Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет Роксаны Романов (науки о стихиях, УМС земли)

Кабинет Роксаны Романов (науки о стихиях, УМС земли)

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Кабинет как кабинет,  в котором достаточно в общем то поучительного материала.
http://images.vfl.ru/ii/1519577754/59f5c920/20730924_m.jpg
=======
Лекции

0

2

Занятия что были:

1 часть

Роксана (Так и тянет каждый раз вместо Роксана написать Роксалана!  :) ) Романов

Девушка вот уже битые три часа пыталась разобраться с устройством кабинета в котором ей предстояло провести пару лет так это точно.  Она в общем то ничего сильно и не поменяла тут,  просто порядок постановки тех или иных предметов изменился,  да и цветовая гамма немного понесла корректировку.
Решив передохнуть, она, не смотря на грязный то в общем то пол уселась на пол по турецки и жуя булочку и запивая ее холодным кофе с лимоном медленно и тщательно осматривала каждый уголочек,  сантиметрик в кабинете, машинально отмечая что выбивается из правильно выстроенной картины.
===
Адриан Брайс
"И с каких пор я стал заботится о будущем своего брата", идя по направлению кабинета наук о стихиях вздохнул инкуб. Зайдя в кабинет Адриан осмотрел его так как не сильные но все же изменения было не возможно не заметить.
- Прости если отвлекаю, я смотрю вы обустраиваете кабинете, - наконец таки обратился он к Роксане. - Я тогда не представился, меня зовут Адриан Брайс, и да я младщий брат Райана и если что он меня не подсылал к вам, мне просто хотелось познакомится с тем кто будет вести предмет который вела Аридия, - отвечая на все вопросы сразу продолжил он улыбнувшись.
===
Роксана Романов

Девушка удивленно взглянула на вошедшего и поспешила подняться на ноги.
- Нет, что вы,  я как раз решила передохнуть, - улыбнулась она мужчине.
Выслушав всё Рокси лишь тихонько рассмеялась.
- Роксана Романов,  очень рада знакомству мистер Брайс, и если можно,  то просто Рокси и на ты, - прдставившись ответила полукровка. - И я ни о чем таком не думала,  потому что не смотря на то что знаю вашего брата всего пол часа от силы,  для него бы это было очень неестественно! - заметила Романов с улыбкой. - Аридия,  я полагаю мисс Альбо? !- уточнила она и получив кивок в ответ вновь улыбнулась. - Мы не встречались лично,  но слышала она замечательная!
===
Адриан Брайс
- Для кого как. Но как я знаю ее ученики любят, да и она их тоже, поэтому до последнего и не хотела покидать свой пост учителя, - с улыбкой вздохнул мужчина. - И кстати, на счет брата, где-то очень глубоко в душе он совсем не такой, я это чувствую. И еще одно хочу сказать, а точнее попросить, дай ему шанс тебе понравится, - последнее он говорил смотря прямо на Роксану.
===
Роксана Романов
Рокс на мгновение застыла с раскрытым ртом пвтаясь осмыслить просьбу.
- Эм,  а вы не берете в расчет то, что Я могу ему НЕ нравится? !- спросила она сделав ударения на нужных словах.
===
Адриан Брайс
"Блин, умеет же мой братец напортачить, а потом за него выкручивайся", мысленно вздохнул Адриан поняв причину того что Роксана ничего не заметила.
- Его взгляд, которым он пытался уловить, словно художник, каждую деталь вашей внешности, - начал инкуб.- Возможно он и сам еще ничего не понял, но вы ему действительно понравились, - добавил он.
===
Роксана Романов
- Простите мне мою грубость,  но если расценивать его взгляд с моей точки зрения, и то немногое, что я уже о нем знаю,  то скорее это было что- то вроде подойду ли я как очередная строчка в его длинном списке! - с улыбкой покачав головой заметила Рокси. - И уж простите н быть этой очередной строчкой я не горю желанием, - добавила она вздохнув и отвернувшись отошла к шкафам,  якобы вытереть пыль,  а на самом деле просто занять чем нибудь руки. - Красивая обертка в конечном счете не всегда скрывает сладкую начинку мистер Брайс,  мы с вашим братом не подходим друг другу, хотя бы потому, что я не умею делится,  а ваш брат скорее предпочитает огромный выбор этих самых оберток!
===
Адриан Брайс
- Не смею с вами спросить мисс Романов, - улыбнулся Ад продолжая смотреть в сторону окна. - И я пожалуйста повторюсь, прошу дайте ему всего лишь один шанс. А я пообещаю что вы не станете еще одной строчкой, я за этим прослежу, - добавил он. - Ладно, я вас  оставлю и так уже надоел своими разговорами. Кстати, завтра возвращается мистер Смит, директор, и скорее всего он вас вызовет к себе чтобы познакомится, - закончив говорить он последний раз глянул на Рокси и удалился по своим делам.
===
Роксана Романов
- Навязывание не самое лучшее начало отношений, - усмехнулась девушка, таки отложив тряпку и обернувшись к коллеге. - Спасибо,  я учту, - кивнула она услышав о знакомстве с директором. - До свидания мистер Брайс! - добавила Рокси,  прежде чем он вышел.
===
Роксана Романов
Девушка понятия не имела как она забрела в свой рабочий кабинет, просто отправилась на прогулку - поверьте, в академии есть что посмотреть - и для начала заблудилась, а потом как то неожиданно оказалась в собственном кабинете.
Достав из кармана трезвоивший мобиьник, Рокс удивленно вскинула брови на незнакомый номер.
- Да, алло?!- ответила на звонок.
===
Роксана Романов
- Оу,- удивилась она так как не ожидала звонка так рано. - Да, эм... конечно, я только переоденусь,- ответила девушка на заданный вопрос.- Встретимся у моей комнаты?!
===
Роксана Романов
Девушка, захватив таки журнал прошествовала в пока еще пустой кабинет и спокойненько уселась на свое место, за преподским столом. Открыла журнал и стла пролистывать материал на данный урок.
===
мисс Романов, Эми К., Дрей К., Айс Н., Мили Н.
- Разрешите?- - обратилась неко входя в кабинет, в котором уже сидели ее обожаемая сестренка и уже хмурый как туча Драгомир.
- Да, конечно, входите,- - ответила Роксана, подняв голову и взглянув на ребят.
- Эм,..- - обернулась девушка глядя на своего вампирчика. - Я сяду к сестре!- наконец произнесла она, и смущено закусив нижнюю губу отправилась к Айсис.
- Мне кажется или раньше она вела себя иначе?!- - задал видимо чисто риторический вопрос Эми, прежде чем прошествовать за парту к братику.
===
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
"Оказывается не одному мне так кажется", подумал Юки после риторического вопроса от Эми, при этом глянув на Мили и сел за парту возле окна.
- Не против если сегодня мы сядем вместе? - подойдя к той же парте спросил Грег.
- Ну садись, - промолчав с минуту, смотря на рыжика, все же дал ответ юный вампир.
===
Роксана Романов
- Ну чтож, насколько мне известно, больше мы никого не ждем!- - заключила полукровка оглядев ребят. - Я вела у вас пару уроков, так что все вы в курсе того, что я изначально поступала на эту должность, для тех кто не помнит, меня зовут мисс Романов и предмет наш называется Наука о стихиях или магия стихий!- с мягкой доброжелательной улыбкой начала Рокс.- Надеюсь, вы не подведете миссис Брайс и покажете высокий уровень ваших знаний!- - добавила Рокс поднимаясь за кафедру. - Итак, думаю начнем с того, что для начала вы мне расскажете, что вы уже прошли?!- обратилась она к классу.
===
Грегори Нил
- По сути мы проходили основы. Мисс Бернс нам рассказывала из чего произошли стихии, далее мы разбирали каждую стихию по отдельности. А в конце прошлого полугодия у нас была так сказать практический бой, где мы должны были показать как мы умеем управлять своей стихией, - и вновь подал голос Грег, на ходу припоминая что у них там было.
===
Роксана Романов
- Отлично,- кивнула девушка, заправив розовую прядь за ухо. - В таком случае, будьте так добры объяснить , что вы видите?!- спросила она, и подняв руку создала галографическую картинку.

картинка

http://sh.uploads.ru/t/UwXF4.jpg

===
Юкио Сунзуки
- Эм, это круг первоэлементов помещенных в пентограмму, - поразглядывав немного картинку сказал свое предположение юный вапмпир . Хотя по сути он и не знал точно, так что тыкнул пальцем в небо.

