И то что ты отдаешь больше внимание младшей вполне объяснимо, - она улыбнулась другу, хоть так пытаясь поддержать. [b]- Когда у Эб появится маленький, она сможет понять тебя. Ведь все родители через это проходят,b]

0

533

Лестат де Лионкур

- И не говори, - добавил он к словам про то, сколько лет прошло. Много, очень много лет, которые бы не уместились даже в три человеческие жизни. Хотя с другой стороны, обычная жизнь кажется не такой тяжелой, хотя раз на раз не приходится, и нужно довольствоваться тем, что имеешь, что Лионкур, честно, очень старается делать. -Значит это зависть, что ее детство прошло не так, - решил для себя Лионкур. Хотя кто знает что творится в голове у Эбигейл, он более чем уверен, что порой блондинка сама не понимает, что там происходит. -  Жду не дождусь, когда смогу нянчить внуков. Надеюсь, они будут поэмоциональней Иви, - вампир широко улыбнулся, не обращая внимания на то, что трескаются губы. - Только вряд ли Крис и Эб будут с этим спешить, гнаться им и вправду не за чем. Боже, еще же ведь и свадьба в феврале. Одна забота на другой, - из губ вырвался слабый смешок, некогда тебе отдыхать, старик, подумал Лест, и посмотрел на время. - Где же остальные, не уж то так хорошо отдохнули, - выдохнул он.

0

534

Ария Брайс
- О, так свадьба это приятные хлопоты, - улыбнулась падшая. - А после свадьбы Эбигейл наверняка станет миссис Келлер? Или они этого не обсуждали с Крисом? - эта тема была намного лучше, заставляла и правда отвлечься. - У них еще есть время, к тому же мы еще Николаса ждать. Так что, - она пожала плечиками и улыбнулась увидев то как Мэдок схватил свою сестру, и та аж взвизгнула. - Дети, -  с улыбкой покачала она головой.

0

535

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

- Обсуждали, когда мы с Генрихом заключали договор, я настоял на том, чтобы Эбигейл вернулась к нашей фамилии. Как никак, ее второй сын наследник клана. А там уже пусть она сама смотрит. - Лестат не сомневался, Что Эб захочет взять фамилию будущего мужа. - О, еще один, осталось пятеро, - проводив взглядом запыхавшуюся Акаруи, что подбежала к одноклассником, тихонько сказал Лест.

-Фух, думала, что опоздаю, - согнувшись и оперевшись руками о колени, выдавила Ру, поморщившись, так как в горле до режущей боли пересохло, видимо она когда бежала дышала ртом. Разогнувшись, она взглянула в сторону учителей, - Здравствуйте! - крикнула она им, Лионкур лишь усмехнулся и молча кивнул. - Что делаем? - обратилась она уже к одноклассникам.

0

536

- Ничем, абсолютно ничем, - отпустив сестру улыбнулся парень. - И привет,
- Вообще миссис Брайс предупредили нас о том что на уроке будет бой, и предложила размяться до начала урока, - стукнув братца рассказала Миранда. - А ему лишь бы по бесится, он, видите ли, соскучился,
- Да, точно, - будто ему только что напомнили он решил обнять Тэнши.
- Эй, прекращай уже, - с улыбкой покачала головой вампирша, и после того как кошак таки это сделал обратился к кицуне. - Как ты после вчерашних посиделок? Голова не болит? - почувствовав вопросительные взгляды она повернула голову к Доку и Сей. - Мы вчера, поздно вечером в бар ходили. Вас бы тоже могли пригласить, но вы же решили только сегодня вернуться из мира Нор,

0

537

Ария Брайс, Сей Римейн
- Это хорошо когда есть далеко идущие планы, - довольно тихо произнесла светловолосая думая о своем. А были ли у них подобные планы или же они жили одним днем. Хотя нет, сейчас они жили для детей, а после, когда они подрастут, можно будет пожить для себя. - Пока вы были в поездке Лейла частенько спрашивала когда вернется Иветт. Надеюсь сегодня, перед поездкой в гости с Артуру, успеет с ней пообщаться,

- Балбес, - фыркнула лисица, и рассмеялась когда и Руи угодила в объятия ее мужа. - Это видимо я его заразила обнимашками, после того как утром обняла, - в слух решила порассуждать девушка. А когда Док отошел от кореянки подошла обнять ее по дружески. - Рада тебя видеть. Как с Франсем отдохнули на выходных?

0

538

Акаруи Тэнши, Лестат де Лиокнур

- Ох, я сегодня утром уже размялась, да так, что все тело болит, - пожаловалась девушка, потянувшись к пояснице, и в этот момент ее обняли так, что руку заломили, и она невольно айкнула. Хватку расслабили, и она тут же поспешила обнять сама. - Я тоже рада всех вас видеть! Отдых был очень активным, даже слишком, моя тетка заставила нас помогать спасать огород от холодов. Зато теперь я знаю как сделать согревающие амулеты. А после еще пришлось его прополоть, а у нее территория огого, как этот чертов полигон! - Тэн развела руками максимально широко, сделав очень серьезное лицо, но зная ее любовь к преувеличению, это вызывало лишь улыбку. - От пару стаканчиков пива? Унести может, не спорю, так как еще практически на голодный желудок, но вот точно не грозит похмельем. Первый раз что ли ? И кстати, то, что вы не были с нами, - она протянула свой кривой пальчик и указала на Мэдока и Сей, - это очень даже хорошо, так как есть повод чтобы еще раз собраться.
- Хватит лясы точить! И потом не жаловаться, что у вас что-то болит, - завидев, что ученики решили поболтать вместо того чтобы подготовиться, крикнул им Лионкур. - А на долго они уезжают? - переведя взгляд на стоящую рядом коллегу поинтересовался вампир.

0

539

- Я бы сказала что не часто выпиваю, так что не могу точно знать после какого количества может быть похмелье, - пожав плечами ответила беловолосая.
- Удивительно это слышать когда у тебя жених частенько страдает от похмелья, - хмыкнул фиалковоглазый. - Мы немного передохнем и продолжим, - ответил он уже мистеру Лионкуру.
- А откуда ты то знаешь чем он страдает?
- Эээ, - и завис в попытках подобрать ответ. - Ладно, ты меня подловила. -  До твоего прихода девушки тут разминались в чарах поддержки во время боя. Интересная штука, хоть их и не сильно на долго хватает, - в конце он пошутил и ловко уклонился от подзатыльника. - Хочешь попробовать?

0

540

Сей Римейн, Ария Брайс
После того как подзатыльник не достал эту наглую кошачью морду, в ход пошел пинок коленок под зад, он то попал. Только вот после него пришлось спрятаться за Мирой с Руи, хитро улыбаясь.
- Ага. Миссис Брайс нас перед каникулами обучала этому, говорила что это пригодится во время боев что будет у нас сегодня, - после того как брюнет вроде как успокоился под строгим взглядом учителей, Сей вернулось на  прежнее место.
- На пару дней, начиная с завтрашнего утра, - так же взглянув на Лионкура ответила падшая. - По крайней мере на такой срок мы договаривались с мистером Риссион. Но это же дети, они могут выпросить остаться и на больший срок,

0

541

Акаруи Тэнши, Лестат де Лионкур

- О, я про эти чары только слышала, но честно понятия не имею, что требуется от меня, - не стесняясь своего незнания, быстро призналась девушка, посмотрев на подруг. - Расскажите? Или сразу покажите? - она хмыкнула, кажется, на замечание Мэдока насчет жениха сестры.
- Да уж, дети. Когда то и мы такими были. - Лионкур постарался скрыть появившееся у него отвращение, после своих слов. Все же свое детство он старался ну вот совсем никак и ни при каких обстоятельствах не вспомнить. Ну а что еще остается, если ты рос в самом кровожадном клане?

0

542

(Кате лень писать, поэтому я пока за нее)
Сей Римейн, Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Ария Брайс
- Хм, - брюнетка переглянулась с белокурой после вопроса Тэн. Не то чтобы она плохо могла объяснить, просто у Миры это бы лучше получилось.
- Накладывая чары поддержки маг соединяет себя с целью заклинания. Помимо того что полученный урон делится уже на двоих, можно получить второе дыхание, если силы кончаются. И еще некоторые бафы. Но мы с Сей еще не на столько мастера, так что умеем лишь названное,
- У меня идея, - тут подал голос Мэдок, прерывая размышления сестры. - У нас два целителя и два воина. Что если я с Тэн устроим тренировочный бой, а вы сможете показать свои силы?
- Ничего не имею против, - пожала плечами лисица.
- О, кажется, они решили устроить довольно интересную разминку,