2 часть

b]Роксана Романов, Мили, Дрей[/b]
- Или говоря иначе - элементали!- подтвердила она с улыбкой.- Кто сможет мне рассказать, что это такое?- - спросила она.
-Элементаль или Духи стихии — в мистицизме, мифологии и алхимии создание, что обычно является духом, состоящее из одной из четырех стихий: воздуха, земли, огня , воды. Эту систематику впервые описал Парацельс,- подал голос Дрей.
- В оккультизме для них используют также термин стихиалия,-- добавила Мила.
- Правильно, так и есть,- - кивнула в знак согласия Романов. -Чтобы в наших попытках понять стихии мы могли добить­ся наивысшей возможной перспективы, будет полезно обра­титься к трудам двух великих духовных наставников Индии, с которыми доктор Стоун имел личный контакт и которые много писали о стихиях. Махараджа Шаран Синх пишет: "Все, что мы видим физическим взором, состоит из одной или нескольких из пяти стихий, а именно, земли, воды, воздуха, огня и эфира; все эти пять сти­хий враждебны друг к другу. Но с помощью (или благо­даря) души… все пять стихий вмещаются и действу­ют в человеческом теле, каждый человек проявляет их в соответствии с собственной кармой — в опре­деленной пропорции, но все пять стихий в большей или меньшей степени активны в каждом человече­ском теле."
- То есть у каждого из нас есть предрасположенность ко всем стихиям?- решил почему то уточнить Дрей.
- Хорошо, давайте так, назовите мне кого нибудь из вашего основного окружения, кто владеет не просто природными стихиями, а их разновидностями?!- предложила Рокс.
- У вас земля и вода,- усмехнувшись ответила Мила.
- Отлично, еще?
===
Грегори Нил
- Если конечно я правильно понял, то у моей сестры вода и молния, - подал голос Грегори, закончив записывать полезную инфу в блокнот, не особо уверенный что он вообще в теме того о чем спросила учительница.
===
Роксана Романов, Айс, Эми
- Верно,- усмехнулась полукровка.
- У моего старшего брата вода и лед,- - подал голос Эми.
- Мистер Келлер, наш преподаватель зелий как-то раз упоминал, что у него помимо льда и воды, еще и снег и подвластные воде и холоду состояния,- задумавшись произнесла Айсис.
- У тебя у самой необычная стихия!Разве нет?!- с улыбкой спросила Рокс.
- Ну да, лед,- - немного смутившись ответила та.
- Отлично, с элементами мы знакомы,- - подытожила опрос Романов.- На остаток урока я дам каждому тест со ста вопросами, касающиеся тем, что вы уже прошли или должны знать!- - объявила она.- Работы сдаются со звонком и двадцать вопросов у каждого из вас будут индивидуальны, то есть они будут только у вас! Приступайте!- велела Роксана махнув рукой и на столах перед ребятами появились листы с тестовыми вопросами.
===
"Ох ты ж, сколько вопросов", только и остался в шоке юный вампир взглянув на лист что лежал перед ним.
"Интересно, как мисс Романова относится к списыванию", улыбнулся Грегори.
"А что, хочешь проверить?", беря ручку усмехнулся Юкио.
"Пиши тест давай", покачал головой огненный ангел и приступил к работе.
===
Роксана Романов
- Учтите, я поставлю оценку полагаясь на ответы тех двадцати вопросов, которые есть только у вас, только вам я не скажу какие именно они по счету, так как те разбросаны в каждой из соток, а теперь удачи!- пояснив Рокс хлопнула в ладоши и уселась за свой стол, раскрыв журнал.
===
Быстро пробежавшись глазами по вопросам теста, Грег для начала ответил на те ответы на которые он знал на сто процентов, в итоге сейчас он мучался с несколькими вопросами ответы на которые плохо знал или сомневался.
У Юки было не все так радужно как Грегори, так как со всеми событиями что с ним происходило он совсем позабыл про учебу. Но все таки что-то было в его головушке, чему несомненно он радовался, но не радовался что на большинство вопросов он должен будет написать ответ тыкнув пальцем в небо.
===
Роксана Романов
- У вас осталось пять минут!- предупредила Рокс, глянув на свои наручные часики и вернув взгляд на ребят, что занимались усердным мыслительным процессом, напрягая свои извилины и шестеренки до такого скрежета, что даже было слышно как они поскрипывают.
===
Покусывая ручку Грег как раз проверял работу когда услышал слова мисс Романов. Взглянув на нее, он перевел вгляд на Юки.
"Успокойся", предложил рыжик мысленно.
"Не поможет", ответил ему вампир.
"Ну тогда попроси помощи у Лео"
Услышав слова про Лео, Юкио стукнул себя по лбу поняв что он вовсе позабыл про свое второе "я".
За время до звонка беловосый все таки успел ответить на все вопросы теста.
===
Роксана Романов, Мили, Айси, Драго
-Все, сдаем работы!- обхявила Рокс, хлопнув по сталешнице стола.
- До свидания,- улыбнулась Мила, кладя свой тест на край учительского стола и выходя из кабинета.
- До свидания,- тут же произнес Эми улыбнувшись и выйдя следом за брюнеткой из кабинета.
- До свидания мисс Романов,- произнес Дрей, тоже сдав работу и покинув кабинет.
- До свидания, до свидания,- улыбнулась Рокси.- Быстрее!- окликнула она запоздавших, а их было как раз трое.
===
Грегори Нио, Лео Далтон
"Окей, окей, уже сдаем", подумал Грег и положил две работу, свою и Юки на стол учителя.
- Досвидание мисс Романов, - чуть ли не одновременно сказали оба парня и вышли в коридор, где рыжик тут же подошел к сестре приметив ее.
===
Роксана Романов, Айсис Новайн
- Молодечики,- улыбнулась Роксана, сложив работы и убрав их в файл, положила в папку, дабы не забыть проверить позже. - Айси, не отнесешь журнал в учительскую?- спросила она девушку.
- Ага, до свидания,- согласилась блондинка беря журнал и выходя из кабинета.
===
Лиоми Элеонора Риссион
Закончив беседу с братом, который тут же вспомнил что надо бы поспешить на урок, Элея зашла в кабинет наук о стихиях.
- Здравствуйте мисс Романов. Вот журнал второго курса, - подойдя к учительскому столу она положила журнал на него, а сама пошла занимать свое место.
===
Роксана Романов, Акири Шинобу
- Привет и спасибо,- кивнула Рокс с улыбкой притянув к себе журнал и открыв его.- А где твое синеглазое недоразумение?- спросила она, подняв на девушку глаза.
- Если вы обо мне, то я тут,- отозвался от дверей блондинчик.
- Акири,- повернулась к нему Рокс.
- Добрый день мисс Романов,- кивнул тот улыбнувшись в ответ, и идя к парте.- С тобой можно?- кивнул он своей невесте.
===
Лиоми Элеонора Риссион
- Эм, садись, я не против, - если честно удивленная тем что Акири, сам, вдруг решил с ней сесть, ответила падшая посмотрев на парня, до этого заканчивающая небольшие приготовления к уроку.
===
Акири Шинобу, Роксана Романов
Парень улыбнувшись плюхнулся рядом успев чмокнуть девушку в щеку.
- Ай-яй-яй, ты в общественном месте!- покачала головой Роксана.
- Ну я же не в губы!- оправдался вампир мило так улыбнувшись.
- Вот выгоню тебя!- усмехнулась Романов.
- О, выгоните, у меня будет целый лишний час чтобы выспаться!
- Ночью надо было спать, на вот,- сказал она кинув ему бодрящее зелье.
- Спасибо мисс Романов,- искренне улыбнулся парень опусташая пузырек.
===
Лиоми Элеонора Риссион
- И где ты успел набраться позитива за время перемены? - заметив что улыбка почти что не сходит с губ любимого, решила разузнать Элея, особенно после того как была приятно удивлена еще и чмоком в щеку.

Сей Мерисс
- Да я обижаюсь, потому что ты умчался и даже не сказал куда, - пробурчала Сей заходя в кабинет. - Здравствуйте мисс Романов, - поздоровалась она наконец отвлекшись от своего мужа,а  дальше молча прошла и седа за одну из парт.
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
"Однако, нашей семье везет", вздохнул Мэдок поняв что его извинения уже не в первый раз не прокатили.
- Здравствуйте мисс Романов, - поздоровалась Мира пока брат размышлял стоя на входе.
- Здравствуйте мисс Романов, - опомнившись поздоровался оборотень и прошел вслед за сестрой к одной из парт.
===
Роксана Романов
- Здравствуйте,- улыбнулась Роксана оторвавшись на миг от журнала, в котором отмечала присутствующих.- Если мне не изменяет память, нам кое кого не достает?!- решила она уточнить на всякий случай.
===
Миранда Римейн
- Да, не достает Дэймона Лабрерте. Хотя он и должен был прийти раньше нас, - на последнее Миранда даже задумалась, так как понять не могла куда мог пропасть демон который шел в кабинет стихийной магии, если верить братцу.
===
Роксана Романов
- Чтож, пять минут,- объявила она.- Еще пять минут и я начинаю урок и очень надеюсь что кто нибудь ему либо позвонит либо напишеьт, дабы удостоверится, будет он сегодня присутствовать или нет!
===
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Отдав журнал первого курса директору, Дэй тут же перенесся к кабинету стихийной магии.
- Простите за опоздание, разрешите пройти на свое место? - стоило ему только оказаться на пороге заговорил демон, радуясь тому что он все же не во что не врезался, во время спешки на урок.