0

543

(сегодня явно день когда пишут друг за друга(: ) (сорри если не попаду в характер)
Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Акаруи Тэнши, Сей Римейн
- Я только за. Сей, будешь со мной? -  кореянка загорелась идеей попробовать то о чем только слышала.
- Так значит ты сестренка со мной, - хмыкнул оборотень.
- Будешь так смотреть на меня и я случайно забуду наложить чары, - погрозила целительница.
- Будет интересно поработать вместе, - соглашаясь кивнула брюнетка, а после повернулась в сторону учителей. - А что если миссис Брайс и мистер Лионкур побудут нашими судьями. Да и бой остановят, если что-то пойдет не так? - предложила она. Через несколько минут учителя уже согласились, все равно стояли и ждали учеников и коллегу.
- Учтите что у нас тоже есть лимит, так что бой максимум пять минут, - "Зная своего брата, да Руи-тян, вампирша понимала что бой не будет без физических травм"
- Для того чтобы вы заметили разницу мы наложим чары не с самого начала боя,  - добавила японка.
- Теперь можно начать? - кивок в ответ и можно было, наконец, обнажить парные клинки и приготовиться встав в боевую позу.
Уклонившись от шара на цепи первый раз, второй раз он хватил ее (цепь) и потянул ее на себя. Тем самым попытавшись пошатнуть контроль кицуне над ситуацией, воспользовавшись эти мгновением подскочить чтобы нанести ответный удар. Его клинки мастерки блокировали, но при этом дав шанс нанести удар по открывшему месту. Минута подобных стараний достать друг друга, и вот целительницы решили подключиться, что могли почувствовать оба война. Полетели искры, и движения стали быстрее, при этом никто не хотел проигрывать. Именно по последней причине бой окончился с исходом времени, и испарением чар. В этот момент Док с Тэн почувствовали  навалившуюся тяжесть, будто перетаскали кучу мешков. Вскоре это ощущение прошло.
- Ну вот как-то так работают эти чары,

0

544

Люцифер, Эли (фамы)
- Ты уверен что стоит вот прямо сейчас? - стоя на довольно большом расстояние от остальных переговаривались фамы.
- Ну если выяснить все ли в порядке с твоим рыжулей не так важно..., - продолжать Люцу не  потребовалось.
- Нет, это важно, - серьезно заявила девушка.
- Тогда идем, - он потянул синеглазую в сторону народа.
- Прошу прощения, Эли кое что хотела вас попросить, - а так как они договорились что Сей пока должна понять что происходит, парень решил привести в их укромное местечко лисов. - Это касается Велимира. Она считает что с ним могло что-то случится. А так как лес знаком не по наслышке, мы оба хотели попросить вас съездить с нами, - по пути он рассказал все нужное, и кашлянул уловив в своей голове пошлые мысли. "Ага, то что надо сейчас. Хотя я был бы не против...", он осмотрел старшего лиса с ног до головы, и отвел взгляд когда их глаза встретились.

0

545

Акаруи Тэнши, Нептун и Аквилон

Бой выдался не самым простым, зато веселым.
- Да уж, эти чары и вправду полезная вещь! - потирая ушибленные места, восторженно сказала девушка, и только подумала про себя, что надо поинтересоваться, умеют ли лисы подобное, как те появились рядом.
- У нас такая связь, только крепче, постоянно. Но и с тобой могу такое провернуть, - ответил Неп, помогая хозяйке залечить ушибы.
- А почему раньше не рассказывали? - в общем дальше они там разговаривали все вместе, пока не пришли Люц и Эли, и не забрали лисов. 

- Ну что опять ? - раздраженно поинтересовался младший. Он вообще выглядел очень нервным и взбалмошным. А услышав причину тут же закатил глаза и собрался уже разворачиваться.
- Да, конечно мы поможем, - спокойно ответил Неп, что заставило младшего резко развернуться, и выставив указательный пальчик, активно им мотать.
- Что? Поможем? Искать Велемира??? Вот значит рисковать жизнью в этом конченном лесу чтобы найти не менее конченного лиса ты согласен, а помочь найти вчерашнего ахуительного мужика - нет. Да ты эгоист, братец! - Неп лишь перехватил его руки, и, стараясь скрыть в глазах усмешку, тихо ответил.
- Я помогу тебе с ним, когда найдем Велемира. Идет? - голос старшего был сладок как патока, что тут же успокоило младшего.
- Ладно, - буркнул он, вырывая свои руки из рук брата. Он взглянул на Люцифера, у которого на лбу неоновым светом светился недотрах. Откуда младший это понял? Да у того у самого горела такая же вывеска, а все потому, что Нептун находил куда более важные, и небось еще и интересные, вещи, чем секс. Старший, поймав взгляд Люца, мягко улыбнулся и подошел к нему, приобняв и чмокнув в щечку, приятно заурчав.
- О нет нет нет, - тут же вмешался младший. - Никакого секса, пока ты не сведешь меня с тем мужиком. Или хотя не скажешь где его найти, я там уже разберусь. - Теперь уже старший закатывал глаза.
- боже, Эли, как ты его терпела? - шепнул он девушке, когда та оказалась рядом.
- Я все слышу, - предупредил его все таким же нервозным тоном младший.

0

546

Люцифер, Эли (фам)
- Легко терпела. Просто тогда он не был ...., - она задумалась подбирая лучшее слово описывающее поведение Аквила, так чтобы не обидеть.
- Таким капризным? - решил помочь ей саламандр что смог расслабиться в объятиях любимого. После всех этих мыслей о том что он допустил ошибку, и того что теперь не только ему может грозить опасность, на душе скреблись кошки. Но после поцелуя это отошло на второй план, появилась надежда на то что все можно исправить.
- Да, точно, - кивнула смуглокожая. - Вернемся к делу. Извините что втягиваю вас в это, особенно вас Нептун и Аквил,
- Все в порядке, - златоглазый посмотрел на младшего лиса. - По крайней мере мы с Непом точно так считаем,
- Тогда нам осталось решит когда мы отправимся и предупредить хозяев, - она глянула туда где вдалеке стояла ее. - А когда попадем в лес я воспользуюсь подарком Вела, чтобы найти его,
- Еще было бы не плохо узнать что нам ждать в лесу, - Люц посмотрел на знающих. - Кстати, что за мужик? Может быть смогу помочь,

0

547

Нептун и Аквил

- Бла-бла-бла, - пока его обсуждали, только и говорил младший. Он конечно понимал что ведет себя как последняя сука, но ничего поделать не мог, ведь Непу досталось все спокойствие и уравновешенность.
- Тебя что то беспокоит? - совсем тихо на ушко своей ящерке поинтересовался Неп, еще в самом начале их разговора почувствовав какую то скованность у Люца. - Не начинай пожалуйста. Возможно и поможешь, но после того, как мы разберемся сначала с Велемиром. - Нептун затылком почувствовал как у брата загораются глаза и он набирает побольше воздуха в широкую грудь, чтобы начать описывать того мужчину во всех подробностях. - Я просто вчера весь вечер выслушивал его различные фантазии....
- И только не говори, что они тебе не понравились. Хотя ты чертов консерватор, удивлен, что ты вообще позы меняешь, - а вот за это младший мог вполне получить, но Нептун лишь прикрыл свои изумрудные глаза глубоко вдохнув.
- Хамло избалованное, - лишь фыркнул он, а после посмотрел на девушку. - Не волнуйся, я наоборот рад, что вы не решили лезть туда одни. В этом лесу полно злых духов, они не действуют в открытую, а пробираются в голову, потихоньку начиная сводить с ума, показывают различные галлюцинации, заставляют испытывать страх, и всякое такое. Молодому духу без хозяина случайно забредшему туда долго не продержаться. Но у нас, так сказать, есть преимущество, ибо мы "родились" в том лесу, и не самая злая часть духов помогла нам выжить. Когда отправимся зависит от вас, не думаю что мы в ближайшее время мы понадобимся Тэн, и что она сильно о нас будет волноваться.

0

548

Люцифер, Эли (фамы)
- Объявился мой бывший хозяин, которого я, как оказалось, не добил в прошлом. Теперь он хочет встретить с Грегом и мной, - чуть ли не одними губами ответил каштановолосый, и тряхнув головой, поправил волосы. - Я полностью освобожусь к вечеру.  Так что остаешься ты Эли, - в момент когда малиновоглазый уже готов был выпалить все, но ему не дал брат, у парня вырвался фыркнул с примесью смешка. Кошечка, задумавшаяся о том кто бы мог понравится Квилу не сразу ответила, только когда ее позвали еще раз.
- Думаю в вашей компании Сей меня точно отпустит без лишних вопросов. Так что можем отправится как только Люц освободиться, - подвела она итоге. - Или это не лучшее время для посещения леса, ведь сейчас темнее быстро?
- За свет не беспокойся, я могу его создать,
- Это хорошо. Но все же,

0

549

Нептун и Аквил

Услышав причину беспокойства Люца, Нептун и сам напрягся. Им с братом такое тоже приходилось переживать, правда в самом начале, когда они толком не умели избавляться от хозяев, и надо сказать, встречи были не из приятных.
- Если понадобится помощь, скажи Грегу, что мы с радостью подстрахуем, - еще один чмок, чтобы Люц теперь точно не переживал, так как даже если Грег и скажется, чтобы другие в это не лезли, Нептун просто не сможет послушаться и оставить в опасности своего мальчика. - Лес одинаково опасен в любое время суток, но нам явно будет сложнее ночью. Искусственный свет сразу выдаст наше местоположение, а этого бы хотелось избежать. Так что как насчет завтрашнего утра? Не думаю, что для Велемира день сыграет значение. Он сильный. - Этими словами Нептун постарался подбодрить кошечку.