3 часть

Роксана Романов
- Как раз вовремя, мистер Эванз,- кивнула девушка, приглашая его присесть. - Проходите. А теперь, я думаю мы можем начать и для начала, как и всегда, что вы уже прошли и что знаете?!- обратилась она ко всем.
===
Сей Мерисс
- На тех уроках что у нас были в прошлом полугодии, мы повторяли то что прошли на первом курсе, а потом показывали наши знания методом демонстрации защитного заклинания нашей стихии, как и атакующего, - сказала Сей, которая если честно успела немного подзабыть что они там проходили.
===
Роксана Романов
- Ну чтож,  у вас на столах тесты с контрольными вопросами по пройденной теме,  у вас весь урок чтобы на них ответить! Ответ требует развернутого письменного ответа,  ознакомившись с результатами я составлю будущий план вашего дальнейшего обучения!- дала установку Рокс и присела за свой стол.
===
Лиоми Элеонора Риссион
"Хорошо что не практический, а тест не так и страшен", подумала Элея улыбнувшись. Взяв ручку в руку она глянула на Аки, просто так, и приступила к работе.
===
Акири Шинобу
Акири с трудом подавив зевок, потер сонные глаза и приступил к заданию. Не смотря на зелье, его организм все равно был измотан, и требовал полноценного отдыха. В последнее время даже кровь не спасала, а ему все сложнее и сложнее было совмещать работу и учебу.
===
Лиоми Элеонора Риссион
Довольно таки не долго промучавшись с тестом Элея отложила ручку и взглянула в окна, а точнее на птичку что сев на карниз чистила свое крылышко.

Сей Мерисс
Все знания одновременно покинули голову кицуне и теперь она мучаясь чуть ли не над каждым словом, прежде чем написать его. Чего нельзя было сказать про ее мужа, который кажется не заструднялся в написании ответов.
===
Дэймон Эванз(Лабрерте)
За время написание ответов на тестовые вопросы Дэй успел не один раз осмотреть остальных, таким образом отвлекаясь и давая своему мозгу время на обдумывание ответа. Закончив таки писать в черновике, где он писал только чтобы потом была возможность исправить что-то, демон стал переписывать все в чистовик благо времени на это было еще достаточно.

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Решив дать руке немного отдохнуть, перед тем как продолжить писать, Мэдок глянул за лист с тестовыми заданиями сестры, так как та сидела рядом с ней, а после перевел взгляд на Сей. Вздохнув своим мыслям он потере глаза и продолжил писанину.
===
Роксана Романов,  Акири Шинобу,  Драгомир Константин
- Простите, - извинился Дрей,  заглянувший в кабинет.
- Да? ! Что такое Драго? - спросила Рокс, подняв глаза.
- Можно Аки, мисс Романов? - улыбнулся в ответ вампирчик.
-Иди, но быстро, у тебя контрольная, - напомнила Рокс,  взглянув на Акири.
- Я уже закончил, - заявил тот, жизнерадостно улыбнувшись и кладя листы на стол.
- Ну иди, - усмехнулась полукровка.
-До свидания мисс Романов, - чуть ли не хором произнесли вампиры и скрылись за дверью.
===
Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион
Закинув журнал первого курса в учительскую мужчина решил самолично забрать свою ученицу с урока, чтобы с ней побеседовать.
- Здравствуйте мисс Романов, не будете против если я заберу Элеонору? Контрольную она все равно уже написала, - улыбнулся Николас, на последних словах обратив свое внимание на падшую.
Элея лишь кивнула подтверждая что закончила, в ответ на так и не озвученный вопрос.
===
Роксана Романов
- Ну раз закончила,  то пожалуйста, - сргласилась Роксана.
Да и тем более отказать директору было бы себе проблематичней,  да еще и Райана сегодня не было,  впрочем как и его брата.  Может,  что то случилось? !
Из мыслей ее вырвала вибрация собственного мобильника на столе,  оповещающем о том,  что пришло сообщение.
===
Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит
- До свидание мисс Романов, - положив свою работу на учительский стол, сказала падшая и пожелав, хоть и мысленно, оставшимся удачи вышла из кабинета.
Николас оглядев учеников, при этом отметив отсутствие Акири, вышел следом за Элеей из кабинета, откуда они вместе направились в его кабинет.а
===
Тихонько закончим урок)
------------------------------------------------------
Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
"Эй, Дэймон", мысленно позвал Мэдок, после того как уже закончил писать контрольную и просто так было скучно сидеть.
"Чего тебе?", даже не отвлекший от изучение своего черновика, спросил демон.
"Ну так что на счет того чтобы отпраздновать твое возвращение в наши ряды?"
"Ничего", взглянув на часы чтобы узнать сколько там осталось до конца урока, ответил Дэй.
"Разговорчивые вы мои. После урока вот никак нельзя на это тему поговорить", встряла в мысленный разговор брата и друга Миранда, и тут, очень даже вовремя, прозвенел звонок.
"Как вовсе", подумал оборотень поднимаясь на ноги.
- До свидание мисс Романов, - попрощался фиалковоглазый сдав работу и выйдя в коридор.
- До свидание мисс Романов, - чуть ли не одновременно сказали Мира и Дэймон сдав свои работы и поспешили покинуть кабинет.
===
Сей Мерисс
Когда прозвенел звонок, оповещающий о окончание урока, Сей только дописала контрольную. Заметила же что уже пора сдавать работу только когда поняла что она осталась одна из всех учеников.
- До свидание мисс Романов, - попрощалась кицуне сдав работу, которую успела еще и уронить пока несла до учительского стола, и покинула кабинет.
===
Роксана Романов
Рокси вошла в кабинет легкой походкой, не смотря на высоту каблучков, которые прилично так возвышали ее и без того немаленький рост, делая на парочку сантиметров выше.
Положив журнал на столик, девушка откинула хвост за спину и присела за стол, открывая свой блокнотик.

примерно то, как одета Рокси

http://s6.uploads.ru/t/A1hBt.jpg

===
Близнецы Константин, Двойняшки Новайн
Не смотря на некоторые сложности вся четверка заявилась в кабинет немного раньше звонка, так что пропускать занятия никто не намеревался!
- Доброе утро мисс Романов,- поздоровались они хором прежде чем пройти в класс и занять две первые парты перед учительским столом, где расположились девочки, ну и мальчики разместились на вторых. Дрей по обыкновению сел за Милой, а Эми за Айс.
===
Юкио Сунзуки
Перед тем как зайти в кабинет Юкио пригладил свои волосы что выглядели словно гнездо какой нибудь птички и вновь зевнув, не смотря на то что совсем недавно принял бодрящее, и вот все же провел в кабинет где его взгляд сразу наткнулся на нек. Как-то не произвольно улыбнувшись, так как все же не смотря на то что Мили сказала ему вчера что они будут видится на уроках он все же, если честно, немного не поверил, он обратил так же внимание и на Дрея с Эми.
- Здравствуйте мисс Романов, - с задержкой где-то в пол минуты поздоровался он посмотрев на учительницу и направился к парте за которой сидела его котенок по пути поздоровавшись с одноклассниками.
- Привет, -не удержавшись от того чтобы украдкой не чмокнуть любимую в щечку улыбнулас вампирчик.

Грегори Нил
- Доброе утро мисс Романов, - не прошло и пяти минут как в дверях появился обладатель рыжих волос что до этого успел проводить свою любимую вампиршу до ее кабинета, а заодно и попривествовать знакомых ему второкурсников.
После сказанного он прошел к своей любимой или не очень средней парте ряда возле стены и усевший за нее, попривествовал, уже мысленно, своих одноклассников и своего явно не выспавшегося но счастливого друга.
===
Юаким Ранклих

Эта ночь была для Ранклиха одной из самых жутких за последние несколько дней, видимо потому, что он спал один. Проснувшись посреди ночи он так и не смог уснуть, зато подготовился к уроку. Особо не думая, как он там выглядит, он лениво собрался и отправился к кабинету.
- Здравствуйте, - протянул принц, зевая. После он осмотрел присутствующих и заметив, что место с Дреем было занято, стал искать глазами, с кем же можно сесть. Одна рыжая макушка так и манила пустым местом рядом.
- Доброе, - не спрашивая разрешения плюхнулся на свободное место Ким, еще раз зевнув. Ну естественно с остальными он там тоже поздоровался.
===
Роксана Романов, близнецы Константин, двойняшки Новайн
Романов кивнула ребятам, мельком оглядев собравшихся и сверилась со временем. До звонка еще было минут пять, так что можно было еще дать им время полениться.