0

550

Эли, Люцифер (фамы), Сей Римейн
- Договорились, - чуть улыбнувшись саламандр фыркнул представляя что на это скажет Грег. Самое главное что вряд ли он откажется от подстраховки, хоть и не скажет этого прямо.
- Да, утро самое то, - сложив ручки кивнула кошка.
- Для чего самое то? - лисица до последнего пыталась понять что там происходит у фамов, а в голове уже клубились мысли о том что они вновь ищут приключения на пятую точку.
- От Велимира уже несколько месяцев нету известий, поэтому я попросила Люцика, Нептуна и Квила поехать со мной в место его обитания,
- Если мы пока тебе не нужны, то не хотели бы вам мешать, - произнес златоглазый.
- Была бы очень вам признательна, - кивнула Сей. Ей и правда нужно было поговорить с синеглазой с глазу на глаз, пока урок не начался.

0

551

Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
Как ни странно на урок явились все, в полном составе. Весь третий курс вместе с ними тремя. особенно Акири, которого Кем до последнего отговаривал, видя что тот немного безумен и глаза горят нездоровым огнем. Хотя они в принципе просто навсего то красным горели, практически истинный облик пробивая, не до конца, но все же. Ушки острее чем надо, зубки длиннее, коготки острее. На 50% готовая к убийству машина. И это еще не видно черных разводов вен под длинными рукавами худи.
- Доброе утро миссис Брайс, мистер Лионкур, - поздоровалась Мико. - Хэй, привет всем, - и с ребятами тоже.
- Утречка, простите за опоздание, мы тут потярешку в коридорах откопали, - имея в виду друга конечно улыбнулся Кем как ни в чем не бывало на первый взгляд, но приглядться и можно было заметить нервозность оборотня и скашивающийся взгляд на лучшего друга вампира дебила то и дело, словно ожидая подвоха или скорее всего срыва.
Сам же блондин ограничился кивком головы.

0

552

Сей Римейн, Ария Брайс, Николас Смит
- Привет ребят, - улыбнулась лисица закончившая беседу со своим фамом, и сейчас подошедшая обнять подругу, и конечно мальчиков по приветствовать.
- Доброе утро, - оторвавшись от чего-то, возможно разговора, падшая повернула голову к подошедшим. - Акири, у тебя все в порядке? - вопрос был немного глуп, так как даже она чувствовала что не все хорошо. Вот только причину не чувствовала.
- Все здравствуйте, я сегодня заменяю Михаэля, - появившись он стал осматривать кто здесь, а кого, возможно нет. Ну и конечно же его взгляд упал на сына. Убрать его с ура, а может не надо. Честно, он бы выбрал первое, но пусть решает Лест, он ведь отвечает за воинов. "Рассуждаю как последний эгоист", сжав руку он все же сделал вид что все окей, и подойдя к коллегам поздоровался с ними.
- Сегодня будет бой. Вы разобьетесь на команды и будете против нас,

0

553

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Хаюшки, - дружелюбно улыбнулся Мэдок Кему, Мико и Аки. На пару секунд задержав взгляд на вампире. Для него было подозрительно то что он молчалив.
- Рады вас видеть живыми, - толкнув брата, чтобы он не пялился на остальных, подала голос вампирша.
- А что с ними могло случится? - усмехнулся демон.
- Ну не знаю, - развела руки девушка.
С появлением директора все притихли, ну или почти все. На игру в гляделки Римейн не особо обратили внимание. Кто знает, что у них там произошло. Может быть именно из-за этого блондин был молчалив.

0

554

Акири Шинобу, Мико и Акеми Отоми
Акири в сторону отца словно бы и не глядел вовсе, зная точно что за ним следят и не только Кем и Мико что были рядом. Он чувствовал этот контроль, и узнавал натянувшуюся связь между своей силой и силой того, с кем он ею делился. Достаточно далеко, но не достаточно близко одновременно. Это нервировало.
- А может вы сами нас разобьете? - предложила Мико пожав плечами.
- Я кстати за, а то у нас как то чувствую не рационально выйдет, - соглсасился с сестрой Кем.

0

555

Акаруи Тэнши, Лестат де Лиокур

- Приветики, - поздоровавшись с подошедшими одноклассниками, и не став заострять внимание на явном факторе напряжения, девушка вернулась к обсуждение чего то с Мэдоком и Мирой, но тут заговорил директор, и пришлось помолчать.
Увидев Акири Лионкур весь напрягся, чувствуя что-то не хорошее. Это было противным ощущением, как будто чихнуть не можешь. С появлением Смита, вампиру стало немного легче. Будет с кем, если что, делить ответственность.
- Так как у нас 4 воина, 2 мага и 2 целителя, будет две команды. Бартья и сестры в разных. И так, первыми будут Отоми, Акаруи, Эванз и младшая Римейн. Оставшиеся, следовательно во второй. Ваша главная цель показать слаженную работу, и постараться не огрести за минут. Обсудите тактику, как будете готовы, сообщите.  - Закончив говорить, Лионкур сам решил подготовиться.

- Говорить о том, что урон принимать буду я, думаю не стоит? - в большей степени Тэн обращалась к Кему. - Можете как то усилить защиту? - теперь уже она обращалась к Дэймону и Мире. - Только не думаю что то, что мы тренировали перед этим, будет хорошей идеей. Так что это заклинание только в крайнем случае.

Отредактировано Shima (24-08-2017 02:23:20)

0

556

Николас Смит, Ария Брайс, Сей Римейн
- Ну вот, снова я не в первой команде. Ну хоть не одна, - она посмотрела на мальчиков с которыми осталась и львицу. "Надеюсь все пройдет хорошо"
- Сегодня будут рассмотрены все возможные ситуации, и когда на вашего целителя могут напасть. А так как они не могу вступать в бой с противником, и если вы не сможете защитить его, бой будет окончен, и все получат неуд. Это же касается и других. Только вот если маг останется один на один с кем-то и нас, будет зависеть уже от его мастерства. И да Тэнши, это проверка на вашу слаженность, а не я возьму весь урон на себя, - решил  немного озвучит кое что, что должны были знать ученики Николас.
- Не слишком строго? - обратилась к другу Ария.
- Нам обучали подобным образом, - даже и не глянув на женщину ответил падший. Было все же заметно что он нервничает.

0

557

Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
Демон только открыл рот ответить на вопрос Тэн, как услышал объявление мистера Смита. Взглянув на него и подумав чуток, он посмотрел на Миру.
- Не волнуйся, думаю у нас то точно получится справится с заданием, - дабы успокоить друга девушка положила ему руку на плечо и улыбнулась.
- С защитой я могу помочь, а в случае если учителя нападут на меня, то Мира думаю тоже сможет,
- Да, думаю так будет самое то, - кивнула вампирша. - В любом случае нужно быть на чеку, все же это будет явно не такой простой бой. Хотя у нас есть преимущество. Руи занимается с мистером Лионкуром, и знает как он себя ведет во время боя,

0

558

Акеми Отоми
-Мое дело легкое, поддержать тебя и закрыть Дэя если что, - подняв руки открестился тем самым Кем от главной роли.
Он конечно понимал, что давать ей брать весь урон на себя не честно, ибо все же девушка, это раз, против учителей это два, и в третьих он тут не для красоты же будет!

Акири Шинобу, Мико Отоми
Акири до селе н сосредотачивающий взгляд ни на чем конкретном, боковым зрением все же увидел что Мико сверлит его взглядом, не прячась даже. Словно дырку пытается пробить и он чувствовал что по его ментальным барьерам кто то ходит, совсем рядом, не давя, но пытаясь проникнуть за барьер. Это нервировало и заставило со вздохом поднять глаза на Леста. То, что тот выглядел не лучшим образом он заметл сразу, но теперь у него была возможность сыграть свою роль вполне правдоподобно. Настолько, чтобы Дерек и остальные купились.
Мико по сути было все равно отчасти. Она лишь поддержала брата, зная что без нее он совершит глупость, но если за братом уследить она могла, то вот друга успела проворонить и Кем это тоже понимал, судя по тому как косился в их сторону каждые тридцать секунд.
Акири немного отдернул ворот толстовки, так как у него поднималась температура, именно поднималась, а не опускалась и так как вампир привык к минусовой, плюс десять для него уже было жутью.
Отоми нахмурилась заметив что черные вены подобрались почти к горлу. Еще чуть чуть и их будет видно и просто чудо что тот еще не взорвался окончательно. Ведь ему нужно было себя контролировать, с тем колличеством темной энергии что гуляла по его венам.
А Шинобу словно закипал на глазах. Чем больше смотрел на Леста тем больше "ярость" поднималась в груди. В голове снова звучало отомстить обидчику. Убить. Накормить то, что было внутри. Урчало. Ластясь словно кошка. Хотелось разнести к черту весь полицейский участок.
- Остынь! - твердое на ухо и крепкая хватка на запястье, чуть выше сжатого кулака по которому чуть ли не искры проскальзывали.
Вампир узнал подругу тут же и прикрыв глаза посторался успокоиться. Перед мысленным взором возникла жена. Жена и их будущие дети. Рик и Айко заслуживали того, чтобы отец был с ними и с их матерью и он будет, обязатльно, ... если не сойдет с ума раньше.
Мико внимательно следила за его эмоциями и лишь убедившись что тот более менее спокойен отпустила его но далеко отходить не стала. Кивнув брату, что с тревогой смотрел в их сторону она решила дождаться начала боя первой группы и если что, попросить Акири не участвовать. . .