Дрей, настроение которого от отметки "хорошо" планомерно поползло к вниз, к "отвратительно" лишь молча положил руки на стол и сплетя пальцы в замок, уткнулся в них лбом. С закрытыми глазами было все равно как-то легче. Не заметно так явно.
Мила, которая заметила состояние друга, вздохнула и улыбнулась для начала своему парню, уделяя ему внимание, и лишь после, обернувшись, потрепала брюнета по мягким темным прядям.
"Чего? " -отозвался тот, едва заметно дернув головой, как бы намекая чтобы она убрала руку.
"Ну чего ты сразу?"- ласково спросила неко, остановив поглаживания и тронув его за руку, молча прося поднять таки голову.
"Не выспался"- лаконично отозвался парень.
Айс с Эми, сидевшие чуть поодаль от них, удивленно переглянувшись, взглянули на Грега/Кима и лишь закатив глаза вернулись к изучению конспекта прошлой лекции, хотя парень, тем не менее прислушивался к ощущениям брата.
"Мяу убери руку пока не откусил"- "очень" вежливо попросил вампир тем временем.
"Мешает что ли?!"- ехидно поинтересовалась брюнетка, полу развернувшись к своему парню, но руки от его макушки так и не убрав.
- Ты опять не спал?- укоризненно покачав головой, обратилась она к Юки нахмурив бровки.
===
Грегори Нил
Ну да, Грег и правда поверхностно отреагировал спокойно на то что Юаким сел к нему, а к своему парню который сейчас кажется был уже не в настроение, и то благодаря тому что его сущность инкуба спокойно спала объевшись жизненной энергией одной юной вампирши. Решив что лучше в данной ситуации промолчать, да и если честно в голове было по этому поводу пусто и лишь только одно перекатило поле, так что парень сейчас сидел и изучал свой конспект который был написан почему-то зеленой ручкой. Ну да ладно, с этим он потом разберется.

Юкио Сунзуки
Облокотив руку на голову Юки лениво листал свой блокнот в поисках чего-то важного, а вот чего, кажется он и сам уже забыл, когда услышав вопрос Милианны.
- С начала готовился к занятиям, а потом мачеха не дала поспать, подняв не свет не заря, - потерев глаза и проморгавшись, с легкой улыбкой выложил он так как оно и было.

4 часть

Роксана Романов, и др.
- Итак, думаю можем начинать раз все в сборе!- объявила Рокси, поднявшись из-за стола и обойдя его остановилась перед ним, присев на краешек.- Вы уже в курсе, что основными считаются четыре стихии : огня, воздуха, воды и земли, - начала она глядя на ребят. - Сегодня мы с вами познакомимся с магическими существами принадлежащими к той или иной стихии. Однако, у магии есть еще один подраздел, точнее целых два. Кто скажет мне как они называются? - задала вопрос Романов.
- Темная и светлая,- таки подняв голову произнес Дрей, решивший, что с него в последнее время депресняка и так хватило, так что нужно абстрагироваться от ненужных проблем и взяться за голову.
- Правильно, следуя их этого, мы можем сделать вывод, что существа которых мы будем сейчас изучать будут подразделяться на темных и светлых,- кивнув, продолжила полукровка. - И начнем мы с какой стихии?
- С воздуха? - отозвалась Мила.
- Правильно и так, с магическими существами вы имели радость познакомиться на других предметах, поэтому записываем кратко. Итак, светлые существа. Мы не будем рассматривать всех, а остановимся на цифре семь. Так что первая семерка магических светлых существ - это Титаны , Джины, Наги, Маги-чародеи, Големы, Воздушные змеи, и Часы. Кто мне расскажет о них по больше?
Наги — волшебный народ мудрецов и красавцев оборотней, на огромных змеиных хвостах которых возносятся совершенные человеческие тела (иногда на одном змеином туловище несколько человеческих голов). Строго говоря, выделяют несколько доминирующих форм, которые склонны принимать наги: а) "простой" змеи (кобры или водяного питона-удава), б) человека (обычно очень красивого), в) "медузоподобная форма" (человек с большим количеством змей, выходящие из головы и/или плеч), г) русалкоподобная форма (верхняя половина человеческая, нижняя — змеиная), д) огромная змея (может свободно заглотить слона), е) многоглавые гигантские змеи (три, семь, девять голов — змеиных или человеческих — на одном теле), ;) дракономорфия (распространены в Таиланде и Малайзии) - отозвался Эмилиан, который тоже решил принять участие в разговоре.
- Есть еще и нагини, собой нагие и прекрасные, влюбляющие в себя мужчин с первого взгляда. А человеческие женщины пленяются мужчинами-нагами, рождая нежных и пригожих младенцев с «водяной сутью». Ведь наги, кроме всего прочего, выступают и как духи вод, — рек, озер, источников, фонтанов, прудов — пусть и мир их (Нагалока) составляет самый нижний ярус мира подземного (Паталы),- отозвалась уже Айсис.
- Отлично, еще? - улыбнулась рокси принимая ответ ребят.
- Часы, существа владеющие временем. Способные повернуть его впять, в зависимости от своих нужд, то есть могут либо вернуть то, что уже было, или же наоборот, ускорить то, что будет. Живут в дали от любых других существ и считается просто чудом увидеть их, ибо уже многие столетия они считаются вымершими,- отозвался Дрей.
- В школьной программе их нет,- заметила Рокси улыбнувшись.
- Библиотека в доме очень интересная, - усмехнулся вампир.
- Ладно, кто еще может что рассказать?
===
"Не спать", мысленно пнул себя Юки когда понял что половину того что говорили ребята он благополучно прослушал, хорошо что хотя бы слышал что говорила учительница и мог ответить.
- Големы — существа, созданные рукотворным образом. Их основа — неживые материалы: металлы, глина, камень. Их создатели — маги, жрецы, безумные ученые. Главная трудность в сотворении голема — вдохнуть жизнь в мертвую,
-  Джинн, джинны (djinn), в мифологии духи. Джинны несравнимы с людьми по силе, мощи, скорости и возможностям. Могут принимать как положительные, так и отрицательные облики.  Существует четыре вида джинов, если брать только джина воздуха то это Мариды (Малики) —  рациональные и разумные создания, номинальные монархи всех джиннов, - решил не отставать от друга Грег.
===
Юаким Ранклих

Ким положил голову на руки и старался внимательно слушать, что говорят ребята, так как, честно признаться, из перечисленных сущевств слышал лишь про нагов и големов. В прочем, принц так и остался лежать на парте, практически не шевелясь, надеясь что его не заметят и не спросят, так как ответить ему в основном будет нечего ( нет он конечно может включить свою фантазию, но как то лицом в грязь перед друзьями не особо хочется).
===
Роксана Романов и др.
- Не плохо, опустим оставшихся, раз уже вы не знаете и продолжим и на очереди у нас темные существа стихии воздуха и это Драконы-призраки, Назгулы, Личи , Вампиры, Привидения, Зомби , и также Скелеты. и я Думаю что описание приведений и вампиров мы можем не оговаривать! - улыбнулась Роксана.  - И пока не забыла, вы напишете доклад о лбом из сегодня перечисленных существ!
===
Юаким Ранклих

Услышав знакомое слово и поняв, что либо он отвечает сейчас, либо, видимо, никогда, Ранклих решил подать голос.
- Под зомби понимается, как правило, оживлённый образом труп. Но вообще, зомби - это существо, потерявшее контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. - мысль покинула сонную голову, и Ким вновь вернулся в режим наблюдения.
===
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Услышав да и увидев что его сегодняшний сосед по парте ожил, Грег хмыкнул и продолжил прокручивать в голове названный мисс Романов список существ дабы выбрать про кого бы ответить.
- Драконы-призраки появляются в результате призыва умершего дракона. В основном обитают на месте гибели или захоронения тела дракона, дух которого явился в это мир. Драконы — призраки не питаются в обычном смысле, они поглощают сгустки энергии: магической или любой другой. Характер дракона призрака не всегда злобный, все зависит от целей прихода в этот мир и то каким дракон был при жизни/
Обладают способносью психологической атаки, т.е. воздйствимнапсхику живг существа: заставляя его ощущать, то страх, то отчаяние, то радость. При этом живое существо не осознает что на него осуществлена психологическая атака и ищет проблемы в себе. Только сильный маг может обнаружить такую атаку и ответить на нее,
- ответил рыжеволосый и посмотрев на беловолосого вампира понял что тот кажется все таки задремал прямо на уроке.
===
Роксана Романов
- Отлично, а теперь сюрприз! Учитывая, что вчера мы все поздно легли спать, да и еще и в не очень трезвом виде некоторые, то думаю будет гуманно с моей стороны разрешить вам покинуть класс на середине урока, чтобы вы могли либо отдохнуть, либо позавтракать либо заняться еще чем нибудь, что вашей душе угодно! Всем спасибо за урок, все свободны!- объявила Роксана улыбаясь и сев за стол стала выводить присутствующих и оценки.
===
Доминик, Эми и Дрей Константин, двойняшки Новайн
- Доброе утро,-  кивнул как всегда спокойно Дом.
- Брат, кузен, - кивнул Дрей приветствуя обоих официально сухо.
- С утра пораньше и уже недовольный, - вздохнул Эми.
- Скорее никакой, - склонив голову к плечу возразил Доминик.
- Я думал ты спишь? - прервал бесмысленный разговор вампир.
- Я хотел посмотреть академию, - ответил тот спокойно.
- Доброе утро!
- Привет!
Раздалось за их спинами а потом на Эми повисли сразу обе неки.
- Чего смурной с утра пораньше? - спросила Мила тут же у Драго.
- Вот видишь, - усмехнулся Эми целуя обеих в подставленные щеки.
После привестствия Доминика и знакомства с неками, кузен таки ушел к Данису, к которому собственно и собирался, а четверка расположилась за партами, причем двойняшки Айсис и Эми сели рядом, а Мила села за ними, но одна, так как ждала Юки. Дрей же просто оторвавшись от коллектива сев позади всех, на последнюю парту.
===
Парни в кабинете появились вместе. Один, тот кто звался Рыжиком, хмурый, а второй, вампир, не особо выспавшийся.
- Всем привет, - поздоровавшись они почти дружно.
- Ладно, давай, - после того как они закончили разговаривать на какую-то их тему, с неким намеком кивнул Грег головой в сторону неки с темными волосами.
- Ага. Ты только сильно не кисни, ведь не все так плохо, - еще одна попытка приободрить друга со стороны Юкио, после чего он прикрыл рот так как зевнул, и направился к парте которую выбрала Милианна. - А тебе отдельное привет от меня, - улыбнувшись ей он конечно поцеловал ее и сел рядом.
===
Юаким Ранклих