0

559

Николас Смит, Ария Брайс
- Лестат, - позвал Ник коллегу, отвлекая от наблюдения за Акири. - Готов? - встретим глаза вампира своими решил убедится он. - Ария?
- Поддержка только в экстренных ситуациях? - спросила она, на что падший кивнул.
- Группа один, займите свои боевые позиции, - убедившись что все готовы, обратился к ученикам брюнет. - Начинаем, - в его руках появилось не привычное оружие, посох мага, после чего он отошел на пару шагов назад, давая пространство Лесту, ученикам, да и себе. "Усложню ситуацию всем", мысленно сказав всем участвующим в бою, мужчина создал густой туман, что поднявшись скрыл из виду. Теперь стали видны лишь движения или же не четкие очертания силуэтов. "А теперь моя очередь", оп и он создал свою копию. И пока оригинал встретился в бою с одним из воинов, копия решила посетить мага.

0

560

Тэн, услышав замечание директора, с какой то усмешкой и не понимаем перевела на него взгляд, мол серьезно, мне это говорит директор академии? Лионкур лишь усмехнулся такой реакции ученицы, и, наверное, ее наивности, но никто из них не стал отстаивать свою точку зрения, что главная задача танка в команде - брать на себя урон, что Лионкур, собственно, с ней в основном и тренировал. Пока девушка готовилась к бою, а именно сняла свои модненькие кроссовки и отбросила их подальше, Лионкур все же решил проследить за волнующим его вампиром. И видимо это была не самая лучшая идея, судя по состоянию Аакири. Лест тут же, чтобы не выругаться, закусил разбитую губу, и мысленно помолился всем богам, чтобы сегодня все прошло гладко и без инцидентов. Спасибо Нику, что позвал его, и мысли смогли хоть как то направиться в нужное русло.
- Готов, - кивнул мужчина, призывая свое оружие, большой тяжелый меч. Тэнши облегченно вздохнула, ибо будь у мужчины мечь поменьше, у нее не было бы и шанса. Когда Туман накрыл площадку, Лионкур от души мысленно поблагодарил Ника, он и так ни черта без очков не видит, а тут еще и туман, придется ориентироваться по слуху. На самом деле, Лионкур чертовски не хотел вступать в бой с ученицей, это было бы слишком просто, как для него, так и для нее, но остальных уже " разобрали", так что ничего не оставалось, кроме как прислушаться и понять, где же сейчас Акаруи.

- Мира, держись рядом, - уловив ногами первые вибрации, означающие что другие вступили в бой. Хоть Тэн и сказала что весь урон возьмет на себя, ситуация явно к этому не располагала. Ей нужно защитить целителя, так что она быстро создала вокруг Миры защитный круг. В таком тумане его не было видно, зато если наступить, из земли тут же вырастит острая железная пластина, которая с легкость разрежет кости. - Из круга ни ногой, - строго предупредила она, успев договорить, прежде чем в шаге от нее затряслась земля, и кицунж успела выставить руку, покрытую толстым слоем железа, перез собой. Удар был настолько сильным, что земля под девушкой прогнулась, а на "доспехе" осталась приличная вмятина. Быстро соорентировавшись, она оттолкнула учителя каменной плитой, вновь прислушиваясь к происходящей вокруг обстановке.

0

561

Будь он менее воспитан, то обязательно, хоть и мысленно, но выругался когда все вокруг и они погрузились в густой туман. Оставалось вспомнить тренировки, и теперь полагаться на свои чувства и слух. Первое то ему и помогло увернутся от первой атаки, но тут же натолкнуться на мужчину что оказался за спиной. Его ноги покрылись льдом, как и у противника. По крайне мере должно было быть именно так.
"Черт, в этом тумане ничего не видно", и да, ей не нравилось вот так стоять, но это участь целителей. И так как следить за всеми она просто физически не могла, решил связаться себя с командой на ментальном уровне. Ведь любом могла понадобиться помощь.

0

562

Акеми Отоми
Кем смог с головой погрузиться в бой лишь после того как видимость оказалась на нуле. В руках активизировались оба клинка, размером с его полный рост и он немного повел плечами, дабы руки быстрее адаптировались к ним ибо оружие было массивным и тяжелым. Огонь в тумане был безполезен как таковой, ибо в тумане была повышенная влажность и минимум воздуха, а значит пламя бы погасло так или иначе.
Но он вовремя пришел в себя, дабы отразить атаку...
- твою ж мать, ну чего мне то?! - выругался тут же, узнав директора и отбив обе атаки, а еще несколько атак спустя попал в грудь фаерболом и кинулся было вперед, да иллюзия рассеялась, показывая что это был лишь клон. - Шик просто, - закатил глаза лев, и прислушался определяя где вообще их целитель и где Тэн и Дэй.

0

563

Николас Смит
Почувствовав возвращение частицы своей силы, которая была потрачена на клона, Ник улыбнулся уголками губ. "Молодец", хмыкнув мужчина потоком ветра снес летящий в него лед, и заметив как к нему ползет лед решил снова сменить ситуацию.  Он чувствовал где находится сейчас Лестат, и раз его клон сражался с Кемом, то вампир был с Тэн, и там была Мира. Проверим как они готовы защитить своего целителя. Но и оставлять мага одного он не собирался. Чтобы его действия были не заметны пришлось воспользоваться посох, и вот демон уже лежит на спине. Но вместо добивания он создал нового клона.
"Не справишься, на тренировках загоняю" кинул мысленно Дэю падший, и вот уже был неподалеку от тех к кому шел.
"Лестат, пожалуйста, займись Кемом", он еще и координаты коллеге подкинул в голову, чтобы тот смог добраться. А сам оказался за спиной кицуне, защитившись  от ее атаки посохом, оказался уже с другой стороны нанося магическую атаку. В один из моментов, посмотрев на то как Руи ведет бой, он решил проверить как защитят целителя. Пропав он оказался возле Миры, а нет, не он, а клон. Так он проверил ловушки. И вот сейчас и правда опасность угрожала девушке, когда он заставил ее выйти из ловушки, а в следующую секунду уже оказался рядом.

0

564

Акаруи Тэнши

Смена учителей порадовала девушку, так что она с большим интузиазмом ринулась в бой, успешно блокируя атаки, не жалея себя. Трюк с целителем она заготовила заранее, так что когда Мире угрожала опасность, и вся команда находилась наволочке от провала, Руи топнула ногой и под ногами целителя образовался зыбкий песок, в который она тут же провалилась. Держать ее Руи могла не слишком долго , так как запас магических сил был где то на середине, и основная его часть сейчас уйдёт на бой, а так как Мира умная девочка, она сможет что нибудь придумать к тому моменту, как вновь окажется на виду. Все таки целитель целителем, но ведь не беззащитна все же. Руи же стала ходить по кругу вокруг директора, не спеша нападать. Она обдумывалась свои последующие действия. Все же Лионкур выробатал в ней четкую последовательно сначала думай, потом бей. Но кажется первым свой план продумал все же директор, потому японка снова принялась защищаться.

Лестат де Лионкур

Лионкур машинально кивнул директору, но поняв что сделал очень бесполезную вещь, слегка улыбнулся и направился по указанным координатам к другому воину, который уже во всю гнал в сторону товарищей, чтобы им помочь. Лест, учитывая своё не самое лучшее состояние, решил немного схитрить. Благодаря не хитрому заклинанию, для парня он казался директором, а как тот использовал магию, Кем принял не совсем верный способ зашиты, однако оборотнический нюх вовремя ему помог, так что меч Леста лишь слегка его задел. Против Кема такое оружие, как сейчас у вампира, было не самым выигрышным, учитывая ещё и клинки ученика, так что мужчина быстро призвал другой свой меч. Он был раза в три меньше, довольно лёгким, но безумно прочным. Им было куда легче блокировать быстрые кинжалы, и успевать делать контратаки, по крайней мере пока он резкого выпадала не разошлись швы на трёх оставшихся ранах на спине полученных от когтистой лапы василиска. Лест злобно рыкнул, понимая что не сможет увернуться, и сильнее сжал зубы, когда один из кинжалов парня вошёл в плечо. Однако эта была не причина для остановки боя. Лионкур схватил Кема за руку так сильно, что тот отпустил кинжал, и перехватил вторую, которая уже замахивалась, после чего уложи парня на землю, заламывая ему руки, но хватка из за повреждённого плеча была не сильной.

0

565

Акеми Отоми
Кем растерялся на доли мгновений, когда по чувствительным рецепторам ударил запах крови и глаза полыхнули золотом, когда он оказался прижат к земле. И тут скорее был фактор неожиданности, ведь он был сильнее хотя бы из-за ран и в более выигрышной ситуации. Оставалось лишь надеяться что запах крови рассеется раньше, чем дойдет до носа вампира, иначе бури им не миновать. А от контроля Шинобу зависело сейчас все.
Пару мгновений и он выискал взглядом клинки и те повинуясь призыву вернулись в свой первоначальный вид, впитавшись в него. А еще мгновение спустя и хорошо отученному приему, сам Лионкур оказался на лопатках, а когтистая рука парня ощутимо придавила его к земле, в то время как острие одного из кинжалов оказалось на против горла, а второе грозило при малейшем движении вспороть бок. Позиция была выгодной так как из за открытых ран спина приносила боль, а рука не позволяла подняться, прекращая контакт с заведомо неровной поверхностью.
Взгляд заметался по лицу, словно Кем хотел бы сказать, предупредить возможно, но промолчал.
"Боже, ну вот что он в нем нашел?!" - вопросил мысленно парень, предчувствуя что если швы не затянутся и запах крови не пропадет, Акири скорее все же сорвется. И Он точно знал, что Дерек помогать не станет. Ему было фиолетово, его волновало лишь то, чтобы они выполняли приказы, а вот какой ценой вопрос был второстепенный и маловажный.
- Вы его точка не возврата, - усмехнулся вдруг, отпуская и убирая клинки.
Что-то более интересное привлекло его слух и вот уже и след его простыл, растворившись в тумане. Пару мгновений чтобы сориентироваться, и клон директора пал под двойной атакой мага и воина, растворившись в дымке.
- Целитель! - напомнил Кем, понимая что Тэн справиться и без них, а их задача восстановить защиту своего главного персонажа в команде.

+1

566

Николас Смит, Ария Брайс
По воздуху до них донесся запах крови, не сложно было по какой причине. "Еще этого не хватало", он не забыл о состояние в котором сейчас был Акири, и если только.
Глаза вспыхнули, и не став уклоняться, Ник схватил Тэн за руку, заламывая ее за спину, и ударил посох о землю. Туман развеялся.
- С вас хватит, - подтолкнув кицуне что все еще держал, не смотря на ее старания вырваться, тихо произнес падший, а следующим действием призвал черное пламя дабы очистить воздух. Даже если запах уже успел бы дойти, то не то количество.
Подойдя к Лестату Ария без спору стала залечивать его раны приобретенные в бою. На его протесты лишь сказав чтобы стоял смирно.

0

567

После спасение от лап директора, спасибо за это Тэнши, Мира сама отдалилась, на некоторое расстояние от этой пары. В планах у нее было найти кого-то из своей команды, вдруг ему нужна помощь. Если она правильно наложила чары, то могла понять где они.
- Да,  - успел ответить Дэй, возвращая некоторым частям тела более человеческий вид, как туман расселся. Заметив Руи со Смитом парень стал искать глазами вторую девушку из их команды. Ведь если ... то они провалились. Стоило ему заметить альбиноску что шла к ним, на лице появилась улыбка. Они выстояли и это круто.
- В порядке? - задала вопрос вампирша внимательно осматривая кореянку. После того как та попала прямо в руки парней как только ее толкнули.
- Мы в порядке, - поймав ее взгляд ответил демон. - Чего нельзя сказать о мистере Лионкуре. Но видимо он слишком уперт чтобы признаться, даже самому себе, в том что ему нужно воздержаться, пока, от боев, - взгляд голубых глаз сейчас был направлен в сторону учителей.

0

568

Лионкура просто кажется нужна взбучка. Нужно получить пиздюлей, и не хилых, чтобы, кажется, не сойти с ума от душевной боли. Он не хочется с ней делится не потому что думает что его не поймут/помогут или ещё что. Это только его проблемы, и только его ноша, так что не стоит никому более знать и, возможно, переживать из-за такого мудака, как он, и уж тембров тратить свои силы на помощь. Лест этого не допустит.
Оказавшись прижатым к земле, у неё прямо таки звезды перед глазами вспыхнули, но он сильно сдал челюсти, чтобы не зарычать похлеще оборотня. "Его точка невозврата". Боже, Лест, ты можешь хоть один десяток лет прожить без приключений на свою задницу?
- Они до конца не залечатся, - предупредил он подругу, не сильно сопротивляясь, все же понимая, что кое кто сейчас на грани, и точкой невозврата является мужчина. Слова Дэймона Лионкур постарался пропустить мимо ушей. Дети, ещё мало чего понимают. - Спасибо. - останавливая Арию, так как старание целительницы  уже пару минут не приносили никакой пользы. Зато теперь у него есть основания не вступать в бой, где будет Акири.
- Я в полном, ещё бы чуть чуть и я вырвалась, - потирая заломленную руку, которую чуть не сломала, пытаясь вырваться, радостно ответила Тэн, пока не перевела взгляд на наставника. Услышав Дэя, она хотела было что то возразить, но тут Лионкур сам заговорил, подходя к ребятам.
- Кажется Эванз прав, мне стоит пока воздержаться от боев. Так что воины, готовьтесь к завалам по теории. - он постарался улыбнутся, и вышло и вправду неплохо. - Вы смогли защитить целителя, так что с заданием справились, молодцы. Не так ли, мистер Смит? - он перевёл взгляд с ребят на директора.

0

569

Акеми Отоми, Акири Шинобу, Мико Отоми
Первое что сделал Кем стоило туману пропасть, так это нашел взглядом друга и поймав его взгляд невольно вздрогнул, так как по спине прошелся стройным ходом рой мурашек а следом и озноб. Рубиново алые глаза следили за оборотнем и в них читался приговор. Словно Акири предупреждал, что это не сойдет ему так просто с рук.
- Аки, слуш,..- начала было Мико, дотронувшись до его руки но тут же ослаблено покачнулась и лишь чудо удержало ее на ногах.
Часть сил существенно испарилась, впитавшись в блондина. Кем поморщился, почувствовав тоже самое. И Брат и сестра смогли ощутить что у них буквально украли силу, только вот зачем, если у него все равно больше чем у них. На предплечье вспыхнули руны у обоих Отоми, являя связь, и они поспешили спрятать руки, а вот Шинобу кажется было все равно.
"Контроль! Контролируй себя Шинобу!" - твердил мысленно Акири чувствуя что то последнее что его сдерживает сейчас рухнет за грань небытия если он все же сорвется. Но, Кем был прав, Лест был как его точкой невозврата при условии что ему что-то угрожало, так и слабым шансом на то, что он единственный докричится до него настоящего. И дело не в поддельных чувствах, а в доверии. Во взгляде, в котором читалась надломленность. Еще чуть-чуть и он сломается, Акири это чувствовал, но он так же помнил слова Дерека. Хейл камня на камне не оставит если Учитель не получит того что хочет. И начнет с сильнейших.
Аки не хотел чтобы его мать потеряла мужа. Чтобы сестра потеряла свою мать. Чтобы хоть что-то из того, чем грозил Дерек свершилось.
Позволив залезть себе в голову и доверившись не тому человеку, Шинобу раскрыл себя как книгу с чистыми листами и позволил впутать себя в это. Ни Кем ни Мико не знали истинных причин. Никто не знал. Если бы он смог тогда признаться, ничего бы этого не было. Но систематичное воздействие на его разум дало свои плоды, посеив в голове хаос и раздор между ним и его сущностью. Детей ночи всегда считали темными существами, и темная сила соблазнила часть его, и продолжала теперь соблазнять и его тоже. И кажется, сил бороться в нем уже не оставалось.
- Простите, - сквозь зубы прошептал едва слышно, закатывая глаза и прерывисто вздыхая полной грудью, чтобы мгновение спустя спрятать лицо в теплых ладонях с аккуратными пальцами.
Мико не решилась дотронуться вновь, но дернулась в его сторону всем своим телом, желая помочь, облегчить, уберечь.
Боже, как же она хотела помочь. Бедному загнанному в ловушку мальчику, который запутался сам в себе, лишь изредка различая где настоящее а где выдуманное и лживое. Ни она ни Кем не знали причин, но впутались в это точно так же. И кажется, лишь сейчас начали осознавать последствия своего выбора.
Все это произошло буквально в несколько мгновений, так что никто и не заметил этих душевных метаний вампира, а когда он отнял руки от лица и опустил голову, то был уже отчужденным и ... не собой.
- Эй, да ты просто умница, - улыбнулся Кем хлопнув Тэн по плечу не сильно, и кивнул Мире и Деймону. Из них вышла неплохая такая команда, не смотря на то, что выиграли не совсем честным путем. И даже то, что он чувствовал витавшее напряжение и эту... словно недосказанность, старался сделать вид, что все в порядке.

0

570

Николас Смит, Ария Брайс
Услышав вопрос Ник повернулся в сторону коллеги и группы учеников, сбавив яркость горящим глазам.
- Справились, но лишь сегодня. Могу выделить несколько плюсов, вы, иногда, работали командой, за это заработали похвалы, - не спав говорить лишнего, нагнетать или наоборот восхвалять (забыла точно слово что сюда подойдет) ответил мужчина. А вот секрет того как они могли разнообразить бой он не стал выдавать, пусть сами догадаются. Если нет, но в конце, если они все доживут, узнают.
- Мне нечего добавить, молодцы, - развела руками Ария, пока падший решил подойти к своему сыну. По хорошему он не должен был его допускать к бою, но его чертов план, чтобы кое кто не понял о том что они теперь знают кое что.
- Акири, ты уверен что хочешь участвовать в бою со своей командой? - пока ожидал ответа брюнет осмотрел Мико с ног до головы.