Ким еще погулял по академии, прежде чем зайти в кабинет. Поздоровавшись с присутствовавшими и найдя глазами Дрея, он решил не садится к нему, пусть, дескать, отдохнет от него. Сел он на свободную парту впереди и принялся готовиться к уроку.
===
Роксана Романов и др.
Мила только успела поздороваться с парнем, когда зашла мисс Романов призывая класс к молчанию.
- Добрый день класс, - улыбнулась она, остановившись перед своим столом. - Так, кто-нибудь в курсе чем мы занимались на прошлом уроке? - спросила она, открывая свои планы и отыскивая чем они должы были заниматься за одно.
===
Грегори Нил
- На прошлом уроке мы знакомились с магическими существами принадлежащими к той или иной стихии, - отвлекшись от увлекательного занятия, высматривания сколько там осталось чернил в ручке, подал голос Грегори, перед этим конечно посмотрев на одноклассников.
===
Роксана Романов  др.
Рокси кивнула сверившись с планами и закусив кончик карандаша отметили что то ручкой в блокноте у себя, и лишь после присутствующих на уроке в журнале.
- Итак, темой сегодняшнего урока будет практика, так что мнением большинства выбираем одну из четырех основных стихий с которой мы начнем нашу практику?! - улыбнулась полукровка закрыв журнал и отложив его в сторону.- И вам бы лучше сразу разбиться на четыре группы, - добавила она улыбнувшись.
- А если у нас основной нет как таковой?! - задала вопрос вдруг Айсис, так как понятия не имела что ей делать.
- Точно, на пять групп! - исправилась Роксана.
- То есть нам нужно разбиться на четыре основные и пятую как бы смешанную? - уточнил Эми.
- Именно, прошу и сразу говорите стихию с которой бы хотели начать?! - поторопила их девушка.
- Земля, - пожав плечами отозвался Эми и встав подошел к учительнице и встал чуть поодаль от нее.
- Девочки? - улыбнулась Романов некам.
- Огонь, - хором улыбнулись девушки становясь по отдельности от парня.
- Поддерживаю прекрасный пол, - закатил глаза Драго, поднявшись и пройдя в начало класса занял место отдельно от всех в третьей группе.
- Мальчики? - обратилась Рокси к оставшимся.

(я точно не помню какая у кого стихия, так что была бы признательна если бы вы указали к кому из моим персов вы присоединились, так что напоминаю что Дрей - вода, Эми- земля, Мила- огонь, Айсис - лед(5 смешанная группа)
===
А мальчики как раз переглянулись заодно обменявшись парой слов на счет выбора стихии с которой они начнут и только после этого Грег изволили поднять свои пятые точки и пройти в начало класса, перед этим сказать свой выбор.
- Огонь, - первым сказал рыжик и встал рядом с Милианной.
- Ну раз большинство уже выбрало, то я тоже за огонь, - озвучил свое мнение касательно выбора стихии Юки вставая отдельно со своей одинокой стихией воздуха.
===
Юаким Ранклих(раз васи нет и не скоро будет к чему мы все привыкли, но раз она все таки соизволила привести Кима, то... Вася не ругайся)

Парень оглядев одноклассников разбившихся на группы, вздохнул и поднявшись направился к Дрею, бросив на ходу.
- Я бы выбрал водичку, но кажется уже все решено, - становясь рядом со своим парнем ответил он.

Роксана Романов и др.
- Отлично, огонь, и для безопасности и вас и всех в академии мы с вами перенесемся в Ад! - объявила вдруг Роксана. - Портключи можете взять у меня на столе, каждой группе по одному, первый для воздуха, второй для воды, третий для земли, и четвертый для огня, пятый твой Айсис.
Когда первый гул шепотков прошел и ребята взяли свои портключи, Рокси взмахом руки активировала их и они перенеслись на площадку, заказанную Рокси заранее специально для занятия  и именно на этот день.
)продолжение в др. локе)

5 часть

Близнецы Константин, Айсис Новайн
Айси сдала эссе первой после чего дождавшись Эмиля, покинула класс. Следом вышел и Драго направившись было в кабинет брата, но развернувшись на пол пути ибо точно знал кому принадлежат эти голоса.
===
Юки бы тоже быстро сдал бы эссе, если бы не отвлекался постоянно, то на своего хорька, то на на Мили, то еще на что нибудь.
"Предлагаю ущипнуть Юки, а то он так никогда не сдаст задание", заметив это обратил Грег к Милианне, а сам, сдав задание, покинул кабинет.
===
Милианна Новайн
Мила фыркнув забрала Ричи к себе, шепнув чтобы писал быстрее и сдав работу вышла в коридор, чтобы там дождаться своего парня, воркуя с хорьком что держала на ручках, умиляясь тому как тот лопал печеньку, которой она его угостила
===
Роксана Романов
Рокси задержалась с пятым курсом, и то лишь потому, что тем необходимо было уточнить материал касательно экзаменов который она дала им еще неделю назад, так что их вопросы в конец лишили ее сил и терпения, хотя она и была отдохнувшей в принципе, но дети могли быстро лишить ее этого замечательного чувства.
===
Сей Мерисс
После урока рунной магии, кто захотел, переоделся, кто не захотел не переоделся, а время до следующего урока они провели болтая на тему, на довольно важную, экзамены. Пока вспоминали прошлый год, и прошлогодний экзамен, чуть не забыли про урок стихий. Как хорошо что Дэй все же решил подойти к друзьям и напомнить. Так что к кабинету о стихиях они прибыли вместо, то есть вчетвером.
- Здравствуйте мисс Романов, - довольно тихо зайдя в кабинет поздоровались ученики, пока еще, второго курса, и пошли занимать свои места выбранные вновь рандомно.
===
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
Компашка вошла в кабинет чуть погодя первой четверки, тоже впрочем вчетвером.
- Здравствуйте, - поздоровались парни чуть ли не хором.
- Здравствуйте мисс романов, - добавила чуть тише Мико, пройдя в класс и занимая место рядом с братом.
Акири же молча сел рядом со своей невестой, которая присела за одну из парт.
===
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
От мыслей касаемых разговора брата и отца, который был состояться как раз в прошедшую перемену, Элли отвекла лисица, точнее ее голос.
- Что?
- Можно я тебе косу заплету? - прозвучал странный вопрос в качестве ответа, от которого падшая немного выпала.
- Пока урок не начался, можно, - выдохнув разрешила "брюнетка", все равно бы Сей от нее так просто не отстала, да и это заставит ее отвлечься. - У тебя есть планы на сегодня? - подумав немного решила узнать она этот вопрос у Акири, а то что-то совсем про это запамятовала.
===
Акири Шинобу
- Ага, нам с Кемом после занятий надо будет кое-куда наведаться, а вечером я весь твой, - улыбнулся вампир кинув взгляд на друга что сидел чуть поодаль от них, точнее прямо перед ними, ну да ладно. - А что?
===
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну во-первых, я должна была узнать какие у тебя дела сегодня, а во-вторых, хотела предложить сходить в парк атракционов и освежить воспоминания как мы катались на .. американскиз горках например, - терпеливо терпя даже когда лиса ей слишком сильно тянула волосы, спокойно ответила падшая. - Если конечно после прогулки с Кемом ты это захочешь,
===
Акири Шинобу
- С тобой, все что угодно, - улыбнулся тот потянувшись и поцеловав девушку в уголок губ и тут же приняв прежнее положение.- Я как освобожусь, сразу домой, переоденусь и сможем сразу выйти, - добавил блондин тряхнув светлыми немного выцвевшими прядями.
===
Лиоми Элеонора Риссион
- Спасибо Сей, - поблагодарила девушка подругу которая закончила с заплетанием ее волос. А после, улыбнувшись, запустила свои пальчики в светлые волосы своего вампирчика.
- У тебя не появлялось желания подстричься? - улыбнувшись спросила Ли. - Ну или покрасить волосы? - добавила она еще вопрос, усмехнувшись, так как представила себе Акири с зелеными волосами. Почему именно зелеными она сама не поняла.
===
Акири Шинобу
- Эй,  они и так короткие! - возразил тот пригладив челку. - А вообще,  хочу синие волосы, ярко ярко синие,  ну или как у тети Агнес, розово голубые! - рассмеялся он.
===
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну, а что, синие тебе бы подошли, - серьезно произнесла это Элли, но тут же сама сдалась и улыбнувшись в плечо Аки чтобы успокоиться, так как это было весело.
- Кхм.., - откашлялась она приводя мысли в порядок. - И я тут поняла что не знаю большую часть твоих родственников. Надеюсь летом я с ними познакомлюсь,
===
Акири Шинобу
- Я сам  их только первый раз в жизни увидел, - сообщил вампир громким доверительным шепотом и тут же рассмеялся. - А вообще летом не только ты с ними будешь знакомиться, так что не волнуйся, и еще, я сказал о нашем решении маме, и в общем скорее всего в понедельник привезу Эрику к нам, на недельку, - задумчиво кусая нижнюю губу произнес он, почесав затылок.
===
Лиоми Элеонора Риссион
- Я постараюсь не волноваться, да и ты же будешь рядом, - улыбнувшись она провела своими пальчиками по руке любимого, чтобы в итоге взять его за руку.
- Ммм, - подняла она взгляд и посмотрела в блекло голубые глаза блондина услышав про Эри.- Это хорошо. Давно пора было,
===
Акири Шинобу
- Хм, - усмехнулся вдруг вампир. - До меня только что дошло что в именах "Акири" и " Эрика" практически одни и те же буквы!