0

571

- Спасибо за похвалы мистер Лионкур, мистер Смит, и за бой, - потирая онемевшее запястье правой руки поблагодарил Эванз.
- А завтра у нас будет общий разбор ошибок которые мы могли сегодня сделать? - лишь ради уточнения спросила Мира.
- Ну это будет зависеть от наших дорогих наставников курсов (он про воинов, магов и целителей), - подойдя Док посмотрел на Кема, Дэя и Тэн. - Поздравляю. Вот думаю теперь, раз мистер Лионкур не будет сражаться, - он повернул голову чтобы посмотрев на директора. Его взгляд застыл на несколько секунд.
- Зато у вас будет численный перевес, - решила поддержать брата вампирша.  "Или ты не совсем о том волнуешься?" В ответ оборотень пожал плечами.

0

572

Лестат долго себя держал, чтобы не смотреть в сторону мальчишки. Но все таки переживания взяли вверх и он осторожно кинул в его сторону беглый взгляд, и мысленно чуть не застонал. Почему Акири довел себя до такого? Зачем? Кто, черт возьми, додумался сделать такое, соблазнить так недалеких учеников? Отчаяние и боль тут же сменились гневом. Он бы сейчас не раздумывая порвал на кусочки этого мудака. Да и не он один. Он перевел взгляд на Ника, когда тот обратился к сыну. Он знает, Лилит рассказала. Это радует. На душе стало чуточку легче.
- Да, советую заранее подготовить свои ответы на тему" что я сделал не верно, и что нужно было сделать". Меня это тоже касается. - вампир потянулся к раненому плечу. Футболка была разорвана и наполовину пропиталась кровью. Придется выбрасывать. - А Акаруи мне подготовить разбор боя и второй команды. - Заметив уж слишком довольно лицо кореянки, как у кота добравшегося до сметаны, скрывая довольную усмешку, отрезал вампир. Тэнши просто купалась в похвале одноклассников, и на минуту решила не думать о своих ошибках. Услышав слова наставника, она состроила рожицу, будто съела лимон, и, показав язык, отправилась искать свои кроссовки. Проходя мимо блондина, она с интересом решила его осмотреть, но когда их глаза встретились, по ее телу пробежал электрический разряд, и тут же все конечности заледенели. " Да что с ним не так" ускорив шаг к валявшимся ботинкам, подумала Тэн. Как то вся эта ситуация не внушала доверия. И почему то сейчас ей показало, что Лионкур просил не просто отметить ошибки боя.

0

573

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Мико Отоми
Акири Смотрел упрямо в сторону, словно избегая взгляда отца.
- Вполне, я себя контролирую! - уверенно произнес парень, невольно словив взгляд девушки и хмыкнув, так как ее реакция его позабавила.
- Я подготовлюсь, - произнесла Мико, отходя от них.
Кем вдохнув, снова сжал руку, так как руна на предплечье снова вспыхнула, говоря о том, что блондин получит либо переизбыток, либо все таки сорвется. . .

0

574

Николас Смит, Ария Брайс
Здесь было слишком много глаз и ушей чтобы говорить о том что сейчас волновало мужчину. Да и не дай боги тот кто подсадил Акири на это узнает.
- Ладненько, готовься к бою, - Ник последний раз попытался поймать взгляд блондина, но оставшись не с чем развернулся и направился обратно. По пути же встретился со взглядом Леста. "Нужно чтобы ты остался до конца урока, и сам посмотрел второй бой", мысленно попросив вампира падший потер переносицу.
- Если все готовы, - брюнет осмотрел вторую команду, обернулся к Арии что так же кивнула в ответ. - Начинаем, - как маг он, с пахнув посохом, от чего послышался звон, призвал ветер что подымал клубы пыли, тут же создавая несколько копий.
Падшая, дабы в этом бою один на троих, хоть Николас и был силен, решила помочь ему чарами.

Сей Римейн
Первый поры ветра, разметавший ее черные волосы, заставил зажмуриться чтобы в глаза не попала пыль. "Главное не забыть правило боя в команде", при этом она все же решила помочь ребятам чарами. Сама же принялась выискивать глазами мистера Смита, пока он не в пяти метрах от нее.

0

575

Мэдок Римейн
(простите за возможный бред)
Пока Док думал о возможных хитростях, как директора, так и своих, бой уже начался, заставляя на секунду потерять мужчину из виду, но заметив движение. Оно оказалось обманным, ведь аппонент появился за спиной, нанося резуший удар острым оружием, и почти сразу нанося удар посохом готовый сбить его с ног. Уклонившись от первое и отскочив от второго кошак прислушался, резко развернулся блокируя атаку обеими клинками и пиная противника в незащищенное место. Это заставило второго растаять словно дымка, оставляя в зоне видимости, возможно, не копию противника.

0

576

Акири Шинобу, Мико Отоми
Мико вздохнула поглубже, ведь любое неправильно рассчитанное движение могло просто напросто лишить ее сил, в особенности если учесть, что Акири до сих пор продолжал тянуть их. Хоть причина и была неясна, так как даже в таком состоянии он должен был понимать, что перегрузка грозит ему взрывом.
"Играй мой котенок" - раздалось в голове таким тоном, что мурашки пробежали по спине и Отоми реально растерялась не зная от кого именно ей защищаться.
Акири напротив, счел ветер преимуществом в свою пользу, и катана послушно легла в руку, позволяя тут же отразить пару резких выпадов, а нанести уже свою атаку, прежде чем "отец" растворился в воздухе.
- Кис-кис-кис-кис, - произнес блондин принимая стойку.
Кажется, их главной задачей было защитить целителя и именно этим решила заняться брюнетка, и как раз вовремя, так как по крайне мере двое клонов выбрали именно этот момент, чтобы подобраться к Сей. Самовопломеняющийся щит вокруг девушки остановил их, но так как сама львица была достаточно близко, то ее пламенем тоже задело и девушка невольно рухнула. Не такой силы щит она ставила, но даже через расстояние почувствовала что Шинобу остался доволен этим результатом. Кажется, совсем без сил ее и не планировали оставлять, что несомненно радовало.
Всего мгновение, чтобы прийти в себя и вот она уже снова была на ногах, чтобы помочь своей команде.

0

577

Николас Смит,  Сей Римейн
Если так подумать, сейчас в мужчине боролось два желания. Совсем не участвовать в это бою или же... Мысли его прервали красные глаза смотрящие прямо на одного, среди клонов. Идея пришла внезапно. Ему нужны были те кто мог задержать остальных, при этом защитив в случае чего нибудь.
- Нападай, - улыбнувшись брюнет уклонился от первого и тут же второго выпада, блокировал атаку и ударил в не защищенное место достав Акири. В то время, клоны которыми были атакованы остальные, собрались в две массы (то есть одна у Дока, вторая у Мико) и перед магов и воином появилось по элементалю.
Появление львицы порадовали, а вот что произошло дальше, когда она рухнула, не очень. Обычные чары не действовали, будто бы Мико уже была с кем-то связано, с кем-то кто давал ей силы. "Не о том думаешь, сейчас главное постараться помочь чем можно", об этом она могла подумать и потом.

0

578

Мэдок Римейн
"Нужно найти Сей и Мико. Они сильные, но вместе мы точно сможем победить...", не додумав он завис видя как перед ним вырастает элементаль, грязевой элементаль. "Здесь бы не помешала стихия огня", в него полетел сгусток грязи, и не смотря на то что он отскочил, попал на парня. Новые прыжки раз за разом, в попытках понять что делать, пока в голову не пришла мысль - идти напролом. Элементаль занес руку для нового плевка тут же получая по ней клинками, и теряя ее. Вот только на ее месте выросла новая. "Не вариант значит", тогда, уворотами он побежал к магу с целителем. Вместе то они точно что-то придумают. Вот если бы он мог применить магию, но увы он воин.
- Мико, мне нужна твоя помощь, - нанеся удар элементалю девушек, заставляя его отступить, брюнет кивком головы указал на движущегося к ним грязевого монстра.

0

579

Мико Отоми, Акири Шинобу
Что ж, Мико с Элементалем повезло меньше, так как ей попался воздух. А воздух и огонь дружат лишь когда они на одной стороне, а не порознь. Боковым зрением она заметила Дока и как раз во-время. Огонь, повинуясь ее чарам ударил по ее врагу и отразившись метнулся в сторону грязи, которая в попытке защититься ответила атакой своему собрату. Мгновение спустя ни того ни второго уже не было, только вот ... У Мико снова был ожог, а бок слишком быстро пропитывался ярко алым. Учитывая это и прошлый ожог, и так не вовремя отнятые силы, девушка в то же мгновение почти потеряла сознание.
- Ай-яй, - без капли сожаления заметил блондин глядя на свой практически заживший бок и лишь едва ухом поведя в том направлении, где только что упала Мико. - Кажется мы в меньшинстве?! - осведомился он как бы между прочим, подняв зажатый с чем-то кулак и раскрыв ладонь сдунул пыльцу в лицо отчима, лишая его на пару минут всех органов чувств.
Как раз необходимое ему время, чтобы перенестись к Мико и заставить ее подняться. Бледную, шатающуюся, но подняться! Перетащить по ближе к целителю, ведь именно ее работа состояла в том, чтобы лечить их и как было непредвиденно с ее стороны не вылечить первый из ожогов львицы сразу же.
- Твой промах, - хмыкнул он, отпуская Отоми.
- Акири! - схватила его за руку Мико, понимая что от чар Арии их сейчас защищает лишь Док. - Не делай этого, - выдохнула поймав его взгляд.
- Заставь! - улыбнулся, и подмигнув поднялся на ноги.
Кажется, их ждал второй раунд!