Роксана Романов
- Такс, кого нам не хватает?! - спросила Рокси проверяя всех по журналу. - Кого нет?!
===
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Хм.. и правда, получается что разница лишь в одной букве, - задумчиво приставив пальчик к губам и подумав над этим, вновь с легкой улыбкой сказала блондинка, и посмотрела на учительницу которая решила узнать кого еще нет.
- Тэнши нет. Она вроде бы в лазарет хотела пойти после прошлого урока, - оглядевшись и убедившись что нету лишь Руи, ответила Сей.
===
Роксана Романов и др.
- В лазарет?! Что-то серьезное? - удивленно вскинула брови Рокс, так как состояние здоровья учеников касалось и ее тоже в какой-то степени.
- Она с утра не важно выглядела, - подал голос Акеми,- Уверен ничего серьезного точно не случилось.
- Да и мы бы же знали, - пожав плечами поддержал его и Акири тоже.
-Ну ладно, - не стала спорить Романов, вздохнув и отметив Тэн как отсутствующую, вернулась к работе. - Итак, все в курсе что у нас последний урок и я должна поставить вам допуск к экзаменам?!  - спросила она и получив кивки продолжила. - Думаю вы уже познакомились с системой тестов и этот не вызовет у вас проблем, у вас десять минут, приступайте, - велела она выводя сенсорные экраны перед каждым из присутствующих.

контрольная по магии стихий

http://beon.ru/tests/949-048.html

===
Лиоми Элеонора Риссион
Отложив пока все ненужное, Элли начала постепенно вчитываться в вопросы теста. Вопросы не были так уж сложны, и скорее требовали именно внимания к себе, чтобы понять суть вопроса и ответить верно на него. Ведь тем и хороши были тесты, что вместе с вопросом предоставлялись и варианты ответов. Шесть вопросов были довольно быстро решены, хотя можно было попасться еще на первом.
Оценка: П

Сей Мерисс
У лисы с тестом тоже не было трудностей, но кажется все же где-то она ошиблась. Именно где она поняла только после того как оценка за тест была вставлена.
Оценка:В
===
Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн, Мэдок Римейн
И снова тест который оборотень не особо любил. Да и еще и эти мысли о том что он продул парню с четвертого курса ему никак не давали покоя. Кажется тот проигрыш задел его гордость. Но ничего не поделаешь, надо было взять пример с Дэя и Миры что уже принялись за выполнение задания.
Оценки: Дей - П, Мира - П, Мэдок - В.
===
Акаруи Тэнши

В лазарете никого не оказалось, и это собственно, не удивительно, ведь медсестры в академии после уходы Маргариты как ее там, на должность, вроде как никто не вступил. Порыскав быстрень по полкам, Руи нашла более менее знакомое обесболювающие и не жаления выпила от двух до 4 таблеток. Подождав, пока они подействуют, Тэнши отправилась в кабинет, куда дошла не так скоро, потому опоздала.
- Извини, можно? - постучавшись, спросила она, и увидев, что ребя уже пишут тест, а некоторые уже сдали, за одно захватила с собой листочек. Тести был на удивление не особо сложным, так что Акаруи даже не пользовалась считалочками, а нас все ответила сама.
( Оценка П )
===
Роксана Романов
- Все сдали?! - спросила Рокси оглядев собравшихся. - Отлично, в таком случае, прошу вас переодеться, тех кто не готов, и явиться на полигон для проведения практического задания!У вас пять минут, - объявила Рокси сверившись со временем.
===
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- О, как хорошо что мы не переодевались, - улыбнулась Сей поднимаясь со своего места.
- Ага. Прямо знали, - поддакнула брюнетке Ли и вновь обратив внимание на чуток сверкающий руны, что были у нее на руке словно браслет, вдохнула, подумав что было бы хорошо если она поскорее встретила рыжика, а то он себя своими же нервами быстрее добьет. - Идем? - обратилась падшая к вампиру, как бы давая знать что она готова идти.
===
Акири шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Кем?!
- да, идем, - отозвался парень и лишь дождавшись друзей, Акири взял любимую за руку и перенес всех четверых на полигон, нгде у них должен был быть урок.
===
Миранда Римейн, Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Если нам предстоят снова бои, то тебе бы не помешало руку забинтовать, - перед тем как отправится на полигон подошла к брату Мира.
- У меня все в порядке с рукой Миранда, - покачал головой оборотень и вновь размял руку которая вновь немного онемела.
- Хоть раз послушай сестру, потом спасибо скажешь, - подойдя к другу положил ему на плечо руку демон.
- Вы меня замучили со своей заботой, - фыркнул Медок, но тут же улыбнулся. - Пойдемте лучше на полигон. Сей, ты с нами или с Ли? - обратился он к женушке своей.
- Иду я с тобой конечно, а то еще куда нибудь потеряешь, - в тон ему ответила Сей, что заставило вампиршу и демона улыбнутся вновь, а после перенестись сразу на полигон.

0

3

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Все таки хорошо провели перемену, - зайдя в кабинет Зель потянулся подняв руки. - Братик, ты со мной согласен? - повернувшись он посмотрел на Мида.
- Давай ты не будешь называть меня ласкательным от слово брат, - идя к парте попросил вампир. - А так да, я согласен, а вам как? - присев он осмотрел одноклассников.

0

4

Дженим Дарк, Тайлер Джейсон Хейнс
- О, салют,- немного красный падший пропустил девушек с которыми столкнулся на входе вперед.
- С тобой все хорошо? - спросила шепотом Джен, заметив его немного необычное состояние.
- Да, просто налетел на старшекурсника, теперь так неудобно, - потер он шею все еще смущенно.
- Ну, с каждым могло быть, - улыбнулась агнел, поправляя дужку своих очков.
- Ага, в особенности со мной, - выдохнул парень покачав головой.
- И да, перемена вышла веселой, спасибо нашим мальчикам за то, что принесли нам перекус, - громко добавила уже Дарк садясь за парту.

0

5

Деркето, Ривьен, Джеймс, Думиса
- Мистер Лабрерте, а вы строги, - услышав что Мид сказал брату про ласкательное решила подколоть парня русалка.
- Кето, ты же можешь быть и добрее, - улыбнулся эльф.
- Так не интересно, - фыркнула девушка.
- На счет прогулки согласен, жаль что не взял с собой фотоаппарат, - присаживаясь за парту ответил Джеймс.
- А по мне прогулка как прогулка, ничего неординарного, - хмыкнула Думиса.

0

6

Роксана Романов, Дженим Дарк
- О, а вы уже тут! - улыбнулась Роксана входя в кабинет. - Все здесь?
- Да, все, - кивнула Дженим заметив вошедшую учительницу.
- Итак, меня зовут Роксана Романов и я буду преподавать у вас магию стихий, - представилась она. - Ко мне можете обращаться мисс Романов! И давайте знакомиться, буду признательна если вы мне сразу скажете знаете ли вы какой магией обладаете?

0

7

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Некоторые из нас знают, - переглянувшись с братом ответил близнец. - У меня магия земли, - он посмотрел на Мида.
- У меня стихия металла, - вздохнув после этого взгляда черных глаз сказал второй близнец.

0

8

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк, Джеймс, Думиса Холингсворд
- Продолжая то что начали мальчики могу сказать что у я обладаю магией кристалла, - посмотрев на близнецов и следом на мисс Романов сказала фиолетоволосая.
- Стихия земли, - подняв руку сказал эльф. "По крайней мере была именно она"
Брат с сестрой Холингсворд(сори если фамилия не правильно) решили в этот раз промолчать. Блондин решил послушать одноклассников, а Думису урок пока не особо заинтересовал, по крайней мере его начало..

0

9

Роксана Романов, Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк
- Большая часть, - немного удивленная кивнула с улыбкой Роксана.
- У меня солнечное пламя, - подняв руку отозвался падший.
- Воздух, - подала голос и Джен следом.
- Ожидаемо от ангела, - улыбнулась в очередной раз полукровка, но вовсе не насмехаясь, а так, по доброму. - И я так поняла, что мистер и мисс Холигсворт своих стихий не знают? - скорее уж уточнение, нежели вопрос. - Прошу, - пригласила она обоих к своей парте, с помощью чар воссоздав на нем некоторые предметы необходимые сейчас. - Мистер Хейнс?
- Да, мисс?! - тут же отозвался тот.
- Можно тебя?
- Конечно, - с готовностью кивнул ТиДжей, понявшись и подойдя к ребятам.
- Так как ты росс в волшебном мире, я думаю, что сможешь мне помочь, - пояснила Романов кратко для начала. - Касается всего класса в целом, - обвела Рокси оставшихся взглядом. - Расположите руки перед собой так, словно вы держите в руках мяч, - начала она объяснение. - Закройте глаза, и постарайтесь максимально расслабиться, после того как у вас это получиться, то постарайтесь заглянуть в глубь своего сознания и создать между ладоней сгусток энергии, вот так, - после объяснения, полукровка воссоздала шар в ладонях который был частично покрыт тонкими цветочными веточками, переплетающимися с водяными змейками, которые крутились вокруг тонкого каменистого корсета.- Мистер Хейнс? - предлагая ему повторить предложила она.
ТиДжей кивнул и пару секунд спустя в его руках было маленькое, теплое и яркое солнышко.
- Хорошо, просто представьте шар, а ваша стихия сделает его за вас, - улыбнулась Роксана, глядя на то, как у ребят вспыхивают шары соответствующие их стихиям.

0

10

Мидгард, Азазель Лабрерте, Джеймс Холлингсворд
Услышав что они должны все сделать близнецы переглянулись припомнив чем, в домашних условиях, кончалось оно.
"Давай сегодня без этого", улыбнувшись предложил Мид.
"Согласен, а то что-то не хочется еще раз встречаться с директором", усмехнулся Аз, и под внимательным взглядом черных глаз брата создал сферу вокруг кружились мелкие камешки и пыль, внутри было почти так же.
- Твоя очередь, - кивнул Зель, и после вздоха в руке/руках парня появилась похожая сфера только темнее, холоднее, с металлитеским отливом, и сферу окружала железная пыль. А пока младший вампир это делал, старший из них решил понаблюдать за Джейми, и через какие-то секунды он поморщился от яркого холодного свечения что появилось в руках ангела. Блондин же, в этом момент, испытал легкое показывание в пальцах и прохладу что исходила из ледяной сферы.

0

11

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк, Думиса Холлингсворд
На кончиках пальцев Анаргатис появилось кристальное покрытие, по мере появления в руках девушки сферы оно расщеплялось попадая внутрь. А далее пыль кристаллов соединяясь образовывала небольшие кристаллики, а уже они создали один большой что был похож на драгоценный камень. Ривьен все это время лишь наблюдал за одноклассниками, за тем как у них появлялись сферы стихии. И так бы он еще долго просидел, но только мисс Романов напомнила про задание. После нескольких неудачных попыток у эльфа все же удалось создать сферу в которой сплетение растений расплелось и на некоторых из них стали распускаться цветы. И это все излучало приятное тепло, пока снова не распалось, а остроухий поморщился от не приятного жжения в руках. У темнокожей девушки с задание тоже были трудности, а именно в том что ее стихия не хотела показывать себя. После нескольких попыток она спросила помощи у учительницы.

0

12

Роксана Романов
- Молодцы, садитесь, - похвалила она всех разом, когда у них вышло. - Касательно стихий мисс и мистера Холингсвортов, - то судя по окрасу - я имею в виду цвет и ощущение холода, что вы успели испытать, это лед. Стихия опасная и красивая одновременно, дает вам массу преимуществ, но и некоторые слабости тоже! - улыбнулась она. - Касательно вас,- она повернулась к Думи подойдя к ней и беря ее за кисти рук, немного используя чары концентрации и спокойствия. - Закрой глаза и посторайся сконцетрироваться на шаре что ты хочешь создать, какой он формы, теплый или холодный, приятный ли на ощупь, продумай все мельчайшие детали, даже запах, - велела она, следя за тем как между ее ладоней формируется маленький красный шар, набирающий обороты и похожий на жидкое пламя. - А теперь открой глаза и посмотри что у тебя вышло! - улыбнулась полукровка. - Лава! Разновидность стихии огня и земли, возможно когда нибудь ты научишься разделять их и использовать отдельно друг от друга, но сейчас это именно лава, - пояснила она кивнув. - Вопросы?

0

13

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- По данному у меня вопросов нету, - тихонько хмыкнула девушка поправив волосы. - Хотя. Мисс Романов, а заново научится управлять стихией требует больше усилий?
- Дер, - запоздало отдернул ее эльф. К тому что она любила лезть в его дела он уже успел привыкнуть.

0

14

Близнецы Лабрерте
- Наш дедушка говорит что усилий не нужно больше, просто придется учится владеть и управлять стихией заново, - по поводу вопроса русалки высказался Мид.
- Но нам бы хотелось услышать ваш ответ мисс Романов, - продолжил Зель.

0

15

Роксана Романов, Дженим и ТиДжей
- И да и нет, ибо тебе легче уже в том плане, что ты знаком с теорией, и главная загвоздка в том, что тебе просто нужно убедить себя что у тебя действительно получиться! - пояснила Роксана. - А теперь, открываем тетради! - велела полукровка. - Стихия"- это один из элементов, являющийся обязательной частью жизни, - начала лекцию розововолосая. - Но, как и у любого понятия, трактовок существует несколько. Например, в натурфилософии "стихия"- одна из четырех первооснов мира. Кто скажет что это?
- Это философия природы, - кратко ответил Дженим подняв перед этим руку.
- В каком-то смысле, правильный ответ. Это наука о целостности природы, которая изучает каждый ее элемент как тот, который приводит в движение жизнь. Мы привыкли считать, что существует четыре стихии: вода, земля, огонь и воздух. Тем не менее, в мифологии, магических учениях и философии можно увидеть и принципиально иные деления. Некоторые признают четыре элемента, как основу, остальные же выделяют собственную классификацию. Например, в древней китайской философии ("У-син"), о которой мы поговорим позже, маги и ученые определяют пять стихий, рассматривают их как процессы, а не как явления.Зачем же волшебнику изучать данный предмет? Может, кто-то решится ответить? - предложила она.
- Нам нужно изучать магию стихий, потому что волшебство напрямую связано с элементами. Так будет легче понять концепцию магии, - подал голос и ТиЛдей.
-  Верно. В подтверждение этой мысли хочу сказать, что заклинания относятся к разным стихиям. А так же следует знать, что у каждого волшебника есть предрасположенность к одной из них. Замечали ли вы, что определенная группа заклятий дается вам легче? Ощущаете связь с природой? - спросила она кивнув в сторону открытого окна.
После этого в кабинет друг за другом влетели разноцветные бабочки и стали кружить под потолком.
- С элементами мы связываем дату рождения, характер и темперамент человека, у нас возникают зрительные, слуховые, сенсорные ассоциации.

0

16

Ривьен Блэк, Деркето Анаргатис
Влетевшие бабочки заставили эльфа  вновь улыбнутся и начать неотрывно наблюдать за ними.
- Кажется, тут связь с природой на лицо, - улыбнулась Дер до того успев записать лекцию, а сейчас наблюдала за Риви.
- Ммм, - почувствовав взгляд остроухий посмотрел на знакомую.
- Нет, ничего, - ответила амфибия замечая как одна из бабочек решила опуститься и присесть на голову Блэка.

0

17

Азазель, Мидгард Лабрерте
Близнецы так же не удержались от того чтобы посмотреть в сторону Дер и Риви.
- Связь с природой значит, - хмыкнул Зель, а "рыцарь" лишь фыркнул продолжив изучать ручку в своих руках.