0

580

Николас Смит, Ария Брайс, Сей Римейн
- Николас, ты как? - помощь пришла почти сразу же.
- В порядке,
- Стой, - хватив друга за руку блондинка не дала ему перенестись к команде. - "Сейчас главное не чтобы остальные не пострадали"

- Мико, - подскочив она села возле подруги, в ее руках появилось зеленоватое свечение, а львица почувствовала тепло. В первую очередь на до было остановить кровь, после обработать поврежденное место.

- Второй раунд будет лишь для тебя Акири, - глаза уже не полыхали, видимо он смог угомонить жаждующую боли сущность. - Ария, помоги Мико. Мэдок, Сей, можете отдыхать, - слова сказанные сегодня утром Лилит заставили его здравому рассудку вернуться. Акири был не в себе сейчас, и он не должен был так резко реагировать на его выпадки.

0

581

- Не шуточный у них бой, - слишком тихо хмыкнул демон не отводя взгляда от происходящего. Миранда бы с удовольствием сказала что-то что могло их отвлечь от этих мыслей, увлекая друзей в разговор, вот только темы не могла найти.
Док, убрав с себя остатки грязи, взглянул на появившегося блондина, а после и директора. "Снова поссорились? Хм, не очень похоже. До боя точно не было этого видно", подумал кошак готовый предложить помощь женщинам, но пока она была не нужна.

0

582

Лестат да Лионкур

Лестат лишь слегла кивнул, моргнув, в знак согласия, на просьбу директора, и решил привести себя в нормальный, более менее вид, а именно снять разорванныую кровавую футболку, и более сухой стороной вытереть пот и кровь с тела. Все равно он через эту пыль ничего не видел, так что все внимание концентрировал на слухе. Его очень напрягал тон Акири и его различные слова. Последней каплей стал "второй раунд". Нельзя позволить вампиру устроить беспредел. А раз он доверяет мужчине, то тому следует попробовать привести его в чувства, потому что тот, кто сейчас перед ними, это не Акири. Лионкур переместился между Никалосом и Шинобу, смотря соответственно на последнего.
- Хей, Аки, бой закончен. - твёрдо, но довольно тепло произнёс Лионкур, определённо прощупывая почву, чтобы не спровоцировать парня.

0

583

Акири Шинобу
- Охохох, - то ли обрадовался, то ли окончательно помутился рассудком вампир, убирая руку с мечом за спину и шутливо поклонившись. - Какая честь для меня! - выдал, ухмыльнувшись.
Однако, слова Леста заставили лишь по крепче сжать катану в руках.
- Мой бой не с вами, - заметил блондин, на миг прикрывая глаза полыхнувшие таким спектром эмоций. - И в конце концов, двое на одного, немного не честно, а?! Мне и одного то много будет! - склонив голову к плечу с интересом оглядывая обоих мужчин заметил Шинобу.
Своего рода делема: напасть на обоих или все дать им самим выбрать кто же из них будет вставлять ему мозг. Хотя, зная этих двоих, отец был бы тут физической силой, а Лест, в виду некоторых обстоятельств моральной. Эти несложные рассуждения отвлекали. А еще наверное стоило убираться по добру по здарову, ведь против двоих сразу ему не выстоять.

0

584

Николас Смит
- Лестат, - он ничего не имел против того что мужчина встал между ними. Ведь была возможность что его он услышит. - Есть еще один вариант - ты уходишь от сюда прямо сейчас. Если конечно тебе сейчас не главное показать свою силу и окончательно потеряв контроль. Был ли шанс того что в конце возможного боя он придет в себя? Они знали лишь то в таких ситуациях его удерживает связь с ее не родившими малышами. - Что ты выбираешь?

0

585

Акири Шинобу
Вампир не произвольно дернулся было вперёд,  так сказать показать все что он может, но крепкая хваткачуть выше локтя удержала на месте.  Красные глаза метнулись на длинные пальцы удерживающие его и тут же вскинулись к глазам.  Слишком. .. интимно близко и тьма потеряла свой контроль над парнем и по спине блондина прошелся рой мурашек.  В особенности когда тот притянув его ещё немного ближе прошептал на ухо быть сдержанее. 
Пару мгновений в полнейший тишине и Акири согласно кивнув отошёл назад.
Тьма внутри негодовала потеряв контроль над ним, понимая,  что чем ближе этот ... это вот ничтожество зовущее себя потомком великого чёрного рода находится настолько близко,  контролировать блондина не удась ся!  Кажется,  стоило начать диктовать свои условия и перво наперво держаться подальше от Лионкура!!!!!
- Прошу прощения,  я не специально,  - произнёс Акири не поднимая глаз и делая ещё шаг назад именно от Леста,   всем своим естевством ощущая что ближе просто нельзя.

0

586

Ария Брайс, Сей Римейн, Николас Смит
- Как себя чувствуешь? - под чутким руководством падшей кицуне удалось на отлично отказать помочь львице. Общее молчание заставило девушку не понимающе посмотреть на мужа. Кажется, она не заметила того момента.
- Думаю на этом урок закончен, все могут быть свободны, - так же осмотрев весь третий курс объявила Ария.
- И поменьше забивайте себе головы не учебой, а тем что видели, - на некоторых личностей он посмотрел в особенности. - Удачного дня, Лестат, Ария, спасибо за урок, - после этих слов Николас развернулся и испарился в черной дымке.

0

587

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн, Адриан Брайс
- И что стоит, перемена не резиновая? - с легкой улыбкой задал вопрос инкуб что стоял тут уже пару минут. Прибравшись и закрыв свой кабинет он решил посмотреть как там проходить урок на полигоне, по вспышкам - интересно. И да, не прогадал.
- Здравствуйте мистер Брайс, - первым поздоровался Док, а за ним Дэй с Мирой. - А что у нас за урок то? - это неизменное не знание уроков заставило улыбнуться. Тем временем Адриан поздоровался с Лестатом и Арией, хоть вторую и видел перед занятиями, решив перекинуть с ними парой словечек.

0

588

Акири Шинобу, Акеми Отоми и Мико Отоми
Аки готов был под землю провалиться. Ведь из-за него все пошло под откос. Из-за него ... Минутная тишина и по спине снова прошел холодок, заставив его вздрогнуть и обернуться на друзей.
- Миссис Брайс?! - неуверенно протянула Мико, не сдержав болезненного стона и сжав руки в кулаки с удлинившимися когтями.
Из ладоней тут же брызнула ярко алыми потеками кровь, показывая что кожа рук вспорота. Вверх по предплечьям побежали яркие блики магии, показывая что она их не сдержит. Что магии внутри слишком много. И кажется не у нее одной.
- Я не могу... черт, - прорычал Акеми, тоже сжав кулаки до крови, но те все равно полыхали ярким пламенем своей природной магии.
Блондин не мог даже шевельнуться, наблюдая как они теряют контроль. Кажется, это была его расплата за то, что он вернул себе свой. Магия внутри него, та его темная сущность что жила в нем и связывала их воедино, кажется решила отплатить по своему за его промах. И промах этот он запомнит на долго. Ему просто не оставляли выбора. Либо он потеряет себя, либо потеряет друзей. Другого выбора не было.
- Не могу, - почти сдалась львица и тело ее все окутало пламенем, но она все еще старалась его сдержать, но, не сможет, никто из них.

0

589

(надеюсь никто не против если я отпишусь за Лестата) (заранее сорян за возможный бред)
Адриан Брайс, Лестат де Лионкур, ученики
На лицах учеников отразился испуг, за своих одноклассников и друзей. Они, ясно понятно, не понимали что происходит.
- Ария не лезь, - крикнул Адриан жене, когда та хотела помочь ученице. Учитель учителем, но она остается светлым магом, а Отоми оба темные, плюс тут была замешано явно что-то много. - Уведи детей отсюда. Лестат, у которого было желание обнять и блондинчика (Что?) стоял не проронив не слов, пока не начался экш. Он то первым и решил помочь брату с сестрой, удалив из их тел излишки магии.
"Вот если бы Ник не ушел. Стоп, он в любом случае должен почувствовать", подумал инкуб наклонившись к Мико. Он бы точно смог помочь, ну и они немного.

0

590

Николас Смит, Ария Брайс
Падший и правда почувствовал накатившую волну. Сорвавшись с рабочего места он вернулся на полигон. Тем временем миссис Брайс, кивнув после слов мужа, как раз собиралась пойти вместе с ними в академию.
"Черт, если Акеми и Мико в таком состояние, то...", Ник посмотрел на сына. Но стон или зов одного из Отоми заставил его вернутся ко льву(или львице). Глаза полыхнули, по руке побежали черные искры, а после пламя проникло в кровь, сжигая излишки, но при этом помогая регенерации работать усиленно. Последнее должно было помочь восстановиться.