0

18

Роксана Романов
Рокси взглянула на ребят, смотря пишут ли они или как и повернулась обратно к доске, выводя чарами таблицу.
http://emagic.at.ua/tabl.png
- Пожалуй, для первого урока информации достаточно. Надеюсь, предмет показался вам интересным. Пожалуйста, запишите домашнее задание, - вздохнула она, глянув на время. - 1.   Что такое «стихия»? Дайте развернутый ответ. 2.   Как вы думаете, зачем волшебнику нужно изучать магию элементов? 3.   Приведите пример использования магии стихий в жизни.
Дополнительные задания:
1.   Таблица «Элементы, явления природы и ассоциации».
2.   Сочинение на тему «Моя стихия» или «Стихия, которую я хочу покорить».
3.   Ваш рисунок, коллаж или стихотворение по теме лекции.
- За дополнительные задания соотвественно дополнительные баллы и возможно экзамен автоматом! - улыбнулась Романов. - Если ко мне вопросов нет, то можете быть сводобны!

0

19

Дерек Хейл
Дерек зевая во весь рот входит в кабинет, тряся головой ибо сегодня так и не  лег и ходит теперь немного сонным, ибо пока убрал за всеми, пока бумажки все заполнил.
Устало вздохнув он сверяется с цифрами на дверях кабинета, дабы точно знать что ничего не напутал и это действительно кабинет Роксаны которую он обещал сегодня подменить. И слава богу не на медитации, ибо там бы уснул без задних ног. Так что садится за стол, открывая журнал и лекции что оставила ему девушка.

0

20

- Ой посмотрите кто вспомнил про свою способность анимага, - еще из коридора стали слышны голоса парней.
- Без рук,
- Ну я соскучился по твоим рысьим ушкам, - словно маленький произнес Грег. - Здравствуйте Хейл, - зайдя в кабинет тут же поздоровался он.
- Здрвствуйте, - поздоровался Юки. - Они у меня чувствительны... - идя к выбранной парте продолжил он.
- Я знаю, поэтому и хочу потрогать,
- Блин, иногда ты похож на дите малое, - вздохнул вампир все еще пряча ушки в волосах.

0

21

Дерек Хейл, близнецы Константин, близняшки Новайн
- Доброе и Дерек, пожалуйста, - попросил тот устало вздохнув и сжав на мгновение переносицу и махнув парням чтоб мол садились.
- Кто-то не выспался? - заметил вошедший Дрей.
- Кто бы говорил, а?! - съязвил тот в ответ, ибо сам Драго тоже выглядел так будто из постели пять минут назад вышел, при чем пинком.
- Брек дети, - закатил глаза Эмиль, пихнув брата в спину дабы тот поторапливался.
- Доброе утро всем, - поздоровалась вошедшая следом Айсис садясь за парту к Эмилю.
- Доброе, - кивнула и Мила войдя следом, и прежде чем грациозно присесть за парту поцеловала своего парня в щеку.

0

22

Грег, Юки
- Привет девушки, - подойдя Айсис и Мили он чмокнул обеих в щеку. - Парни, - махнул он им рукой. - Кстати, Мили я хочу пожаловать тебе на Юки, он не дает мне потрогать его рысьи ушки,
- Эй, - тут же возмутился тот про кого сказали, на что Рыжик лишь поднял чуть руки, как бы говоря что он ничего не делал, после направился к парте и сел.
- У меня для тебя подарок, надеюсь понравится, - проводив друга взглядом альбинос посмотрел на свою кису и протянул ей бархатный футляр в котором было укращение с небольшими бубуечиками что при движение издавали приятные слуху звуки.

0

23

Милианна Новайн
- Только мне можно! - самодовольно улыбнулась на это неко, демонтративно куснув кончик его рысьего ушка и улыбнувшись, но стоило ее кошачьим ушкам уловить звук бубенцов, как глаза тут же сменились ярко холотым а зрачки сузились, в купе с хвостом что метался из стороны в сторону за ее спиной она была самым очаровательным котенком на свете, если еще и прибавить туда сложенные по кошачьи ручки.
- Там  ощейник?! - благоговейным тоном спросила она тут же разорвав упаковку и взвизгнув громко, кинулась на шею парню, чуть не удавив его в объятьях.
- Бооожееее, - застонали в голос Дерек и Драгомир заткнув уши и хлопнув лбами по столешнице, тоже одновременно, пока Эми и Айс улыбадись довольными мордочками.

0

24

Юки, Грег
Потерев ушко которое куснула Милианна Юкио как-то слишком просто подтвердил догадку любимой, и да таких объятий он и правда не ожидал поэтому был рад вдвойне.
- Рад что угадал с подарком, - " и моему котеночку понравился он", уже мысленно продолжил беловолосый целуя неку.
Грег, во вроде той громкой эмоции означающей радость, а так же реакции Дерека и Дрея, не удержался от улыбки. Так же как после заявления что трогать ушки Юки можно только Мили.

0

25

Сестры Новайн, братья Константин, Дерек Хейл
- Оденешь? - тут же протянула она ему руку с ошейником с готовностью развернувшись спиной к парню.
- Чтобы ты им гремела?! - тут же возмутился Дрей.
- Сжалься, - попросил следом и Дерек.
- За то проснетесь! - резонно заметила Айсис пожав плечами.
- Пить вчера  надо было меньше! - поддакнул и Эми следом.
- До урока пятнадцать минут, какого фига вы так рано пришли?! - покачал головой Хейл, масирую виски.

0

26

Юкио, Грегори
- Да, поворачивай спиной, - вздохнув после возмущений Юки взял вруки ошейник.
- Мы приходим раньше на урок чтобы точно не опоздать. В некоторых случаях, - ответил Грег на то что заинтересовало Дерека. А в это время бледнокожий снял ошейник что уже был одет, и не спеша примерив новый надел его на шейку Мили.
- Все, одел,

0

27

Новайн Константин Хейл
Мила тут же издала звон бубенчиком заставив это дв Д снова возмущенно застонать, прежде чем повернувшись вновь обнять своего парня, чуть не позбивав все свои тетрадки со стола мельтеашим хвостиком.

0

28

- Дерек, а какая у вас стихия и как долго вы учились ей управлять? - Грегу было просто скучно, да и его вопрос был о стихии.
Обняв Мили Юки легонько поколдовал чтобы тетради златоглазой воспарили и улеглись ровно на столе, и тут, из небольшого портальчика прыгнул прямо на его голову темненький комочек.
- Привет Ичи, - выдохнул  после такой наглости парень.

0

29

Дерек Хейл, сестры Новайн, братья Константин
- Господи боже, нароод, - простонал брюнет, стукнувшись лбом о столешницу. - Я максимум лет на семь-восемь старше вас буду, - " вместе взятых" - Поэтому не выкайте мне,а, - попросил в сотый раз Хейл, со вздохом подняв голову и таки припомнив вопрос, на который было бы крайне вежливо ответить прежде чем начать урок. - Огонь, в чистом виде крайне легко поддается обучению, так что где-то месяца три с того дня, как моя стихия полностью проявила себя, - кивнув самому себе ответил волк снова потерев глаза. - Итак, думаю мы можем начать! Урок у вас не первый, и не десятый, год обучения позади, поэтому для начала я бы хотел узнать какая у вас у каждого стихия и на сколько вы оцениваете владение ей по шкале от 0 до 10?! - фактически перефразировал вопрос классу Дерек.
- Огонь, где-то между 6 и 7, - пожав плечами отозвалась Милианна тут же.
- Лед, пятерка, - добавила и Айсис следом.
- Вода, - следующим подал голос Драгомир, однако вторая часть ответа вызвала у него глубокие раздумья. - Шесть наверное, - пожал он плечами, но потом глянул на девочек и тут же исправился. - Пять!
- Земля, пять, - кивнув на слова брата ответил и Эмиль следом.

0

30

Грегори вновь улыбнулся на слова учителя, точнее его просьбу, о том чтобы к нему обращались на ты. Хотя тут и не до улыбок было, чтобы обращаться к Дереку на ты, нужно было к этому привыкнуть.
- Воздух 5 - 6, тень или моя вторая стихия - 4, - сказал вампир.
"А я бы поставил тебе красивую тройку по владению второй стихией", раздался в ее голове знакомый голос его второго "Я"
"Спасибо Лео", Юки просто не хотел сейчас начинать спор, все таки у них урок.
- Огонь, примерно между 7 и 8, - хмыкнув вслух и почесав подбородок дал ответ Рыжик.

0

31

Дерек Хейл сестры Новайн братья КОнстантин
- Хм, - раздалось со стороны волка, а близнецы поддались вперед предвкушая что-то интересное после такой реакции на их слова.
- Щас что-то будет! - произнес шепотом Эми и как бы в подтверждении его слов, Дерек подал голос.
- Мисс Новайн и мистер Нил ,прошу, - пригласил он их пройти вперед, глянув на Милу и на Грега по очереди.
Мила удивленно вскинула бровки но послушно встала из за парты и прошла к учителю становясь перед его партой.
- Прошу всех на полигон и вас двоим советую переодеться, - добавил Дерек, кивнув данной парочке телепортировавшись в нужное место.
- Эм, у нас будет бой?! - удивленно произнесла Айсис, глянув на вампиров.
- Видимо у них он будет, а не у нас, - усмехнулся Драгомир, поднявшись и подав руку блондинке, перенося на полигон, куда следом и все остакльные потянулись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет Роксаны Романов (науки о стихиях, УМС земли)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!