0

591

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Мико Отоми
Кажется, магия была иного мнения так как весь откат пришелся по Акири, который ощутил это лишь в тот момент, когда знакомое ощущение гуляющего по венам черного пламени начало гулять по его телу.
- Нет-нет-нет, - затараторил вдруг Кем, почувствовав что что-то не так, был какой-то подвох в том, что они так легко уняли все это.
- Акеми!- закричала вдруг Мико за мгновение до того как как пламя словно разозлившись полыхнуло взрывом такой силы, что откинуло всех назад и если бы не щит, спалило бы к чертям.
И лишь очень наблюдательные могли заметить что взрыв был не единсвенным. Со стороны учительских классов полыхнуло голубой вспышкой, похожей на взрыв магии льда и чуть в стороне на водный столб, еще чуть дальше полыхнула магия молний и как бы странно это не было но и темный лес не обошел это стороной, врываясь огнем, землей, и водой.
Оба Отоми поглотило пламя, скрывая от чужих глаз как только магия вырвалась на свободу, бушующая и прекрасная в своем первозданном виде, но ужасающая по своей силе.
Как только пламя хоть немного угасло, по чувствительным рецепторам тут же ударил запах гари и ... паленой плоти.
У Акири не было времени прикрыть себя, но вот закрыть остальных он мог, что собственно и сделал, правда вот только спина его осталась незащищенной.
- Успел, - выдохнул парень падая тут же на руки подоспевшего отца и проваливаясь в спасительный омут бессознанки. Почти половина лица с левой стороны и большая часть спины остались настолько обоженной и ... отчего-то незаживающей, что было странно, что выглядело пугающе. Регенерация словно отказывалась действовать, буд-то все силы Шинобу ушли на щит, хотя, учитывая двойной взрыв, возможно так и было.

0

592

Николас Смит и остальные
Потом, возможно он подумает над тем что сделал Аки, хоть сам он сделал так же, сейчас главное помочь.
- Мы услышали... Мико, - увидев львицу без сознания Брэд быстрым шагом направился к ней.
- Франс, Иен, Агни, помогаете в поиске возможных пострадавших, Брэд, Мэдок, берете Акеми с Мико и за мной, - приказным тоном сказал все это падший.
- А что на счёт нас? - подняла руку Сей.
- Остаетесь под командованием Ада, Лестата и Арии, - Ник обернулся к парням, убедившись что те готовы перенес их вшестером в лазарет.

0

593

Адриан Брайс, Иен, Миранда Римейн
- Кому-то нужно оповестить остальных учителей о случившемся. Николас сейчас немного занят, как Михаэль, я думаю, так что не они точно,
- Можно отправить сообщение - бабочку, - предложила Миранда.
- Хорошо, - Ад обернулся к темному лесу. Он ясно почувствовал всплески там, но кто, в такое время, может быть там. Нужно было это проверить. - Иен, оставляю тебя с Лестатом, Франс ..., - посмотрев на немца который это попросил. Хотя да, он понимал что тот хочет, и да это не было розовыми соплями, решил добавить. - И Тэнши со мной.
- Грег написал что у них в кабинете произошел взрыв, но они были в коридоре в это время, - смотря в телефон прочитала вампирша. - Почему же у нас даже один учебный день не может пройти спокойно, - выдохнула она.

0

594

Диона Саад
Раз уж с охотой в этих краях было все не так просто приходилось выкручивать, например сооружать карточные мишени в виде животных и существ. Вы спросите "И что, она ведь все равно не двигается?" И ошибетесь. Небольшие махинации с магией земли и вуаля, мишени "оживают".
- Что ж, начнем? - Диона достала стрелу повернулся к Сей, заодно заметив что к ним приближает парень с необычным цветом волос. В итоге заметили его обе девушки, но не придали этому значения, так как тот был еще далеко. - Давай я первая, посмотришь и скажешь если будут ошибки?

0

595

Сей Римейн, Брэдли Шелдон
- Давай, покажи мне первоклассные приемы, - вернув взгляд черных глаз на демонессу улыбнулась лисица. Как все же хорошо что Диона согласилась потренироваться. Египтянке это было новой причиной потренировать. Сколько же она тренировалась дома? Надо будет после задать этот вопрос. Для черноволосой же эта тренировка была полезла как в практическом виде, не смотря на то что она целитель, так и в том что она могла отвлечься и пообщаться с новым человеком в академии.
- Здравствуйте девушки, занимаетесь? - скорее утверждение чем вопрос, но звучало как вопрос. - Шелдон Брэдли, четвертый курс, - почувствовав на себе внимательный взгляд зеленоглазой представил юноша. - Не будете против моего присутствия?
- Если с нами что-то случится отвечать будешь ты, как самый старший и разумный, - то ли решила напугать, то ли просто предупредить Римейн. Ей этот парень был знаком, парочку раз она видела его с Мико.
- В таком случае я могу подсказать вам что нибудь, как старший, - улыбнулся зеленоволосый.

0

596

Диона Саад
- Это даже интересно, - задумчиво почесав кончик носика выдала Саад. - К экзаменами, которые, между прочим, уже не за горами, мне нужно подтянуть использование магических сил в ближнем бою. Думаю Сей, да и ты сам, тоже не против. Согласен после нашей тренировки дальнего боя потренировать нас? - и пусть это было словно с места в карьер. Он ведь только подошел, и она даже не знает боец какой дистанции он. Но если уж сам предложил, почему бы не воспользоваться.

0

597

- Боюсь потренировать громко сказано, - со вздохом признал оборотень. Его бы кто подтянул к экзамен. Хорошо еще Франс с Иеном рассказали чего примерно ожидать.
- Значит ли это что ты отказываешься? - мысленной полет парня прервала лисица которой не терпелось начать тренировку.
- Вовсе нет. Я лишь хотел уточнить это для того чтобы вы на многое не расчитывали, - улыбнулся Шелдон. - А так я согласен на предложение вместе подтянуть наши знания, конечно после ваших упражнений.
- Ну раз так, не хорошо заставлять тебя долго ждать. Диона, ты хотела быть первой, - черноглазая кивком и словами намекнула на то что пора начать. Они итак уже долго тут стоят, если сложить со времен подготовки.

0

598

Диона Саад
- Раз все решено и правда стоит вернутся к нащим баранам, - в данной ситуации, под блеющими животными, подразумевались мелкие существа этого мира. "Приступим", с помощью магии оказавшись в более выигрышной позиции она возвела лук в боевую позицию, и уже готова была выпустить стрелу.
- Что? Что происходит? - глаз активировался почти автоматом, что помогло заметить чужеродную магию земли, а именно стебли что напали на нее, чуть позже и мага что решил поиграть. Вот только игра не удалась, и он в расстроенных чувствах собирался удалится, но помешали колючие кусты выросшие прямо перед ним.
- Кто ты такой и что тебе нужно было? - телепортнувшись прямо к нему демона угрожающе приставила свои удлинившиеся коготки к его горлу.

0

599

- Ди, с тобой все в порядке? - поспешила к зеленоглазой лисица, при этом не спуская взгляда с парня, кажется, из индии. Если конечно она правильно разбирается во всех этих национальных чертах.
А вот Брэд лишь возвел глаза к небу. Он успел учуять своего нового одноклассника пока шел к девушкам, а после запах исцез. Тогда оборотень подумал, вот и хорошо что решил заняться своим делом. Оказалось что он лишь смог скрыть свое присутвие. Ну значит не такой уж и нуб в деле использования магии.
- Спокойно Диона, - не смотря на не характерное ему он все же решил вструпится за одноклассника. - Это Шейхидон, видимо он сюда пришел со мной, - парень осторожно убрал от шеи темноглазого руку с коготками. - Только вот я и сам не понимаю, какого ражна он полез к тебе во время тренировки. И лучше ему сказать это прямо здесь и сейчас, иначе я поступлю как и всегда.
- Оставишь его нам? - решила уточнить лисица, чуть заметно улыбаясь.
- Верно, - кивнул в добавок Шелдон.

0

600

Диона Саад, Шей Хидон
- Да, все в порядке, - легкая улыбка коснулась губ египтянке при взгляде на брюнетку. А после просьбы Брэда успокоится она все же убрала коготки, и прикусив один из ноготкой внимательно посмотрела на "незнакомца".
"Шей Хидон... Шей Хид... Шей", и тут озарение сошло на ее голову.
- Мне хотелось проверить реакцию этой милой девушки, - можно было подумать что Саад понравилась пареньку. - Я вовсе не собирался причинять ей вреда.
- Знаешь, это не очень приятная встреча. К тому же мы будем вынуждены обратится к вашему куратору, - темноволосая посмотрела на Брэдли. - ведь мы не уверены в том что ты не подосланный.
- Как всегда не готова выбирать более мягкие пути?
- Еще слово, - когти демонессы вновь удлинились. - Когда то мы обучались в одном учебном заведение, и были друзьями. Пока не случилось предательство.
- Я не успел тебе всего объяснить.
- Брэд, покажешь нам где находится вашь куратор? И да, простите что вот так сорвалась тренировка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!